К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар догоняет лондонский Сити

0 - 04.07.2017 - 07:58
Краснодарские депутаты предложили ввести плату за въезд на территорию города. По данным местных СМИ, такая инициатива принадлежит представителям регионального отделения партии «Справедливая Россия».По словам авторов предложения, необходимость введения платы за въезд в город связана с большим потоком автомобилей, ежедневно приезжающих в Краснодар из других регионов. Депутаты отметили, что в краевой центр каждый день прибывают примерно 600 тысяч машин, из которых около 120-150 тысяч составляют грузовики и пассажирские авто из соседних областей. В связи с этим на дороги города приходится колоссальная нагрузка, и Краснодар не справляется с таким притоком машин. Инициаторы введения платы за въезд подчеркнули, что большегрузы, посещающие город, наносят вред дорожному полотну. При этом городские власти не способны устранять повреждения слишком часто из-за того, что объем бюджета ограничен. Для решения этих проблем депутаты предлагают ввести плату, которую будут вносить автомобили из других регионов, въезжающие в город с 9 до 20 часов. Объем пошлины для легковых авто составит 50 рублей, для грузовиков – 150 рублей. Авторы идеи подчеркнули, что дорожную пошлину предлагается взиматься только в Краснодаре. За въезд в Сочи, Геленджик, Анапу и остальные курортные города платить не придется.
Источник: https://vistanews.ru/economics/154616 ©

Пока не придется...



41 - 04.07.2017 - 15:00
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Тогда таких скреп не было.
был платный вьез в краснодар для машин из других регионов.и также был платный вьезд в ростов.
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
И принят он в первом чтении
ты реальна баран. речь идет совсем о другом законе.
вводить платный въезд в определенные зоны городов а качестве временной ограничительной меры.
Гость
42 - 04.07.2017 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
жители краснодара получают по запросу, заранее стикеры не стекло, организуется платный въезд.. со стикерами - free! без стикеров - плати..
какие нафиг стикеры?? мы что в феодальном веке? Ты еще про малиновые штаны скажи и цак в носу.
Современные информационные технологии шагнули гораздо дальше чем многие могут осознать.
Все инфо о тебе хранится в базе. Неужели ты не пользуешься госуслугами через свой личный кабинет на портале? Уведомление о штрафах никогда по электронной почте, смс и через Андроид приложения не приходили?? Не слушал никогда такое понятие как Интернет вещей?
Я тебе одну вещь скажу, ты только со стула не упади, у меня не только уведомление о штрафе на телефон приходит, но и оплата штрафа автоматически происходит, с банковской карточки специально заведенной и привязанной к гос услугам. Для оплаты штрафов, налогов, пошлин и прочишь госуслуг с телефона.
Что мешает привязать банковскую карту к порталу и снимать полтинники при въезде в город?
Гость
43 - 04.07.2017 - 15:03
Во, нашел)

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АНК Забыли закон о платном въезде в город, нет такого закона
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АНК Он принимается, в процессе. и в процессе нет.есть платный вьезд в отдельные районы городов
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
например запрет на движение болшегрузов летом в дневное время.или весной на просушку дорог такшо сочиня дальше. кстати чета я про платный вьез в города вообще ничего не нашол.как про платные парковки во дворах
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
угу походу как всегда был вброс пр платные вьеды в города
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты документ читал? если читал то дай скрин или пункт проекта где говорится о платном вьезде в города
Эх, Вася, Вася...) Как всегда - время расставляет все на свои места. Вчера ты называл это вбросом, не верил - а сегодня это реальность. А ты продолжаешь витать в облаках.
44 - 04.07.2017 - 15:04
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Кто оказался прав?))
Конечно же Я, естествннно разумеется.
Гость
45 - 04.07.2017 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты реальна баран. речь идет совсем о другом законе. вводить платный въезд в определенные зоны городов а качестве временной ограничительной меры.
Подними глаза и прочитай название шапки этой темы, и поймешь кто баран. Какие нафиг зоны городов, ты об чем?)))

Краснодарские депутаты предложили ввести плату за въезд на территорию города.

А делаться это будет на основании именного того самого "совсем другого" закона, в котором ты не увидел "платный въезд города".
46 - 04.07.2017 - 15:10
во первых нужны въезды/выезды нормальные
а во вторых нужна объездная от бздыхов
а не куетой заниматься
47 - 04.07.2017 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
во первых нужны въезды/выезды нормальные
Еще бы пара мостов через железку не помешало и какие альтернативные проезды...
Гость
48 - 04.07.2017 - 15:38
47-aivariz >По хорошему бы собрали на этой платной системе денег, и пустили бы их на мосты и перенос железки. А там глядишь - может после введения платного въезда в город и улицы разгрузятся...

600 тыщ машин ежедневно, как написано в теме. Из них 150 тысяч грузовые. Значит 450 тыс. легковые. Если как предлагаю брать по 50 с легковой и по 150 с грузовой, это получится 22,5 млн за грузовики и 22,5 млн за легковые, итого 45 млн. руб. в сутки. За год - 16 млрд 200 млн. руб. Да на такие деньги точно можно мосты построить.
49 - 04.07.2017 - 16:26
Или хорошие загородные дома)))
50 - 04.07.2017 - 16:35
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
а сегодня это реальность
че предложение кучки краснодарских депутатов стало уже законом?.
давно у психиатра на приеме был?
51 - 04.07.2017 - 16:40
кстати ссылка на какойто левый сайт в шапке.
http://www.webviki.ru/vistanews.ru
Гость
52 - 04.07.2017 - 16:54
51-Falcon >Вот первоисточник. Найдешь где посмотреть чей это сайт? Или тоже "левый", "вброс"?

http://kuban.spravedlivo.ru/005148782.html
Гость
53 - 04.07.2017 - 17:14
интересно а как местные уроды объяснят это тем людям кто работает в Краснодаре а живет в пригород?
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
А твои никому не нужные стикеры (кроме тех, кто поднимет бабло на их производстве)
их себестоимость копеечная, пассивные стикеры щас на многих товарах стоят..
Гость
54 - 04.07.2017 - 17:21
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Ты по уровню развития похож на школьника начальных классов, такие же и твои плоские жалкие попытки троллинга)))
я тебе 3 серьезных вопроса задал в соседней теме.. будь серьезным, ответь.. если умный и грамотный такой
55 - 04.07.2017 - 17:25
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Вот первоисточник.
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ предлагает ввести налог на въезд в Краснодар для водителей из других регионов.
как думаеш чем предложение отличается от закона вступившего в силу?
Гость
56 - 04.07.2017 - 17:44
55-Falcon >Василий, да без проблем, вернемся к этой теме, когда ты лично оплатишь за въезд в Краснодар) Чует мое сердце - этот день не за горами.
57 - 04.07.2017 - 17:54
53-Хаус MD> Ну, пригород вообще-то-это не другой регион. Думаю, что из других регионов вряд ли ездят на работу в Краснодар.
58 - 04.07.2017 - 17:55
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Василий, да без проблем, вернемся к этой теме,
че неужели до тебя дошло что ты лох и пиздабол?
Гость
59 - 04.07.2017 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
че предложение кучки краснодарских депутатов стало уже законом?. давно у психиатра на приеме был?
Это ты п...бол. Где я писал, что этот закон уже начал действовать? Сам придумал? Я специально для тебя написал на предыдущей странице:

Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Конкретно для Краснодара его только предлагают принять) Но это уже не фантастика, а конкретное предложение
Год назад ты бил себя пяткой в грудь, что такого не будет, что платный въезд в города это "вброс" - а сегодня наши депутаты-законотворцы предлагают именно это. Это ты лох, потому что год назад начитался обещаний в СМИ, когда правительство обещало что платных въездов в города не будет. А сейчас, когда переспектива замаячила уже совсем близко - ты как всегда извиваешься как уж, цепляешься за соломинку.
60 - 04.07.2017 - 18:27
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Вчера ты называл это вбросом, не верил - а сегодня это реальность.
твои слова?
61 - 04.07.2017 - 18:28
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
потому что год назад начитался обещаний в СМИ,
я (в отличии от тебя) прочитал сам законопроэкт .и понял что ты феерический [*****].способный тока цитировать чужие глупости
Гость
62 - 04.07.2017 - 18:36
61-Falcon >Так читай свой законопроект, ты видно не дочитал:



Этот закон создает нормативную базу для взимания платы, а дальше - дело за местными органами власти, чем уже и занялись депутаты, начиная вносить такие предложения.

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а сегодня это реальность. твои слова?
А что, предложение парламентской партии сделать платный въезд в город - это для тебя не реальность, это шутки такие?))
63 - 04.07.2017 - 18:46
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Так читай свой законопроект,
1 это не мой законопроэкт
2.где в выделенном тобой говорится о плате за вьезд в города?
просто признай что ты пиздабол
64 - 04.07.2017 - 18:49
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
это для тебя не реальность,
это глупость.а для тебя глупость это реальность
Гость
65 - 04.07.2017 - 18:49
63-Falcon >Там, где я выделил красным. Потому что в городах тоже есть дороги, если ты не знал.

А нынешнее предложение депутатов - тому подтверждение. Или ты думаешь они полные придурки, чтобы предлагать то, то как ты утверждаешь неконституционно?
Гость
66 - 04.07.2017 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
это глупость
А, ну да, я забыл - для вас все вокруг глупцы, включая депутатов)) Понятно)
67 - 04.07.2017 - 18:57
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
ам, где я выделил красным
там нет упоминаний о платных вьездах в города.такшо не нада сочинять того чего нет в законе.
Гость
68 - 04.07.2017 - 19:06
67-Falcon >А чем отличается дорога за городом, от дороги в городе?))) Или для городских дорог нужно отдельный закон по-твоему писать?))
69 - 04.07.2017 - 19:09
в законе сказано про временное ограничение посредством взимания платы.а не о платном вьезде в город.
пойми наконец это и не позорься


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены