К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кому пригадлежит телеканал НТВ?

Гость
0 - 26.02.2012 - 22:42
Сейчас идёт фильм о нас на иностранном языке с переводом. Этот фильм мне не нравится. Саакашвили не совсем хорошо о нас отзывется и другое. Почему НТВ показывает такой фильм? А кому принадлежит телеканал НТВ?


Гость
1 - 26.02.2012 - 22:46
1-Лесник >Гаспром-Медиа. Раньше было Гаспромовское. Потом вместе с гаспромбанком вывели из состава и отдали соседу Путена по кооперативу Озеро Ковальчуку. Вместе с УК Лидер, СОГАЗом и НПФ Гасфонд.
2 - 26.02.2012 - 22:50
Шота я не пойму, Лесник, ты что, тоже в патриоты записался? Так это ты зря, брать тут уже нечего.
Гость
3 - 26.02.2012 - 22:53
Да, еще забыл, что в Гаспро-Медиа входит так нелюбимое поцреотически настроенной общественностью радео Эхо Мацквы.
Гость
4 - 26.02.2012 - 22:59
3-Accountant >
А что Лесник когда-то в чем-то непатриотичном засветился? Разделяю, кстати, его беспокойство.
По всем фронтам государственное одеяло рвет всякое сволочье.
5 - 26.02.2012 - 23:04
Вроде раньше Лесник за либерастов играл.
Да какое там одеяло... Носовой платок остался, так и на тот очередь.
Гость
6 - 26.02.2012 - 23:11
5-Saldo4Soldo >Вы о каком фронте?
Гость
7 - 26.02.2012 - 23:16
Лесник - за либерастов? Ты с дуба, что ли? В шпиономании был замечен, да. Но это не самый худший вариант гражданина.
Гость
8 - 26.02.2012 - 23:16
7-братишка > О Западном.
9 - 26.02.2012 - 23:19
8-Saldo4Soldo > ну ладно, вычеркиваю Лесника из либерастов тогда.
Гость
10 - 26.02.2012 - 23:22
Сальдо, кстати, вот какую инфу распространяют о Новосибирске с серверов расположенных неизвестно где. Клевещут, Сальдо?
http://www.kprfnsk.ru/inform/news/18245/
Гость
11 - 26.02.2012 - 23:42
1-Лесник > Типа, "плюрализм" и всё такое. ))
Гость
12 - 26.02.2012 - 23:54
Кстати, хорошая передачка. Полезная. Честная.
Гость
13 - 27.02.2012 - 01:49
Госдепу .,по заказу пу..успокойтесь.Ощарашеные головки путинцев не сообразили сразу что это о великом борце передача.Уже даже не смешно.
Гость
14 - 27.02.2012 - 05:37
11-Лесник >Так они не знают даже, от какого блока набирают наблюдателей. Наверно от Госдепа. А папа Вова, про которого они поют - это кто?
Гость
15 - 27.02.2012 - 06:35
11-Лесник >
Клевещут, Сальдо?
На кого клевещут-то? И чего, криминального происходит? Насколько понимаю, девчонки набирают наблюдателей на выборы. Ну, пусть и от Путинской команды, разве другие команды этим сейчас не занимаются? Они нашли способ, как привлечь людей на эту работу. 3-го марта этиг граждан пригласят и назовут тот участок, где нужно будет работать наблюдателем. На нем же, на том участке, эти люди и проголосуют. Проголосуют за того, кого сами предпочитают выбрать. Голосование у нас - ТАЙНОЕ!

Гражданин сам решил поучаствовать в работе наблюдателя. По собственной воле, без какого-либо принуждения. Правда, не без меркантильых соображений, но это уже, как говорится, его дело. То, что деньги за эту работу обещают заплатить, так слышала, что и в предыдущие выборы этим людям платили повсеместно.
В принципе, это - неправильно. Меня бы устроило, чтобы граждане бесплатно исполнили свой гражданский долг, наблюдая за честностью происходящего на УИК. Но только общество такое стало, что без копейки с места не сдвинется.
Гость
16 - 27.02.2012 - 06:52
А теперь другая сторона вопроса:

Что будет теперь с голосами людей, которые отдали эти открепительные к эти девчонкам? Ведь сейчас этих граждан уже на их участке открепили и вычеркнули из списков, а их открепительные здесь изъяла полиция. Где этим людям искать свои открепительные в день выборов и как осуществить свое право на голосование? Вообще, куда их сейчас денут эти открепительные? И кто мне даст гарантию, что их не использут со своими целями иная сторона. Хотя, никогда не считала, что сами открепительные что-то решают, число их строго.

И девчонки эти, но главным обазом полиция, на мой взгляд, реально создают антиправой прецедент по статье, которая там в обсуждении приводится (см. выделеным). Если они не отдадут людям эти открепительны в день выборов, то попадают под закон
В ст.141 УК речь идет:
1) воспрепятствовании осуществлению гражданином своих избирательных прав...
Воспрепятствование участию в голосовании может состоять в прямом отказе или иных незаконных действиях, направленных на создание препятствий ознакомлению со списками избирателей, подаче заявления о включении в списки избирателей, получению открепительного удостоверения при изменении места нахождения в день выборов, явке на избирательный участок, получению бюллетеня для голосования.


Истерика, которая сейчас поднимется вокруг этой истории моет отпугнуть желающих участвовать в наблюдении за выборами. Пусть даже и такими оплачеными методами. Это - плохо. Чем больше наблюдателей, тем меньше вероятность подлога.
Гость
17 - 27.02.2012 - 06:55
число их строго=число их строго определенное, но, на мой взгляд, не велико, чтобы влиять на результаты.
Гость
19 - 27.02.2012 - 07:51
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Что будет теперь с голосами людей, которые отдали эти открепительные к эти девчонкам?
Набери в поисковике ютуба слово - "карусель 4 декабря".
Гость
20 - 27.02.2012 - 08:52
20-Лесник >
И, то есть ты утверждаешь, что КПРФ эти изъятые из изъятых открепительные талоны для каруселей использует? ))))

Хех, карусель...
Сколько можно уже этого бреда носить по интернету. Мозгом-то, хотя бы, раскинь. Открепительным можно воспользоваться лишь ОДИН раз, по паспорту! И голосует человек в кабинке, за шторкой. ТАЙНО!

Меня другое удивляет. Чего КПРФ слежки устроила за избирателями по городу и эти изъятия открепительных, еще и с привлечением полиции, организовала. Право на это имеют по закону? Вопрос требует изучения.
Или им самим не все открепительные достались? Мне кажется, что этот механизм с открепительными весьма логично использован, поскольку наблюдатель во многих случаях не на своем участке работает, а проголосовать ему нужно.
Вижу, уже КПРФ уже на сайте отрапортовала, что все участки Новосибирска закрыты представителями от КПРФ. Молодцы!
Гость
21 - 27.02.2012 - 09:00
Еще раз относительно оглашенного факта. Лично я, как избиратель, собирающийся отдать свой голос за Путина, усматриваю в этом, гордо озвученном действии КПРФ, не только антиправовое воспрепятствование осуществлению прав избирателя отдельным гражданином, но и восприпятствием со стороны КПРФ сторонникам Путина в организации наблюдения.

Кстати, часть моего сообщения о том, что действия с этими открепительными попадают под статью УК на сайте очень долго не опубликовали, видимо совещались, но наконец, выложили. Это делает им честь. Может хоть оргвыводы сделают, дурни. Включая и соратников по стране.
А гражданин, согласно этой статьи, имеет полное право подать в суд на действия КПРФ и выиграет дело.
Гость
22 - 27.02.2012 - 09:05
21-Saldo4Soldo > Ты всё таки уже сейчас купи на всякий случай портреты Миронова и Зюганова, а то в марте может быть их дефицит.
Гость
23 - 27.02.2012 - 09:20
23-Лесник >
Тю, у меня и Путина-то портрета нет, эти мне зачем? А у тебя, поди, портреты Геннадия Андреича "и в ванне и в бане..."? :)))

Кстати, если уж ты принялся обсуждать пару Зюганов-Миронов, то Миронов в ней - никто.

А победит - Путин! И не сомневайся! :)
Гость
24 - 27.02.2012 - 09:25
Сальдо, а тебе нравится предвыборная агитация в виде песен?
http://www.youtube.com/watch?gl=RU&v=kgGLo4sLX20

http://www.youtube.com/watch?v=RcnQ9...layer_embedded
Гость
25 - 27.02.2012 - 09:34
ЗЮГАНОВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
Гость
26 - 27.02.2012 - 09:42
Цитата:
Сообщение от всё Посмотреть сообщение
ЗЮГАНОВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
А вы это кто?
Гость
27 - 27.02.2012 - 10:09
25-Лесник > Когда люди поют, мне больше нравится. Однозначно больше, чем когда они орут, дерутся, матерятся, злобствуют и собирают всякую грязь и агрессию или осликов избивают. Содержание, конечно, важно. Песня, которую Макаревич с Пугачевой за Прохорова cпели как-то... никак короче. :)
А вот про ВВП - с душой! )))
Чукча (мне показалось, что это скорее мулат, чем чукча) симпатичный голосистый парнишка, здорово, чисто, звонко поет, по-пионерски, лайки - чудные, замечательные, а вот жлоб своми копейками реально раздразил и взбесил.
Жлобье подобное - реальность нашей жизни. Но не Путин их породил, если кому-то хотелось бы ситуацию на него спроцировать. Путин для чукч немало сделал, заставив Рому Абрамовича там губернаторствать два срока и средства вкладывать и налоги платить.
Гость
28 - 27.02.2012 - 10:16
спроцировать=спроецировать
Гость
29 - 27.02.2012 - 11:12
В Ставрополе завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя и его 32-летней супруги, обвиняемых в фальсификации избирательных документов (ч.2 ст.142 УК РФ).
По данным пресс-службы СУ СКР по Ставрополью, в январе 2011 года супруги, осуществляя сбор подписей в поддержку выдвижения списка кандидатов в депутаты Ставропольской городской Думы шестого созыва избирательным объединением регионального отделения в крае политической партии "Российская объединенная демократическая партия "Яблоко", подделали 5 подписных листов, внеся в них заведомо ложные подписи 25 жителей города Ставрополя.
Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.
Ссылка от сегодняшнего дня
http://www.yuga.ru/news/254771/
Гость
30 - 27.02.2012 - 17:14
А вот такая предвыборная реклама как действует на избирателей?
http://www.youtube.com/watch?v=MbIzj...layer_embedded
Гость
31 - 27.02.2012 - 17:16
http://www.newsru.com/russia/27feb2012/eroputin.html


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены