К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда плохо-Украина, когда очень плохо-Сирия, когда совсем плохо-Трамп

0 - 15.08.2016 - 22:01
Спокойно-новости про Россию, это плохо, надо хаять Вмешательство РФ в/на Украину,
Не очень спокойно-новости про Россию, это очень плохо, надо хаять вмешательство РФ на Ближний Восток,
Когда совсем плохо-новости про Россию, надо хаять РФ во вмешательство в избирательный процесс США через "совсем бедного" беглого президента "незалежной",
Интересно, когда появятся новые вспышки на Солнце, РФ тоже будет виноватой?



Гость
41 - 16.08.2016 - 16:32
37-Бользен >не надо меня разводить... Ответь на первый вопрос: назови мне страну которую демократизировали сша что бы я посмотрел на нее и сказал: добро пожаловать клинтон.

Пока я вижу только руины и с чего бы мне хотеть того же для своего города?
Гость
42 - 16.08.2016 - 16:34
37-Бользен >кстати на украине я был, 4 года назад. И как только очистим от вас надеюсь съезжу еще на донбасс арену
banned
43 - 16.08.2016 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
37-Бользен >не надо меня разводить... Ответь на первый вопрос: назови мне страну которую демократизировали сша что бы я посмотрел на нее и сказал: добро пожаловать клинтон. Пока я вижу только руины и с чего бы мне хотеть того же для своего города?
Южная Корея, Германия, Италия, Япония. Да много таких стран в мире, где влияние США на политическую жизнь страны существенное и это положительно сказывается и на экономической ситуации в стране, на росте благосостояния ее народа , уровне и культуре жизни. Чили -лучший пример!!!
banned
44 - 16.08.2016 - 16:39
43-Бользен >
А там и Куба будет не за горами.
Гость
45 - 16.08.2016 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
российской власти. Вот и придумывают она
Самдурак... это пиндосова пресса вообще то выдала. Причем с видеодоказухой - бабку реально плющит ;)
banned
46 - 16.08.2016 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
37-Бользен >кстати на украине я был, 4 года назад. И как только очистим от вас надеюсь съезжу еще на донбасс арену

От кого очистите Украину? От украинцев?
Гость
47 - 16.08.2016 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ctrl Р 37-Бользен > От кого очистите Украину? От украинцев?
От евреев.
Гость
48 - 16.08.2016 - 17:05
43-Бользен >вот Чили, ты сам назвал я вообще про нее ничего не знал.

Теперь знаю: на свержение демократически избранного президента в 1973 году цру потратило 7 миллиардов зеленой бумаги.

Теперь посчитаем: обесценивание доллара K$ = 6 раз
Коэффициент населения = 12
Коэффициент территории = 25
Коэффициент "православия" = 1,5

Итак все это перемножаем: 7*6*12*25*1,5 = 18,9 триллиона долларов...

Бааа, да это ж внешний долг плюс минус пиндостана))) ну так че бользя готовы раскошелиться? Уверен за эти деньги у вас с нами все получится.))))
Гость
49 - 16.08.2016 - 17:05
9-Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен(2 захода)-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур-Парсон-Нестор Иванович-chubaevo-правдоруб-Вахтанг-Papan-к бану готов-Петрович-Geist-Falk-Пан Цибуля-padonag-Rolandkakadu-Стальная Дивизия-kakadu-аравася-Султан-RuSS-ватник шароварный-Канкун-Жлобяра-Псэсэфай-Ренато-350022-freeman-степняк-коростень-bimbermacher-kuguar-Wahrheit- повор-Тить_Вдулион-Domen("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
>
Вообще-то Хиллари лесбиянка, и ей до пе*ды с кем якшался и якшается сегодня ее саксофонист. Плюс, - у Хиллари не все ладно с головушкой... Врач, поведавший... или не уследивший за утечкой сведений о психическом состоянии Хиллари со своего компьютера, приказал долго жить... В последнее время, при всех публичных появлениях этой сучки, рядом с ней всегда присутствует кто-то из ее охраны или сопровождающих, готовый моментально помочь и устоять ей на ногах... ибо эта сука уже почти недееспособна)))
Гость
50 - 16.08.2016 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
От украинцев?
Истину глаголешь. Укр маст гоу
Гость
51 - 16.08.2016 - 17:06
37-Бользен >ты пошто дохтура замочил, лишенец!
Гость
52 - 16.08.2016 - 17:07
46-Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен(2 захода)-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур-Парсон-Нестор Иванович-chubaevo-правдоруб-Вахтанг-Papan-к бану готов-Петрович-Geist-Falk-Пан Цибуля-padonag-Rolandkakadu-Стальная Дивизия-kakadu-аравася-Султан-RuSS-ватник шароварный-Канкун-Жлобяра-Псэсэфай-Ренато-350022-freeman-степняк-коростень-bimbermacher-kuguar-Wahrheit- повор-Тить_Вдулион-Domen("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
>
От тварей с перевернутым мировоззрением...
banned
53 - 16.08.2016 - 17:09
39-kaldyr >

А ты думаешь там вам мозги прочищать не будут? ;о)) Ошибаешься , если что. В Америке вам бошки еще и продырявят для лучшего проветривания мозгов. У всех ведь полно оружия и народ на Оклахомщине горячий. ;о))
Гость
54 - 16.08.2016 - 17:10
43-Бользен > эти, перечисленные тобой страны, оказались подвержены рабскому мышлению, и в отличие от Кубы, за долляры вылизали пиндосии все, что только можно было)))
Гость
55 - 16.08.2016 - 17:12
53-Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен(2 захода)-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур-Парсон-Нестор Иванович-chubaevo-правдоруб-Вахтанг-Papan-к бану готов-Петрович-Geist-Falk-Пан Цибуля-padonag-Rolandkakadu-Стальная Дивизия-kakadu-аравася-Султан-RuSS-ватник шароварный-Канкун-Жлобяра-Псэсэфай-Ренато-350022-freeman-степняк-коростень-bimbermacher-kuguar-Wahrheit- повор-Тить_Вдулион-Domen("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
>
Вот этот оклохомский "народ" вас, понаехов" в первую очередь и дырявить начнет)))
banned
56 - 16.08.2016 - 17:13
52-cocinero >
Косинера опять выползла. ;о))
Кстати, ты зачем мою тему о любви к Краснодару и восхищении городом ликвидировал? Не любишь Краснодар?
Гость
57 - 16.08.2016 - 17:13
16-Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен(2 захода)-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур-Парсон-Нестор Иванович-chubaevo-правдоруб-Вахтанг-Papan-к бану готов-Петрович-Geist-Falk-Пан Цибуля-padonag-Rolandkakadu-Стальная Дивизия-kakadu-аравася-Султан-RuSS-ватник шароварный-Канкун-Жлобяра-Псэсэфай-Ренато-350022-freeman-степняк-коростень-bimbermacher-kuguar-Wahrheit- повор-Тить_Вдулион-Domen("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
>
Ты так защищаешь лесбианку, что можно подумать - ты и сам из прокнутых)))
Гость
58 - 16.08.2016 - 17:15
56-Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен(2 захода)-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур-Парсон-Нестор Иванович-chubaevo-правдоруб-Вахтанг-Papan-к бану готов-Петрович-Geist-Falk-Пан Цибуля-padonag-Rolandkakadu-Стальная Дивизия-kakadu-аравася-Султан-RuSS-ватник шароварный-Канкун-Жлобяра-Псэсэфай-Ренато-350022-freeman-степняк-коростень-bimbermacher-kuguar-Wahrheit- повор-Тить_Вдулион-Domen("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
>
Ты никогда в Краснодаре не был и хрен побываешь))
Гость
59 - 16.08.2016 - 17:17
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен ..Может в Сирию поедешь или в Донбасс ? нет.., дядя - сегодня уже не "в Донбас", а на Донбас.. (привыкайте.., казладоевы..)
+100500!!!
Гость
60 - 16.08.2016 - 17:18
56-Бользен >дохтора пошто убиль???
banned
61 - 16.08.2016 - 17:18
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
43-Бользен > эти, перечисленные тобой страны, оказались подвержены рабскому мышлению, и в отличие от Кубы, за долляры вылизали пиндосии все, что только можно было)))
Ты серьезно считаешь, что они вылизали , а не согласились с мудростью и привлекательностью американской демократической модели жизни? А почему же страны Восточного российского блока не захотели лизать все у России и устремились в американскую сферу влияния ? Не нравится им Россия или сильно воняет ее образ жизни ?
Гость
62 - 16.08.2016 - 17:20
61-Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен(2 захода)-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур-Парсон-Нестор Иванович-chubaevo-правдоруб-Вахтанг-Papan-к бану готов-Петрович-Geist-Falk-Пан Цибуля-padonag-Rolandkakadu-Стальная Дивизия-kakadu-аравася-Султан-RuSS-ватник шароварный-Канкун-Жлобяра-Псэсэфай-Ренато-350022-freeman-степняк-коростень-bimbermacher-kuguar-Wahrheit- повор-Тить_Вдулион-Domen("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
>
Срал я на в твоем понимании "американскую демократическую модель жизни"...))) Срал я на нее...
Пройдет время и все в мире насрут на нее)))
banned
63 - 16.08.2016 - 17:32
62-cocinero >

А я почему-то убежден, что все в мире перейдут к демократии, а на российскую модель жизни насрут. В Европе это уже проявляется наяву., даже Беларуссия частенько недовольно морщит нос от той коррупционной и антидемократической вони , которая тянет с востока. ;о))
Гость
64 - 16.08.2016 - 17:37
63-Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен(2 захода)-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур-Парсон-Нестор Иванович-chubaevo-правдоруб-Вахтанг-Papan-к бану готов-Петрович-Geist-Falk-Пан Цибуля-padonag-Rolandkakadu-Стальная Дивизия-kakadu-аравася-Султан-RuSS-ватник шароварный-Канкун-Жлобяра-Псэсэфай-Ренато-350022-freeman-степняк-коростень-bimbermacher-kuguar-Wahrheit- повор-Тить_Вдулион-Domen("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
>
ты правда дурак? не отличаешь политическую риторику от реалий? Твои ночные прогулки с черножопыми по соседнему пляжу влияют на твои мозги?
65 - 16.08.2016 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Или боитесь ,что вам там мозги здорово прочистят? ;о))
У меня знакомая 4 года назад уехала жить в Одессу. Усё. С ней не возможно общаться на уровне выше "как здоровье" и "как дочь". Даже разговор о погоде перескакивает на "это Путин виноват".
66 - 16.08.2016 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Южная Корея, Германия, Италия, Япония. Да много таких стран в мире, где влияние США на политическую жизнь страны существенное и это положительно сказывается и на экономической ситуации в стране, на росте благосостояния ее народа , уровне и культуре жизни.
Молодец! Но вот как то ещё до этих стран не дошло, что они проедают (со своим шикарным благосостоянием) деньгу своих детей, внуков и правнуков.
Больз, ну возму я сейчас кредит на 100500 лямов(никто правда не даст:)) Яхта, острова... Отброшу коньки лет через 50. А детям и внукам ПЛАТИТЬ.
Ну в законодательстве РФ есть возможность отказаться от наследства. Как от доходной части, так и от долгов. Но это на уровне физических лиц. А никак не государства.
67 - 16.08.2016 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
А я почему-то убежден, что все в мире перейдут к демократии,
У-у-у-у-у.
Знаешь, Бользен, меня от слова демократия (в понимании США) мутить начало после пробирок в ООН.
Такая демократия, что откровенно с международной трибуны ВРЁТ.....
68 - 19.08.2016 - 11:30
67-Lich > Они не врут, они в это верят.
Ливию, Ирак, Афганистан "демократизировали".


Кто следующий на "цветочную" церемонию и "демократизацию"?
69 - 19.08.2016 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
У-у-у-у-у. Знаешь, Бользен, меня от слова демократия (в понимании США) мутить начало после пробирок в ООН. Такая демократия, что откровенно с международной трибуны ВРЁТ.....
нет, от такой демократии мутить начинает гораздо раньше- югославия, к примеру, вьетнам, афганистан


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены