К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодарцы сказали пенсионной реформе «да»

Гость
0 - 30.07.2018 - 14:47
Субботним утром в Чистяковке митинговали против пенсионной реформы. Думал, сейчас приду и увижу толпу. На форуме вы вон как негодовали, аж перья летели. Не забудем-не простим, обворовывают простой народ. Такие грозные, а в субботу никто жопу не поднял и не доехал. Я был один среди древних дедушек и бабушек. Не то что молодняка, а просто людей трудового возраста НЕ БЫЛО.
Вы испугались согласованного митинга? Полиция там вела себя более чем вежливо. Митингующие тоже не буянить пришли, а мирно выразить свое мнение. Никто не хотел беспорядков.
Или вы положили на все большой и толстый?
А что удивляетесь, когда на вас его кладут? Вы же сами таким образом сказали – я согласен, можете повышать. Вот они и повысили. Еще не вечер – до 70 лет подымут под ваше молчаливое согласие.



banned
81 - 02.08.2018 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
79-Троян888 >я на клубнику не попала, на конец малины. Абрикосы не люблю. Сейчас вот персики вовсю. Там это все есть, но не родное)))
Шапа, а разве в американской деревушке , где у тебя дом, нет хотя бы 1 сотки земли на бэкйарде? Мой зять у себя организовал маленькую дачку овощей, сбоку от дома.( перцы, баклажаны, помидоры, огурцы, кабачки, ,салат, лук,зелень всякую ), кое- что пальметно выращивает. Просто для души, и прикола. Соседи смотрят, восхищаются, улыбаются и хорошим фермером называют, но сами повторять не собираются, а овощные подарки от него берут с удовольствием.:о))
Гость
82 - 02.08.2018 - 00:04
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
перцы, баклажаны, помидоры, огурцы, кабачки, ,салат
это нарушение американских законов. Поймают, накажут. А могут и пристрелить. Это ведь США
banned
83 - 02.08.2018 - 00:39
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident перцы, баклажаны, помидоры, огурцы, кабачки, ,салат это нарушение американских законов. Поймают, накажут. А могут и пристрелить. Это ведь США
Да ты что?!!! Серьезно что ли? А он- настоящий американец, открыто все делает, не в промышленных масштабах конечно, а так ,грядка 2м х 10м , ранней весной рассада под пленкой у него. Выращивает не в промышленных масштабах, а тилькы для сэбэ, не на продажу. За что же расстреливать? Еще в углу бэкйарда тютина растет, еще прежним хозяином посаженная. Жалко ,что бэкйард маленький, приблизительно 15м х 10м, и там травка, стол, барбекюшница, детские качели , горка и маленький резиновый бассейн для детей. А перед домом, на фасаде ,как водится ,кусты разных цветов и декоративных растений; Собираются они новый дом подыскивать, побольше, на днях третьего ребенка, дочку ожидают. И хотят с бэкйардом хотя бы в 2 раза побольше подобрать. Там я ему и виноград помогу посадить, яблоню, черешню и абрикос с персиком, а также на солнечной стороне инжир.
banned
84 - 02.08.2018 - 00:44
92-NYC Resident >
Да , а я видел твое видео , где сынок с курями играется. Куры не ваши, я понял, но хозяина-то почему не расстреляли? :о))
Гость
85 - 02.08.2018 - 03:07
92-NYC Resident > 93-NYC Resident > шизофрения? или просто разные смены "дочек офицера"?

А ну ка, "доченьки", расскажите про S. 510 (111th): FDA Food Safety Modernization Act и про прецеденты (в США же прецедентное право, да?) на основе этого акта? Так же не забудьте упомянуть, какой налог вашим племянникам/сыночкам за возможность выращивать у себя на участке, допустим, помидорки или курок?
А, если соседу не понравится? ;)
86 - 02.08.2018 - 06:48
90-NYC Resident >есть больше, но я летом в России
87 - 02.08.2018 - 06:50
91-_ё_ >знаток! Все можно
88 - 02.08.2018 - 06:54
94-Грин >это он мне писал. Все разрешается, не вы думывайте. До переезда у нас был хороший огород , где было все. Рядом сад. Кур меня не уговорили завести, а у соседей есть почти у всех.
Нет налогов и нет штрафов, не выдумывайте.
89 - 02.08.2018 - 06:58
92-NYC Resident >у меня больше земли, но я не хочу перепахивать, пусть будет лужайка. Да и есть это некому.
Гость
90 - 02.08.2018 - 07:38
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Там я ему и виноград помогу посадить, яблоню, черешню и абрикос с персиком, а также
Не знаю как закон к тебе отнесётся, теоретически ты соучастник. А зятя точно подставишь на серьёзные неприятности если власти узнают. А если у него в момент ареста будет в руках мухобойка, то полиция его просто пристрелит на всякий случай.
Гость
91 - 02.08.2018 - 07:42
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
А зятя точно подставишь
Видно как человек пишет со знанием дела. С тещей такое провернул, признавайся ?
92 - 02.08.2018 - 07:59
99-_ё_ >соучастник, конечно: тесть за зятя отвечает по закону
93 - 06.08.2018 - 09:51
Люди и в горах против повышения пенсионного возраста
Гость
94 - 06.08.2018 - 10:00
102-Панда >Я бы привлек этих туристов за несанкционированный митинг.
95 - 06.08.2018 - 10:13
102-Панда > Это флаг Каневского района )
96 - 06.08.2018 - 10:31
104-Гена >Спасибо, просветил. Не думал что это из Краснодарского Края.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены