К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кого-нибудь посадили? Ась?

Гость
0 - 04.04.2013 - 05:19
В последнее время какое-то просто зверское количество всяких разоблачений, дел о коррупции, превышении и прочем из личной жизни чиновников. Но вот я что-то никак не могу найти ни одного "разоблаченного", отправленного за решетку в связи с его злодеяниями. Просто так много скандалов, столько выявленных коррупционеров, взяточников, плагиатчиков, прочих злодеев, а о посадках что-то ну совсем не слышно. Может, просветите? Кто из чиновников отправился за решетку или хоть в СИЗО хотя бы по одному из нынешних громких дел? Кому из коррупционеров и проч. проштрафихшихся на гос.должностях вынесен реальный приговор, а не просто вердикт "снят с должности"?


banned
1 - 04.04.2013 - 05:47
Гость
2 - 04.04.2013 - 05:58
0-Amaterasu10 >Тут же играет преемственность поколений чинуш. Если щас начнут сажать, то кто даст гарантии, что в скором времени их самих не посадят?
Гость
3 - 04.04.2013 - 07:31
То есть, по большому счету, ничего не происходит... круговая порука?
Модератор
4 - 04.04.2013 - 07:33
Вапервых полно их... просто загугли... в день по десятку посадок...во-вторых, если дела идут сейчас, то спрашивать каво посадили можно будет года через два-три.. таков уж судебный процесс.. в третьих, ну да... зачастую ограничиваются отъемом от кормушки или переводом на менее хлебную кормушку... это нормально... так если очень уж глубоко разобраться - правильно....
Гость
5 - 04.04.2013 - 07:37
Зато на 17 апреля первое судебное заседание по Навальному,будут сажать,а то неровинь час что нибудь на Путина на копает.
Гость
6 - 04.04.2013 - 07:40
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
в день по десятку посадок...
да вы што? И кого сегодня?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
каво посадили можно будет года через два-три..
в 2010 еще никого не расследовали?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ограничиваются отъемом от кормушки или переводом на менее хлебную кормушку... это нормально... так если очень уж глубоко разобраться - правильно....
а в чем правильность такой диеты?
Гость
7 - 04.04.2013 - 07:47
Надо,надо выявлять нечестных.Хотя бы стыдно станет коррупционерам.Уже большая победа!
Модератор
8 - 04.04.2013 - 08:04
6 ну я же вам сказал - погуглите... полно посадок.. именно тех, когощимили в 2010-2011.. но вы то обращение внимание на тех, кого ведут сейчас... пользуйтесь гуглом и будет вам счастье.. на счёт правильности пожалуй с вами не буду.. чота мне подсказывает что вы не поймёте вообще ничего., до проповеди в зоопарке опускаться бы не хотелось...
Гость
9 - 04.04.2013 - 08:17
8-NoThanks > "погуглите".. "я бы объяснил, но вы же нихрена в своем зоопарке не поймете". Короче, все с Вами ясно. Не опускайтесь до моего зоопарка более, очень прошу.
Гость
10 - 04.04.2013 - 08:29
9- погуглив можно найти про посадку Васи Целочкина из Мухосранска, а что с общеизвестными "деятелями" происходит? по всем каналам и станциям поорали и усё
Гость
11 - 04.04.2013 - 10:54
0-Amaterasu10 > Для понимания: http://chp.ntv.ru/news/46163/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены