К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коротки руки у Америки.

0 - 30.11.2019 - 18:55
Может кто-то помнит документальный фильм-расследование французских журналистов о цветных революциях. Не помню, что за организация, но на их майках был список стран и даты революций в них. Среди списка: Украина, Сербия, Армения, Ливия, Азербайджан, Киргизия, а так же Белоруссия и Россия.
Последние две страны были указаны с пустыми датами, типа всё равно революции сделаем.
А теперь самое интересное. Только Украина и Грузия с нами не дружат. А остальные страны, не смотря на революцию (и не одну) всё равно продолжают дружить с Россией. В Армении сколько власть менялась! Всё равно дружим. Киргизия такая же.
О чём это говорит? Что попытки американцев (Сороса, ЦРУ или ещё кого-то) поссорить нас с соседями ничем не заканчиваются.



Гость
1 - 30.11.2019 - 18:57
Давайте рассуждать здраво. Правильнее написать...

Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
не заканчиваются.
И не закончатся.
2 - 30.11.2019 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Последние две страны были указаны с пустыми датами
Ну почему пустыми, 1917 вполне себе цифра.
3 - 30.11.2019 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
..О чём это говорит? Что попытки американцев (Сороса, ЦРУ или ещё кого-то) поссорить нас с соседями ничем не заканчиваются.
ни о чём это не говорит.. руки у них до сих пор длиннее щупальца самого чемпионистого чемпиёна у членостоногих.. нефиг себя тешить мишурой? срать будут нам, пока мы и они живы.. а уничтожать их нельзя - "баланс добра и зла".. (но люлей всыпать нада..)
banned
4 - 30.11.2019 - 19:50
0-Я здесь >
" Пусть каждая нация знает, желает ли она нам добра или зла, что мы заплатим любую цену, понесем любое бремя,справимся с любыми трудностями, поддержим любого друга, выступим против любого врага, чтобы обеспечить выживание и успех свободы." (Джон Ф. Кеннеди)
5 - 30.11.2019 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Что попытки американцев (Сороса, ЦРУ или ещё кого-то) поссорить нас с соседями ничем не заканчиваются.
С укроиной и грузией знатно получилось!
Гость
6 - 30.11.2019 - 19:57
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
С укроиной и грузией знатно получилось!
И по случайному совпадению именно они впереди всех стран бывшего СССР по деноминации суверенных валют, то есть больше всего обрезали ноликов.
Гость
7 - 30.11.2019 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
0-Я здесь > " Пусть каждая нация знает, желает ли она нам добра или зла, что мы заплатим любую цену, понесем любое бремя,справимся с любыми трудностями, поддержим любого друга, выступим против любого врага, чтобы обеспечить выживание и успех свободы." (Джон Ф. Кеннеди)
слышь ...


(Данила Багров)

что там по твоему лаю в пункте сто?
Гость
8 - 30.11.2019 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
0-Я здесь > " Пусть каждая нация знает, желает ли она нам добра или зла, что мы заплатим любую цену, понесем любое бремя,справимся с любыми трудностями, поддержим любого друга, выступим против любого врага, чтобы обеспечить выживание и успех свободы." (Джон Ф. Кеннеди)

Ничего личного! Только бизнес! Именно такой принцип бизнесмен Трамп используют в президентском кресле. Президент США кардинально пересмотрел финансовую политику своей страны в НАТО.

США требуют от союзников по североатлантическому альянсу существенного увеличения выплат за размещение на их территории военного контингента.

Основные претензии выставлены немцам, корейцам и японцам.
Гость
9 - 30.11.2019 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
0-Я здесь > " Пусть каждая нация знает, желает ли она нам добра или зла, что мы заплатим любую цену, понесем любое бремя,справимся с любыми трудностями, поддержим любого друга, выступим против любого врага, чтобы обеспечить выживание и успех свободы." (Джон Ф. Кеннеди)
Японцев удивил факт, что они платят США за их военные базы

На японских форумах тоже идет жаркое обсуждение этой новости, для многих японцев стало откровением, что они платят Белому дому. Японцы и так против размещения американских военных (особенно жители Окинавы), т.к. военные очень часто нарушают закон (например, вождение в состоянии алкогольного опьянения), и в большинстве случаев их просто депортируют на родину без серьезных наказаний.
Гость
10 - 30.11.2019 - 20:07
Источник: https://fishki.net/anti/3153626-10-n...ov-o-ssha.html © Fishki.net
11 - 30.11.2019 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Основные претензии выставлены немцам, корейцам и японцам.
Интереснее всего посмотреть с какой миной это проглотят истые арийцы!)
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
для многих японцев стало откровением, что они платят Белому дому.
Либерастня говорит, что после такого нае....лова налогоплательщиков Абэ должен сделать сипуку на майдане Токио.

Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
. военные очень часто нарушают закон (например, вождение в состоянии алкогольного опьянения)
А еще чаще в этом состоянии просто насилуют аборигенов.
banned
12 - 30.11.2019 - 20:15
7-Я украл мелафон >
И кому случился кирдык, Америке или Багрову? Так и будет всегда!! Бог шельму метит. ;о))
banned
13 - 30.11.2019 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий 0-Я здесь > " Пусть каждая нация знает, желает ли она нам добра или зла, что мы заплатим любую цену, понесем любое бремя,справимся с любыми трудностями, поддержим любого друга, выступим против любого врага, чтобы обеспечить выживание и успех свободы." (Джон Ф. Кеннеди) Ничего личного! Только бизнес! Именно такой принцип бизнесмен Трамп используют в президентском кресле. Президент США кардинально пересмотрел финансовую политику своей страны в НАТО. США требуют от союзников по североатлантическому альянсу существенного увеличения выплат за размещение на их территории военного контингента. Основные претензии выставлены немцам, корейцам и японцам.
И в этом я его поддерживаю!! Но только в этом.
Гость
14 - 30.11.2019 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Бог шельму метит. ;о))
Ты идиот???
Причем тут Багров???
Ты просто скотина...
banned
15 - 30.11.2019 - 20:33
14-Невозможное возможно >
А то, что за каждое тобой сказанное подлое слово, за пожелание зла другому или другим, за согласие играть любые сценарии и роли, произносить в них злые слова, всегда приходится нести ответ за свой базар перед Богом. Причем здесь Америка и весь ее американский народ? Речь в фильме шла о двух мерзавцах, русском и американском, а по сценарию из уст актера Данилы неслась злобная речь по отношению ко всему американскому народу и стране. Порядочный человек,настоящий актер, не пропитанный антиамериканской злобой ,на такую речь не согласится никогда.
Гость
16 - 30.11.2019 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Причем здесь Америка и весь ее американский народ?
Принцип коллективной ответственности рожден вами. Так шо терпи.
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
ла о двух мерзавцах, русском и американском, а по сценарию из уст актера Данилы неслась злобная речь по отношению ко всему американскому народу и стране.
Речь шла из уст персонажа, балбес!
Актер то при чем?
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Порядочный человек,настоящий актер, не пропитанный антиамериканской злобой ,на такую речь не согласится никогда.
А кому тогда злодеев играть?:))) непорядочным актерам?:))))
banned
17 - 30.11.2019 - 21:27
16-Невозможное возможно >
Против сюжета фильма у меня претензий нет. Но зачем режисеру и сценаристу в фильм всовывать ненависть к США? Зачем раздувать негатив и низменные чувства враждебности у россиян к американцам? Зачем?! Без этого нельзя было фильм снять? Неужели непонятно ,что это антиамериканизм в некоторых сейчас постоянно цитируемых высказываниях актеров этого фильма. И почему актеры на такие фразы согласились? Повторяю: Порядочные и уважающие себя актеры, думают, когда выбирают согласиться или нет играть конкретную роль и говорить конкретные вещи. Или главная суть этого фильма именно в этом ролике? Тогда позор Даниле за его согласие такое произносить.
Гость
18 - 30.11.2019 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Но зачем режисеру и сценаристу в фильм всовывать ненависть к США?
Так то просто кино, художественная ответка на ваши не художественные заявления о том что РФ ваш враг..так и вашей доктрине записано.
banned
19 - 30.11.2019 - 21:52
18-Невозможное возможно >
Покажи конкретно где написано в доктрине США ,что Россия враг? Именно враг!
banned
20 - 30.11.2019 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
14-Невозможное возможно > А то, что за каждое тобой сказанное подлое слово, за пожелание зла другому или другим, за согласие играть любые сценарии и роли, произносить в них злые слова, всегда приходится нести ответ за свой базар перед Богом. Причем здесь Америка и весь ее американский народ? Речь в фильме шла о двух мерзавцах, русском и американском, а по сценарию из уст актера Данилы неслась злобная речь по отношению ко всему американскому народу и стране. Порядочный человек,настоящий актер, не пропитанный антиамериканской злобой ,на такую речь не согласится никогда.
Слушай пропиндосская тварь, пусть и божья. Скоро получается вашей америке кирдык, судя твоей логике.
Гость
21 - 30.11.2019 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Покажи конкретно где написано в доктрине США ,что Россия враг? Именно враг!
Доктрина Даллоса.
22 - 30.11.2019 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
продолжают дружить с Россией
друганы братаны :)))
banned
23 - 30.11.2019 - 22:12
19-Бользен настоящий > Я ща найду и тебе по морде виртуальной разотру. подожди.



Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
18-Невозможное возможно > Покажи конкретно где написано в доктрине США ,что Россия враг? Именно враг!
А х ты же звезднополосатый трусель, что будем по судьбе индейцев рассуждать?

Порядочные и уважающие себя пиндосы, как они сами себя позиционируют вроде бы не грабят дома, не убивают слабые народы, не жгут их вигвамы и уж точно не получают свои несколько долларов за скальп истинных хозяев америки.
Ты вообще кто там? Грязь из под ногтей? Ты себя кем считаешь? американцем?
Американцы, это индейцы.
Надеюсь, чтьо тебе в очередной раз пояснят кто ты, афроамериканцы, коих пиндосы пользовали как скот и в рабстве держали. Пиндос, это сам смысл американской идеи. Обычный американец не виноват. Он жертва и такой же раб.
А ты пропиндос. Что очень плохо для кармы.
banned
24 - 30.11.2019 - 22:14
2-Rajhan >
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Ну почему пустыми, 1917 вполне себе цифра.
не стоит преуменьшать злодеяния пиндосов.

По мнению И. Я. Фроянова, источники опричнины уходят во времена правления Ивана III, когда Запад развязал идеологическую войну против России, забросив на русскую почву семена опаснейшей ереси, подрывающей основы православной веры, Апостольской Церкви и, стало быть, зарождающегося самодержавия. Эта война, продолжавшаяся почти целый век, создала в стране такую религиозно-политическую неустойчивость, которая угрожала самому существованию Русского государства. И опричнина стала своеобразной формой его защиты.

Вона когда началось.
25 - 30.11.2019 - 22:14
21-Невозможное возможно > у вас в названии доктрины опечатка(первая буква)
26 - 01.12.2019 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
7-Я украл мелафон > И кому случился кирдык, Америке или Багрову? Так и будет всегда!! Бог шельму метит. ;о))
А Кеннеди шо там с кирдыком? Сколь их там было? Кого кто метит?
Гость
27 - 01.12.2019 - 01:34
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Порядочный человек,настоящий актер
Он себя этой ролью обессмертил. Он озвучил чаяния всех людей населяющих нашу матушку-Землю - СЩА нет места на нашей планете. Вы планетарные отбросы.
Если не удастся уморить вас каким нибудь птичьим гриппом или СПИДом, запустим план Б - товарищ Илон Маск погрузит вас на какую нибудь летающую хе.рню и небольшой скоростью отправит вас в эротическое космическое путешествие, куданить на .уй
Сейчас тов. Трамп забор с юга построит, чтоб вы, сука, не разбежались и можно начинать план А
Гость
28 - 01.12.2019 - 01:47
27-_ё_ >))))))))
Гость
29 - 01.12.2019 - 01:48
27-_ё_ >+100500))))
banned
30 - 01.12.2019 - 03:04
27-_ё_ >
План А ,план Б, заморить птичьим гриппом, СПИДом, и все такое. Какие вы , оказывается , и правда агрессивные и кровожадные!!! Не зря вас ненавидит весь цивилизованный европейский мир, особенно ваши соседи. И санкции наложены справедливо. ;о))
Гость
31 - 01.12.2019 - 03:23
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Не зря вас ненавидит весь цивилизованный европейский мир
Очередного Гитлера уже приготовили "цивилизованные соседи"? Или еще помните флаг на Белом Доме Рейхстаге?
banned
32 - 01.12.2019 - 05:54
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата:
Очередного Гитлера уже приготовили "цивилизованные соседи"?
Что значит приготовили? Его видят в лице кремлевского Кощея Бессменного. :о))
Гость
33 - 01.12.2019 - 07:00
Бользя истерит... Значит всё правильно..
Бользя, пойми ты дурашка , те кто принимает РЕШЕНИЯ сами не идут стрелять дикарей и делать им демократию...
Это делают простые американцы..
По своей сути капитализм это людоедское общество..
Поэтому никаких сомнений о виновности иль " там не все такие" - прилетит всем..
Гость
34 - 01.12.2019 - 08:00
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
По своей сути капитализм это людоедское общество.
Ага.Только массовые убийства осушществлялись при социализме в России, Камбодже, Венгрии. Да ив Китае во время культурной революции.Капитализм это естественный путь развития человеческого общества.
banned
35 - 01.12.2019 - 08:51
33-kamrade > С чего ты решил, что я истерю? Отнюдь нет. Я спокойно разьясняю всю тупость , зависть, и злобность некоторых форумчан. Которые действительно истерят, переходят на хамство и угрозы ядерного уничтожения, птичьего гриппа, СПИДа и новичка, и всякой злобной чуши. А я их просто отрезвляю и охлаждаю их истеричное кипение. :о))
Гость
36 - 01.12.2019 - 09:30
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kamrade По своей сути капитализм это людоедское общество. Ага.Только массовые убийства осушществлялись при социализме в России, Камбодже, Венгрии. Да ив Китае во время культурной революции.Капитализм это естественный путь развития человеческого общества.
а вот и жрите, с полной лопаты, верхнюю ступень развития - за тарелку супа пахать будете.

35-Бользен настоящий >безформенный кусок дерьма вам просто по духу ближе. Своё будущее каждый сам определяет, а катях плывет по течению.
Скоро вашей америке кирдык©©©
banned
37 - 01.12.2019 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Киргизия такая же.
не думаю, что в киргизии влияние сша имело решающее значение. киргизы народ свободолюбивый и скидывали свою власть сами
Гость
38 - 01.12.2019 - 09:37
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
а вот и жрите, с полной лопаты, верхнюю ступень развития - за тарелку супа пахать будете
Жрешь ты , идиёт. А мы едим.
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
верхнюю ступень развития - за тарелку супа пахать будете
А ты как хотел ? На халяву ? Пахать надо , трутень.Пахать .Заниматься общественно полезным трудом, а не сидеть вахтером и переписываться с таким охломоном охранником небоскреба как ,болтунишка Бользен. ;)))

Отредактировано intern; 01.12.2019 в 09:38. Причина: коррекц
Гость
39 - 01.12.2019 - 10:11
38-intern >сидеть вахтером это и есть заниматься опчественно-полезным трудом))
халява? не, не слышал) я живу в свободном мире, где всё за наличман)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены