К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Которые тут временные - слазь!

Гость
0 - 11.04.2016 - 09:51
К сожалению, в России ни один собственник не может чувствовать себя защищенным, даже законно получивший и зарегистрировавший недвижимость. Споры по изъятию, точнее сказать, по отъему чужого имущества – очень и очень частое явление, особенно когда недвижимость начинает мешать властям или экономически заинтересовывает сильных мира сего. И противостоять беспределу бывает совсем не просто. Недавние примеры массового сноса торговых площадей в Москве – очередное тому подтверждение. Расскажу о трех интересных, классических в своем роде, судебных делах: об изъятии законной коммерческой собственности.
Читать полностью: http://www.irn.ru/articles/39268.html
---
Патриотически настроенные пациенты могут начинать самостоятельно сносить свои дома, чтобы облегчить работу государству.



Гость
1 - 11.04.2016 - 09:56
Ну, что вы! Частная собственность - священна и неприкосновенна.
Это я вам как неокомми говорю. :))
Гость
2 - 11.04.2016 - 10:07
0. Все что происходило в 2000-х и 90-х все делалось с позиции силы и редко было законно. То что сносили около метро и там где идут массовые пешеходные потоки, построено с учетом бизнес интересов, а не интересов города и граждан. На их бес предел , власть ответила своим бес пределом и вернула городу нормальный столичный , а не базарный облик.
Гость
3 - 11.04.2016 - 10:09
даже прохиндей Чичваркин признал, что государство делает все от него зависящее чтобы частной собственности в РФ не было.
Поэтому за последние 5 лет отток инвесторов в разы увеличился, мало кто хочет рисковать и играть по правилам которые меняются каждый год.
Так что вполне вероятно, что устроят очередной 17год и те кто не успел планово свалить, будут делать это с пустыми карманами сидя в нижней палубе турецкого парохода.
Гость
4 - 11.04.2016 - 10:18
А-ха-ха, Жиртреста тоже обули.
---
Без малого девять лет назад этот печальный собственник, чем-то похожий на блогера nemihail, вписался в долевое строительство квартиры в ближнем Подмосковье. Теперь всё, что ему остаётся, это перебирать бумагу за бумагой и бегать по инстанциям в поисках справедливости. Нет, его не кинул застройщик, и свидетельство о собственности на квартиру в многоквартирном жилом доме он всё-таки получил. Справил новоселье. Начал жить-поживать и добра наживать.

Прошло три года. Пять лет. Шесть...

А потом некогда счастливый новосёл неожиданно извлёк из своего почтового ящика роковое письмо.

Дом, в котором он и ещё несколько товарищей по несчастью, купили когда-то давно квартиры, решением нового главы местной администрации был признан незаконной постройкой и подлежал сносу. Требование за свой счёт разобрать собственную крышу над головой и было в том письме.
http://a-nalgin.livejournal.com/1130028.html
Гость
5 - 11.04.2016 - 10:19
2-Sovet_nik > да что вы говорите? ну тогда сами свой дом сломайте - помогите государству.
Гость
6 - 11.04.2016 - 10:24
2-Sovet_nik >неужели? а люди между прочим жалеют о том, что раньше получать услуги и делать покупки можно было по пути домой, выйдя из метро.
А теперь вынуждены ехать в крупные ТЦ которые принадлежат конечно же "сироткам". Чтобы потратить свои кровные там, где власти укажут.
Гость
7 - 11.04.2016 - 10:25
6-2014 > да у него мама с папой в магазин ходят, откуда ему знать.
Гость
8 - 11.04.2016 - 10:43
справедливости ради хочу отметить, что площади рядом с метро внешне выиграли от сноса построек.
"Воздух" и раздолье появились.
Но владельцам снесенной недвижимости с гос. свидетельствами надо было компенсации соответствующие выплатить, действовать так сказать цивилизованно.
А так можно подумать случайные люди все это в свое время выправляли...они же и посливали это все лохам. Которых и кинули в итоге.
Гость
9 - 11.04.2016 - 10:57
На днях моя подруга получила письмо,Администрация города досрочно(договор до 2040)расторгает с ней договор аренды земли.У нее там магазин,почти 60 кв.,"легкая" конструкция с водоснабжением,канализацией и всем,что полагается и в которую было вложено туева хуча бабла.
Производит впечатление планомерная политика по разоре..благоустройству города и благополучию ТЦ.
Гость
10 - 11.04.2016 - 11:36
вопрос неоднозначный. Но те, кто сносят чужую собственность так, как это делается сейчас, однозначно пид...сы.
Это я как патриот и ватник утверждаю.
А те, кто безропотно даёт сносить свою собственность, лохи и чмошники.
11 - 11.04.2016 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Kolambia Посмотреть сообщение
На днях моя подруга получила письмо,Администрация города досрочно(договор до 2040)расторгает с ней договор аренды земли.
В письме указывается основание для расторжения.
Сюда.
Гость
12 - 11.04.2016 - 11:52
10-_ё_ > Я смотрю, вы и от госдеповских грантов не отказываетесь. Это правильно - не стоит складывать все яица в одну корзину - можно так не стать дедушкой.
Но вот что конкретно непонятно - что вы будете делать, когда трактор с приставами будет сносить конкретно ваш дом?
Гость
13 - 11.04.2016 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
Но вот что конкретно непонятно - что вы будете делать, когда
зачем тебе это знать?
Гость
14 - 11.04.2016 - 12:10
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
А те, кто безропотно даёт сносить свою собственность, лохи и чмошники.
Чисто интересно.
Что бы ты сделал,если бы тебе поступило такое распоряжение о сносе?
Гость
15 - 11.04.2016 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
что вы будете делать, когда трактор с приставами будет сносить конкретно ваш дом?
обосрется от страха. И как верный запутинец будет инструмент подносить, помощи ради.
Этож ё, типичный "тролль интернетус вульгарис".
Гость
16 - 11.04.2016 - 12:16
13-_ё_ >зачем тебе это знать?
еще сносить не начали, а вы уже обосрались. Попробуйте импортозамещенный лоперамид.
Гость
17 - 11.04.2016 - 12:22
штота непонятно, с утренних процедур только _ё_ с калдырем отпустили что ли? где все остальные?
Гость
18 - 11.04.2016 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Чисто интересно. Что бы ты сделал,если бы тебе
Тебе зачем? ты же лохус обыкновениус. Тебе мои рецепты не подойдут. аркануму и маргулису тоже
Гость
19 - 11.04.2016 - 12:57
18-_ё_ >действительно, Ваш ноутбук (ИМХО единственное Ваше движимое имущество) отобрать сложно, даже силами Нацгвадии
Гость
20 - 11.04.2016 - 13:03
19-feast27 > Это не его, это больничный.
Гость
21 - 11.04.2016 - 13:06
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
действительно
а у тебя что снесли? давай жалуйся.
Вон у арканума, если память не изменяет, отобрали всё до последней нитки. бомжует теперь бедолага =((
У Маргулиса по ходу тоже ни кола ни двора.
Общество анонимных лохов. Навальному пожалуйтесь =)))
А лучше Касьянову
Гость
22 - 11.04.2016 - 13:24
21-_ё_ >бросайте Вы бессмысленную полемику с убогими "либерастами", опубликуйте уж свою налоговую декларацию чтобы им стало стыдно.
Гость
23 - 11.04.2016 - 13:31
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
опубликуйте
я не депутат. и не собираюсь. Какое, вам бомжам, дело до моей декларации?
Идите плачьте о своих безвременно снесённых ларьках.
Кстати, я вам искренне сочувствую.
Гость
24 - 11.04.2016 - 13:57
23-_ё_ >Ну мы же не налоговая, просто интересно: я вот как последний лох пытаюсь в январе свести концы с концами, да и от курса доллара завишу, а у Вас: курс 100 - отлично, курс 200 - ещё лучше, курс 67 - вообще за""бись логика какая-то несимметричная, научите пжл как жить.
З.Ы. как "клаву" [*****] я и сам знаю.
Гость
25 - 11.04.2016 - 14:09
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
научите пжл как жить.
рецепт простой -в понедельник днём, нужно не на форуме пис.деть, а работать. И во вторник. И в среду, и четверг, пятницу, и даже субботу с воскресеньем.
И так, пока зарплата не достигнет желаемого уровня.
Но начинается это ещё в сопливом детстве, в секция, кружках, школе, и с папой в гараже.
Короче забей, на вот тебе форум -ругай Путина
Гость
26 - 11.04.2016 - 14:10
24-feast27 > у пациента _ё_ все родственники работают в похоронном бюро. Спасибо Путину, дела у них идут хорошо, а скоро пойдут еще лучше.
Гость
27 - 11.04.2016 - 14:24
26-Главврач Маргулис > здароф, эскулап! а ну-ка прокомментируй вот такую мысль:
У нас в России у очень многих кто-то из родных воевал у многих кто-то погиб или был ранен на фронте.
И у нас в России в КАЖДОЙ семье, у КАЖДОГО россиянина есть родственник умерший по вине врачей. Вот как с этим быть?
Может расстреливать? ещё на втором курсе. Не сдал сессию -расстрелять.
Как думаешь поможет?
Гость
28 - 11.04.2016 - 14:36
27-_ё_ > конечно, поможет.
Гость
29 - 11.04.2016 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
конечно
ты тоже покупал зачёты и оценки?
Гость
30 - 11.04.2016 - 14:49
29-_ё_ >я бы покупал, может быть, но в наше время они не продавались. Впрочем, вам об этом знать незачем, подставляйте задницу, зуб будем удалять.
Гость
31 - 11.04.2016 - 14:49
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от feast27 научите пжл как жить. рецепт простой -в понедельник днём, нужно не на форуме пис.деть, а работать. И во вторник. И в среду, и четверг, пятницу, и даже субботу с воскресеньем. И так, пока зарплата не достигнет желаемого уровня.
Так я, в отличие от Вас, на форуме дай Бог 1,5 дня в неделю (можно тупо по статистике сообщений посмотреть) и работаю не покладая рук, а вот доход (не зарплата) ну никак не достигает желаемого уровня, поэтому и спрашиваю как же достичь совершенства.
З.Ы. можно в личку, можно даже за деньги.
З.З.Ы. Уж очень хочется стать богатым и независимым (от курса доллара)
Гость
32 - 11.04.2016 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
подставляйте задницу, зуб будем удалять
виден специалист =(
тоже хочешь зарплату как в Израиле?
Гость
33 - 11.04.2016 - 15:02
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
Так я, в отличие от Вас,
а я, в отличии от Вас, много лет работал на нескольких работах с 17 лет, очень часто без выходных по 15-20 часов в день, а иногда и по 24. И да, теперь я могу себе позволить работать пару-тройку часов в день и стебаться над никшеффом на форуме.
Это обычный стандартный способ.
Гость
34 - 11.04.2016 - 15:13
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
А те, кто безропотно даёт сносить свою собственность, лохи и чмошники.
Таки да.
Гость
35 - 11.04.2016 - 15:15
32-_ё_ > а че такого? В России почти все так делается.
Гость
36 - 11.04.2016 - 15:28
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от feast27 Так я, в отличие от Вас, а я, в отличии от Вас, много лет работал на нескольких работах с 17 лет, очень часто без выходных по 15-20 часов в день, а иногда и по 24
20 часов в сутки это круто (ну то, что 24 часа в сутки нереально понятно даже первокласснику) но вот про род своей деятельности Вы почему-то вместо того, чтобы гордиться почему-то умалчиваете.
З.Ы. Я прекрасно понимаю, что веду диалог с бестолковым троллем, просто интересно когда же Ваш юношеский энтузиазм закончится.
Гость
37 - 11.04.2016 - 15:58
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _ё_ Цитата: Сообщение от feast27 Так я, в отличие от Вас, а я, в отличии от Вас, много лет работал на нескольких работах с 17 лет, очень часто без выходных по 15-20 часов в день, а иногда и по 24 20 часов в сутки это круто (ну то, что 24 часа в сутки нереально понятно даже первокласснику) но вот про род своей деятельности Вы почему-то вместо того, чтобы гордиться почему-то умалчиваете. З.Ы. Я прекрасно понимаю, что веду диалог с бестолковым троллем, просто интересно когда же Ваш юношеский энтузиазм закончится.
Тебе ведь уже сказали - он хоронит людей. Точнее, их трупы. Прибыльное, хотя временами и не очень чистое (во всех смыслах) работенка.
Гость
38 - 11.04.2016 - 16:43
Последствия ига коммуняцкого, их еще долго изживать придется.
Гость
39 - 11.04.2016 - 17:00
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
20 часов в сутки это круто (ну то, что 24 часа в сутки нереально
если правильно подойти у меня получалось в сутки до 40 человеко-часов но это трудно.
Я даже во сне работал))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены