К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда Саченко попросит у Путина политического убежища в России?

Гость
0 - 02.08.2016 - 14:06
С такими темпами низложения "героя Украины" собственными политиками и журналистами - совсем скоро.

Савченко назвала выродками военное командование Украины

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко потребовала наказать украинское военное командование за многочисленные потери, понесенные Вооруженными силами страны (ВСУ) в 2014 и начале 2015 годов. Об этом она сказала в ходе брифинга в Киеве во вторник, 2 августа, передает Gazeta.ua.

«За военные преступления и развал армии должны отвечать генералы, а не только солдаты, которыми сейчас забиты СИЗО Украины. Но никто ничего слышать не хочет, ведь они же утверждали и доказали: никаких "котлов" не было. Так знайте, суки, народ вам этого не простит!» — заявила Савченко.

Она добавила, что президент Украины Петр Порошенко и министр обороны Степан Полторак лично препятствуют наказанию тех, кто виновен в масштабных потерях. «Я видела материалы секретных расследований. Говорила с ребятами, они знают, что "котлы" были и знают, кто виноват. И вы, выродки, не вечны», — подчеркнула парламентарий.

https://lenta.ru/news/2016/08/02/generals/


Как думаете, предоставит ей Путин политическое убежище? бг



Гость
1 - 02.08.2016 - 14:07
Савченко мешает то, что она много пьёт.
2 - 02.08.2016 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Marr Посмотреть сообщение
Как думаете, предоставит ей Путин политическое убежище? бг
ну, дык, камера ей забронирована на долгие годы согласно решению суда РФ. Пусть возвращается)
Гость
3 - 02.08.2016 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Marr Как думаете, предоставит ей Путин политическое убежище? бг ну, дык, камера ей забронирована на долгие годы согласно решению суда РФ. Пусть возвращается)
"тот, кто нам мешает, тот нам поможет!" - первый кавказский разведчег.. (нахрен она теперь нам нужна?..)
Гость
4 - 02.08.2016 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Marr Посмотреть сообщение
Когда Саченко попросит у Путина политического убежища в России?
Ну сразу после Обамы Меркель Оланда и Трампа когда НАТО распадётся и вся Европа войдёт дружным стадом в состав России и даже инопланетяне с Альфа Центавры попросят у Путина гражданства и он им его даст и пошлёт осваивать Австралийскую и Аргентинскую области России .
Гость
5 - 02.08.2016 - 14:25
Савченко призывает украинцев выходить на улицы: «Президент посылал на смерть ваших детей, а не своих»
02.08.2016 - 13:06

В ходе сегодняшней пресс-конференции Надежда Савченко призвала украинцев идти к Администрации президента и требовать справедливости.

«Выходите на Банковую, требуйте встречи и отчета от президента Украины как от гаранта Конституции, прав и свобод человека, как от главнокомандующего, который посылал на смерть ваших детей, а не своих собственных», — призывает она.

Правда, Савченко тут же принялась раздавать непрошеные советы жителям Донбасса:

«И вы, матери оккупированных Россией Луганской и Донецкой областей Украины и украинского Крыма, — вы тоже выходите к своим преступникам, которые представляют вашу „власть”. Выходите и требуйте у них возвращения ваших детей, потому что им на них точно так же плевать, как и нашей власти».

Тут стоит отметить, что ни в ДНР, ни в ЛНР обязательной мобилизации никогда не объявлялось. Поэтому, каких именно детей нужно требовать у властей республик, непонятно.
6 - 02.08.2016 - 14:25
Я аплодирую нашим спецслужбам, такьглубоко прекодировать человекаьещеьникому не удовалось
7 - 02.08.2016 - 14:27
Депутат Верховной рады от партии «Батькивщина» Надежда Савченко выступила с предложением полностью переписать конституцию Украины.

«Предлагаю национальную идею - народное государство Украина. Концепция перезагрузки Украины: на ближайших выборах народ Украины выбирает сто народных избранников, задание которых - написать конституцию Украины в закрытом режиме на разумно ограниченный термин по типу анклава, как при избрании папы римского», - заявила Савченко, передает РИА «Новости».


Она считает, что эти же народные избранники должны будут написать основные законы страны. Затем, по ее словам, конституция должна быть утверждена на референдуме. Согласно идее Савченко, президент страны должен носить символические полномочия и иметь церемониальные и представительские функции.
http://vz.ru/news/2016/8/2/824750.html

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко объявила голодовку ради ускорения освобождения украинских пленных, находящихся в Донбассе и России.

Как пояснила Савченко, ее голодовка начнется в среду, 3 августа, передает «Интерфакс».

Надежда Савченко, депутат Верховной рады Украины: «Я испробовала много методов борьбы за ребят, как боролся за меня мир. Теперь буду бороться за них так, как боролась за себя я. Один из механизмов ускорения освобождения был протест голодом на бездеятельность украинской власти. С сегодняшнего дня я снова объявляю голодовку на бездеятельность властей всего мира относительно освобождения украинцев из плена».

Кроме того, Савченко предложила полностью переписать конституцию Украины. С ее точки зрения, основные законы страны должны написать народные избранники, а роль президента нужно сделать символической, оставив ему церемониальные и представительские функции, отмечает РИА Новости.

Надежда Савченко: «Предлагаю национальную идею — народное государство Украина. Концепция перезагрузки Украины: на ближайших выборах народ Украины выбирает сто народных избранников, задание которых — написать конституцию Украины в закрытом режиме на разумно ограниченный термин по типу анклава, как при избрании папы римского».

Также Савченко заявила о своем желании провести переговоры в Донбассе. Она уточнила, что готова вести диалог с лидерами ДНР и ЛНР и собирается нанести им визит как с прикрытием, так и без него. По словам депутата, она уже бывала за линией разграничения и общалась с жителями республик.

Надежда Савченко: «Я тысячу раз заявляла: я готова туда ехать — с прикрытием, без прикрытия — чтобы был результат».

В дополнение ко всему народный депутат пригрозила властям, что те еще ответят за политизацию войны на Донбассе, передает телеканал «112 Украина».

Надежда Савченко: «И вы, уроды, не вечны. За эту самую политизированную в истории человечества войну вы ответите так же, как и за Майдан».
http://www.ntv.ru/novosti/1647339/
Гость
8 - 02.08.2016 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
каких именно детей нужно требовать у властей республик, непонятно.
Видимо тех, которых приняли в презренные кацапские вузы.
Гость
9 - 02.08.2016 - 14:35
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
С сегодняшнего дня я снова объявляю голодовку
Встала на весы - многовато еще...
Гость
10 - 02.08.2016 - 14:36
5)- Легыч, "весь мир насилия разрушим.., а затем..", это как раз то, что им сейчас нужно.. (февральский майдаун ужо был.., теперь - октябрьский.. и понеслось..)
Гость
11 - 02.08.2016 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
камера ей забронирована на долгие годы согласно решению суда РФ. Пусть возвращается)
А в Думу её, как всяково расшифрованного агента?
Гость
12 - 02.08.2016 - 16:06
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эвелина камера ей забронирована на долгие годы согласно решению суда РФ. Пусть возвращается) А в Думу её, как всяково расшифрованного агента?
тада не в думу, а на тв.. (передача - "тайны дома-три"..)
Гость
13 - 02.08.2016 - 17:15
Смотрите, как уже "рисуют" портрет Савченко украинские издания. Достаточно взглянуть на фотографию и даже не читать статью.

http://www.segodnya.ua/politics/pnew...ti-739043.html

А ведь раньше была "ъероиня".
Гость
14 - 02.08.2016 - 17:33
Гость
15 - 02.08.2016 - 17:41
Звонит Порошенко Путину: - Владимир Владимирович, новости следующие. Крым признаём российским. Возвращаем долг до копеечки. Донецкую и Луганскую области можете включать в состав России. Только ОДНО УСЛОВИЕ!!! Путин, всё больше удивляясь: - Какое, Петр Алексеевич? Порошенко: - ЗАБЕРИТЕ ОБРАТНО САВЧЕНКО, запихните снова в тюрьму, и НИКОГДА не выпускайте! Я вам ещё и Харьков подарю!!!

(c) не мой, я только перепечатал.
16 - 02.08.2016 - 17:42
Помню, на нее Хохломоскаль фапал,вот такие у украинцев героини,ах,вы москали...
Гость
17 - 02.08.2016 - 17:44
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Савченко мешает то, что она много пьёт
это непременный атрибут в харизме украинского политика.
Гость
18 - 02.08.2016 - 18:34
Гость
19 - 02.08.2016 - 18:42
0-И нахрена нам эти раздумья про дурочку?
(Затем и отпускали..)
20 - 02.08.2016 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
Звонит Порошенко Путину: - Владимир Владимирович, новости следующие. Крым признаём российским. Возвращаем долг до копеечки. Донецкую и Луганскую области можете включать в состав России. Только ОДНО УСЛОВИЕ!!! Путин, всё больше удивляясь: - Какое, Петр Алексеевич? Порошенко: - ЗАБЕРИТЕ ОБРАТНО САВЧЕНКО, запихните снова в тюрьму, и НИКОГДА не выпускайте! Я вам ещё и Харьков подарю!!! (c) не мой, я только перепечатал.
+10000)))))))))))))))))))
Гость
21 - 02.08.2016 - 20:36
Покрутится Савченко,покрутится да и станет коммунистом.Все к этому идет.
22 - 02.08.2016 - 20:39
В коммунисты только таких берут, чокануток?
Гость
23 - 02.08.2016 - 20:44
20)- SS_20, этому анекдоту лет двести..
Гость
24 - 03.08.2016 - 13:23

Олеся Яхно
Політичний експерт
План Кремля по федерализации Украины. Устами Савченко

02 серпня 2016, 22:56
Сегодняшняя пресс-конференция Надежды Савченко развеяла иллюзии даже у тех, кто считал, что "у нее нет опыта, ее слова неправильно поняли, вырвали из контекста и т.д.". И еще больше утвердила в правоте позиции тех, кто считает Савченко "биологическим оружием" Кремля, запущенным в Украину – поэтому Владимир Путин ее и отпустил, создав сначала ореол мученицы.

И дело не в чудовищных заявлениях типа "Майдан и Антимайдан стояли за одни ценности". И не в абсурдных призывах освобождать в одностороннем порядке террористов, в надежде, что они потом начнут освобождать наших. И не в манипулятивном обвинении украинской власти, а не России, в войне и медленном процессе освобождения заложников (стандартный набор фраз, который можно услышать от российских пропагандистов). И даже не в том, что Савченко читала текст по бумажке, озвучивая тезисы, прямо противоположные сказанным ранее. Скажем, сегодня Надежда сказала, что Украине нужен "президент як символічна виборча посада", хотя еще пару недель речь шла о президенте-диктаторе.

План, предложенный Савченко – это, предположительно, план масштабной дестабилизации в Украине. Призывы к внутренней войне или к государству без власти – это хаос и анархия. Предложение создания самоуправляющихся общин со своими судами и милицией – это план федерализации, как у Виктора Медведчука, что де-факто означает развал Украинской государственности. Это то, чего хотел добиться Кремль военным шантажом через инструмент "ДНР/ЛНР", но не смог. Включился план Б – расшатать страну изнутри. Псевдообщины, призывающие граждан не платить налоги государству, в создании которых замечен "Украинский выбор" (было заявление Генпрокуратуры по этому поводу), – судя по всему, один из элементов этого плана.

Совокупность заявлений Савченко после освобождения в достаточной степени раскрывает направленность ее инициатив. Жаль, что человек, за возвращение которого болела вся страна, а не только мама и сестра, тепер может использоваться Кремлем как еще один инструмент в его попытках "разложить"/обвалить/обездвижить Украину, теперь уже изнутри. Те же задачи со стороны Кремля, что и к Захарченко и Плотницкому.

Мне непонятны замечания тех, кто говорит "так это ж президент отправлял самолет за Савченко". А как должен поступать президент? Украинская власть и дальше будет все делать для того, чтобы вернуть наших граждан, незаконно удерживаемых как в России, так и в оккупированных регионах Донбасса. Независимо от того, как они потом себя могут вести.

Также мне непонятна позиция "Батькивщины", она солидарна с озвученным планом или нет? Размытое заявление Сергея Соболева – это, скорее, попытка уйти от какой-либо конкретики. Первый, кто должен дать оценку плану Савченко – это лидер политической силы, от которой она стала депутатом.

Зато мне очень понятна позиция украинского общества, однозначно давшего негативную оценку в своем большинстве инициативам Савченко. Это значит, что Кремль и те его "операторы в Украине", кто мог составить бумажку для сегодняшней пресс-конференции Надежды, в очередной раз неправильно оценили украинскую ситуацию. Как пошутил один мой друг, оценивая содержание публичной активности Савченко, "Кремль вместе с Медведчуком применительно к Украине могут разрабатывать все что угодно, хоть челюсть птеродактиля" – все равно ничего не получится. Полностью согласна. Нереализованность неадекватного желания по федерализации Украины приводит к заведомо проигрышным активностям.
Гость
25 - 03.08.2016 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Marr Посмотреть сообщение
Когда Саченко попросит у Путина политического убежища в России?
будет так себя вести дальше, пойдет по стопам Олеся Бузины. Ибо бандеровцы очень злые и злопамятные
26 - 03.08.2016 - 15:00
Надю Савченко никто не вербовал. Просто она два года не смотрела украинское телевидение и не читала украинские СМИ.
27 - 03.08.2016 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Надю Савченко никто не вербовал. Просто она два года не смотрела украинское телевидение и не читала украинские СМИ.
Т.е. на этот срок была нарушена логическая цепочка зомбирования. Сейчас требуется срочная индивидуальная проработка.
Гость
28 - 03.08.2016 - 15:11
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
пойдет по стопам Олеся Бузины.
Надо было сразу. Тогда можно было бы свалить на Путина. А теперь уже поздно - всем все будет очевидно.
Олеся жалко. А что будет с Надей - по любому России похер.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены