Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Кривое зеркало новейшей истории страны (http://forums.kuban.ru/f1044/krivoe_zerkalo_novejshej_istorii_strany-6535319.html)

Lich 23.02.2015 17:45

[quote=2656;38137018]долго бы бандополченцы продержались бы? [/quote]Долго. навсегда.

Снег 2 23.02.2015 17:52

[quote=2656;38137018]бандополченцы[/quote]
банды не продержались бы ни при каких обстоятельствах, а ополченцы, уступая качественно и количественно регулярным войскам, наносят поражение превосходящим силам укров. Зимнюю кампанию на Донбассе будут изучать в военных училищах, факт. И прошу бред по поводу российских войск оставить куевским тупицам, здесь взрослые люди обитают.

Злобный 23.02.2015 17:58

37-духовные скрепы > Дурочка хохляцкая, до твоей тыковки никак не может досучаться простая истина, что пустоты природа не терпит. Твоя бестолковка пуста - и ее з-апорлнил понос вместо мозгов. А светскую власть Каддафи и Хусейна заменили ставленики пиндосов. Только им до уровня "диктатора" и "полковника" как плевку до ливня. Не в курсе какой авторитет у пиндосских шестерок в Ираке? НУЛЕВОЙ. Их не уважает никто, они не имеют ни духовной поддержки ни светской. От того и громят их войска исламского государства с такой легкостью. Это вообще бич всех поставленых пиндосами марионеток - ваша Параша с Яйценюхом из того же теста.
Что до Каддафи, то исламистов на территории Ливии супротив Каддафи вооруждали пиндосы. Когда Каддафи начал прикручивать исламистам яйца не смотря на пиндосскую помощь установили "бесполетную зону", в реальности превратившуюся в безнаказанные бомбежки именно ВС Ливии, а не братьев-муслимов. Эти сукины дети были созданы Вашингтоном, а то что сейчас отрезают бошки пиндосам и их союзникам это закономерный результат заигрывания пиндосов с силой, которую они не понимают. Использовать исламистов в своих махинациях США не вчера и даже не позавчера начали, ты и такие как ты дерьмоголовники забыли о том как пиндосы до отвала кормили духов в Афгане оружием, включая ПЗРК - и чем это закончилось? Не войска России сейчас в Афгане, а пиндосы и иже с ними! И отгребают люлей из тех самых стволов которые сами же в свое время поставляли.
А за Амина ты лучше бы не свистела, хохляша. Ты и такие как ты дупоголовые не в курсе, что Амин тоже Тараки изничтожил, и кстати был шестеркой ЦРУшной. В результате устранения Тараки из занятой внутренними разборками страны Афган резко сместился в сферу пиндосского влияния. Готовилась масштабная "помощь" от пиндосов, с размешением на Гиндукуше крылатых ракет. Так что убрать пиндосскую шестерку с престола Афгана это просто ход в шахматной партии геополитики. До которой твой мозжечок никогд не дорастет.

Злобный 23.02.2015 18:00

48-2656 > Пока я дважды наблюдал хохложопские гопаки в Минске, когда очередная хохляцкая бледная немочь залазила в жопу очередного котла.

FogelMan 23.02.2015 18:06

[quote=2656;38137121] А конвои по 170 огромных военных фур одновременно?[/quote]
Гы, это-то камазы "огромные военные фуры"? Смешно, тем более что эти фуры все были досмотрены в надежде найти хоть одну б/у-шную охотничью гильзу...

FogelMan 23.02.2015 18:08

[quote=2656;38137121] А паническое несогласие России и бандополченцев перекрыть российско-украинскую границу наблюдателями из Евросоюза?[/quote]
Гы, Россия сама неоднократно просила ОБСЕ направить наблюдателей на ту границу, ОБСЕ раза с 5-го или 10-го только направила своих наблюдателей.
Хохлы, вы смешны до слез...

Снег 2 23.02.2015 18:08

[quote=2656;38137121]Без России? Без российской продовольственной помощи и вооружения?[/quote]
Я правильно понял, что взвывания к пиндосам и протчей прогрессивной части запада со стороны Куива, а також получение оттуда военной и финансовой допомоги напрочь отсутствуют в твоём моске?

Lich 23.02.2015 18:12

[quote=2656;38137121] А конвои по 170 огромных военных фур одновременно?[/quote]Усё, с тебя тапки. Мои со смеху сдохли.
Это то Камазы огромные фуры? Ну не смеши.
Фуры шли через пропускники без украинцевских погранцов?
Да где же те же космоснимки ОГРОМНЫХ фур из России? У амеров, немцев (кто там ещё с ними?) все спутники дружно сдохли?

Lich 23.02.2015 18:14

53-Снег > Правильно понял. А что Киеву ещё остаётся? После ядерных бомбардировок.

Lich 23.02.2015 18:17

[quote=2656;38137231]Но истина все равно вылазит наружу как ее не прячь.[/quote]Мантры? Ты давай ещё про колонны танков расскажи.
Открою тебе тайну. Танки асфальт разбивают в 0. Но к танкам ещё соляру, боеприпасы и кучу всего везти надо. Не уж то ты думаешь, что амеры, немцы (и кто там ещё) это бы не заметили?

FogelMan 23.02.2015 18:20

[quote=2656;38137231]Но истина все равно вылазит наружу как ее не прячь. Шила в мешке не утаишь. [/quote]
Это ты про липовые фото присутствия, подсунутые сенатору щирыми хохлями? :))))

Злобный 23.02.2015 18:26

55-2656 > Если Россия вмешается в хохлоразборки то окраинское недоразумение закончится за 24 часа. Тебе и тебе подобным промывают бестолковки из брандсбойта, рассказывая за то шо вместо ополчения дерут задницу ВСУ российские регулярные части, но свидетельст тому официальный Куев представить доси не может. Не считать же свидетельствами размахивание Парашей "паспортами российских военнослужащих", с учетом того интересного факту шо сразу по призыву у российского военнослужащего паспорт изымается и никак при нем находится не может?
Оно понятно что куевским хлопчегам невместно рассказывать за бездарность своих охвицерОв, которые с тупостью деревенских свинопасов лезут сами в котлы, проще вдуть в уши за поставки вооружений из России чем признать что на территории ДНР и ЛНР хохольские доблесные воины сдрискивая оставили оружия на три такие войнухи, ну а за то шо обдриставшиеся в котлах хохловояки в обмен на свои шкуры отдают ополченцам все свое оружие Куев молчит как рыбка на льду апосля 40 часов сорокоградусного мороза.
Поверь, хохля - если б у европоидов и пиндосов был хотя бы мизерный факт, жоказывающий прямое военное вмешательство России в хохлотерки то все было бы совсем по другому. А так ситуация патовая - хохлы дерутся с населяющими Окраину русскими. Оружием, которое стоит на вооружении хохляцкой армии, хотя от хохлов уже прилетают в сторону ополчения уже и натовского калибру снарядики.

Lich 23.02.2015 18:28

[quote=Злобный;38137320]но свидетельст тому официальный Куев представить доси не может. [/quote]А железяка с дырочками?)))))))))))

Accountant 23.02.2015 18:32

54-Lich >[em]Это то Камазы огромные фуры? Ну не смеши. [/em]
а что смешного? ты камаз-то видел вблизи, боец?

piton9 23.02.2015 18:37

62-Accountant >Точно! Танк запросто в кузов влезет. А то и гаубица. И все инспекции ОБСЕ Путин давно купил. Это ж очевидно.

Снег 2 23.02.2015 18:39

[quote=2656;38137360]А российские танки разве только по асфальту ходить могут? И почему они не могут свои боеприпасы на себе перевести или конвоями доставить? Да и с солярой проблем нет для смекалистой русской головы. Кто там знает сколько ящиков с продовольствием и сколько с оружием в военной фуре? И сколько новых "отпускников" перевозится через границу?Никто ведь уже ничего не проверяет.[/quote]
Вот поэтому вы и проигрываете.:) Помои укропропаганды принимаете за чистую монету и ретранлируете шизу в свой моск.:) Танк не несёт боезапас на броне, это сюр.:)

FogelMan 23.02.2015 18:40

[quote=2656;38137360] Кто там знает сколько ящиков с продовольствием и сколько с оружием в военной фуре?[/quote]
Вы же, хохлодебилы, выкладывали тут фото полупустых фур с ржаками, что Россия пустые фуры гоняет, но ваши тупые мозги не могли осознать того, что это делается специально, что бы при досмотре ни одна хохломразь не могла сказать, что там, где-то, под штабелем мешков что-то спрятано.

Lich 23.02.2015 18:40

[quote=2656;38137360]А российские танки разве только по асфальту ходить могут? [/quote]Нет. Но ты видел, как танки грунтовку укатывают? Покаж одну грунтовку через границу РФ - Украина. [quote=Accountant;38137363]ты камаз-то видел вблизи, боец?[/quote] Даже не слышал о таких. Но вот прицепы для перевозки танков не далеко делают.

Lich 23.02.2015 18:41

[quote=Fogel;38137426] выкладывали тут фото полупустых фур с ржаками, что Россия пустые фуры гоняет,[/quote]Там танки замаскированные.)))))))))

Снег 2 23.02.2015 18:43

[quote=питон;38137393]Точно! Танк запросто в кузов влезет.[/quote]
Это если плашмя, а ежель стопочкой составить, то три точно поместится. 170 фур = 510 танков, как с куста.

Злобный 23.02.2015 18:43

62-Accountant > Это ты не смеши народ, либераст-пересмешник. Цифры "200 тыяч тонн груза" выглядят клево, пока не включается банальная соображалка. Сколько по твоему потребляет соляры танковый дизель за 1 час работы? Не знаешь? Открываю страшную тайну: ДВЕСТИ ЛИТРОВ! Итак, с учетом бочковой тары "для КАМАЗов" - 10 танкам на 100 ЧАСОВ топлива эти 200 тысяч тонн грузов, что перевезли российские КАМАЗы.

Lich 23.02.2015 18:46

68-Снег > А если утрамбовать? )))))))Думаю весь танковый парк РФ влезет.))))))))))

NoThanks 23.02.2015 18:48

Нет... Я скоро вообще перестану читать этот форум.. Ну как так? Путен везет оружие в гумконвое, который просвечивается, проверяется, взвешивается и досматривается обсе, везет днем и через блокпосты.. Боже, какой тупой путен... А обсе досматривает, видит там оружие и все равно пропускает конвой, а не разворачивает его.. До чего тупое обсе.. Если бы не гениальные укры, которых не проведешь на всяких глупостях, мир давно бы сошел с ума..

Lich 23.02.2015 18:50

[quote=Злобный;38137445]Сколько по твоему потребляет соляры танковый дизель за 1 час работы? [/quote] Ты ему тайны про турбину не открывай. Калькулятор у него без дырочки.

Accountant 23.02.2015 18:50

69-Злобный > [em]10 танкам на 100 ЧАСОВ топлива эти 200 тысяч тонн грузов, что перевезли российские КАМАЗы[/em]
урежьте осетра, маэстро :-)))

Lich 23.02.2015 18:51

[quote=2656;38137483]Сколько уже конвоев без контроля прошло. [/quote]Сколько? ОБСЕ для Украины уже не авторитет?

Accountant 23.02.2015 18:51

73-Lich > у тебя зато калькулятор с дырочкой, ага. математик, хе-хе.

piton9 23.02.2015 18:52

71-NoThanks >Так же ж нипочем бы не смогли простые шахтеры лучшей в Европе армии и ее гениальным полководцам вот уже пять котлов устроить. Даже и обидно как-то такое предполагать. На это только злобные и коварные псковскобурятские танкисты и способны.

FogelMan 23.02.2015 18:52

[quote=Lich;38137466] А если утрамбовать?[/quote]
А если еще метеллоломщиков нанять, то и самолет еще поместится...

Снег 2 23.02.2015 18:53

[quote=2656;38137483]Никаких инспекций уже давно нет.Сколько уже конвоев без контроля прошло.[/quote]
Ни одного, все проверяются и инспектируются. О каждом конвое Куив уведомляется заранее. На пограничных переходах по договорённости сторон, находятся укрейские таможенники, занимающиеся оформлением гумконвоев.
Мне интересно, вам этого не говорят специально или просто не хотят бередить девственно чистый свидомый разум лишней информацией?:)

nicksheff 23.02.2015 18:53

[quote=Злобный;38137445]10 танкам на 100 ЧАСОВ топлива эти 200 тысяч тонн грузов, что перевезли российские КАМАЗы[/quote]
злобное, ну ты и тут поражаешь знанием уже не только сложных процентов, но и просто элементарных действия, типа умножения)))
небось в школе не училось?

FogelMan 23.02.2015 18:55

[quote=2656;38137483]Никаких инспекций уже давно нет.Сколько уже конвоев без контроля прошло. В этом плане Путин просто наглеет без меры. Снаряды, оружие, мины,бронежилеты и все такое, в фурах перевозить не проблема.[/quote]
У меня ощущение, что ты не нас, а себя в этом убеждаешь... :)))))

piton9 23.02.2015 18:55

.[quote=Lich;38137505]ОБСЕ для Украины уже не авторитет? [/quote]Так Путин уже Европу заканчивает покупать. Копейки остались.

Lich 23.02.2015 18:55

78-Fogel > Не обижай!! 3 штуки Ту-160 запросто.)))))))

Lich 23.02.2015 19:01

81-Fogel >Да запросто перевести. В муку - выстрел. В сахар - заряд. Для пулемётов можно в консерву закатать. Только банки крупные нужны. ))))))))

Lich 23.02.2015 19:03

+84 Вот только куда траки запасные? А, придумал. Камазы в них переодеть.

Снег 2 23.02.2015 19:10

Презент нашему свидомому гостю.:)
[img]http://cdn4.img22.ria.ru/images/104655/63/1046556355.jpg[/img]

FogelMan 23.02.2015 19:13

[quote=Lich;38137566] Только банки крупные нужны. )))))))) [/quote]
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6733/195215158.74/0_f00c5_7a204711_XL.jpg[/img]

Снег 2 23.02.2015 19:16

[quote=2656;38137599]Я никого не убеждаю.Я констатирую факт. Почему , по-вашему , на переговорах в Минске 2 и Путин и ополченцы были против закрытия границы Донецкой и Луганской областей Украины с Россией и размещения на ней наблюдателей-миротворцев из Евросоюза?[/quote]
Ты чушь порешь.:) Этот вопрос урегулирован и согласован.:) Наблюдатели ОБСЕ присутствуют там ещё с лета.:)

Злобный 23.02.2015 19:19

80-nicksheff > Не перевозбудись, сложнопроцентный ты наш. Пара нулей потерялась, а ты уже в радостях. Ну 100 танкам на 1000 часов - что это в принципе изменило? 1000 часов это 40 дней с мелочью, а войнуха в Донбассе длится гораздо дольше. А помимо одной соляры танкам еще дохрена чего надо. Боевая укладка 36-37 снарядов калибра 125мм, масса одного в зависимости от типа 34-56 кило. Полторы тонны. Боезапас к ПКТ и Утесу - еще 300 кило. Траки. Моторка. Фильтра. То есть можно количество танков с 100 до 30-40 сократить, и едва-едва 40 дней БД им обеспечить переместив 200 тысяч тонн груза. Так что не возбуждайся, сложнопроцентный. Все равно не обеспечить войнуху супротив хохлов такими мизерами.


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.