К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Конвертация Батько

Гость
0 - 24.09.2012 - 16:43
Серьёзный человек. Коммунист, трудовик, орденоносец, партийный деятель с 1969 года. Губернатор, которого поддерживали 82% избирателей Кубани. В 2003 году избирался в государственную думу от КПРФ.
Автор легендарных слов:
«Запомните, братцы, так будет до тех пор, пока вот здесь, напротив здания администрации, на больших платанах, мы утром, проснувшись, увидим трех повешенных, а на груди каждого из них будет написано: «За измену национальным интересам!» Соберется большая толпа и дико закричит: «За что повесили людей?» В толпе, естественно, найдутся люди, которые объяснят, что в этой жизни натворили повешенные. А тогда толпа еще пуще закричит: «Надо казнить еще и того, и того, и того!» Шила в мешке, как известно, не утаите. “Опомнитесь, – призывал я своих христопродавцев, – взгляните на историю России. – Будет еще Страшный суд и будет ответственность!».

Этот выдающийся человек, которого Кубанцы величали – Батько, теперь смотрит нам в глаза с агитационного плаката Едимой России.
Это ли не конвертация принципов и убеждений по курсу ЦБ на Едро?



Гость
1 - 24.09.2012 - 16:54
кушать видимо всем хочется...
Гость
2 - 24.09.2012 - 17:04
Ох,батько батько!Так на ельцина похож.Такой же козёл.
Гость
5 - 24.09.2012 - 17:31
Хорошая жена, хороший дом.Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?
http://www.youtube.com/watch?v=JE7yekjFwvY
6 - 24.09.2012 - 17:41
Цитата:
Сообщение от RusoCamarada Посмотреть сообщение
В 2003 году избирался в государственную думу от КПРФ.
Простите, Уважаемый, не были бы Вы так добры напомнить по какому округу от КПРФ он избирался в ГД РФ ФСС в 2003 году? Спасибо.
Гость
9 - 24.09.2012 - 18:18
Самая конвертируемая валюта на Кубани:))
Гость
10 - 24.09.2012 - 18:35
6-Буват > 7 декабря 2003 года Кондратенко был избран в Государственную думу РФ четвертого созыва по федеральному списку избирательного объединения КПРФ, был членом фракции КПРФ, членом Комитета по аграрным вопросам.
Гость
12 - 24.09.2012 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Вован Курлыкович Посмотреть сообщение
умер заживо.
Ото вин и гные.
Гость
13 - 24.09.2012 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Вован Курлыкович Посмотреть сообщение
0. Хочу выразить своё искреннее отвращение и презрение главному христопродавцу Кубани - гражданину кондратенко. Причем имею на то полное право, поскольку я работал в качестве наблюдателя или члена участковой комиссии от "Отечества" кондратенко во всех до единого выборах с участием его движения или его самого. Причем чувства отвращения и презрения, которые я испытываю к нему за его хамелеонство, гораздо более сильные, чем к его преемнику ткачеву. Для меня лично тот человек, которого я уважительно называл Батькой Кондратом, умер заживо.
К чему эти крайности? Только в белом или чёрном цвете. Оценка зависит от того, кто её даёт. А вот разбирается ли в политике сам оценщик? Моё мнение о Кондратенко неоднозначное. Антисемит на службе у масонов, патриот КПСС и казачества(по определению - это смертельные исторические враги), но он выиграл конкурентную битву за власть и останется в истории
Гость
14 - 24.09.2012 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
патриот КПСС и казачества
Вы хотилы сказать "апологет", або краще сказать "прыспишнык".
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
он выиграл конкурентную битву за власть и останется в истории
Та гра йшла в одни ворота, там будь який дурень выграв бы.
Гость
15 - 24.09.2012 - 21:13
0-RusoCamarada > а кто это ?
Гость
16 - 24.09.2012 - 21:35
в отличие от современных властьимущих, Кондратенко я уважаю до сих пор, а к Призу отношусь отрицательно
Гость
18 - 24.09.2012 - 22:08
17-Вован Курлыкович >Та вин просто ренегат - отой балакучий Киндрат.
Гость
19 - 24.09.2012 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Вован Курлыкович Посмотреть сообщение
Допускаю, что мои познания в политике далеки от тех глубочайших познаний, которые ведает Великое Светило Политологии в Вашем лице. Но и моих скромных знаний достаточно для того, чтобы считать этот поступок кондратенко политическим хамелеонством и приспособленчеством.
Вовочка, политика - это и есть хамелеонство и приспособленчество. Назови мне хоть одного политика. который не менял своих взглядов под давлением обстоятельств. "Политика - это искусство возможного"
Гость
20 - 24.09.2012 - 22:32
5-Nasty boy > а мне больше это видео нравится
http://www.youtube.com/watch?annotat...&v=IuvyN2ZXh10
Гость
21 - 24.09.2012 - 22:38
или вот звонок с Красноармейской 4
http://www.youtube.com/watch?annotat...&v=nVfUwrt2lYM
Гость
23 - 25.09.2012 - 00:25
VascoDe
20 - Вчера - 23:32
Скутер видел.Старенькое.
Свеженькое Полёт со стерхами
http://www.youtube.com/watch?v=kkaGn...2&feature=plcp
24 - 25.09.2012 - 06:29
Цитата:
Сообщение от RusoCamarada Посмотреть сообщение
7 декабря 2003 года Кондратенко был избран в Государственную думу РФ четвертого созыва по федеральному списку избирательного объединения КПРФ, был членом фракции КПРФ, членом Комитета по аграрным вопросам.
Спасибо. Ответ четкий.
Гость
25 - 25.09.2012 - 06:54
За бабло настоящий коммунист маму родную в публичный дом продаст. А батька Кондрат настоящий коммунист. Он вас двадцать лет дурачит идиотскими сказками,а вы все ведётесь. Он на пару с Ткачёвым превратили краснодарщину в регион нищеты и маразма. Уничтожили ростки свободы на корню. Процветает произвол и коррупция. А уж как врут в глаза,просто слов нет. "За веру" да этому существу гореть в аду.
26 - 25.09.2012 - 07:10
Итак, на выборах в 2003 году в ГД РФ г-н Кондратенко баллотировался от КПРФ. Фактически поддержка была оказана, например, по 43-ему округу г-ну Казакову Борису (Бедляру?) Анушевановичу, везде были только инициалы Б.А., не члену КПРФ. И даже не члену "ЕР" Карачаю.
27 - 25.09.2012 - 08:27
the_Ugly 15 ---"А кто это?"---
+900 и, по моему, даже не интересно гдеон, что и кому какая батька. Дедушка старый, умом и раньше не отличался такие прогнозы давать насчёт повешенных...
282-я по нему плачет, вообще то, но пока везёт "нужному человеку".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены