К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кощунство и издевательство над народом

Гость
0 - 14.03.2017 - 12:37
Путин наградил Наину Ельцину орденом «Святой великомученицы Екатерины»


41 - 14.03.2017 - 20:43
39-Чужая555 >это ваша прерогатива))
Гость
42 - 14.03.2017 - 20:44
Что запомнилось из 90-х.
Мешки с мукой в квартире.
Кабельное ТВ. Видик по стоимости как авто был, типа сони. Наш вм12 не достать.
Китайская одежда. Пуховики.
Много самоубийств, бюджетников особенно.
Развал предприятия, где работал отец.
Выделили два надела земли под картошку. По сотке. Тогда всем раздавали землю. Чтобы с голоду не сдохли. Весь город на оборонке сидел, для этого и строили город. Нищета. В подъезде у тёти взорвали в лифте банду, ну как это было - ОПГ. Потом постреляли кто кого где - никому уже не интересно. Массово было. А потом ещё войны.
Ну что покойнику ельцину пожелать?
Гость
43 - 14.03.2017 - 20:47
41-внезапный лось >пре рога у вас
Гость
44 - 14.03.2017 - 21:00
Кстати, малиновые клубные пиджаки и сотовые телефоны "новых" не знаю сколько там русских.
А, девки поголовно закурили, и натянули лосины. Волосищи выбелили гидроперитом. Ругаться стали, матом, как у меня сосед грузчик себе не позволял.
Что ещё. Поехали классом в Белоруссию, так там девки-одноклассницы в гостиннице по часу по номерам ходили, типа в гости, пока соседка ..ётся с кем то.
Гость
45 - 14.03.2017 - 21:18
Так от он каков, резальтат савецкого воспитания и образования.
Гость
46 - 14.03.2017 - 21:22
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
Кстати, малиновые клубные пиджаки и сотовые телефоны "новых" не знаю сколько там русских. А, девки поголовно закурили, и натянули лосины. Волосищи выбелили гидроперитом. Ругаться стали, матом, как у меня сосед грузчик себе не позволял. Что ещё. Поехали классом в Белоруссию, так там девки-одноклассницы в гостиннице по часу по номерам ходили, типа в гости, пока соседка ..ётся с кем то.
именно они теперь претендуют на звание богоизбранных.
Гость
47 - 14.03.2017 - 21:57
Наина Ельцина: Костюмы «первой леди» ношу до сих пор - только перешиваю, чтобы выглядели современней.
- А вы йогой продолжаете заниматься?

- Занималась больше десяти лет. Это мне помогает до сих пор держать форму. Но врачи, увы, посоветовали оставить занятия. Сейчас делаю гимнастику, стараюсь больше ходить, копаюсь в теплице, когда зима пройдет буду огородом заниматься.
- Знаю, что все обожают, как вы готовите. В какое праздничное блюдо в этот раз будете душу вкладывать?

- Юбилей не дома будем праздновать, пригласили отметить в Кремле. Домой приедем уже на чай. Но пироги испеку. Я бы с удовольствием купила, но семья почему-то покупное не любит. Да и я не люблю.

- В этот день наверняка будете многое вспоминать. Вы даже написали книгу. Это семья вас уговорила? Или вы захотели рассказать свою правду?

- Я дочкам начала рассказывать о детстве. Они попросили: напиши, ведь мы не знаем, кто были наши прадедушки, прабабушки, это важно и для нас, и для внуков. А после открытия Ельцин Центра поняла, что мои воспоминания нужны не только детям и внукам. Так получилось, что моя личная жизнь и жизнь семьи стали частью истории. Почти 10 лет я находилась рядом с человеком, который по должности отвечал за огромную страну на переломе эпох. Мне пришлось видеть с близкого расстояния многое, что имело важное значение для нашей новой России. Наверное, когда мы откровенно говорим о надеждах, которые были в 90-х, не скрываем проблемы и боль, вот этому верят. Сейчас книга готовится к печати, думаю, в ближайшие месяц-два она выйдет.
- В современных семьях часто конфликтуют из-за денег. Вы распоряжались семейным бюджетом?

- Да, я принимала решения. Борис Николаевич в жизни меня не спросил, куда я трачу деньги. Я тоже работала всю жизнь. Наши деньги лежали в ящичке. Он не знал, какая у меня зарплата, я не знала, какая у него. Он старался работать хорошо, чтобы обеспечивать семью. Единственное, что покупал сам - книги, подписные издания. Естественно, я всегда, когда гладила его костюм, в карман обязательно клала деньги. Считаю, что каждый уважающий себя мужчина должен иметь какие-то деньги при себе.

- А сколько клали?

- Я уж не помню. В Свердловске -10 рублей, по-моему. На всякий случай.

http://www.rostov.kp.ru/daily/26652/...ors_picks=true
Гость
48 - 19.03.2017 - 10:20
Шабаш с чествованием Наины Иосифовны и вручением ей государственной награды в Кремле - за чей счёт банкет? За наш с вами в том числе – об этом и речь. Надо было сначала у народа вообще-то спросить: как народ отнесётся к тому, чтобы чествовать в Кремле мадам Ельцину – а потом уже устраивать за народные деньги подобного рода приёмы.
На 85-летие Наины Ельциной в Кремле собрались ярчайшие представители пятой и шестой колонн, которые стояли у истоков превращения нашей страны в страну-призрак. С моей точки зрения, это был публичный плевок всему нашему обществу, потому что власти прекрасно знают, каково отношение большинства наших людей и к 90-м годам, и к их главным персонажам, и лично к Борису Николаевичу Ельцину. А уж тем более странно вручать мадам Ельциной орден. За какие такие заслуги? Наина Ельцина – не общественный, не государственный деятель, и нельзя было делать из дня рождения посмешище на всю страну.
Роль Наины Ельциной и её дочек, прежде всего Татьяны Дьяченко, заключалась в том, что они играли роль серых кардиналов в окружении папы, который долгое время был просто физически не дееспособен. Они во многом предопределяли и кадровую, и всю иную политику. И те ребята, которые в 90-е годы дорвались до высшей власти, должны быть благодарны именно семье Бориса Николаевича Ельцина. Поэтому они и собираются на эти чествования и празднования. Ведь с властью они получили не только возможность управлять, но и безнаказанно грабить колоссальные ресурсы: финансовые и иные. Владеть народным достоянием, созданным не ими. Они – хозяева жизни, а мы для них – быдло, мусор, песок под ногами, пыль. Таким образом, вчера мы увидели, что новейшая смута продолжается, а «семибоярщина» объективно продолжает править, главные схватки ещё впереди.
Гость
49 - 19.03.2017 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Во-первых:ссыль! И что ж она такого сделала,и чем заслужила сию великую награду? Просто никогда никакой информации за Наину не встречал. Возможно и баба то неплохая,но муженёк её....(
Ельцин правил в непростое время , спасибо ему!
Гость
50 - 19.03.2017 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Eiche Посмотреть сообщение
Они – хозяева жизни, а мы для них – быдло, мусор, песок под ногами, пыль.
Ну это так и есть.Чем ты возмущен ? Реальностью ? Ну это глупо.Принимай жизнь такой как она есть. Или иди на баррикады.Слабо ? Вот большаки почему победили ? Потому что не очковали. Говорили и делали.Как Ельцин в 91 году. Ну а если ты по жизни терпила, то кто тебе доктор ?
Гость
51 - 19.03.2017 - 11:37
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Или иди на баррикады.
создается впечатление, что власть к этому прямо таки подталкивает.
Гость
52 - 19.03.2017 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
создается впечатление, что власть к этому прямо таки подталкивает.
Да ну на.Наградой в день 85-летия жены первого Президента России власть подталкивает на баррикады? Что то ты забористое куришь.Власть оказала почет и уважение престарелой женщине.Всё правильно и достойно.
Гость
53 - 19.03.2017 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от intern Или иди на баррикады. создается впечатление, что власть к этому прямо таки подталкивает.
Гость
54 - 19.03.2017 - 12:01
52-intern >Ест-но, что не только этим. Тут все, и рост цен и всякие там платоны и рост ЖКХ и т.д.
Гость
55 - 19.03.2017 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Ельцин правил в непростое время , спасибо ему!
хех, я прям даж стисняюсь спросить, хтож это самое не простое время сотворил, приложил так сзать руку, инопланетяне поди , ога))
Гость
56 - 19.03.2017 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бармалей Ельцин правил в непростое время , спасибо ему! хех, я прям даж стисняюсь спросить, хтож это самое не простое время сотворил, приложил так сзать руку, инопланетяне поди , ога))
Брежнев
Гость
57 - 06.06.2017 - 09:11
http://www.interfax.ru/russia/565416

В России 20:17, 5 июня 2017
Наина Ельцина предложила считать 90-е годы святыми

Москва. 5 июня. INTERFAX.RU - Вдова первого президента России Наина Ельцина считает, что период 1990-х следует считать святыми годами становления новой страны, и верит, что в России, в конечном счете, всё наладится.
"По-моему, 90-е годы надо называть не лихими, а святыми и поклониться тем людям, которые жили в то сложное время, которые создавали и строили новую страну в тяжелых условиях, не потеряв в нее веру", - сказала Ельцина в понедельник в Москве на книжном фестивале "Красная площадь" на презентации своей книги "Личная жизнь".
Она признала, что в 1990-е годы, когда развалилась страна, жить было чрезвычайно тяжело.
"Но все-таки пытались создать новую страну, укрепить демократию, свободу слова. И это стало основой для дальнейшего развития демократии и страны", - отметила вдова Бориса Ельцина.
Что касается шоковой терапии Егора Гайдара, то, по ее словам, "нельзя было призвать людей: потерпите два-три года". "Да, Гайдар пошел на шоковую терапию, но, как и у хирургов с тяжелым больным, - а развалившаяся страна именно такой была - шоковая терапия была необходима для того, чтобы резко перейти на новый уровень", - объяснила Ельцина.
Отвечая на вопрос, какой она видит Россию дальше, вдова Ельцина подчеркнула: "Я люблю свой народ, я люблю свою страну и верю, что все будет хорошо".
Она рассказала, что книга "Личная жизнь" писалась последние пять лет. "Писать было трудно. Надо было сверять каждое слово, не только каждый факт", - отметила Ельцина.
По ее словам, работать над книгой она начала "совершенно случайно": "Все началось с рассказов о нашем времени моим внукам".
"Я пыталась восстановить свою жизнь в те годы - в 30-е, военные, послевоенные, последние годы. Да, это было сложное время, тяжелое время. Мы прошли через раскулачивание, ГУЛАГ, военные годы и послевоенное строительство. Было тяжело, конечно. Но еще тяжелее было то, что нас приучили ничего не говорить, обо всем молчать. Но вот, наконец, подошли годы, когда можно и нужно рассказать следующим поколениям о нашей жизни", - отметила Ельцина.
==================================================
Всё! Теперь молимся Гайдарам, Чубайсам и прочей сволочи из "святых" 90-х. Ну, а Поклонская со своим Николаем II пусть нервно покурит в сторонке.

Отредактировано ruslan 23; 06.06.2017 в 09:14. Причина: Уточнил
Гость
58 - 06.06.2017 - 09:53
Лики святых для моления


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены