К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коммунисты, вперёд!

osv
0 - 07.04.2014 - 07:19
http://lenta.ru/news/2014/04/06/novosib/
Депутат Госдумы от КПРФ Анатолий Локоть набрал 43,75 процента голосов избирателей на выборах мэра Новосибирска, обогнав на 4 процента ближайшего конкурента — кандидата от партии «Единая Россия» Владимира Знаткова, за которого проголосовали 39,57 процента новосибирцев. Соответствующие данные опубликовал местный горизбирком после подсчета 99,33 процента голосов. Эти цифры могут измениться на доли процентов.

Хоть какая-то отдушина в едросовском удушье.



Гость
41 - 07.04.2014 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
Вопрос - а такая ли это "перемога"?
Что там с картоном?
Гость
42 - 07.04.2014 - 14:15
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
38 аа.. ну.. если учесть что знатков из едра.. то обыграть его в принципе - круто.. а какой уж там разрыв.. ну какой есть - такой и есть :)
- кстати, а за что сняли-то предыдущего?
Гость
43 - 07.04.2014 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен Вопрос - а такая ли это "перемога"? Что там с картоном?
Они в основном глину друг другу месят)
Модератор
44 - 07.04.2014 - 14:31
42 да ктож ево знает... я в новосибе и не был то ни разу вроде бы :)) но сколько езжу по стране - столько утверждаюсь в мысли о том, что много регионов управляются откровенными ушлепками.. наши губер и мэр хоть и тоже достаточно специфические персонажи, но не такое гавно как в Волгограде бывшие власти или в марий-эл к примеру... вовсе не такое :)) все относительно.. но если уж снимают волевым решением - надо думать что все серьезно..
osv
45 - 07.04.2014 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
ну неужели нельзя нейтрализовать эту шалупонь?
Апеллируем к власти?
Гость
46 - 07.04.2014 - 14:44
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен ну неужели нельзя нейтрализовать эту шалупонь? Апеллируем к власти?
- отнюдь.
вот лидер КПРФ сейчас щеголяет - какой он антиоранжевый, а ведь в 2011-2012 годах его очень звали на болото. и он там не появился какими-то странными маневрами навроде "заболел". Поэтому, речь не о том чтобы к кому-то аппелировать. Нужно аппелировать к своему избирателю в первую очередь.
А избератель - антиоранжевый у КПРФ, не так ли?
osv
47 - 07.04.2014 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
А избератель - антиоранжевый у КПРФ, не так ли?
Скоро у Вас кроме слова "оранжевый" в лексиконе ничего не останется.
К уровню Эллочки-людоедки скатываетесь.
Гость
48 - 07.04.2014 - 15:08
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен А избератель - антиоранжевый у КПРФ, не так ли? Скоро у Вас кроме слова "оранжевый" в лексиконе ничего не останется. К уровню Эллочки-людоедки скатываетесь.
- а ситуация такая. я не скрываю своего достаточно радикального отношения к тем, кто скакал на болотной и сахарова. я считаю этих людей - измазавшимися. считаю своим гражданским долгом обличать их участие в оранжевой пакости (лидер КПРФ назвал это оранжевой чумой). Это четкая и последовательная позиция.
Гость
49 - 07.04.2014 - 15:16
+ 48-Жёлтый Бубен > плюс есть четкая корелляция - те кто скакали на болотной и сахарова в разной степени против возвращения крыма.
50 - 07.04.2014 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
избератель - антиоранжевый у КПРФ, не так ли?
Если принять за лемму, что оные могут собрать не более 10% - да, анти.
osv
51 - 07.04.2014 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
Это четкая и последовательная позиция.
У страны кроме оранжизма - куча других проблем.
А так - повесил ярлычок - и думать уже не надо.
Гость
52 - 07.04.2014 - 15:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен Это четкая и последовательная позиция. У страны кроме оранжизма - куча других проблем. А так - повесил ярлычок - и думать уже не надо.
- я бы с вами согласился, если бы не знал точно, что у все что у вас в голове на счет проблем упрощено и сведено к одному лишь слову из пяти букв. Да, именно, вы сконцентрированы на слове "путин". А так как я знаю это с достоверностью 99% то мне смешны ваши обвинения в мой адрес, что я упрощаю видение ситуации.
osv
53 - 07.04.2014 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
Да, именно, вы сконцентрированы на слове "путин".
Ну и насколько часто это слово появляется в моих постах?
Так что, мимо.
Гость
54 - 07.04.2014 - 17:31
53-osv > мнение одного можно оспорить, но когда так думают несколько...
Гость
55 - 07.04.2014 - 17:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен Да, именно, вы сконцентрированы на слове "путин". Ну и насколько часто это слово появляется в моих постах? Так что, мимо.
- ))) - ну не смешите меня - я могу на спор в течении месяца не употребить ни разу какое-то слово, ну например слово - оранжевый. ХОтите? ))
Гость
56 - 07.04.2014 - 17:52
Вот и Донецкая народная республика будет социалистической.
osv
57 - 07.04.2014 - 17:59
55 - а я ни с кем не спорил, тем не менее о данном гражданине высказываюсь редко и то как правило в качестве ответа.
Так что, мимо.
Гость
58 - 07.04.2014 - 18:10
56-Ismail >
Как Северная Корея?
Гость
59 - 07.04.2014 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
вы еще раз прочитайте его биографию
Ну, до биографии кургиняна ему далеко.
Что там у курги? Поддержка перестройки, потом Ельцина, потом крысячье бегство у горящего корабля верховного совета, потом опять Заельцина и работа на семибанкирщину, потом Запутина... Действительно, трудно еще одно такое найти с такой биографией...
osv
60 - 07.04.2014 - 19:10
Цитата:
Сообщение от альта Посмотреть сообщение
мнение одного можно оспорить, но когда так думают несколько...
А ты не думай.
Жми на "osv", далее - на кнопку "Статистика" и далее - "Найти все сообщения от osv".
Гость
61 - 07.04.2014 - 19:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
55 - а я ни с кем не спорил, тем не менее о данном гражданине высказываюсь редко и то как правило в качестве ответа.Так что, мимо.
- ну да, впомнилось, из гарри поттера - "тот кого нельзя называть" ))))
osv
62 - 07.04.2014 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
- ну да, впомнилось, из гарри поттера - "тот кого нельзя называть" ))))
Для особо одарённых:
Жми на "osv", далее - на кнопку "Статистика" и далее - "Найти все сообщения от osv".
Гость
63 - 07.04.2014 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Что там у курги? Поддержка перестройки, потом Ельцина, потом крысячье бегство у горящего корабля верховного совета, потом опять Заельцина и работа на семибанкирщину, потом Запутина... Действительно, трудно еще одно такое найти с такой биографией...
Да ладно. Что-то мне подсказывает, шо половина форумных поцреотов такие же бесхребетные флюгеры.
osv
64 - 07.04.2014 - 19:50
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, шо половина форумных поцреотов такие же бесхребетные флюгеры.
Но тот - вдобавок ещё и гипнотизёр.
Бесхребетных флюгеров штампует.
Гость
65 - 07.04.2014 - 19:54
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но тот - вдобавок ещё и гипнотизёр. Бесхребетных флюгеров штампует.
Знаешь, я давно понял, что если у человека есть мозги, да и если внутри у него не пусто, то его невозможно загипнотизировать...
Гость
66 - 07.04.2014 - 20:11
59-Homer Simpson > это тупая интерпретация глупого человека.
Кургинян же в 1988 году вступил в КПСС. Больше ни в какой партии не состоял.

1998-2001 (23-26 лет) – директор дирекции информационных технологий нефтяной компании «ЮКОС». - ну почему он в политику пошел - может мы потеряли своего била Гейтса )
Гость
67 - 07.04.2014 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
это тупая интерпретация глупого человека.
Это простая констатация фактов. я еще ничего не интерпретировал.

А про глупость... Что там у вас, гениальных, с организацией элементарного производства на рабочем предприятии?
Гость
68 - 07.04.2014 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
))) - ну не смешите меня - я могу на спор в течении месяца не употребить ни разу какое-то слово, ну например слово - оранжевый. ХОтите? ))
Нвжель Криха работать на благо родины пойдет? Не верю...
Гость
69 - 07.04.2014 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Нвжель Криха работать на благо родины пойдет? Не верю...
- такое впечатление, что меня критикуют исключительно герои социалистического труда )

67-Homer Simpson > о, ну если у вас такая констатация, то вы живете в зазеркалье.
Гость
70 - 07.04.2014 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
директор дирекции информационных технологий нефтяной компании «ЮКОС».
Я вот теперь думаю, а чего это Крихуня из банковского IT в кургенята подался? Наверно, никого не потеряли и там и тут, в принципе, НИКОГО не приобрели.
Так, расходный материал. Который даже картон не может произвести...
Кстати, а ЮКОС, это не та контора, где советник Путина работал?
Ну, который с Кургеяном дружит?
Гость
71 - 07.04.2014 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
ну почему он в политику пошел - может мы потеряли своего била Гейтса )
Ну да, вот геофизик в режисеришку...
Гость
72 - 07.04.2014 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
что меня критикуют исключительно герои социалистического труда )
Как бы, да. А что тут такого?
Гость
73 - 07.04.2014 - 20:25
69-Жёлтый Бубен > Дык нам госдеповцам по статусу не положенно...
Но ты то, патриот знатный...А все чет как то больше на форуме энергию тратишь...

Вот интересно, если к твоей ёрзающей стулке, пока ты в нете, каку динамомашинку подключить...Думаю, что можно будетдрмрв двадцать лектричеством снабдить...

Все для страны польза...
Гость
74 - 07.04.2014 - 20:28
70-nicksheff > замечательная фотка - сша санкции против этого человека назначили )

71-Homer Simpson >
про панамарева
1991 (16 лет) – создал собственную компанию АОЗТ «Русспрофи Лтд.», где занял должность генерального директора. Компания занималась торговыми сделками на Российской товарно-сырьевой бирже (РТСБ) и IT услугами для государственных структур, частности, МВД. - гений
Гость
75 - 07.04.2014 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
замечательная фотка - сша санкции против этого человека назначили )
и что? против Путина не назначили, значит он - агент Госдепа? али как?
Гость
76 - 07.04.2014 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
69-Жёлтый Бубен > Дык нам госдеповцам по статусу не положенно...Но ты то, патриот знатный...А все чет как то больше на форуме энергию тратишь...Вот интересно, если к твоей ёрзающей стулке, пока ты в нете, каку динамомашинку подключить...Думаю, что можно будетдрмрв двадцать лектричеством снабдить...Все для страны польза...
- это все переход на личности, неинтересно )
вот лелик и болик - они хоть по делу врут ) - а вы что ко мне прицепились? поговорит чтоль не скем? )
Гость
77 - 07.04.2014 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
гений
Может по племяннице нашего губернатора проедешься? тоже из тех гениев. можно по детям членов правительства и соратников Путина...
Странно, что это тебя смущает, но вот отстукивание Кургиняном моссаду, как-то остается без внимания.
Гость
78 - 07.04.2014 - 20:35
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен замечательная фотка - сша санкции против этого человека назначили )и что? против Путина не назначили, значит он - агент Госдепа? али как?
- у вас с логикой что-то не в порядке, видимо у лелика заразились - объясняю - санкции - являются достаточным условием того, что человек не является агентом. но не является необходимым. вот вы же не являетесь агентом, но санкций нет )) - чем тот о ком нельзя говорить хуже вас? )
Гость
79 - 07.04.2014 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен генийМожет по племяннице нашего губернатора проедешься? тоже из тех гениев. можно по детям членов правительства и соратников Путина...Странно, что это тебя смущает, но вот отстукивание Кургиняном моссаду, как-то остается без внимания.
- сколько же пластилина коричневого цвета вмещает ваш мозг )) - вы еще вспомните кипрские деньги которых нет.
как вы вообще выживаете в вашем зазеркалье - непонятно.
Гость
80 - 07.04.2014 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
- у вас с логикой что-то не в порядке, видимо у лелика заразились - объясняю - санкции - являются достаточным условием того, что человек не является агентом. но не является необходимым. вот вы же не являетесь агентом, но санкций нет )) - чем тот о ком нельзя говорить хуже вас? )
Кургененыш, ты открой начало темы и посмотри то, в чем ты упрекал осв.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены