К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кошмар президента

Гость
0 - 26.09.2012 - 20:10
Опальный экс-министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили выступил с новыми обвинениями в адрес действующего президента страны Михаила Саакашвили и рассказал один из его кошмаров.

Отрывки интервью с оппозиционным грузинским политиком, которое было записано еще несколько дней назад в Париже, уже в четверг показаны по телевидению. Как сообщает "Эхо Москвы", Окруашвили утверждает, что нынешний глава государства использовал его имя для переоформления на своего пресс-секретаря доли в одной из компаний. Точно так же через подставных лиц Саакашвили якобы приобрел акции телекомпании "Рустави-2".

В этом же интервью экс-министр обороны рассказал о сне Михаила Саакашвили, в котором тот видел их обоих в Гаагской тюрьме, но в соседних камерах.

Напомним, что это уже не первые обвинения со стороны Ираклия Окруашвили в отношении своего бывшего шефа. Ранее бывший "ястреб" Саакашвили обвинил президента Грузии в "ежедневных репрессиях, разрушении домов и церквей, грабежах, раскулачивании людей, убийствах, запугивании населения". Борьбу Саакашвили с коррупцией он назвал "показной", распространяющейся только на оппонентов нынешней грузинской власти
http://news.rin.ru/news/156704/
Гы-гы.Камеры Мише снятся.)))



Гость
1 - 26.09.2012 - 20:19
господе,бандито ты просто не равнодушен к Мишико,все и так поняли ТАМ ПЛОХО,а ЗДЕСЬ ,,ХОРОШО"...
Гость
2 - 26.09.2012 - 20:49
Для некоторых особо путинутых рассеянаф глобус состоит на 98% из Грузии. Весь остальной мир скукожился где-то в тёмном уголочке.
Гость
3 - 26.09.2012 - 21:21
1-saimons >Не.Особо упёртые по какой то причине пытаются тут расхваливать джоржию-2.Вон Онапо к примеру мриит о грузинском венике.Да ,Онапо?Есть у тебя такая мечта?)))
Гость
4 - 26.09.2012 - 21:26
3. У меня мечта посмотреть как тебя жена дубасит. Месяца три ты тут не писал,я думал что случилось? А это ему жена со злости пальцы попереломала.
Нечем писать стало!!
А твоя Джорджия мне по барабану.
Гость
5 - 26.09.2012 - 21:39
4-АнапА крепкое >Тю!Ты же прям мриишь о джоржинском венике.Разве нет?
И это...тебя совсем бабы любить перестали?Комплекс у тебя какой то.
Гость
6 - 26.09.2012 - 21:48
5. У меня может и комплекс,а у тебя переломы и побои. Подумай,кому лучше. Могут ли бабы перестать любить человека с квартирой,приличной зарплатой,без вредных привычек и физически здорового? А? У меня комплекс,где от них спрятаться.
Гость
7 - 26.09.2012 - 21:53
6-АнапА крепкое >Ого!Да ты прям завидный жених.
Гость
8 - 26.09.2012 - 23:01
бандито-это комплекс,подумай о том что бы обратится к психотерапевту
Гость
9 - 26.09.2012 - 23:10
8-saimons >Да ладно!?
Если это комплекс по поводу которого ты предлагаешь обратиться к психотерапевту ,то вам всей вашей либер шоблой давно пора закрыться в дурдоме.У вас же везде какой то "путен".Вы без "путена" вообще жить не могёте.)))
Шо тебя так задело то?Что миша неадекват?
Гость
10 - 26.09.2012 - 23:28
saimons.На тебе ещё.
"Не знаю другого действующего лидера в мире, который столько раз побывал в Грузии. Он давно уже заслуживает быть не только "почетным грузином", но и просто грузином без слова "почетный", – заявил президент Грузии Михаил Саакашвили на совместной Расмуссеном пресс-конференции.
"Само собой, быть грузином уже почетно. Если грузином может быть генсек НАТО, то это действительно Андерс Фог Расмуссен. Хочу его поблагодарить за визит в Грузию. Это еще один жест поддержки с его стороны", – добавил Саакашвили.
)))
О как умеет лизать нужные .... гордый джоржинский джигит.)))Как лижит то!Национальная черта?
Гость
11 - 27.09.2012 - 06:23
10-лижет то лижет,а вот жизнь в стране потихоньку без шума и крика налаживается,вот какой например рейтинг доверия у Мишико?и какой у твоего ,,солнцеликого"?.
Гость
12 - 27.09.2012 - 09:09
По моим прикидкам/при поглощении информации наших объективных СМИ/ Саакашвили уже раз пять должны сместить.Но ни разу.Почему же?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены