К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Корсуньский майдан

Гость
0 - 20.02.2017 - 04:01
"В ночь с 20 на 21 февраля неподалеку от города Корсунь-Шевченковский вооруженные активисты Евромайдана остановили автобусы, в которых из Киева в Крым возвращались несколько сотен сторонников президента Януковича. Автобусы были сожжены или захвачены, а ехавших в них людей, включая женщин и подростков, ждали жестокие избиения и издевательства. Очевидцы этих событий называют их "Корсуньским погромом""


Гость
1 - 20.02.2017 - 05:22
На 0.
Тупой и голимый фейк...

Анадысь сие инспирировано паном Снегшнауцером,кой в результате схлопотал анальную кару в полный рост...

И то-ври,да знай меру!
Гость
2 - 20.02.2017 - 10:05
Корсуньский погром Крымчане Свидетели рассказывают 20.02.14
https://www.youtube.com/watch?v=_uzMAxXtsMc
Гость
3 - 20.02.2017 - 11:12
1-dedf >и фото есть.. потом они поезда дружбы обещали

так шо врать это ваше свинячье дело, какол долбанный
Гость
4 - 20.02.2017 - 11:33
3-Сын Турецкоподданого >хех, с ааких пор кац стал хохлом, ему и идиотом неплохо живеца))
Гость
5 - 20.02.2017 - 11:43
Цитата:
Сообщение от dedf Посмотреть сообщение
Тупой и голимый фейк...
на самом деле было так: остановив автобусы правосеки подарили женщинам цветы, детям мягкие игрушки и конфеты, мужчин поздравили с наступающим 23 февраля, после совместного чаепития автобусы под охраной Арсена Авакова благополучно добрались до границы с Крымом.))
Гость
6 - 20.02.2017 - 11:48
вот свежак с мосфильма


а разные ублюдки типа dedf? с паматью как у рыбки, пусть идут лесом
Гость
7 - 20.02.2017 - 14:11
Сначала вроде пошла картинка,затем-
Гость
8 - 20.02.2017 - 14:27
7-Троян888 >у тебя там что то,


у меня все кажет
Гость
9 - 20.02.2017 - 14:38
6.Просмотрел.(
И это люди?
Гость
10 - 20.02.2017 - 14:56
9-Троян888 >а мудель кац(dedf) утверждает что этого не было..
Гость
11 - 20.02.2017 - 22:19
Чудовища, которых породил Майдан, вырвались из рамок общечеловеческих ценностей и бросились убивать мнимых врагов. Так начался Корсуньский погром - массовое избиение и убийство крымчан, которые возвращались с киевского антимайдана. Именно после этого преступления украинских фашистов Крым уже невозможно было остановить - начался процесс территориального распада Украины.
20 февраля 2014 года восемь автобусов с крымчанами, участвовавшими в акциях «антимайдана», возвращались из Киева домой в Крым. Под Корсунем-Шевченковским Черкасской области, автоколонна попала в засаду украинских фашистов.
"Они поджидали транспорт на импровизированных блок постах, останавливали автобусы, закидывали в окна бутылки с зажигательной смесью и камни, чтобы мы вышли оттуда, — рассказывают жители Симферополя Оксана Метиева, Алексей Гребнев, Владимир Котенко. — Всего в автобусах ехало 306 человек, мы вышли и попали в руки к настоящим извергам. Были и избиения палками, битами, камнями, пытки за то, что отказывались, стоя на коленях, петь гимн Украины, кричать «Героям слава!», за то, что разговариваем на русском языке, обзывали москалями и титушками. — Транспорт наш расстреливали из ружей, некоторые автобусы сожгли вместе со всеми вещами и документами".
"Некоторым удавалось убежать и скрыться в лесу, — вспоминает джанкоец Сергей Палкин. — Но на тех, кто сбежал, местные жители устроили охоту. Мне с несколькими товарищами удалось пробраться на железнодорожную станцию и уехать на ближайшем поезде, но, когда пробирались через лес неоднократно слышали, как идет облава на спрятавшихся. Как люди кричат, просят их не убивать, а в ответ — выстрелы. Правда, среди местных жителей находились и такие, которые старались нам помочь — не все звери оказались".
После этого происшествия пропали без вести около тридцати жителей полуострова, по предварительной информации семеро убиты.
Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев.
Мы лишь напомним, что после получения информации о преступлении украинских фашистов под Корсунь-Шевченковским, в ночь с 20 на 21 февраля, президиум Верховного совета Крыма пытается созвать на 21 февраля внеочередную сессию парламента для обсуждения вопроса «Об общественно-политической ситуации в Украине». Когда же сторонники Евромайдана попытались утром 21 февраля провести у здания парламента пикет, им помешали около ста молодых людей, назвавшихся активистами «Народно-освободительного движения». С этого дня жители Крыма, выступающие против Евромайдана, начали бессрочную акцию протеста у здания Верховного совета АРК, требуя отделения Крыма от Украины и создания самостоятельного государства.
В это время уже началась охота майданных террористов на легитимного президента Украины Виктора Януковича с целью его убийства, к которой имеют отношение чиновники Евросоюза и США.
После того, как майданным киллерам не удалось найти и убить президента Януковича, 22 февраля во время заседания Верховной Рады, который был проведёт под дулами автоматов, путчисты неконституционно отстраняют Виктора Януковича от власти и назначают и.о. президента баптистского сектанта, агента ЦРУ Александра Турчинова. Прекрасно понимая незаконность своих действий, 24 февраля организаторы государственного переворота устраняют последнюю угрозу своим не легитимным решениям - было принято незаконное постановление об увольнении «за нарушение присяги» 12 судей Конституционного суда Украины. В тот же день путчисты подчеркнули нацистский характер своего переворота, отменив закон «О государственной языковой политике», позволявший придавать официальный статус русскому и другим негосударственным языкам на территории республики.
Потрясённые событиями в Киеве и преступлением украинских нацистов в отношении крымчан, люди начали быстро организовываться. Уже 23 февраля, в Севастополе прошёл митинг «Народной воли против фашизма на Украине», в котором участвовали 50 тысяч человек. Митингующие высказали своё недоверие администрации города и общим голосованием избрали «народного мэра» — предпринимателя и гражданина России Алексея Чалого. Его призвали сформировать новый исполком и отряд по охране правопорядка. На митинге также была провозглашена резолюция, в которой говорится, что Севастополь не признаёт последние решения Верховной Рады Украины и считает происходящее в стране государственным переворотом. Перед собравшимися выступил и глава горадминистрации Владимир Яцуба, который, однако, был освистан толпой.
В ходе митинга депутат городского совета Севастополя и лидер партии «Русский блок» Геннадий Басов объявил о создании отрядов самообороны из числа добровольцев.
В тот же день, 23 февраля, в ходе акции перед зданием Верховного Совета АР Крым в Симферополе, посвящённой Дню защитника Отечества, партия «Русское единство» и «Русская община Крыма» объявили о мобилизации крымчан в народные дружины для охраны мира и спокойствия в Крыму.
25 февраля у здания Верховного Совета Крыма в Симферополе состоялся митинг, участники которого заявили, что в стране «произошел государственный переворот» и новое правительство Украины «не может быть легитимным, так как пришло к власти силовым путем». Митингующие потребовали от крымского парламента «взять на себя ответственность за обеспечение в Крыму мира и стабильности», игнорировать «указы, распоряжения и законы, принятые Верховной Радой Украины и Кабинетом Министров Украины с 20 февраля», а также провести референдум о статусе Крыма — вхождении в состав России, сохранении полуострова в составе Украины или провозглашении независимости. Соответствующее обращение было передано председателю ВС АРК Константинову, который заявил, что крымский парламент намерен «жёстко противостоять» попыткам его роспуска нелегитимными властями Украины.
26 февраля спецслужбы США и Турции попытались разыграть кровавую карту межнациональной резни с помощью давно опекаемым ими Меджлиса крымскотатарского народа. Крымско-татарские активисты, которые поддержали государственный переворот в Киеве, организовали в центре Симферополя митинг татар с целью блокировать здание Верховного Совета Крыма и не допустить принятие решения об отставке крымского правительства Анатолия Могилёва. Одновременно здесь же проходил митинг «Русской общины Крыма». Между участниками двух митингов вспыхнул конфликт, в результате которого 30 человек получили травмы и ранения и двое человек погибли: мужчина, скончавшийся от сердечного приступа, и женщина, затоптанная в давке. Часть митингующих крымских татар попыталась проникнуть в здание Верховного Совета — выломав дверь служебного входа, они проникли в кабинет на первом этаже, однако дальнейшее продвижение было остановлено милицией. В дальнейшем скатывание организаций крымских татар к терроризму удалось нейтрализовать путём привлечения к активному диалогу видных представителей мусульманской общины России.
Утром 27 февраля произошло очень важное событие — блокпосты на Перекопском перешейке и на полуострове Чонгар, контролирующие автомобильное движение между Крымским полуостровом и Херсонской областью, были заняты бойцами крымского «Беркута» и их коллегами из других регионов Украины. Среди них были и те, кто пострадал во время погрома под Корсунь-Шевченковским. В этот же день парламент Крыма отправил в отставку предавшее крымчан правительство Могилёва, которое заявило о намерении выполнять распоряжения киевских путчистов. Было назначено новое правительство Сергея Аксёнова и принято решение провести референдум.
Народ Крыма уже невозможно было остановить!
Гость
12 - 21.02.2017 - 00:20
Эй, чудища фейковые, а че это Поклонская никогда ничего не заявляла о расследовании этого дела? Убийство или исчезновение 30 жителей Крыма - это должно было быть ее главным делом в качестве прокурора. Где оно?
Гость
13 - 21.02.2017 - 00:27
12-Claw15 >видео с мосфильма?
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Убийство или исчезновение 30 жителей Крыма - это должно было быть ее главным делом в качестве прокурора. Где оно?
а с чего ты взял что дело незаведено?.. привык , мудель нефейковый, шо про перемогу будущуе кричать надо на каждом углу, вот и от других требуешь.

шлюха либеральная

Прокурор Крыма Наталья Поклонская инициирует расследование по факту нападения праворадикалов на автобус с крымчанами под Черкассами в феврале прошлого года.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства, проведена проверка по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительного органа Крыма.

"Установлено, что 19 февраля 2014 года в районе села Подобная Маньковского района Черкасской области группа неустановленных лиц из числа сторонников украинских праворадикальных движений "Тризуб", "Правый сектор" (запрещен в РФ), "Свобода" напали на автобус, в котором находились откомандированные в Киев для выполнения приказа по охране общественного порядка работники правоохранительного органа республики", - сообщили в прокуратуре.

В автобусе, следовавшем из Крыма, было 17 правоохранителей, которым вооруженные цепями, дубинами, коктейлями Молотова, нападающие причинили телесные повреждения, в том числе тяжкие.

Прокурор Крыма Наталья Поклонская направила материалы проведенной проверки в следственные органы для организации уголовного преследования, рассмотрение материалов прокурорской проверки она взяла под свой контроль.

Ранее в Госсовете Крыма представили документальную ленту "Корсуньский погром", в котором рассказывается о событиях, произошедших 20 февраля этого года, когда автобусы с крымским Антимайданом возвращались из Киева. После событий под Корсунью в Черкасской области Украины, 30 крымчан до сих пор считаются пропавшими без вести, есть сведения, что семеро из них убиты.
Гость
14 - 21.02.2017 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
а че это Поклонская никогда ничего не заявляла о расследовании этого дела? Убийство или исчезновение 30 жителей Крыма - это должно было быть ее главным делом в качестве прокурора. Где оно?
ублюдок нерусский

1,15 смотри долбоклюй
Гость
15 - 21.02.2017 - 00:34
а теперь от обоих х.сосок маси и клавы жду оценки действий "онижетедей" в этом инциденте
Гость
16 - 21.02.2017 - 00:43
14-Сын Турецкоподданого > удило, я спросил не про фильм, а про уголовное дело, про его результаты, про наказание виновных, про установление судьбы пропавших. Это прямая обязанность прокурора, а не в презентациях участвовать. Тем более речь о жителях Крыма! Накер ты мне тут эту пиар-акцию приводишь, а? "Донесение до сведения общественности европейских стран" - просто офуеть...
Гость
17 - 21.02.2017 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Эй, чудища фейковые, а че это Поклонская никогда ничего не заявляла о расследовании этого дела?
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
я спросил не про фильм, а про уголовное дело,
Цитата:
Сообщение от Сын Турецкоподданого Посмотреть сообщение
Прокурор Крыма Наталья Поклонская инициирует расследование по факту нападения праворадикалов на автобус с крымчанами под Черкассами в феврале прошлого года.
достаточно еще раз? или твоя единственная извилина не понимает и со второго раза?
ролик посмотрел что она там говорит? всего бл 10 секунд потрать мудель.с 1.15 минуты

а что ты написал?
Гость
18 - 21.02.2017 - 00:58
14-Сын Турецкоподданого > фашизм это визитная карточка демократии.
Гость
19 - 21.02.2017 - 01:06
17-Сын Турецкоподданого > Ещераз! Где спустя 3 года результаты расследования? Почему Поклонская не рапортует о них? То, что она заикаясь мямлила на прессконференции - вообще не в счет!. Я погуглил - она возбуждала дело по нападению на автобус с Беркутом 19 феврала. https://rg.ru/2015/06/04/reg-kfo/delo.html ВСЕ! О других возбужденных делах по нападению на автобусы 20 февраля информации НЕТ.
Гость
20 - 21.02.2017 - 01:12
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я погуглил - она возбуждала дело по нападению на автобус с Беркутом 19 феврала. https://rg.ru/2015/06/04/reg-kfo/delo.html ВСЕ! О других возбужденных делах по нападению на автобусы 20 февраля информации НЕТ.
диюилу вряд ли можно понять что это было в ночь с 19 на 20 , ведь дибылы не смотрят ролик
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ещераз! Где спустя 3 года результаты расследования?
может потому что твои любимцы были в балаклавах и отыскать их не так просто на территории чужого государства.

только твои кумиру типа геращенки могут сразу еще до падения самолета определить кто виновен, и не могут 3 года внутри своей страны по виедокадрам распознать виновных в Одесской трагедии

Но тут немного сложнее
Гость
21 - 21.02.2017 - 01:15
20-Сын Турецкоподданого > Ты совсем слепой и тупой? Ты тему прочитай - в ночь с 20 на 21е, а не с 19 на 20. Баран мля. Там другая дата и другой автобус (ОДИН!) с Беркутом, а не с гражданскими. 17 пострадавших, а не 7 погибших и 20 пропавших. Это реальное дело по реальному, но другому эпизоду в другом месте 19-го числа.
Ты тупая мразь, пляшущая на чужих костях.
Гость
22 - 21.02.2017 - 01:15
Цитата:
Сообщение от Сын Турецкоподданого Посмотреть сообщение
ролик посмотрел что она там говорит? всего бл 10 секунд потрать мудель.с 1.15 минуты
Клаве не за это платят.
Гость
23 - 21.02.2017 - 01:21
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ты тупая мразь, пляшущая на чужих костях.
ты это свое подружке-шлюшке масе расскажи
Гость
24 - 21.02.2017 - 01:30


Гость
25 - 21.02.2017 - 01:33
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Там другая дата и другой автобус
Слы, фашисто-демократ, не прикидывайся тупее чем есть на самом деле, не другой, а ещё один.
Гость
26 - 21.02.2017 - 01:46
25-_ё_ > По заявкам заТуПинских пацанов звезда масс-медиа)

Полюбуйся, олизнись и уЗбогойся наконец)
Гость
27 - 21.02.2017 - 02:08
26-Claw15 >кого в крематориях будете сжигать, фашисто-демократы?
если вдруг вас выберут, как Гитлера в своё время
Гость
28 - 21.02.2017 - 02:15
27-_ё_ > Не очкуй! Я уже както говорил - при Навальном человеком станешь! Вступишь в монархическую партию, будешь открыто топить за восстановление самодержавия.
А не как щас приходится тебе стелиться под всякое отребье...
Гость
29 - 21.02.2017 - 02:24
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я уже както говорил - при Навальном
при Навальном будет только одна партия - фашистская. Ну тока название ей придумают поприличней.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены