Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Коллекторское агентство "Путенуходи" (http://forums.kuban.ru/f1044/kollektorskoe_agentstvo_putenuhodi-7532088.html)

pushca 15.02.2016 13:47

Коллекторское агентство "Путенуходи"
 
ООО «Центральное Долговое Агентство».

Выбивают долги в Москве и Подмосковье, в СПб и Ленинградской области, в Тульской, Нижегородской, Свердловской, Самарской, Ростовской, Челябинской, Тюменской, Новосибирской областях, Красноярском, Краснодарском, Ставропольском краях, Татарстане, Башкортостане, Ханты-Мансийском АО и др.

В числе клиентов Сбербанк, Альфа-банк, Уралсиб, Райффайзенбанк, Ренессанс Кредит.
ЦДА входит в Ассоциацию региональных банков России, Ассоциацию европейского бизнеса.

Главный офис ЦДА расположен в Москве. ЦАО, Таганский район, улица Александра Солженицына, 29.

Созданное 12.01.2007 ЦДА является составной частью Объединения структур безопасности «Оскордъ» — охранно-детективно-коллекторской империи, семейного бизнеса (якобы в прошлом) клана Гудковых.

Геннадий Гудков и Дмитрий Гудков причитали навзрыд о разрушении бизнеса стараниями Режыма.
В действительности Гудок-старший передал «Оскордъ» своему подчинённому, своему доверенному лицу Владимиру Дадашьевичу Меликову. Холдинг никуда не делся, не испарился — как не испарилось и «Центральное Долговое Агентство».

Учредитель и генеральный директор «Центрального Долгового Агентства» — Владимир Геннадьевич Гудков.
Младший сын Геннадия, младший брат Дмитрия. В политику он пока не лезет. Коллекторствует. Под внимательной опекой «лишившегося бизнеса» папаши.

899 15.02.2016 13:49

[quote=pushca;41415178]"Путенуходи"[/quote]
а это тут зачем?

nicksheff 15.02.2016 13:51

[quote=Физрук;41415202] Цитата: Сообщение от pushca "Путенуходи" а это тут зачем? [/quote]
Ну так журналюга завлекает народ в свои темы.
85 рублей еще отработать надо.

899 15.02.2016 13:52

2-nicksheff >Я примерно так и подумал. Я уже предлагал ему по сотке платить лишь бы он такое дерьмо не тащил сюда...

saurus 15.02.2016 14:04

Вот ему тетя Валя бизинес прикроет, чтобы не гудел лишнего)))

pushca 15.02.2016 14:48

[quote=Физрук;41415202]а это тут зачем? [/quote]
Зогадко: Без ног, без рук бежит... (Физрук)
[quote]«…во время службы в армии Геннадия приняли в партию. После дембеля новоиспеченного члена КПСС встретил с распростертыми объятиями горком комсомола, предложив ему должность инструктора, а затем завотделом.
…по комсомольской путевке был направлен на работу в органы госбезопасности.
…Между прочим, к органам у его семьи имеется давний неоплаченный счет: в 38-м был арестован и погиб дед со стороны матери. Деду со стороны отца повезло больше: несмотря на знакомство с Николаем Бухариным, тому каким-то чудом удалось пережить «большую чистку».
…в КГБ, по версии самого Гудкова, он пошел не столько из любви к профессии, сколько из-за желания повлиять на власть: «Я понимал, куда страна идет, и мне хотелось бороться с этим. А как можно было бороться? Я считал, что только вот в этом таинственном и славном ореоле спецслужб, которые чего-то могут, можно тайными методами добиваться каких-то результатов». И немедленно начал претворять тайный план в жизнь: «С первого дня своей службы в органах писал всякие докладные — о том, что мы упускаем молодежь, идеологию». А партийные органы «противодействуют и деградируют». Но начальство никак не реагировало на глас вопиющего, и молодой опер Коломенского горотдела КГБ впал в уныние. Вдобавок ко всему Гудков был заядлым книголюбом, а должностное положение давало неограниченный доступ к «антисоветской» литературе. Зерна сомнений в верности курса партии и правительства дали в итоге такие бурные всходы, что Гудков, по его собственному признанию, был близок к тому, чтобы уйти в диссиденты. Без шуток: эту возможность, уверяет наш герой, он всерьез обсуждал с женой. И Мария готова была поддержать мужа: «Она у меня всегда была как декабристка». Но тут, «к счастью, умер Брежнев» и «забрезжила надежда на перемены».
…В 1987-м он предпринял еще одну попытку достучаться до небес: приехал в Москву, в ЦК, и попросил о встрече с «руководящими сотрудниками». С кем именно общался, неясно, но зато известно — с его же, правда, слов — о содержании беседы.
…не в меру инициативного чекиста не уволили из рядов с волчьим билетом. Произошло прямо противоположное: Геннадий Гудков был направлен в институт имени Андропова (школа высшего шпионского пилотажа), а по окончании учебы, в 1989 году, был распределен в столичное управление 2-го главка (контрразведка). Между прочим, был там секретарем парткома и выдавал партбилеты вплоть до августа 1991-го» [/quote]

Grim_Grum 15.02.2016 16:16

[quote=pushca;41415834]…по комсомольской путевке был направлен на работу в органы госбезопасности.[/quote]
Я хренею от вас, дорогая редакция!

piton9 15.02.2016 16:24

6-Grim_Grum >Рассказать как ваш Турчинов по комсомольской путевке на Цейлон ездил?

Admiral_wolf 15.02.2016 17:08

0-pushca >Пушистик, а тебя мама не научила, что долги надо возвращать? Таких как ты поменьше, глядишь и коллекторы без работенки остались бы...


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.