К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кристально чистый блюститель этики

osv
0 - 12.02.2013 - 17:38
Председатель соответствующей парламентской комиссии. С целым шлейфом скандалов. И тоже единоросс. То, что сегодня опубликовал Алексей Навальный navalny - это, конечно, апофеоз. Но ведь ещё и до этого на господине Пехтине клейма ставить было негде.



Подробности - http://navalny.livejournal.com/771665.html
http://naganoff.livejournal.com/88386.html



2 - 12.02.2013 - 18:43
(0) так навальный путинская прошмандовка или нет?
Гость
3 - 12.02.2013 - 18:49
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(0) так навальный путинская прошмандовка или нет?
мда,чрезмерное увлечение кургиняном активно разжижает мозг...
Гость
4 - 12.02.2013 - 18:51
Криха-это уже симптом шизофрении,ну нельзя же так унижаться,не ужели своего мнения нет,секта сектой,но здоровье дороже...
Гость
5 - 12.02.2013 - 18:53
3-Марчелло >
А в наблюдательский совет Новальнага запустили за его красивые глазки, честность и бескомпромиссность.
Гость
6 - 12.02.2013 - 18:55
5-ну твое мнение про Овального знаем,а вот что скажешь об ,,слуге" народном Пехтине,а?
Гость
7 - 12.02.2013 - 19:01
5-понятно,еще не пришли инструкции,как отреагировать...
8 - 12.02.2013 - 19:54
Нда...и этот кристально чистый человек оказался не голодранцем. :о)))
Гость
9 - 12.02.2013 - 20:16
всё-таки самый честный из них - владелец Волги ГАЗ-21 и прицепа, женатый на Людмиле.
10 - 12.02.2013 - 20:20
(3) извините не так выразился, исправляюсь.
.
osv тут доказывал, что навальный по заданию госдеп а разыгрывал спектакль чтобы оставить путена у власти. убедительно так. а так как кто-то из них должен быть главным, то я предположил, что путин главнее.

все вопросы к osv
11 - 12.02.2013 - 20:30
(4) а если без переходов на личности? ) - не умеешь?
Гость
12 - 12.02.2013 - 20:35
0. Таки пехтинг конкретно ожелезнячился... )))))
ПыСы: шой-то возникли мысли о возможном завтрашнем засВиннячиванье этой темы женственными стонами типа "онжечастьобщества" и "аненадозавидовать"... )))
osv
13 - 12.02.2013 - 21:04
По поводу прошмандовок.
Вопрос - принципиальный, поэтому в виде исключения отвечу.
Все они - госдеповские служки - "нацлидер", Навальный, Кургинян.
Задействованы в одном спектакле.
По моему оценочному суждению, в их иерархии "нацлидер" занимает весьма скромное место - пониже Навального и, тем паче, Кургиняна. Потому что и Навальный, и тем более Кургинян по уровню интеллекта повыше будут.
А Кургинян, по моему оценочному суждению, занимает место достаточно высокое, возможно, не ниже уровня Чубайса.
Вполне возможно, именно он и пишет сценарии всех этих клоунад, в которых "нацлидер" играет роль статиста.
Очевидно, решили, что "нацлидера" на данный момент лучше оставить, вот и оставили.
А завтра перерешат и поставят "Овального")
14 - 12.02.2013 - 21:07
вот и славно, чтобы не было недомолвок.
Гость
15 - 13.02.2013 - 00:32
я в таких историях другого жду... вот навальный раскопал и выложил... молодец, чо.. отправил запросы в прокуратуру, едро и думу... супер... ответы то должны быть.. вот по прошествии месяца будут дальше движения по этой истории? опубликует он ответы или напишет что ответов не последовало.. ну както так.. это же более интересно на самом деле, чем сам факт наличия у депутата жилья на 60 лимонов рублей... я вот даже попрошу афтора, если ему не сложно, в случае какихто движений у навального апнуть тему....
17 - 13.02.2013 - 01:04
(16) оба на - ты что - не согласен с нашим форумным специалистом по массонам? ))
Гость
18 - 13.02.2013 - 08:19
15-NashiArigato >
"М.БАРЩЕВСКИЙ: Ну, первое. Алексей последнее время несколько раз выдавал сенсационную информацию, которая при ближайшем рассмотрении оказывалась несколько непроверенной, ... Поэтому давайте так. Пехтина комментировать не буду, потому что пускай, так сказать, тут..."
----
"Если вы посмотрите, например, эфиры «Эха Москвы», новости «Эха Москвы» или, там, блоги «Эха Москвы», комментарии радиослушателей, «Особые мнения» полугодичной давности, вы в ужас придете! Те темы, которые казались, вот, событие, вот, просто грандиозное событие, - забыто. Забыто."
---------------------------------
http://www.echo.msk.ru/programs/pers.../1009776-echo/
Т.е. группировка делает вид что информации отсутствующеей на федеральных каналах не существует. Для заполнения информационного поля группировка вынуждена прибегать ко все большему и большему трешу - вроде "проблем" гомосексуальной пропаганды, ЮЮ и прочего кировлеса.))
Гость
19 - 13.02.2013 - 08:23
вот если бы недвижка касалась не посредственно семьи Навального,то тут пушка бы был бы ,,вперде" первый,а так н-низя,чиновников лучше не трогать,опасно для жизни.
Гость
20 - 13.02.2013 - 08:43
19-saimons >
)
Вчера вечером тв отметилось от тяжелом детстве г-на Жириновского, криком оповещающего население о курящей соседке лишившей его здоровья. Ну и наш боец работает, по актуальной и политической теме.))
Гость
21 - 13.02.2013 - 08:47
20-я в этом не сколько не сомневался...
Гость
22 - 13.02.2013 - 10:05
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
вот по прошествии месяца будут дальше движения по этой истории? опубликует он ответы или напишет что ответов не последовало
То есть вас больше волнует реакция самого Навального, а не депутатов из ЕдРа или иных ветвей власти, СК, например, узнавая об их реакции по 1-ТВ? А почему? Вы на депутатах и прочей власти уже крест поставили?
Модератор
23 - 13.02.2013 - 13:33
22 кум ты читать то умеешь? Меня наоборот мнение навального мало волнует.. весь этот пафос с этикой и пр. - балабольство тупое... меня как раз факты интересуют... и реакция едра прокуроров и пр нечести.. но поскольку именно навальный все это опубликовал и сделал запросы - от него бы и продолжение услышать хотелось,. К тому же ТВ я не смотрю и блоги не читаю...
Гость
24 - 13.02.2013 - 13:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Все они - госдеповские служки - "нацлидер", Навальный, Кургинян.
пару лет назад ты бых их назвал массонами или жидомассонами, еще позже дисседенаами, совсем давно японскими или немецкими шпионами. Так уж водится в душе русского человека, никогда не признает банальную тупость и жажду наживы соплеменника, проще все свернуть на внешнего врага. А подумавши бы сказал, так ли надо внешним врагам расставлять "своих" людей по обе стороны баррикад и спонсировать их борьбу друг с другом?????????
Гость
25 - 13.02.2013 - 15:03
23-NoThanks >NoThanks==NashiArigato? Случайно спалился или уже и не скрываешь?
Гость
26 - 13.02.2013 - 15:08
Путриоту даже "массовку создать" доверить нельзя...
Гость
27 - 13.02.2013 - 15:10
25 в жизни не скрывал :))) орфография, пунктуация - те же самые :)) неужели не видно? и если чо, нашиаригато с японского - нет, спасибо :))
Гость
28 - 13.02.2013 - 15:39
27-NashiArigato >да ладноте отмазыватся...Так и скажи - спалилсо...
Гость
29 - 13.02.2013 - 15:46
В своё время Мопассан люто возненавидел Эйфелеву башню. Но целыми днями торчал в ресторане на этой проклятой башне. На вопрос? Он отвечал:" Это единственное место в Париже,откуда не видна эта проклятая башня!"
Россия просто кишит сувереннорощенными мопассанами. Вот какой смысл ненавидеть США через океан? Ну подумайте,толку от такой ненависти? Намного логичнее ненавидеть США из Майами! Все объекты как ненависти,так и недвижимости под рукой.
И вот какие-то всякие навальные этого патриотизма не понимают. Пехтин рискует жизнью ежеминутно и ежесекундно. Ведь его там могут по словам депутатши Горячевой разобрать на органы,продать в публичный дом,сексуальное рабство,застрелить.... Педофилы могут на него глаз положить,там сплошной кризис,пристрелить могут и прочее прочее.....
Я уверен,специалист по этике Пехтин заслужил звание Героя России с вручением ордена Ленина.
Гость
30 - 13.02.2013 - 16:35
28 не ну чо тут говорить.. если ты реально сразу не понял что оба ника мои - это уже диагноз :)))
Гость
31 - 13.02.2013 - 16:44
30-NashiArigato >Диагноз - слепота на гениев? Или ты думешь, что тут твои мысли на цитаты разрывают и закапывают в капсулах на радость потомкам?
Дядя, у тя, как минимум два ника и за такие выкрутасы давно положен бан...
Гость
32 - 13.02.2013 - 16:47
31 положено, положено... на положено хрен наложено... и при чем тута цытаты?? на обществе даже чужая555 с первого поста определила... тебе не стыдно быть тупее ее? :))
Гость
33 - 13.02.2013 - 16:52
32-NashiArigato >Еще раз для непризнаных гениев...Мне глубого побуй, что ты тут карябаешь...И запоминать твою, мою и того парня орфографию и пунктуацию - может только конченый дятел...
А за многоничье давно надо банить навечно...
Гость
34 - 13.02.2013 - 16:55
ачо это за звездочка слева от названия темы?
Гость
35 - 13.02.2013 - 16:56
33 ну мое мнение таково, что если это скрывается и используется для фсяких троллингов - то нужно банить... а у меня просто ноут и тилипон и вкаждом браузере запомнен разный ник.. так уж вышло.. копаться в настройках просто неохота.. я не смотрю даже на то какой там ник... как есть - так и пишу... и не скрываю этого.. так что ничо такого плохого не делаю...
Гость
36 - 13.02.2013 - 17:05
35-NashiArigato > Конечно, конечно... Но, из одного верного путинца, как бы невзначай пулучается - уже два. А если еще и вашего брата по разуму - Группу товарищей (с целым обозом ников) до кучки из двух штучек....Так ваще целая 146 % орда...И все совершенно случайно и неожиданно...
Гость
37 - 13.02.2013 - 17:08
36 щито вот ты несешь?? :)) ты себя сам слышишь или читаешь? :)))) какой из меня путинец и при чем тут профессиональный работник форума и я - обычный любитель потроллить и посрать на форумах?? :)) короче ладно, оставайся при своей паранойе... но если почувствуешь ухудшения - обратись к врачу..
Гость
38 - 13.02.2013 - 17:12
37-NashiArigato >Ну тогда объясни набуй тебе 2 ника?
Гость
39 - 13.02.2013 - 17:15
37-NashiArigato > Да плюнь ты... на Политике у половины обитателей параноя... :-))))
Гость
40 - 13.02.2013 - 17:18
лет стопиццот у меня ник ноусенкс..... однажды этот ник зобанили.. ну а я не фсегда только сру и троллю, в некоторых разделах и темах я со многими людьми лично знаком и мы общаемся и дружим.. так что забахал другой ник по быстрому и сделал его максимально (как мне показалось) узнаваемым со старым ником, чтобы вопросов было меньше.. ничего такого...
Гость
42 - 13.02.2013 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Kanaris Посмотреть сообщение
И кому-то еще не понятно почему депутаты так дружненько гневно возмутились и проголосовали против "Списка Магницкого"?
Ну еще бы,пиндосы на святое покусились-на бабло "заработанное" непосильным трудом слуг народных. За такое можно не только сирот запретить усыновлять,но и вообще всех под нож пустить.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены