К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кремль ответил на требование конгрессменов США раскрыть активы Путина

banned
0 - 28.02.2019 - 23:41
Кремль считает законопроект о раскрытии активов Владимира Путина, предложенный американскими конгрессменами, «русофобскими потугами», к которым Москва относится с иронией. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает «РИА Новости». По его мнению, к этой инициативе вряд ли стоит относиться серьезно.


Песков добавил, что Путин вряд ли знает о ней, но ознакомится с инициативой, если будет читать соответствующее сообщение СМИ в дайджестах, которые для него готовят.

Но, в целом, мы же видим, что в последнее время законодатели Соединенных Штатов Америки предпочитают очень много заниматься проблематикой Российской Федерации, главы государства, других официальных высокопоставленных лиц. Честно говоря, то ли своих забот у них мало?

Ранее депутаты палаты представителей конгресса США — демократка Вальдес Демингс и республиканка Элиза Стефаник — представили законопроект «О транспарентности в отношении [президента России] Владимира Путина».
Документ требует от национальной разведки исследовать финансовое состояние российского президента и членов его семьи, включая активы, финансовые вложения, банковские счета, и раскрыть эту информацию американскому конгрессу. Документ предусматривает также поиск «наиболее значимых и высокопоставленных» иностранных политиков и бизнесменов в России из окружения Путина.

Стефаник на своем сайте пояснила, что цель законопроекта заключается в том, чтобы показать Путина и его союзников такими, какие они есть, — «гнусными политическими деятелями, подрывающими демократию». Авторы инициативы также обвинили Белый дом в том, что тот допустил усиление влияния России. «Пришло время дать отпор и защитить нашу демократию», — подчеркивается в заявлении на сайте Демингс.

В марте 2018 г. минфин США уже публиковал сведения об окружении российского президента. Так называемый кремлевский доклад включал информацию о близких к Путину политиках и бизнесменах. Американские власти включили в него 210 человек. В отношении некоторых из них позже были введены санкции.



41 - 01.03.2019 - 10:54
Хотят найти деньги кадрового разведчика? Ну-ну...
banned
42 - 01.03.2019 - 10:55
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 Ну,а наша задача им помочь. Ты собрался помогать иностранной разведке??? Твое дело конечно, но помни, что у тебя только одна голова.
А что не так? Разведки и полиция разных стран помогают друг другу в борьбе с преступностью.Интерпол тому свидетель. Думаю ничего зазорного нет в том,что бы обелить честное имя нашего президента,доказав что он "гол как сокол"))
Гость
43 - 01.03.2019 - 10:58
Само слово"демократия" уже приобретает синоним слову "педерастия". Кто бы мог подумать, что такое когда то случится??
44 - 01.03.2019 - 11:10
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Для этого нужно обязать разведку и соответствующие службы расследовать эти предположения.Выделить бюджет и системно всё расследовать.
так было это уже. Все разведывали-переразведывали. И ЦРУ точку поставило, что ничего не нашли.
Цитата:
Times: Годы слежки не помогли ЦРУ отыскать богатства Путина
Пиндосы организуют новый попил денег на поиски путинского богатства?
Ищщы, Витюша, ищщы, должон быть)))
Гость
45 - 01.03.2019 - 11:44
кстати, что там с ярдами януковича? нашли, вернули?
Гость
46 - 01.03.2019 - 11:48
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
А вдруг Путин настолько богат, что прижмет их всех? тупо купит.
И Масяню купит?))) Он же не такой, он идейный)))
47 - 01.03.2019 - 12:28
Погодите, то есть нам впаривают, что мол еще не искали, что этим не занимались?)))
48 - 01.03.2019 - 13:27
Цитата:
Эвелина
Ищщы, Витюша, ищщы, должон быть)))
"Э, родима, хлябай, хлябай, - вон ишо виднеется!"
Можаев. "Живой"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены