К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

когда правители россии начнут реально поднимать экономику в регионах?

Гость
0 - 17.09.2014 - 13:51
вроде бы как санкции запада это благо для россии, побуждающие начать развивать собственное производство, но это очень хлопотное дело поднимать производство в стране в которой вот уже 25 лет не готовят квалифицированных рабочих, да и для того чтобы поднять все что разрушено было за эти годы нужны огромные деньги, а где их взять когда все растащено по авшорам, короче говоря все останется на уровне говорилини, а между тем уровень жизни основной массы народа стремительно ухудшается, и все отчетливей видно что на верху никто не знает что делать и как вылезать из жопы в которую нас вогнали очень глубоко


Гость
161 - 18.09.2014 - 22:21
134-семерочка >а я за газ в зиму плачу 3 примерно.. летом не плачу.. т е в два раза дешевле..
Гость
162 - 19.09.2014 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
электрополы с середины августа молотят
если верить Вики, то средняя температура августа у вас там в Котельничах - 16 цельсиев. у меня сегодня в 5 утра на термометре было +14, но ни теплые полы, ни отопление у меня молотить не стали.
и потом, неушто такие погоды только вчера начались?
Гость
163 - 19.09.2014 - 09:18
блин, главбух, да вы там круты.
и пожрать на 60 000 штук можете зараз, и уж если чо забываете, так забываете...
"В Котельнической психиатрической больнице 53 года содержался Тома Андраш — забытый венгерский военнопленный."
Гость
164 - 19.09.2014 - 09:58
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
все отчетливей видно что на верху никто не знает что делать и как вылезать из жопы в которую нас вогнали очень глубоко
Почему не знают, у них как всегда один выход будет: продаь по дешёвки регионы западу (госдепу),вместе с населением и все регионы станут большим госдеповским офшором с собственниками на кипре. (пройденый сценарий)
Вы думаете для чего войны организовывают, чтоб купить по дешёвке обесценинное......
banned
165 - 19.09.2014 - 10:40
163-семерочка > :-) когда этого Андраша забирали родственники, я работал глбухом на котельничхлебе и жил как раз напротив этой больницы.
Его и правда психом считали - с виду русский, а говорит какие то странные слова. Лечили, но не долечили и выпустили живым.
banned
166 - 19.09.2014 - 10:43
162-семерочка > так 16 - средняя. А вчера домой поехал, ночью уже, так с миллиметр иней на машине, со стекла даже поскреб чуток.
А вообще, я уже в который раз рожу, глядя, как ты мне доказываешь, насколько Киров теплее Сочи.
Гость
167 - 19.09.2014 - 13:02
165 - а он же наверняка трердил "шеми нем тудом орос! дере пичен, эйн модьор!" и каждому входящему кидался на шею "йоу на под киванок!"...
дикие у вас там люди... ;)
=
166 - а вы с главврачом мне пытаетесь Паршева доказать, что у вас жить дорого, потому что зима суровая, а лето хьеровое?
а вот Санди как-то обмолвился, что затраты индусов на кондиционирование сопоставимы с затратами на отопление в редней полосе... и поэтому паршевская теория - хня....
-
на ваши "милииметр инея" в сентябре у меня +40 и плавящийся ВЛАЖНЫЙ воздух в июле...
-
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
ты мне доказываешь, насколько Киров теплее Сочи.
я бы попросил точную цитатку...
а то, уже знаком с вашим восприниманием информации...
168 - 19.09.2014 - 13:19
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Санди как-то обмолвился, что затраты индусов на кондиционирование сопоставимы с затратами на отопление в редней полосе.
Чисто замечание. Холодопроизводительность в единицах на квт/ч потреблённой энергии - выше примерно в 3-4 раза, чем теплопроизвод-ть. Т.е. снизить темп-ру на 10 град примерно равноценно - по энергозатратам - на её же повышение на 3 град. Так что кондишен при +30 примерно эквивалентен теплоконвектору при +15 :)
Про -20 за окном я умолчу.
169 - 19.09.2014 - 14:39
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
укажите Ваши источники...
Когда средняя была 27, медианная была 21. Сейчас - ну пусть 23, до вычета налогов.
Гость
170 - 19.09.2014 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Чисто замечание. Холодопроизводительность в единицах на квт/ч потреблённой энергии - выше примерно в 3-4 раза, чем теплопроизвод-ть. Т.е. снизить темп-ру на 10 град примерно равноценно - по энергозатратам - на её же повышение на 3 град. Так что кондишен при +30 примерно эквивалентен теплоконвектору при +15 :) Про -20 за окном я умолчу.
Но тогда почему вы топите дровами, а мы с теме-же хохлами вашим же газом? Где логика? Великий паршев об этом не писал? Как впрочем, и почему тогда в Африки от голода мрут и Айфоны с Вольвами там не растут...
Гость
171 - 19.09.2014 - 15:46
170 - я так, для уточнения: култур-мултурные люди на цифры обычно отвечают с цифрами... ты ж не фоксм какой... ;)
banned
172 - 19.09.2014 - 17:25
Ну и ну. Спор где хуже жить, Киров или Сочи?
Вроде и лошади понятно - что хуже и дороже, естественно в Кирове. Иначе весь кавказ бы жил в Кирове, а не в Сочи.
---------------------------------
Затраты на бытовуху: отопление, газ, свет, вода - везде разные. Зависят и от власти воровской, кто жадней...Трудно сравнивать. В Сочи, судя по посту Семерки - они довольно невысокие. Повезло.
----------------------------------
А вот затраты на одежду, транспорт, жратву - понятно что на северах дороже. Ну Мацкву не сравнивать... Бывал я под Кировом, в Костроме - не фонтан. И зарплаты тоже очень даже не фонтан. Тяжело там основной массе.
Гость
173 - 19.09.2014 - 18:25
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев признал трудности, которые испытывает российская экономика, а также поделился прогнозами на ближайшие три года, сообщает ИТАР-ТАСС.

«У нас есть свои прогнозы. Они не очень оптимистичны. Так, по-честному, наша экономика растет плохо. Но мировая экономика тоже растет не очень», — заявил премьер-министр. По словам Медведева, ВВП в 2014 году составит 0,5%. «Этот год будет безусловно очень сложным. На период 2016-2017 годов мы надеемся выйти на более устойчивый тренд — 2-3%. Хотелось бы еще больше, но мы понимаем, что это очень сложно достижимая задача», — отметил премьер.

Медведев напомнил, что правительство приступило к расходованию средств Фонда национального благосостояния (ФНБ). «Мы договорились, что средства ФНБ, а тем более Резервного фонда, должны расходоваться очень экономно. Применительно к ФНБ будем подходить максимально консервативно», — заявил он.

Признал председатель правительства и то обстоятельство, что международные санкции могут привести к риску технологического отставания России. Однако, по словам Медведева, Москва попытается воспользоваться сложившейся ситуацией для развития собственных отраслей промышленности. При этом правительство понимает и негативные стороны политики протекционизма.

Также Медведев сообщил, что сейчас Россия готовит иск в Всемирную торговую организацию (ВТО) в связи с действиями ряда стран, «которые давят на нашу экономику, которые направлены на удушение ряда наших компаний», а также в связи в секторальными ограничениями. По словам Медведева, решение ВТО по этому иску «будет свидетельствовать о том, насколько не заангажированным остается решение вопросов во ВТО».
banned
174 - 19.09.2014 - 18:48
Новое представление в цирке в г. Сочи. Приехал клоун и отжег. Как и 10 лет всё одно и то же. Скучно. Грустно. Противно.
Гость
175 - 20.09.2014 - 12:45
опомнились правители, а то что деньги раскидывают направо и налево на всякие олимпиады и чемпионаты мира это для них вполне нормально, и не нужно кивать на экономику европы пусть пример берут с китая. а то масла в голове не хватает как управлять страной вот и оправдываются не умело
Гость
176 - 20.09.2014 - 12:46
довели страну до ручки мать их за ногу
177 - 20.09.2014 - 13:48
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
масла в голове не хватает как управлять страной
Да-да, и Крым мы потеряли ... Или приобрели ? что-то я не помню.
Гость
178 - 20.09.2014 - 13:56
176-kronos1 > до какой "до ручки"? после того как изгнали коммунистов, страна развивается невиданными темпами,
которые сдерживаются только советским прошлым
Гость
179 - 20.09.2014 - 14:02
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
170 - я так, для уточнения: култур-мултурные люди на цифры обычно отвечают с цифрами... ты ж не фоксм какой... ;)
Да пож-ста. У Винни в доме за все его существование было сожжено 0 кубометров сибирского газа. Пойдут такие цифры?
180 - 20.09.2014 - 14:12
178-_ё_ > ну как до какой ? ты же видишь, всякие недоучки, разбазаривающие исконные русские земли, сидят в Кремле, а гении управления - типа ... и ... - прозябают на форуме.
Гость
181 - 20.09.2014 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Или не поднимут... Что там с антимонопольным расследованием по газпрому и принуждением его поставлять газ запрашиваемых объемах? По что, как и говорилось... "...По словам главы "Газпрома" Алексея Миллера, поставки газа в ЕС идут в рамках договоров. При этом запросы европейских стран об увеличении поставок могут быть удовлетворены только после закачки дополнительных объемов газа в подземные хранилища в России для подготовки к зиме, которая по прогнозам ожидается довольно холодной.."
если действительно припрет, то поднимут...

ну-ну... закачивают... оправдываются? Ну значит виноватыми себя чувствуют... Бгггггг!!!
Гость
182 - 20.09.2014 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Чисто замечание. Холодопроизводительность в единицах на квт/ч потреблённой энергии - выше примерно в 3-4 раза, чем теплопроизвод-ть.
кондиционеров? Бггггггггг!!!
banned
183 - 20.09.2014 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
если действительно припрет, то поднимут...
А если не припрет?

Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
ну-ну... закачивают... оправдываются? Ну значит виноватыми себя чувствуют... Бгггггг!!!
Не оправдываются, а аргументируют, что бы ни одна еврокончита не дое... сь.
Гость
184 - 20.09.2014 - 18:25
ну да крым теперь козырная карта которая перекроет все ляпы!
Гость
185 - 20.09.2014 - 18:27
и причем тут крым и экономика? крым не поможет поднять хиреющую экономику россии


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены