К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КрававаярукагыбниПутен похерил ЮЮ

Гость
0 - 09.02.2013 - 17:05
Съезд посетил президент РФ Владимир Путин, который заверил создателей «Родительского сопротивления», что мнение общества при внедрении механизмов ювенальной юстиции обязательно будет учтено. Как сообщает РИА Новости, президент признал, что положения законопроектов о социальном патронате и о контроле за обеспечением прав детей создают явные социальные риски. Кроме того, по мнению Путина, в этих законопроектах не вполне учтены «российские семейные традиции».

Путин также заявил, что новая школьная программа по литературе вызывает резонные нарекания, и «определенным нашим инстанциям» следует прислушаться к критике и сделать выводы. По словам президента, составители программы исключили из нее «произведения, составляющие историческое наследие нашей страны».

Сообщения о новой программе по литературе распространились в СМИ в январе. Отмечалось, что из списка книг для чтения исключены произведения некоторых классиков, в том числе Николая Лескова и Александра Куприна, но зато там присутствуют произведения современных писателей, в частности Виктора Пелевина и Людмилы Улицкой. С критикой таких нововведений выступили, в частности, депутаты от «Единой России» и «Справедливой России», а также члены Общественной палаты.

------------------------------



Гость
1 - 09.02.2013 - 17:24
0. От же ж бедолага вожденок! Трудился последние 3 года над введением ювенальной юSSтиции не покладая рук, уж как только не изворачивался, чтобы протолкнуть законодательно ювенальщину, и вдруг - о Чюдо! Осенило его внезапно, что дерьмо эта юSSтиция! Чисто интересно, а не был ли вождек жирафом в прошлой жизни? )))
Гость
2 - 09.02.2013 - 17:43
Зато теперь Криха может не скрывать своей любви к Путину)))
4 - 09.02.2013 - 17:56
Я могу сказать, что это Победа.
Победа гражданского общества.
В том числе и Победа Сути времени и Кургиняна.
Вклад ВКСВ в эту победу мягко говоря большой.
banned
5 - 09.02.2013 - 17:56
Ну вот, а вы переживали. Владимир Владимирович сказал же, что все будет хорошо. Давайте не забивать себе голову всякой чушью, а лучше петь и танцевать!
Гость
6 - 09.02.2013 - 18:09
4. Ога, "мыпахале"! и шо ж ты, победятел, три года назад ни в одной из тем про говноюSSтицию не обозначился, сидел помалкивал, когда nick red, Фрейя, я и многие другие тут с дизей и прочей общечеловекоподобной шпаной грызлись по поводу этого детского гестапо?
Гость
8 - 09.02.2013 - 18:15
похоже Кургинян хорошо продался
Гость
10 - 09.02.2013 - 18:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Я могу сказать, что это Победа.
Что, в РВ не будет внедряться ЮЮ? Будет! Тогда какая к черту победа??? Путен что-то там наобещал?
Смешно...
Гость
11 - 09.02.2013 - 18:27
арсенал российских властей:
1. обман;
2. подкуп;
3. насилие;
А вот к чему отнести то, что делается Кургиняном совместно с Путиным? Предлагаем, не стесняемся.
Многоходовка из 1 и 2? Или что-то другое?
Гость
12 - 09.02.2013 - 18:42
Цитата:
Сообщение от andrey1111 Посмотреть сообщение
арсенал российских властей: 1. обман; 2. подкуп; 3. насилие; А вот к чему отнести то, что делается Кургиняном совместно с Путиным? Предлагаем, не стесняемся. Многоходовка из 1 и 2? Или что-то другое?
Постановка спектакля о "добром царе", услышавшем "глас народа" и стряхнувшем с себя ювенальные чары, насланные на него злыми боярами...
13 - 09.02.2013 - 18:54
(6) я с диззи цапаля по любому поводу, поэтому ты просто врешь.
.
(11) ты с другой стороны посмотри - на Всероссийском Родительском Съезде были ВСЕ организации, которые боролись и борятся против вмешательство по западным стандартам в семью.
ВСЕ, понимаешь? или ты еще не осознал?
Гость
14 - 09.02.2013 - 19:24
13-KRIHA > Чулпан Хаматова была доверенным лицом Путина. Теперь белугой воет - отпутите хотя бы тех сирот, что уже познакомились со своими будущими родителями.
До кого-то раньше, до кого-то позже - до всех дойдёт, что с упырями нельзя сотрудничать. Потому что они умеют только питаться человечиной
Гость
15 - 09.02.2013 - 19:33
14.Милейший,вы стали напропалую цитировать Новодворскую! Влюбились в Бабу Леру? Раньше за вами подобного не водилось.
Гость
16 - 09.02.2013 - 19:38
Кстати нарастает скандал с подставой Путена! Путену подсунули фальшивку! Путена развели,как дешёвого лоха! Про школьную программу Путин нёс чушь по бумажке. Весь интернет ржот с лоха-фюрера.
http://www.echo.msk.ru/blog/boris_lanin/1008504-echo/ Вот ссылка на реальную ситуацию. Путин порол враньё.
Зная злопамятность нашего фюрера,я не завидую Кургинянчегу.
17 - 09.02.2013 - 19:42
(14) андрей - до тебя действительно не доходит смысл мною сказаного?
Еще раз повторю - на. всероссийском родительском съезде. присутствовали. представители. ВСЕХ. организаций. которые. боролись. и . борятся. с. ювенальной. юстицией.
ну разве что кроме чулпан.
Гость
18 - 09.02.2013 - 19:47
Если провести соц.опрос среди делегатов съезда. "Что такое ювенальная юстиция в вашем понимании?" Сколько вы получите вменяемых ответов?
Этот шабаш мракобесов уже разнесли в пыль.
19 - 09.02.2013 - 19:53
(18) анапа - ты не способен не то чтобы соцопрос провести. ты не способен, впрочем как и андрюша, осознать что произошло.
А произошло следующее - твои любимые белоленточники - всякие удальцовы и прочая шалупонь - окончательно потеряло право называться гражданским обществом, говорящим от имени народа. Хомячки навального и удальцова - это не народ.
Вот родительские комитеты - это народ.
И тебя это - совершенно понятно почему - очень сильно бесит )))
Гость
20 - 09.02.2013 - 20:02
Криха даже не понимает, что такое гражданское общество. Но по-любому, искусственно согнанные люди к гражданскому обществу никакого отношения не имеют.
Гость
21 - 09.02.2013 - 20:04
Так кто же все-таки стоит за Кургиняном?:)
Технолог тут не так давно постил, что, мол, сливают его :).
В "Неделе с Максимовской" сегодня протоиерей Всеволод Чаплин выдал, что церковьединожды и навсегда в 1953 выдала очень комплиментарное мнение о Сталине и вряд ли его когда изменит, и менять его не надо. И переназвать Сталинградом- вполне хорошо. Офигевшая Максимовская чуть со стула не упала:)!
Ага. Родина-мать, Сталин (Путин)-отэц, СССР 2.0-семья народов. Несгибаемый трехчлен!
Гость
22 - 09.02.2013 - 20:08
19.Криха,Зайка моя. Что меня бесит? Я решил тебе помочь даже. Я рекомендую смотреть всем обращение Пургиняна ко всем! Где он чётко и доказательно громит всяких белоленточников. Всю эту либерастную шваль и прочее отребье человечества.
http://www.echo.msk.ru/blog/serguei_.../1008474-echo/
И тот,кто не просмотрит это патриотическое выступление,станет моим врагом на века!
23 - 09.02.2013 - 21:00
(22) то что анапа бесится можно судить по тому, что он включил "зайку" - это высшая степень его эмоционального тремора )
.
(20) фоксм только ты знаешь что такое гражданское общество )) - молодец, скушай печеньку )
Гость
24 - 09.02.2013 - 21:06
(23) Ну вот Криха сразу включил дурачка. Собственно это и есть его истинное лицо))))
Гость
25 - 09.02.2013 - 21:09
Что за дела? Я влюбился в Кургенянчега. Начал помогать Крихе в доносе правды до народа..... И что в ответ? Он меня обозвал "эмоциональным тремором".
Криха,ведь тебе нужен грамотный помощник. Содержательная составляющая твоих постов равна Нулю. Одни эмоции,да и те ни к селу ни к городу. А я способен грамотно изложить линию нашего Гуру. Изобличить все происки всех белоленточников.
Ведь,Криха,ты сам можешь являться сегодня белоленточником. Носителем,так сказать,белых лент внутри организма. И распространять их в народ,сам того не ведая.
Гость
26 - 09.02.2013 - 21:10
24.Извините,но слово "включил" уже не уместно. Там давно тумблер заклинило в одном положении.
27 - 09.02.2013 - 23:21
(24) фоксм - а почему ты первым - как и пошляк анапа переходишь на личности в споре? ) - аргументы кончились? )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены