К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодарский край вошел в тройку самых опасных регионов России

Гость
0 - 10.04.2019 - 22:02
Самое большое число преступлений было зарегистрировано в Москве (свыше 140 тысяч) и в Московской области (80,2 тысяч). Следом идет Краснодарский край — здесь зафиксировано 68,1 тысяч преступлений. Также в пятерку вошли Челябинская область (64,8 тысячи) и Башкортостан (57,4 тысяч).

Меньше всего преступлений зарегистрировано на Чукотке — всего 748. На втором месте — Ненецкий автономный округ (857 преступлений). Далее следуют Ингушетия (1,6 тысяч), Калмыкия (2,7 тысяч) и Магаданская область (2,9 тысяч).

Всего в 2018 году в России было зарегистрировано 1,9 млн преступлений, что на 3,3% меньше, чем в 2017 году. Половину из них (51,7%) составляют хищения чужого имущества.



Гость
1 - 10.04.2019 - 22:11
Вранье !!! Вечером выхожу из дома за калитку ,помтою минуту попержу и все спокойно вокруг моего дома.значит нет никакога криминала в краснодаре.
Гость
2 - 10.04.2019 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
Вранье !!! Вечером выхожу из дома за калитку ,помтою минуту попержу и все спокойно вокруг моего дома.значит нет никакога криминала в краснодаре.
По статистике МВД в Краснодаре житуха как в Челябинске и Башкирии.
Кстати Москва понятно почему на первом месте по преступности, там в этом большом городе человеков проживает - 12 506 468.
А вот почему Краснодар стал криминальным субъектом России?
Гость
3 - 10.04.2019 - 22:31
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
А вот почему Краснодар стал криминальным субъектом России?
Гость
4 - 10.04.2019 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Хаус MD 3 - Сегодня - 22:31
Вот тут на форуме многие срут на период СССР. Ну не было такое в период СССР в Краснодарском крае. Хотя в годах так 1950-х много людей со всего СССР завезли в Краснодарский край заниматься сельским хозяйством и туризмом.
Гость
5 - 10.04.2019 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
Вечером выхожу из дома за калитку
А канализация у тебя есть?
Я просто к тому, что в частных домах на юге не у всех имеется доступ к центральной канализации. В большинстве ямка и деревянный маленький сарайчик с дыркой в полу. В эту дырку как как и пись пись делают.
Гость
6 - 10.04.2019 - 23:06
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Я просто к тому, что в частных домах на юге не у всех имеется доступ к центральной канализации. В большинстве ямка и деревянный маленький сарайчик с дыркой в полу. В эту дырку как как и пись пись делают.
Ну у меня нет центральной канализации, и че? Ты про септики слышал?
Кстати в США тоже далеко не везде канализация.
Гость
7 - 10.04.2019 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Ну у меня нет центральной канализации, и че? Ты про септики слышал?
В США септиков полно. Только в России септик сильно отличается от американского.
Возможно у тебя даже не септик, а обычная выгребная яма.
Гость
8 - 10.04.2019 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Кстати в США тоже далеко не везде канализация.
Я американского септика в России не видел. Да и откуда он может быть в России, если у нас нет газонов.
Американский септик располагается возле дома под газоном.
Гость
9 - 10.04.2019 - 23:24
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Возможно у тебя даже не септик, а обычная выгребная яма.
Да яма, вернее туалет типа сартир стоит около забора участка за домом.. Туда все трубы подходят. За 10 лет владения домом ни разу ни откачивал.
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Я американского септика в России не видел. Да и откуда он может быть в России, если у нас нет газонов. Американский септик располагается возле дома под газоном.
То есть если нет газона то и нет и септика?
дбблбл...
Гость
10 - 10.04.2019 - 23:25
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
В США септиков полно. Только в России септик сильно отличается от американского. Возможно у тебя даже не септик, а обычная выгребная яма.
Бользен, в твоих "благословенных" США в 21 веке в квартирах у людей стиральных машин нет! Люди с тазиками бегают в цокольный этаж своего многоквартирного дома-где в подвале стоят общественные промышленные стиралки. Это дикий трэш для "успешной" америки. Вы тупо застряли в 80-х годах по уровню быта обычного человека,бггг.
Гость
11 - 10.04.2019 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
То есть если нет газона то и нет и септика? дбблбл.
Для американского септика нужен газон.
Российские выгребные ямы не являются септиком. Такое и не знать.
Септик изолирован от грунта.
12 - 11.04.2019 - 16:11
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
А вот почему Краснодар стал криминальным субъектом России?
Потому, что Черное море теплее Охотского. Хотя, что касается обманутых дольщиков... Застройщик может проживать в Магадане, но строиться все равно будет в Туапсе.
Гость
13 - 11.04.2019 - 16:42
0-kk1 >Возьми статистику по США и получится то же самое. Самые криминальные - Нью-Йорк и "курортные" штаты - Флорида и Калифорния. А в каком-нибудь северном Орегоне как у нас на Чукотке.
14 - 11.04.2019 - 19:14
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
0-kk1 >Возьми статистику по США и получится то же самое. Самые криминальные - Нью-Йорк и "курортные" штаты - Флорида и Калифорния. А в каком-нибудь северном Орегоне как у нас на Чукотке.
Только в США на 100 тысяч населения 4 убийства, а в России - 10. Конфуз, неувязочка. Ну ничего, бывает.
15 - 11.04.2019 - 21:52
Очень округленно:
КК - примерно 5,5 млн, ЧО - примерно 3,5 млн
КК - 12 тыс преступлений на 1 млн
ЧО - 18 тыс преступлений на 1 млн
Т.е. суровые челябы все же вполне предсказуемо в полтора раза криминальнее кубаноидов вместе с понаехами :)

Статистика - она такая статистика....

Правильно подавая статистические данные можно даже доказать постоянный и неуклонный рост не только благосостояния россиян вообще, но и даже рост зарплат научных работников до уровня превышающего 200% от среднего по региону :)
Гость
16 - 11.04.2019 - 23:12
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Возьми статистику по США и получится то же самое. Самые криминальные - Нью-Йорк и "курортные" штаты - Флорида и Калифорния. А в каком-нибудь северном Орегоне как у нас на Чукотке.
Большая ошибка в России, так это по старинке еще со времен СССР сравнение России с США.
Я когда читаю тексты, где упоминают сравнение России и США, то всегда улыбаюсь. Как можно сравнивать не сравнимое?
Гость
17 - 11.04.2019 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Правильно подавая статистические данные можно даже доказать постоянный и неуклонный рост не только благосостояния россиян вообще
Да кто спорит.
Вроде в интернете обсуждали, что у Росстата как то получилось Россию, без ливневок и канализации, запихнуть на 5 место среди экономик мира.
Вот как они это считали в этом Росстате?
Гость
18 - 11.04.2019 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Бользен, в твоих "благословенных" США в 21 веке в квартирах у людей стиральных машин нет! Люди с тазиками бегают в цокольный этаж своего многоквартирного дома-где в подвале стоят общественные промышленные стиралки. Это дикий трэш для "успешной" америки.
Образ жизни у них такой. Представляешь многие серферы в США живут в фургонах. Путешествуют по США и катаются на досках.
А у большинства россиян нет денег даже приехать Москву посмотреть или Камчатку.
Я вот никогда не видел северные территории России. Никогда не видел Байкал и Каспийское море. Я никогда не видел Камчатку. ПРОСТО НА ЭТО НЕТ ДЕНЕГ.
Гость
20 - 12.04.2019 - 00:13
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Невприхожей Бользен, в твоих "благословенных" США в 21 веке в квартирах у людей стиральных машин нет! Люди с тазиками бегают в цокольный этаж своего многоквартирного дома-где в подвале стоят общественные промышленные стиралки. Это дикий трэш для "успешной" америки. Образ жизни у них такой. Представляешь многие серферы в США живут в фургонах. Путешествуют по США и катаются на досках. А у большинства россиян нет денег даже приехать Москву посмотреть или Камчатку. Я вот никогда не видел северные территории России. Никогда не видел Байкал и Каспийское море. Я никогда не видел Камчатку. ПРОСТО НА ЭТО НЕТ ДЕНЕГ.
И это правильно .Удел Путирастов это сон,работа,еда,сон,работа,еда,И быть готовым к защите родины и путена и всех путенов от фашистско немецких захватчиков.
Гость
21 - 12.04.2019 - 00:43
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
в США в 21 веке в квартирах у людей стиральных машин нет! Люди с тазиками бегают в цокольный этаж своего многоквартирного дома-где в подвале стоят общественные промышленные стиралки. Это дикий трэш для "успешной" америки. Вы тупо застряли в 80-х годах по уровню быта обычного человека,бггг.
Ну стиралки у них в магазинах точно есть, причем они там продаются часто вместе с сушилками (машина для сушки белья) - иногда это два отдельных ящика, иногда моноблок. Я бы такой себе купил, но у нас такие не продаются.
А что касается общественных стиралок так в Краснодаре этого добра тоже полно. В торговых центрах почему-то, хз как это - ехать в ТЦ с корзиной грязной одежды. Но работают значит кто-то в Краснодаре в них стирает и много стирает раз не закрылись.
Гость
22 - 12.04.2019 - 00:52
Цитата:
Сообщение от кацерексия не пройдёт Посмотреть сообщение
Вот оттуда россияне летят в отпуск сюда, в Геленджик
Там нет солнца, а в Геленджике есть. Уверен большинство летит для здоровья детей.
А я вверху писал про внутренний туризм. В России даже при современном транспорте внутренние путешествия роскошь.
Удел обычного россиянина это всю жизнь гнить в каком-нибудь поселении времен СССР.
Гость
23 - 12.04.2019 - 00:55
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
И быть готовым к защите родины и путена и всех путенов от фашистско немецких захватчиков.
Что ты несешь? Немцы под Москвой строят сборочный завод Мерседес, а в Москве полно немецких банков.
Пора стихи писать, про то как Москва любителям жаб и сосисок отдана))))
24 - 12.04.2019 - 01:04
Цитата:
Сообщение от кацерексия не пройдёт Посмотреть сообщение
подумаешь, Камчатка, Байкал - Месяц ехать поездом, день лететь самолётом. Вот оттуда россияне летят в отпуск сюда, в Геленджик , отдыхать, загорать, купаться и прочее... Нафиг мне лететь на Камчатку? деньги даже если мне заплатят, я не полечу самолётом, и не поеду поездом. Это мой образ жизни такой. Деньги не при чём.
Ну как же ни при чем, если государство оплачивает бюджетникам билет на самолет из Анадыря (например) до Москвы и потом до Геленджика в оба конца раз в два года. Плюс отпускные за два года с коэффициентом и северными надбавками. Поэтому люди и летают из Анадыря в Геленджик искупаться. А вот наоборот, если вы живете и работаете в Геленжике и хотите искупаться в Долине гейзеров, или погладить в Находке злополучных касаток и белух, пока они не передохли, такой льготы не существует. Поэтому, дело как раз в деньгах.

Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кацерексия не пройдёт Вот оттуда россияне летят в отпуск сюда, в Геленджик Там нет солнца, а в Геленджике есть. Уверен большинство летит для здоровья детей.
Пляжи Находки таковы, что Таиланду до них далеко. Семь пляжей. Но посещать их могут только жители ДВ, остальным далеко и дорого ехать. А насчет солнца, то Находка на одной параллели с Сочи.
Гость
26 - 12.04.2019 - 01:11
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Поэтому люди и летают из Анадыря в Геленджик искупаться. А вот наоборот, если вы живете и работаете в Геленжике и хотите искупаться в Долине гейзеров, или погладить в Находке злополучных касаток и белух, пока они не передохли, такой льготы не существует. Поэтому, дело как раз в деньгах.
Потому что в России застой в государственном управлении. В каком году придумали льготное посещение берегов Черного моря? Небось еще при Сталине или Хрущеве.
Я не знаю почем у в России застой в реформах. Но этот застой уже надоел. В России гимн, герб и флаг менять всегда желающих много, а вот сделать что то хорошее для людей, почему то только единицы да и то их не пускают до власти. Наверно это болячка российская.
27 - 12.04.2019 - 01:13
26-kk1 > Почему только Черного моря? Северные льготы на проезд в отпуск касаются любых маршрутов. Пока.
29 - 12.04.2019 - 01:15
Цитата:
Сообщение от кацерексия не пройдёт Посмотреть сообщение
24-Су_гробчик >пока долетишь до той Находки, белух погладить , Европу четыре раза обогнёшь - платить то надо за километры. Мне денег не жалко, я ни летать ни плавать, ни ездить далеко не любитель.
Ну это да, 12 часов в самолете поначалу непривычно. У нас очень большая страна, очень, просто караул.
30 - 12.04.2019 - 01:22
kk1
banned


Свершилось чудо !!!
З.Ы. ждём кк2, кк3, ...
31 - 12.04.2019 - 14:41
Обшибся с новым ником ...
Гость
32 - 12.04.2019 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Ну как же ни при чем, если государство оплачивает бюджетникам билет на самолет из Анадыря (например) до Москвы и потом до Геленджика в оба конца раз в два года.
И отнюдь не только бюджетникам. А и частные фирмы своим сотрудникам оплачивают если не хотят неприятностей. А солидные частные фирмы и без напоминаний. Сам всегда пользовался.
Вот такие пирожки.
33 - 12.04.2019 - 16:26
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Ну как же ни при чем, если государство оплачивает бюджетникам билет на самолет из Анадыря (например) до Москвы и потом до Геленджика в оба конца раз в два года.

И отнюдь не только бюджетникам. А и частные фирмы своим сотрудникам оплачивают если не хотят неприятностей. А солидные частные фирмы и без напоминаний. Сам всегда пользовался. Вот такие пирожки.
Ну да ))). Тут главное, чтоб kk1 не подвизался вникнуть в суть вопроса, - ему в Америку пора. Ниагарский водопад не вечен, того и гляди по бутылкам разливать начнут, спасать пора.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены