Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Кристально чистый Овальный. (http://forums.kuban.ru/f1044/kristal-no_chistyj_oval-nyj-2783269.html)

maso 02.07.2012 14:43

Вот набросились на ЛОММа!Ну,нет культуры у человека.Оппонента за глаза оскорбляет.Ну,шастает по помойкам,где порядочным людям западло быть(приводить как аргумент и доказательство сомнительные прослушки,добытые преступным путём,и вброшенные в эфир).Зато не ворует сам.Просто,может быть,не получается.А Может и ворует? Кто его знает?(по мелочи)
Вот Генеральная прокуратура,ФСБ,Полиция,и пр... не могут нарыть компромат и посадить того же Навального.А ЛОММ может!Может его как того,рабочего с вагоноремонтного,поставить над Прокуратурой,ФСБ и пр.силовиками из "вертикали" надзирать? А то что-то нет доверия к ним.Такой компромат,а посадить,да что там посадить,даже дело возбудить никак не могут.Может их всех "нисагласные" купили?А ведь могут,если захотят.И плевать есть основания,или нет.Как в деле Удальцова,Газаряна и других.

Lomm 02.07.2012 14:45

47-МАСОН66 > вау! и это говорит гомосутенёр!!!!!!!!!!!!!
Давай, бухти про борьбу с корепцией.
ЗЫ я пререшёл на личности первый? Вон, мутел тут письку показывать стал, сколько у него бабла, да в скольки странах он бухал.
Да и ты в те же ворота головой стучишься.

Accountant 02.07.2012 14:45

46-Lomm > вы хоть и не такой матерый медведь, как Винни, на какаете так же жидко и быстро :-))) Уржумский СВЗ как принадлежал известно кому, так тому и принадлежит :-)))

maso 02.07.2012 14:48

48-Lomm >Я на личности не переходил.Не надо ля-ля.По сути сказанного мной можешь ответить?

Lomm 02.07.2012 14:48

49-Accountant > а типа маленький свечной заводик находящийся в стадии банкротства уже исчез, человек с медвежьей болезнью?

Lomm 02.07.2012 14:50

50-МАСОН66 > выпил уже что ли?

maso 02.07.2012 14:56

52-Lomm >Я,как русский человек,патриот,работяга и масон,вообще не пью спиртное.

CYD5 02.07.2012 15:01

гражданин муте1 а расскажыте нам куда надо устроица работать штобы ни работать а 30 стран паситить?? паучити уму-разуму
гггг

Lomm 02.07.2012 15:03

[quote=МАСОН66;25777699]Я,как русский человек,патриот,работяга и масон,вообще не пью спиртное. [/quote]
Дунул тогда? Или по ноздре замазался?
[quote=mute1;25777765] еще раз повторю - не бухать.[/quote]
Да хоть триста разх повтори, а едешь всё равно бухать. Там, где "всё включено", что за опохмелкой далеко бегать не надо было.

Accountant 02.07.2012 15:22

51-Lomm > Ломм, с чего вы взяли, что в письмах Фекального-Белыха речь идет об Уржумском СВЗ???

Accountant 02.07.2012 15:31

41-Lomm >[em]ребёнку дам нормальное образование[/em]
православное?

56-Lomm > Ваше понимание "все включено" выдает с головой ваше желание бухнуть на халяву.

CYD5 02.07.2012 15:33

[quote=mute1;25778291]два раза в год отпуск - в отпуск посещаешь пару - тройку стран, в чем проблема? по работе тоже. [/quote]
[quote=mute1;25172320]35 - да, я думаю, что папа и мама будут меня обеспечивать до пенсии.[/quote]
да понятно, понятно...
гггггг

02.07.2012 16:05

Оальный ворует,а ему за это ничего не бывает. Значит наверху кто-то крутой в доле. Я подозреваю,с самим Путеным делится. Никто иной не осмелится такого злостного врага путенизма крышевать.

Lomm 02.07.2012 16:25

[quote=mute1;25778291] что лом, в голове не укладывается - как это все включено и не бухать?!?! мозг не может воспринять такую информацию?[/quote]
Да, ваш мозжечёк не способен.
Ты не видел таких как ты в отпусках?
[quote=Accountant;25778375] 56-Lomm > Ваше понимание "все включено" выдает с головой ваше желание бухнуть на халяву. [/quote]
В основном оно выдаёт с головой ваш низкий уровень интелекта.
[quote=Accountant;25778375] православное?[/quote]
Какое захочет, такое и получит.
В чём проблема?

Ура 02.07.2012 16:53

Гы...Видать Леха прошел и сдал на отлично молодого едриста...Теперь на повышение пошел, будет керосинку с самолетерами в Аэрофлоте немножко тырить...
А Лом всеж видать смелый парень. Такого уважаемого, теперь, человека, одного из директоров легендарной госконторы, отважился в говне мазать...

Ему вон даже Винни намеками орал, не говоря уже о Пушки, который прямо заявил - "Леха - герой Кремлевский". А Лом, все одно на своем смело стоит - Фекальный да вор Леха и все тут!

CYD5 02.07.2012 16:59

61 острица, лляяяць..
гггггг
=====
лом,
Руководство и акционеры[править] АкционерыООО "Партнер" — 25,5 %
ОАО «Яранский СВЗ» — 6,67 %
ООО «Дарт» — 19,99 %
ООО «Сормат» — 19,99 %
ООО «Еврочистка» — 14,76 %
ООО «Уржумка» — 13,09 %
===
это все навальный слямзил??
это всё его фирмы?? или белых??

юбилейный доллар 02.07.2012 17:41

осдума берет на контроль «дело Навального–Белых»
Комментарии 6
Вице-спикер Госдумы Сергей Железняк считает, что факты, опубликованные в переписке оппозиционера и губернатора, должны проверить правоохранительные органы

Госдума возьмет под контроль изучение информации, изложенной в опубликованной переписке губернатора Кировской области Никиты Белых и оппозиционера Алексея Навального. Об этом «Известиям» заявил вице-спикер Государственной думы Сергей Железняк. По его словам, сначала нужно оценить достоверность фактов, изложенных в переписке, и подлинность самой переписки, а потом, если будут основания, предпринять меры.
— Если информация подтвердится, то это повод для серьезных выводов в отношении обеих сторон, — сказал он.

Переписка Навального и Белых была выложена сегодня хакером Hell. По утверждению последнего, оппозиционер и губернатор Кировской области замешаны в громких коррупционных махинациях со спиртоводочным заводом (в 2009 году Навальный, будучи помощником губернатора Белых, возглавил некоммерческую организацию «Фонд поддержки инициатив губернатора Кировской области»). Кроме того, хакер утверждает, что участницей скандала является Мария Гайдар (с 2009 по 2011 год занимала должности советника, и.о. замгубернатора и зампреда правительства Кировской области по вопросам здравоохранения и социального развития). К такому выводу хакер пришел, проанализировав часть переписки Навального, которую начал публиковать в Сети.

Железняк уверен, что в любом случае переписку должны проверить правоохранительные органы, тем более что после распространения в СМИ подробностей переговоров Белых и Навального у полиции есть все основания это сделать.

— Госдума будет держать этот вопрос на контроле, потому что речь идет о действиях одного из руководителей регионов, — подчеркнул Железняк.

Другой единоросс, депутат Илья Костунов, ознакомившись с перепиской, заметил в беседе с «Известиями», что многие факты, изложенные в переписке, «очень похожи на реальные обстоятельства».

На просьбу прокомментировать появившиеся в Сети письма Белых заявил «Известиям», что их не видел, а с Навальным давно не поддерживает связь.

— Речь идет о каких-то материалах, полученных в результате преступления. Такие вещи бессмысленно комментировать. Понятия не имею, о чем идет речь. Мы не общаемся более полутора лет, — ответил губернатор Кировской области.

Тем не менее он готов предоставить всю информацию, если ситуацией вдруг заинтересуются в компетентных органах. «Если у кого-то, кто обладает таким правом, появятся вопросы — ответ будет дан в соответствии с существующим порядком», — подчеркнул губернатор.

Пресс-секретарь Навального Анна Ведута отказалась комментировать «Известиям» публикацию переписки в интернете. Мария Гайдар была не доступна для комментариев.



Читайте далее: [url]http://izvestia.ru/news/529139#ixzz1zTaWD9jd[/url]

Winny 02.07.2012 17:43

66-юбилейный доллар > самолёты в Лондон ещё летают ? по старой традиции ...
Только не Аэрофлотом, безусловно.

юбилейный доллар 02.07.2012 17:43

как там алешенька говорил: жилики и воры пять минут на сборы.
Ох чую скоро пгавозащитники будут кричать: узник совести, узник совести:))

CYD5 02.07.2012 18:24

шото нихто не озаботился откуда у путена часики за 500 тыщ баксов
а эт не переписка по мылу фэйкнутая

OSland 02.07.2012 18:33

46-Lomm > давай не будем про биссер и свиней..
Гы..!!

OSland 02.07.2012 18:36

69-CYD5 > ты вована путена не трож - он внатуре лом питтерский...чудь-шо как даст больно..

юбилейный доллар 02.07.2012 22:27

ага Путин виноват в проделках фекального:))

Lazutchik 02.07.2012 23:15

72. Гораздо больше он виноват в том, что выселковский свинобой сашко и его семейка безнаказанно творят беспредел в крае...

Lazutchik 02.07.2012 23:25

CYD5
69 - Вчера - 19:24
"шото нихто не
озаботился откуда у
путена часики за 500
тыщ баксов"

Та такие мелочи путреотов не интересуют. Да и дела покрупнее тоже, ежли за ними Знатные Едрилы маячат. Вот никак не упомню, шоб хоть один из форумных путреотов поинтересовался, откуда у губеровской племянницы насти ткачевой в 22 года, сразу после окончания сельхоза, миллиардное состояние возникло. ;-)

Ура 03.07.2012 00:30

72-юбилейный доллар > А просачивание проклятого госдеповца фекального в российскую госкорпорацию Аэрофлот - как оценить? Тож Вован не в курсах был?

Ура 03.07.2012 00:34

[quote=Лазутчик;25784985]откуда у губеровской племянницы насти ткачевой в 22 года, сразу после окончания сельхоза, миллиардное состояние возникло. ;-)[/quote]
Ну это для путриота лишнее...Не время о таких глупостях думать, когда БабыЛера с путинской крестницей Собчак, Россию уж за горло ухватили...

Lazutchik 03.07.2012 00:57

76. "Ну это для путриота
лишнее...Не время о
таких глупостях думать"

Бггггг! Если из этой твоей фразы убрать лишние слова
"о таких глупостях", то получаетсо само то, шо треба от путреотов ихним вождюкам! )))
*испуганно*
И шо, невжель таки ксюхо с бабалером настокв сильно впилися?! )))

Ура 03.07.2012 01:03

[quote=Лазутчик;25785342]И шо, невжель таки ксюхо с бабалером настокв сильно впилися?! )))[/quote]
Читая ВинниПушку и друзей, понимаешь, что очень сильно!
Настолько, что этим авторитетным пацанам, даже страшно рассказать хоть один их заподляк, который они для России-матушки сотворили...

Lazutchik 03.07.2012 01:28

78. *замер от страшной догадки*
Та неушта эти две ведьмы Самого Солнцеликого околдовали да злобную порчу пиндосскую на него навели?! Вот оно, оказуется, кто виноват в том, шо наш Всенародно Любимый Нацлидер все деньги от продажи ресурсов в Штаты перегоняет, распоряжения пишет, чтоб банкиры пиндосские могли госсобственностью распоряжаться, шо ювенальную юSSтицию внедрить пытается, шо бояре Нацлидера обманывают и бюджет распиливают! От же ужас какой творят эти ведьмы! Надо Нацлидеру к Кириллу обратиться, пусть он чудо сотворит и сделает этих злодеек невидимыми! (

maso 03.07.2012 05:00

граждане, читайте внимательно

navalny

Жулики-нашисты синхронно выложили куски моей переписки с Белыхом и ликуют "Навальный разоблачён. Он требует с Белыха деньги за совместное распиливание Кировской области".

Для медиа-поддержки этой туфты задействованы лучшие из лучших. От Владимира_я_тушу_лес_Бурматова до Владимира_люблю_квартиры_за_ваш_счет_Соловьёва.

И хотя комментировать украденную у тебя почту глупо, тем не менее.

1. Если уж полезли читать, то читайте именно почту, а не комментарии о ней Бурматова и прочих отбросов.

2. Белыха я знаю стопицот лет. Много у меня с ним было различных финансово-деловых взаимоотношений. Все они совершенно легальны и , по большей части, многократно описаны в СМИ.

Эти финансовые взаимоотношения в разные периоды времени были урегулированы или не урегулированы.
Бывает такое, что когда люди урегулируют не урегулированные отношения, то разговор у них немного некомфортный.
Как это иногда бывает, неурегулированные взаимоотношения выясняются в не самой комфортной беседе.
Часть этой переписки и выложена этим самым хакером Максимовым, хакерствующим по-немножку с помощью Следственного комитета.
Жизнь есть жизнь и это не касается никого, кроме меня и Белыха.

Внимательный читатель чужой почты обратит внимание, что переписка датирована 2010 годом, а обсуждаются в ней дела, которые произошли гораздо раньше, написано же: много лет это обсуждаем.
Всё обсуждаемое касается тех счастливых времён, когда белыховского губернаторства и в проекте не было.

Поэтому уж будьте внимательным читателем чужой почты и не позволяйте разводить себя всякому жулью, верещащему "пилят Кировскую область".

Суммы и обстоятельства описаные в письмах и обсуждать бессмысленно: контекст понятен только мне и Белыху.

3. Почта эта, как я уже сказал, от 2010 года, а значит она уже была украдена и выложена при прошлом взломе. Как видите она вполне спокойно хранится у меня в ящике, я её не удаляю, потому что всё, там описанное ни в малейшей мере не противоречит закону.
Обзывать друг друга разными словами нехорошо, но пока ненаказуемо.
Опубликовали б нашу с Белыхманом смс-переписку, то от этих эээ эпитетов, синонимов и метафор грузчики покраснеют.

4. Если у нашистов и Ко, кроме их визга и передёргивания есть какие-то основания считать, что я сделал нечто противоречащее закону, то вперёд: превратите свои посты в формальные заявления, я же так делаю.
Наверное ни у кого нет сомнений в том, что уж меня-то следствие точно не будет выгораживать.

Только этого не будет: это ж только в интернете, с расчётом на простофиль любое "формируем бюджет" трактуется как "бюджет Кировской области", а "вы спи... ли спиртовой завод" можно склонять без указаний о том, какой завод, где завод. Завод как оборудование или завод как предприятие и тд.
Всё, как обычно, трёпом и парой проплаченных статей и закончится. Таких уже много историй (вспомнить хотя бы как меня разоблачали как "водочного короля").


У меня и обыски были, и компьютеры изымали, и почту ломают, и все банковские счета рентгеном просвечивают.
Слушайте, у меня когда жена детей в школу/сад везёт, за ней наружка едет. Страшно представить, где камеры установлены. А вы говорите "сенсация из вскрытой почты".
Ищут пожарные, ищет милиция.
Только нельзя найти то, чего нет.

Если кому-то кажется, что нашёл - ноу проблема, телефон 02.
Я всегда так делаю.


PS
Пользуясь случаем, хочу напомнить Белыху о том, что бабло хорошо бы вернуть.

saimons 03.07.2012 06:57

на Рамблере сейчас висит пост про самого богатого чиновника из Тульской области,семейный доход или как то так составляет больше 3-х миллиардов,и не чё,все нормалек,а вот бизнес Гудковых встал костью в горле(страшно представить какой доход тогда у семьи Гудковых,что их привлекли ).Как нашим ,,путриотам" в этом навозе ковырятся доставляет удовольствие.Действительно как затронули тему про племяницу,их и след простыл с своего же поста,что пакостное дельце сделано?,можно в другом навозе покопаться?

Ура 03.07.2012 07:57

[quote=Лазутчик;25785393]пусть он чудо сотворит и сделает этих злодеек невидимыми! ([/quote]
Ага, и столько хороших людей с дивана в нищету и голод окунуть...

Им и так сейчас тяжко про 2 с половиной врагов прозрачных ужасы рассказывать...А ежли они ваще невидимыми станут, то ваще тяжко путриоту станет...

CYD5 03.07.2012 10:42

ну так спи дили у навального оказывается на покупку завода и долг не отдают..
а уж педиросы как заверещали .....

Accountant 03.07.2012 11:03

83-CYD5 > ну и как там с заводом-то? купили?

saimons 03.07.2012 11:08

,,а был ли мальчик?"

Winny 03.07.2012 13:32

Оживим темку :)
[em]Ну че, есть такая Древняя Жызненная Истена: “Кому не надо – тот не оправдывается.”
Из этой Жызненной Истены есть одно Воистену Жылезное Слецтвие: если некий пассажыр спешыт оправдать ся – значит ему это надо; умные залетчеги и невиновные – они (биип) нещитают оправдываться, им это просто не нужно.
Что характерно, человеческие существа в большынстве своем “прекрасно понимают все это” – но сей Неумолимый Закон снова и снова срабатывает с поистине пугающей Безвыходностью: если дебил накосячил, он ВСЕГДА вякнет “да я чо, я ж ничо!!!” – как будто это что-то изменит.[/em]

OSland 03.07.2012 13:37

86 - асоциальный бред..

Saero 03.07.2012 13:56

86-Winny >
В каждой отдельно взятой хоть "древности" хоть "современности" имеют место быть совершенно разные юридические системы и правоприменительная практика, в соответствии с которыми разные люди ведут себя совершенно по-разному в одних и тех же обстоятельствах. Как в зависимости от вышеприведенного так и от личных качеств.
Г-дам Путину с Ткачевым совершенно нет нужды "оправдываться" в своих гунворах и племянницах по причине отсутствия судебной ветви власти как таковой.

Winny 03.07.2012 13:58

88-Saero > возможно. Значит, у г.Н. - не русская психология :)


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.