Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Когда Россия закончит праздновать день победы? (http://forums.kuban.ru/f1044/kogda_rossiya_zakonchit_prazdnovat-_den-_pobedy-4156730.html)

oldzanuda 08.05.2013 21:45

251)- ты даже не представляешь, как просто тебя вычислить.. (тока мне это не надо - я знаю (по содержанию твоего говна), что ты из той же конторы, что и многие говнюки с этой страницы..)

Кузьмич 08.05.2013 21:53

244-Vlad55 >хлебушек надо было выращивать,а не шляться по "черным лесам" с немецкими пукалками.И не уморились бы.

Big_Pilajol 08.05.2013 22:51

Депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко зарегистрировал в парламенте законопроект "О запрете реабилитации и героизации лиц и организаций, боровшихся против антигитлеровской коалиции".

Об этом он сообщил в своем блоге на "Украинской правде".

Он напомнил, что "Организация Объединенных Наций в течение последних 5 лет ежегодно принимает резолюцию о недопустимости героизации членов нацистского движения и тех, кто боролся против антигитлеровской коалиции и сотрудничал с нацистским движением, путем объявления их участниками национально-освободительных движений".

"По мнению мировой общественности такая практика "способствует эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости", - уточнил депутат.

"Резолюция ООН еще раз подтвердила недопустимость героизации всех, кто воевал против стран антигитлеровской коалиции, в том числе и, например, ОУН-УПА. Но ОУН-УПА же не просто воевали против стран антигитлеровской коалиции, но и были искренними идеологическими сторонниками нацизма и реализовывали ужасы фашизма на практике", - отмечает Колесниченко.

Депутат уточняет, что "законопроектом будет установлена ​​уголовная ответственность за героизацию и реабилитацию лиц и организаций, боровшихся против антигитлеровской коалиции".
Суши сухари,Кыянин,Вадик всех в тюрячку кинет...

Big_Pilajol 08.05.2013 22:54

Он перечисляет следующие организации: "Организация украинских националистов (ОУН), Украинская повстанческая армия (УПА), Украинская повстанческая армия "Полесская Сечь" (УПА "Полесская Сечь" Тараса Бульбы-Боровца), Украинская народно-революционная армия, Украинский центральный комитет, батальоны "Нахтигаль" и "Роланд" в составе вермахта, 14 Гренадерная дивизия Ваффен-СС "Галичина" (Первая украинская), "Украинская национальная армия", "Украинская освободительное войско" и т.д.".

"Уверен, что принятие норм этого законопроекта будет иметь положительные социальные последствия ведь снимет значительную социальную напряженность и восстановит справедливость в вопросе героизации и реабилитации лиц и организаций, боровшихся против антигитлеровской коалиции, будет способствовать воспитанию общественной морали в духе гуманизма и уважения к правам человека в Украине", - подытожил автор.

oldzanuda 08.05.2013 22:59

очень, всегда, удивлялсо, шо хохлы бродят по форуму..(чуял лет 5-ть из 6-ти.. - не то, м=лин..) теперь, - досада и стыд..(не распознал) - те же пропутенские чекасты.. (в одну дуду дуют..)
киянка, како у тебя бразованию?.. - не гри, шо филолог круянскогу языку.. - давай гутарить..

fvn 08.05.2013 23:04

Ну у него то можно этно-расовое происхождение определить.А у тебя врядли.Там же сборная мира.

oldzanuda 08.05.2013 23:09

уто исчо нипьян, посмотрите (пока идёт) - "хронику пикирующего бомбардировщика" - классика... (не современное пи..з-во про героику чэ-ка..)

oldzanuda 08.05.2013 23:11

264)- пошёл в ж.., я иду своих дядьёв поминать.. (и отца..)

fvn 08.05.2013 23:16

Ну не всеж как вы чернявые,полумадьяры ,полутатары.Кто там вас только не драл.Я ж говорю сборная мира.Румыны одним словом.Служили у нас Западенцы с Карпат.Слава Богу на Восточной Украине нормальные люди.Славяне лицом.

oldzanuda 08.05.2013 23:23

киянка, у меня такой охоты никада и не было..(если ты мою родню обсирать готов..) если и вызываю, то по старой памяти..(лет 30-ть тому порвал бы в ласкуты), сегодня - сдал.., но тоже рекомендую заходить со спины..

Big_Pilajol 08.05.2013 23:39

[quote=Kiyanyn;30351914]По крайней мере среди нас нет скуластых и раскосыми глазами. [/quote]А Гонта,варт,Влад,Мишко-слабожопец?Скуластых у вас полным-полно...

OneDashOfAngostura 08.05.2013 23:44

А я вообще за то, чтобы дать наконец западенцам отделиться. Только при этом обязательно легализовать проституцию, обложить ее налогами и открыть границы. Должны же они как-то будут бюджет пополнять.
Да и кровь западэнщине освежить надо. А то там, походу, мозговые нарушения - массовое наследственное явление.

oldzanuda 08.05.2013 23:45

272)-Kiyanyn, про киянку меж ногов?.. - бездарный-неуч чекист с нашей же маскалии.. (физкульт-прюфет лубянке намбер-уан..)

fvn 08.05.2013 23:52

271-Kiyanyn >Брехня.А то я на Украине не был.И скуластые есть,и с глазами раскосыми.А чернявых полным полно.Вы то сами себе привычны,а нам это сразу бросается.Не тяните на арийцев .А вот москали тянут.В Подмосковье,Тверской,Ярославской,Владимирской,в провинциальных городках Золотого Кольца России народ местный в массе русоволосый да голубоглазый и зеленоглазый.В Москве конечно не так,там сборная мира.Так что не гони фуфло.Ну а на Кубани встречаются и брунеты.Да.Потому как женами казаки брали пленных черкешенок,на Сенном рынке в Екатеринодаре их раздавали неженатым казакам.Дефицит женшины то были в нашем воюющем краю.А среди черкешенок блондинок как то не наблюдается.Но всё равно красивые.

OneDashOfAngostura 09.05.2013 00:03

277-veter > Да какие они "арии"? Подпшеками всегда были. А пшеки, в свою очередь, потомки пшеворцев, которых в средние века только ленивый не "перетоптал". Но это и неплохо. Говорят, от смешения кровей еще никто не страдал.
ЗЫ. Правда, на западенцах, судя по всему, "природа отдохнула".

Снег 2 09.05.2013 00:40

[quote=Kiyanyn;30351914]И нет таких горбоносых обезьян с полунегритянской кожей, как некоторые кубанские станичники.[/quote]
Хм... ты не слишком ли много на себя берёшь, Киянин?

наливай 09.05.2013 01:17

[quote=Сиджампо;30319834] хотя в США 8 мая обычный рабочий день, но ветеранов чествуют, цветы к памятникам возлагают, речи толкают.Но оружием не бряцают, хотя конечно могли бы попугать весь мир. [/quote]чем они попугают, боевымепедорасами? они, сэшэасовцы, свою опу от них же и берегут, бойцы там, как же:-) наши ученые уже вывели жука, который вредит апельсиновым деревьям, а без энтава сока ихней же армии будет полный абзац:-) на кокаколе долго не повоюешь:-)

Lucas 09.05.2013 02:11

[quote=anapasea;30318057]
Когда Россия закончит праздновать день победы?
[/quote]

Я, мож, опоздал, но, объясняю, что День Победы (Оба слова с Большой Буквы) Россия закончит праздновать тогда, когда всякия мелкобуковкие вымрут. И День Победы станет Праздником деинсталляции дегенератов.
Хотя, я, мож, и не прав. Вероятно, дегенераты и не заслужат заметки в Истории.

Lich 09.05.2013 06:27

233-Vlad55 > Влад, ты так и не ответил (а может я пропустил?) твой предки на чьей стороне воевали?

Кузьмич 09.05.2013 08:37

Vlad55,желаю тебе сегодня напиться.

Vlad55 09.05.2013 09:12

283-Кузьмич >
))
Данке шён.
И тебе того же!

Lich 09.05.2013 09:20

284-Vlad55 > Влад, колись!! Твой отец с тестем на какой стороне воевали?

Vlad55 09.05.2013 11:49

285-Lich >
Мой отец с тех сібірскіх/далневосточны дівізій которые
і спаслі в конечном ітоге опсовевшіх мерзавцев с НерезіновойКлоакі которая драпала із мацьквы осенью 41 г.
Гм. тогда же москальня ЖівойТрупКартавогоСіфона транспортіровала в Тюменію..
Героі на..

Vlad55 09.05.2013 11:53

285-Lich >
Тесть белорусскій партізан,потом фронтовік,потом служіл в прібалтіке, сотруднічал с прібалтійскімі
партізанамі.
Чем НКВД отлічалісь от Карателей?
Нічем..

fvn 09.05.2013 11:58

Все верно действительно сибирские дивизии спасли Москву.Это именно так.Только они плоть от плоти русские.Теже москали.Периферия отстояла свою столицу.Так было и в 1612 году.В трудное время в народе находятся силы которые его спасают.

Lich 09.05.2013 11:59

286-Vlad55 > Твои предки красножопые? Ну так и пиши "я сын красножопых их ненавижу".

Winny 09.05.2013 12:08

287-Vlad55 > дык ты сын карателя ? А Бацько-то и не знает ...
Влад, а что б тебе твой отец высказал за твои словеса ? я не к тому, что "я тебя породил, я тебя и ...", а интересно твоё мнение (или даже, м.б., он тебе и говорил что по этому поводу).

Снег 2 09.05.2013 12:10

[quote=veter;30354801]Все верно действительно сибирские дивизии спасли Москву.Это именно так.Только они плоть от плоти русские.Теже москали.[/quote]
Кстати, да... Причём я как-то ни разу не встречал оценки "сибиряков", но по своей семье могу вполне ответственно заявить, что не меньше половины личного состава состояла из ссыльных и переселенцев... То бишь тушку Сталина защищали те, кого упырь не смог втоптать в совхозную грязь...

Lich 09.05.2013 12:43

[quote=Снег;30354905]тушку Сталина защищали те[/quote]
А ты зуб даёшь, что они тушку защищали?

Big_Pilajol 09.05.2013 12:49

Ну и тушку в том числе,чего уж тут..
Бывшие белые субэтносы и сословия воевали намного лучше,чем красные.
Даже на Кавказе -казаки,черкесы и осетины воевали в основном против немцев,а красные ингуши,чеченцы,карачаевцы и балкарцы наоборот.

Big_Pilajol 09.05.2013 12:51

Деды воевали по-разному в зависимости от национальности дедов. Вот здесь есть подробная табличка (промотать вниз): ссылка

Ситуация выглядит так:

Русских погибло на фронте - 66.40% от всех погибших. При этом доля Русских в населении СССР составляла 52.60% . То есть коэффициент участия Русских в ВОВ - 1.26.

Таджиков погибло на фронте - 0.26% от всех погибших. При этом доля таджиков в населении СССР составляла 0.65% . То есть коэффициент участия таджиков в ВОВ - 0.41. То есть даже на душу населения вклад таджиков в Победу в более чем ТРИ раза меньше, чем вклад Русских.

Узбеков погибло на фронте - 1.38% от всех погибших. При этом доля узбеков в населении СССР составляла 2.55% . То есть коэффициент участия узбеков в ВОВ - 0.53. То есть даже на душу населения вклад узбеков в Победу в 2.4 раза меньше, чем вклад Русских.

Про дагестанцев и чеченов - вообще стыдно говорить.

Winny 09.05.2013 12:52

291-Снег > алтайцы с Горного - тоже москали ? :) А хорошие снайперы. ОСланд про шорцев мог бы похожее рассказать.
Всякие там (тут т.е.), гв. сержант.
Не спора ради, сёдня вообще не хочу ни с кем.
И они всё же защищали в первую очередь страну, - да ты и сам это понимаешь, не бином Ньютона.

Winny 09.05.2013 12:54

294-_Кошница_ > спасиб. А ты не думаешь, что таджикоузбеков просто не ставили на передовую ?
291-Снег > от, кстати, из памяти выплыло, из читанной книжки - Баурджан Момыш-Улы. ЕМНИП, из "панфиловской" дивизии, комбатальона.

Big_Pilajol 09.05.2013 12:56

Сколько тех алтайцев? и шорцев тоже-это вообще не ощутимая величина.Что они есть,что их нету.
Панфиловцы,те сплошняком были раскулаченные.

Lich 09.05.2013 12:57

294-_Кошница_ >
Шибдизь. Ты сам в эти цифирь веришь? Или "ненца-украинец" которых 2 чела на всю СССР было под одной бомбёжкой погибли и тут коэффициент до 1 подскакивает?

Big_Pilajol 09.05.2013 12:57

[quote=Winny;30355218]А ты не думаешь, что таджикоузбеков просто не ставили на передовую ?[/quote]во-первых ставили. ВО вторых-если бы не ставили- этому была причина?или бенгурионыч?

Big_Pilajol 09.05.2013 12:58

[quote=Lich;30355237]Ты сам в эти цифирь веришь? [/quote]-я думаю она преуменьшена.
[quote=Lich;30355237] Или "ненца-украинец" которых 2 чела на всю СССР было под одной бомбёжкой погибли и тут коэффициент до 1 подскакивает?[/quote]-ну так что-русских было меньше чем таджиков?

Winny 09.05.2013 13:09

297-_Кошница_ > на их численность - вполне знАчимая. Если их всех было, скажем, 50 тыс :)
299-_Кошница_ > в обозы ? :)

1Michael 09.05.2013 13:11

Давно пора сделать 9е мая днем памяти и скорби, а у нас мяснику Жукову до сих пор памятники ставят. Когда же скажут правду о войне.

Big_Pilajol 09.05.2013 13:15

[quote=Winny;30355316] на их численность - вполне знАчимая. Если их всех было, скажем, 50 тыс :)[/quote]-ну туту проще привести статистику. сколько шорцев спасали нас от плана лост?
[quote=Winny;30355316] в обозы ? :)[/quote]-и в строевые части, немцы толсто троллили выдавая им бумажку с надписью "Сталин мы им не враги и тебе не солдаты" и отправляя их домой


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.