К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кримсоналтер для караул-патриотов

0 - 25.11.2016 - 02:52
Для написания комментария в стиле "Ааа! Роснефть переплатила 7 миллиардов народных долларов за нафиг никому не нужный индийский НПЗ. Попил! Распил! Сечин! Россия гибнет! За державу обидно!", снабдив его соответствующими ссылками на материалы РБК и Рейтер, комментатору требуется минута. Или две. Мозг вообще включать не надо. Причем для неподготовленного читателя коммент будет выглядеть сравнительно убедительно.
Мне, для нормального и аргументированного ответа, потребуется человеческим языком разъяснить:
- Что такое control premium
- Что значительная премия к "последней биржевой цене" — это нормальная практика при подобных сделках, представив, описав и подобрав соответствующие исторические примеры (например, с оговорками, это может быть сделка Royal Dutch Shell по покупке BG Group)
- Что в сделке участвовала не одна Роснефть, а консорциум состоящий из Роснефти, UCP и Trafigura, т.е. комментатор обвиняет в коррупции (против собственных акционеров) или в идиотизме не только квазигосударственную Роснефть, но и насквозь частную (голландскую) компанию Trafigura, которая славится своим пониманием энергетических рынков.

На это все у меня уйдет минут 30, т.е. десяток таких комментаторов мне наглухо блокируют весь день, при том что аргументированные ответы на их "претензии" их вообще не интересуют, как и реальное состояние дел. У них герметичная картина мира, в которой "Россия гибнет" независимо от того что происходит в реальности.
..............
..............
..............
пан Кацц постоянно просит (требует ?) "свои мысли, ссуко !"
снисходя к его просьбе, могу сказать - да, я целиком и полностью поддерживаю данные слова
Кацц, устроит сей коммент ?



Гость
41 - 25.11.2016 - 15:01
38-nicksheff > это тебе не из бабок кредиты битой выколачивать! Там "для защиты ядерного объекта" и база с очень "ограниченным" контингентом легко нарисуется, и Кузя со всей дружной компанией...
Гость
42 - 25.11.2016 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Пордон,а как быть с эпохальным:Бабла нет,но ви пшли в жопу..?
Ну так на них нету. И на газ в прокопьевск тоже.
Бгггг
Гость
43 - 25.11.2016 - 15:03
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
38-nicksheff > это тебе не из бабок кредиты битой выколачивать! Там "для защиты ядерного объекта" и база с очень "ограниченным" контингентом легко нарисуется, и Кузя со всей дружной компанией...
Бггггг. В лурдесе и камрани давно нарисовались базы?
Бгггггг.
Гость
44 - 25.11.2016 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Нипонятна...
Все вы понимаете. Но ваше кредо - никогда не признавать поражения. В худшем случае прикинуться непонятливым.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А как сие понимать: Россия предоставит Египту для строительства АЭС кредит в $25 млрд
А как вы это понимаете? Россия загружает эти ярды в самолет и везет в Египет? Эти деньги будут тратиться на обеспечение работы наших же предприятий в течение многих лет. Возможно Египет и не увидит живьем ни одного доллария. Не разве что нужно будет что-то купить в обход санкций.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Казна пуста,как нас заверяют разные там Хазины с Делягинымя
См. мой предыдущий ответ. Впрочем это вопрос к Хазиным с Делягиными - не знаю почему они так говорят. Еще раз - казна не для того "щоб було". Для этого есть золотой запас, а с ним у нас все в порядке.
Гость
45 - 25.11.2016 - 15:16
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Эти деньги будут тратиться на обеспечение работы наших же предприятий в течение многих лет.
А они забесплатно трудятся?
Бггггг.
З.Ы. Та чо там с брать в долг под 4% и давать в долг под 1,7%?
Гость
46 - 25.11.2016 - 15:18
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Для этого есть золотой запас, а с ним у нас все в порядке.
Это которого на 60 ярдов?
Это как раз на один год гашения дефицита бюджета.
Бгггг
Гость
47 - 25.11.2016 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
кримсоналтер
шо значит сий термин неводмый?
Гость
48 - 25.11.2016 - 15:27
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Бггггг.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Бгггг
Запей водичкой.
Гость
49 - 25.11.2016 - 15:31
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Все вы понимаете. Но ваше кредо - никогда не признавать поражения.
Поелику Ви в экономике полный котел,вот по этому я Вас и не понимаю...
А креду о непризнании поражения оставляю за Вами...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А как вы это понимаете? Россия загружает эти ярды в самолет и везет в Египет?
Я сие понимаю так,што оныя ярды будут потрачены на строительство,а как они будут доставлены это никого тут ниипет...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Эти деньги будут тратиться на обеспечение работы наших же предприятий в течение многих лет.
А вот это я понимаю:работа ради работы...
У нас,на Урале,есть погоаворка на сей случай:ДУРАКА РАБОТА ЛЮБИТ,А ДУРАК РАБОТУ ХВАЛИТ!
Но пошто Ви умалчиваете,как и когда буит расчитываться Египет..?
Да ирасчитатся ли воопче..?Живыя примеры посыла НахНас в части долгов у кредитуемых государств у России более чем достаточно...

Прекращаем на этом базар,кой больше напоминает диалог папуаса с эскимосом...
Гость
50 - 25.11.2016 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Поелику Ви в экономике полный котел
сказал чудак критикующий стройку в Египте нашей АЭС
Гость
51 - 25.11.2016 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Прекращаем на этом базар
Согласен. Сойдемся на том, что дураки они там все а лично Путин получил откат от ебипетского президента с этого кредита. )))
Гость
52 - 25.11.2016 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
сказал чудак критикующий стройку в Египте нашей АЭС
Построй мне дом, а я тебя пошлю подальше.
Бгггг.
Петоша говорит, шо ты строить то будешь забесплатно. Расходы не понесёшь.
Бггггг
53 - 25.11.2016 - 15:45
53-питон >Согласен
Гость
54 - 25.11.2016 - 15:47
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
лично Путин получил откат от ебипетского президента с этого кредита. )))
причем натурой.. причем вот этим

теперь заживет темнейший!!! это прикинь какая экономия.. лет сто можно на даче тепло и свет экономить!!!
Гость
55 - 25.11.2016 - 15:47
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Построй мне дом, а я тебя пошлю подальше. Бгггг.
т е ты изначально готов кинуть человека, с которым подписал договор?

только по своей тупости ты не учел, шо питание и все остальное в твой дом может подаваться только от меня..
т е отказавшись от отплаты ты сам себе на яица наступишь.. но вам не привыкать видимо,судя по одобрямс на украине
Гость
56 - 25.11.2016 - 15:51
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Бгггг.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Бггггг
Ну хоть активированного угля прими что ли...
Гость
57 - 25.11.2016 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Построй мне дом, а я тебя пошлю подальше. Бгггг. т е ты изначально готов кинуть человека, с которым подписал договор? только по своей тупости ты не учел, шо питание и все остальное в твой дом может подаваться только от меня.. т е отказавшись от отплаты ты сам себе на яица наступишь.. но вам не привыкать видимо,судя по одобрямс на украине
Странно, хохлы перешли.
Гость
58 - 25.11.2016 - 15:57
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Странно, хохлы перешли.
тебе статистику отказов реакторов после этого показать или сам пошукаешь? и это еще не вечер..

и кажеться мне шо новые станции будут основаны на новом топливе(технологиях или спецификациях или еще шо), которое твои хозяева делать не научились еще..
чай не дураки уже..

так шо дорогой.. ты готов кидать людей с которыми подписываешь договор?
Гость
59 - 25.11.2016 - 15:58
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Согласен. Сойдемся на том, что дураки они там все а лично Путин получил откат от ебипетского президента с этого кредита. )))
Проше не передергивать,бо речь шла о што такое кредит,на што Ви уперлись неведомо мне по какому поводу,а о дураках какнить в другой раз и откатах тоже,бо не шипко красиво Вам засчитывать слив...
И в этой теме я по приглашению Винни,это я к тому,што не признаю поражания в полемике...
Но я,пан Питон,далеко не во всех темах участвую,а лишь там,где чувствую ся уверенно по предмету дискуссии,как и в сей теме...
Кстати,в Тольятти я работал в бригаде монтажников,где почти все строили Асуанскую плотину...Рассказов о том строительстве было хоть отбавляй,в частности полное презрение к арапам,как абсолютно безтолковым индивидам...
Так вот,за ту плотину арапы с СССР так и не рассчитались...
Гость
60 - 25.11.2016 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Так вот,за ту плотину арапы с СССР так и не рассчитались...
проверь телефон.. там смску ты потерял от банка .. там долги за плотину перечисляли на прошлой неделе...
Гость
61 - 25.11.2016 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
тебе статистику отказов реакторов после этого показать
Покажи.
Гость
62 - 25.11.2016 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Так вот,за ту плотину арапы с СССР так и не рассчитались...
Так власть поменялась. Вон, хохлы тоже долги янука не признают.
63 - 25.11.2016 - 16:15
Они при СССР не признавали, А уле
Гость
64 - 25.11.2016 - 16:18
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Покажи.
В Киеве прокомментировали отключение всех реакторов Южно-Украинской АЭС
Министерство энергетики и угольной промышленности Украины опровергло информацию о неисправности на Южно-Украинской АЭС из-за использования топлива американской компании Westinghouse. Об этом говорится в заявлении, размещенном на сайте ведомства.

В министерстве подчеркнули, что не пытались маневрировать мощностями блоков АЭС, а информация о том, что в результате возникла аварийная ситуация, связанная с использованием топлива производства Westinghouse, не соответствует действительности.

«Учитывая все меры по безопасности эксплуатации указанного топлива, которые произведены на АЭС Украины, считаем, что любые аварийные ситуации исключены в будущем», — подчеркнули в Минэнергоугля Украины, добавив, что ситуация «находится под контролем».


т е остановка из-за то го что ... ну придумай любую причину.. луна не так взошла.. реки текут быстрее чем обычно..
Гость
65 - 25.11.2016 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
информация о том, что в результате возникла аварийная ситуация, связанная с использованием топлива производства Westinghouse, не соответствует действительности.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
т е остановка из-за то го что ... ну придумай любую причину.. луна не так взошла.. реки текут быстрее чем обычно
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
тебе статистику отказов реакторов после этого показать
Это статистика???
66 - 25.11.2016 - 16:35
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Запей водичкой.
вхиской с крутым лейблом.
У него в тыкве только деньги, проценты и пойло.
Гость
67 - 25.11.2016 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от питон Запей водичкой. вхиской с крутым лейблом. У него в тыкве только деньги, проценты и пойло.
Ну так поцреотам тока сливаться и остаётся.
Бгггггг
68 - 25.11.2016 - 16:44
69-nicksheff > та тебя тут никто за оппонента и не держит. Балабол хвастливый, у которого самый весомый аргумент-
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Бгггггг
Гость
69 - 25.11.2016 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
69-nicksheff > та тебя тут никто за оппонента и не держит. Балабол хвастливый, у которого самый весомый аргумент- Цитата: Сообщение от nicksheff Бгггггг
Бгггг.
Не сливайся, поцреотик.
70 - 25.11.2016 - 20:27
1-kaldyr > да так, поставить зеркало перед идиотами.
Знаю, что не поможет, но "делай, что должен".
7-Хаус MD > а, так это с Дождя ? Кацц на другие ресурсы не ходит ?
8-бабай >
а) ГринСнейк ответил
б) зеркало предложу ? не благодари : Для написания комментария в стиле "Ааа! Роснефть переплатила 7 миллиардов народных долларов за нафиг никому не нужный индийский НПЗ. Попил! Распил! Сечин! Россия гибнет! За державу обидно!", снабдив его соответствующими ссылками на материалы РБК и Рейтер, комментатору требуется минута. Или две. Мозг вообще включать не надо. Причем для неподготовленного читателя коммент будет выглядеть сравнительно убедительно.
22-KRIHA > веришь-нет, но что (кто) первое на ум пришло, того и вставил. Утро, времени мало.
34-osho > это к Кацу :)
кримсоналтер так как раз не считает.
71 - 25.11.2016 - 20:28
47-Хаус MD > http://crimsonalter.livejournal.com/
68-Эвелина > +1.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены