К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Комедия да и только)))

0 - 05.02.2014 - 20:17
Участницы группы Pussy Riot Мария Алехина и Надежда Толоконникова выступили в американской комедийной программе Colbert Report. Передача вышла в эфир вечером во вторник, 4 февраля.

В программе ведущий Стивен Кольбер (Stephen Colbert) обсудил с Толоконниковой и Алехиной дело Pussy Riot, их пребывание в колонии и права геев в России. Когда Кольбер задал участницам группы вопрос, что они сделали, чтобы их посадили в тюрьму, они ответили: «Спели веселые песни в храме».

Надежда Толоконникова и Мария Алехина приехали в США, чтобы оценить состояние американских тюрем, и обсудить их проблемы с местными правозащитниками. 4 февраля они уже дали американским СМИ большую пресс-конференцию.

следим затаив дыхание за вояжем...
какова ж будет у них оценка состояния американских тюрем?
у надюши шото лицо забыковело)))



Гость
41 - 07.02.2014 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
В каком это английском языке "pussy" означает "баба"?
-Ты не смотрел несколько лет назад Прожекторпэрисхилтон с Микки Рурком? Его обращение к Урганту "don`t be a pussy",закадровая переводчица перевела именно как: "Не будь девчонкой"
Гость
43 - 07.02.2014 - 10:09
43-Дернхельм > А, ну тогда перевел бы - "Яркое эмоциональное выступление женщин свободного поведения с крайне либеральными взглядами против несправедливости этого Мира, выраженной в существовании Путина и РПЦ".
Так было бы окончательно и бесповоротно корректно.
Гость
44 - 07.02.2014 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
закадровая переводчица перевела именно как: "Не будь девчонкой"
А ты бы хотел, чтобы переводчица на ЦТ сказала правильный перевод?.. Не, ну, да, я бы тоже хотел на такое посмотреть.
Гость
45 - 07.02.2014 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
А ты бы хотел, чтобы переводчица на ЦТ сказала правильный перевод?.. Не, ну, да, я бы тоже хотел на такое посмотреть.
-да это понятно. Просто я к тому,что прецедент был:-)
Гость
46 - 07.02.2014 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
А ты бы хотел, чтобы переводчица на ЦТ сказала правильный перевод?.. Не, ну, да, я бы тоже хотел на такое посмотреть.
-кстати,вспомнилась вот эта легенда,как в советские времена Озеров матюкнулся во время футбола,когда наш игрок промазал. Правда это вроде как байка была
Гость
47 - 07.02.2014 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
это российская омологация
Да-да. А еще "what the f.u.c.k.?" корректно переводится, как "что за черт?". Видимо, слово "f.u.c.k." и есть этот самый "черт".
Гость
49 - 07.02.2014 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
А Путин и его последователи выбрали самое неприличное, на их взгляд, слово из словаря, отбросив всё остальное.
-хренасе. А я и не знал,что девкам именно Путин название выбрал. Так,не тупи. Акция войны с " х... в плену у ФСБ" называлась именно "х... в плену у ФСБ", а не "фаллическим символом в плену у ФСБ". а Надя в этой акции участие принимала. В отличии от истории с курицей
Гость
51 - 07.02.2014 - 10:30
52-Феликс Павлович Андропов > У меня такое ощущение, что если бы даже группа называлась по-русски тупо и конкретно - "Пи*до-бунт", Таки и тут бы нашел какой-нибудь вариант "корректного перевода".
Гость
54 - 07.02.2014 - 10:42
+55-было бы примерно Так:
Pumpkin: [Standing up with a gun] All right, everybody be cool, this is a robbery!
Honey Bunny: Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

Травянистое растение семейства тыквенных: Неплохо, все будьте холодным,сейчас случится дискомфорт
Намазанная медом крольчиха: И,пожалуйста, не совершайте резких движений,а то я буду вынуждена применить санкции

Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Дискуссии не получается.
-да у тебя всегда дискуссии не получается,когда тебя твоей же мордой,в твою же тупость ткнут
Гость
55 - 07.02.2014 - 13:50
Надеюсь там они и останутся!!!Здоровее будут!!!Это искренее пожелание а не злоба
Гость
57 - 07.02.2014 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Freefall Посмотреть сообщение
Надеюсь там они и останутся!!!
Искренне надеюсь, они там сдохнут, хапнув чайку с полонием. А Так и эстет ФПА поедут к ним на могилку, и там удавяться, по завету своего учителя Иуды Искариота.
Гость
58 - 07.02.2014 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Искренне надеюсь, они там сдохнут, хапнув чайку с полонием.
-знаешь,полоний не самое страшное,что может быть. Смерть от цирроза,говорят,гораздо мучительней. И процесс дольше. У уголовников это вообще профессиональное заболевание,как и туберкулез
Гость
59 - 07.02.2014 - 15:50
Та нехай дохнут от цирроза, я не приведлив. Ты с Таком главное не забуть, вы просто обязанны удавицца на их могилках.
Гость
60 - 07.02.2014 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Ты с Таком главное не забуть, вы просто обязанны удавицца на их могилках.
-смотрите,дети. Это православный христианин Раджхан. Вы,дети,все поняли?
Гость
61 - 07.02.2014 - 15:58
Учитесь, дети, отличать людей от эстетов с толстой кишкой вместо мозга, таких как ФПА, хе-хе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены