К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кощуница, или "молодая девушка, юная мать"?

Гость
0 - 31.03.2014 - 19:15
Пресс-секретутка одесского отделения партии Удар" сожгла на Вечном огне георгиевские ленточки.

Цитата:
Пресс-секретарь Одесской областной организации партии "УДАР" Алена Балаба сожгла на Вечном огне у памятника Неизвестному матросу несколько георгиевских ленточек. Об этом она сама написала на своей странице в Фейсбуке. «...Да, это я сегодня сожгла три колорадские ленты в Вечном огне. И сделала это потому, что это притянутый за уши символ, а не "лента победы", придуманная недалёкими московскими пиарщиками. Кстати, я знаю имя и фамилию дамы, лично придумавшей это. Родом она из Новосибирска, бабушка у нее узбечка. Хороший человек. Только мозгов на тот момент не хватило, что власовскую ленту не ставят "символом победы".
Да, и я сломала удочку под флагом Сталина, который сегодня привёз провокатор на велике утром к нам на начало митинга к Дюку. Наша Самооборона пыталась вежливо его урезонить. А я считаю, что ходить в XXI веке с флагом упыря - это позор и криминальное преступление. С флагом Гитлера вы же не ходите к Дюку, вашу мать», - написала она. «Это никакой не символ победы, а так - блеф и трешак неграмотных путинских пиарщиков. Истерия нагнетается пропагандой. И многие ведутся, как мыши и крысы за дудочкой Нильса. Лента эта - чистейшей воды геббельсовская пропаганда. К тому же сейчас в Украине - символ захватчиков, оккупантов. Чему поклоняться? Что-то я не понимаю вашей истерики. Ветеранам вообще пофиг. Они или в земле давно, или уже не в памяти. Тем более, что для них победный символ был красным знаменем, а не полосатой лентой. Так что всем переживающим "за ветеранов" советую пойти выпить корвалолу», - сказала она. Напомним, вчера в Одессе состоялся митинг "За единую Украину".

Источник: http://polemika.com.ua/news-142306.html
Тревожно мне за деушко чота.



Гость
1 - 31.03.2014 - 19:26
Просто тварь.
osv
2 - 31.03.2014 - 20:30
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
для них победный символ был красным знаменем, а не полосатой лентой
А для тебя, pushca?
Гость
3 - 31.03.2014 - 20:39
Забавно, получается, что Джугашвили попытался примирить краснобелых, а осв все еще на фронтах гражданской ;)
Гость
4 - 31.03.2014 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Забавно, получается, что Джугашвили попытался примирить краснобелых, а осв все еще на фронтах гражданской ;)
- да какая гражданская - у osv программа зависла - он никак не может выкарабкаться из вычислений плюсов и минусов возврата Крыма ))))
Гость
5 - 31.03.2014 - 20:54
Говорят, шо РОА использовала их.
Гость
6 - 31.03.2014 - 20:58
5. До 16 миллионов, использованный СССР, никакая РОА не дотянется
Гость
7 - 31.03.2014 - 20:59
а кургиненок Криха зассал сжечь американский флаг. а может из-за уважения к тому флагу... ;)
Гость
8 - 31.03.2014 - 21:05
А ведь в натуре символ колорадского жука.
Гость
9 - 31.03.2014 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
а кургиненок Криха зассал сжечь американский флаг. а может из-за уважения к тому флагу... ;)
У тебя 10 часов со скольки и до скольки получаются?
Гость
10 - 31.03.2014 - 21:17
согласен, нужно стать сильнее

Гость
11 - 31.03.2014 - 22:01
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
У тебя 10 часов со скольки и до скольки получаются?
с 12 до 22, как-то так
Гость
12 - 31.03.2014 - 22:08
ее замесят...
Гость
13 - 01.04.2014 - 04:25
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff У тебя 10 часов со скольки и до скольки получаются? с 12 до 22, как-то так
У меня понедельник - первый день после командировки. Но думаю, смогу свалить в 18 с раьоты.
Гость
14 - 01.04.2014 - 07:52
Украина проводит люстрацию..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены