К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда нучнут строить заводы?

Гость
0 - 15.02.2019 - 15:47
В Краснодаре построят еще один крупный торговый центр.
Возведен он будет на территории 5,7 га на улице Западный обход. Отмечается, что вместе с торговым центром будет построена парковка на 1169 парковочных мест. В проект будет вложено 1,4 миллиарда рублей.



Гость
81 - 16.02.2019 - 22:13
81-KVD >парень, ты дебил, или притворяешься?
вот, объясни, зачем, получив молоко от коровы надо производить еще указанную тобой кучу телодвижений с использованием этих "не бесплатных" продуктов, если его можно и так продать без всех этих выкрутасов?
Гость
83 - 16.02.2019 - 22:18
Цитата:
Сообщение от off Посмотреть сообщение
В России нет четкого разграничения между натуральными продуктами и заменителями.
объясни, зачем подменять натуральное молоко какой-то фигней?
Гость
85 - 16.02.2019 - 22:34
Цитата:
Сообщение от off Посмотреть сообщение
Такого голосования нет не в одной стране мира.
так вы святым духом питаетесь?вместе со всем миром;);)
Гость
86 - 16.02.2019 - 22:41
88-off >ты дебил? какие же тут "минимальные" затраты?
минимальные - это когда ты молоко от коровы получил и его продал
или ты знаешь лучшую схему? ну, так, расскажи нам, дуракам
KVD
87 - 17.02.2019 - 10:15
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
вот, объясни, зачем, получив молоко от коровы надо производить еще указанную тобой кучу
Детка, ты в упор не понимаешь, что такое капитализм и чем он отличается от социализма.
При социализме все что делали из коровы - молоко, сыр, колбасу, все это делали для людей. При капитализме все это делают для прибыли и ежели взять то же молоко, то сыворотку из под производства сыра отправляли свиньям при коммунистах, а капиталисты же, произведя "кучу дешевых телодвижений", продают это еще раз как натуральное цельное молоко.
Капиталисты в скором времени научатся гавно подслащивать, эмульгировать, придавать товарный вид и будут продавать под видом "вторичного пищевого продукта".
Мой дядька пищевик, сказал, что при Сталине все эти новомодные производители "молока", сыров и так далее - сидели бы.
Гость
88 - 17.02.2019 - 10:27
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Берут сыворотку из-под сыров, бобовую муку и говяжий жир, заливают все это в эмульгатор, добавляют всякие стабилизаторы, усилители-охренители - мутят все это, а потом почему то эту кучу говна называют молоко и продают дорогим
вообщето это называется молочный напиток
тебе походу недоступна разница меж молоком и молочным напитком))
Гость
89 - 17.02.2019 - 10:31
В этой стране еще лет пять, заводов и фабрик уж точно строить не будут, курс америки взятый на развал России продолжается
Гость
90 - 17.02.2019 - 10:58
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
В этой стране еще лет пять, заводов и фабрик уж точно строить не будут
Щас же строят.
banned
91 - 17.02.2019 - 11:19
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Мой дядька пищевик, сказал, что при Сталине все эти новомодные производители "молока", сыров и так далее - сидели бы.
Бери дальше, сидели бы все кремлёвские и их окружение....
Но тож при Сталине, а сегодня всё наоборот....

Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
тебе походу недоступна разница меж молоком и молочным напитком))
Ну хений, обясни как без коровок получают молоко? Хотя в Брюховецкой, некоторые хении и из дерьма золото получают и фабрики с заводами. Нет, заповедная фантастическая зона какая то...
Гость
92 - 17.02.2019 - 11:36
Молоко без коров уже давно научились делать вода и польский порошок, так же и колбасы без мяса, засыпал порошка в чан залил водой разлил в пластиковую кишку, вот тебе и колбаса
Гость
93 - 17.02.2019 - 11:43
Дааа,при Брежневе еда была нормальная! А какой был при Брежневе секс! Весь день только о девках в голове и прочих органах. Что ни говори,а при социализме секс был великолепен. При фашистском капитализме уже не то.
94 - 17.02.2019 - 11:47
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Что ни говори,а при социализме секс был великолепен.
тебе остается только вспоминать?
KVD
95 - 17.02.2019 - 12:23
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Цитата: ну так и кто вам не даёт покупать натуральное?;)
А я так и делаю, встаю пол седьмого и иду на рынок за молоком. При коммунистах я ходил в продуктовый магазин за молоком, который теперь "Магнит" к восьми часам. До магазина значительно ближе, чем до рынка.
Едирассы! А че вы вообще поменяли в вопросе покупки молока? Молоко стало гораздо менее доступно, чем при коммунистах.
KVD
96 - 17.02.2019 - 12:26
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
,а при социализме секс был великолепен.
Бесплатным был, по любви.
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
При фашистском капитализме уже не то.
В общем то, то же самое, но за деньги.
KVD
97 - 17.02.2019 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: вообщето это называется молочный напиток
тебе походу недоступна разница меж молоком и молочным напитком))
Так ты, едирасс, наберись смелости и напиши на своем "напитке" - "напиток из говна", а не дури трудящимся головы.
98 - 17.02.2019 - 12:31
Партсобрание в колхозе. Председатель: Товарищи, мы идем в коммунизм
семимильными шагами!
Крик из зала: Идем в коммунизм, а жрать нечего!
Парторг: Товарищи, тише, председатель же говорит, идем в коммунизм
семимильными шагами, естественно скотина не поспевает!

Второй вариант концовки: А в дороге никто кормить не обещал!
99 - 17.02.2019 - 12:34
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Бесплатным был, по любви.
капитализм,за все надо платить. даже за секс
KVD
100 - 17.02.2019 - 12:35
101 - 17.02.2019 - 12:36
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
а не дури трудящимся головы.
он дурит по другому

правда пашет на дядю, как цуцик
Гость
102 - 17.02.2019 - 12:39
Продукты при совке хоть были сделаны по гост и только из натурального сырья, водка при совке только была гавновая, сейчас водка лучше, при совке водку гнали из кукурузных початков,гидролизные заводыработали как при войне когда пшеницу для производства спирта не использовали, от того водка была еще тем гавном от которой отравление организма было на долго, но зато пиво и вино были великолепными и даже дешевый шмурдяк был хоть из гнилых яблок но был натур продуктом, девки давали всем подряд от того и венерические болезни в виде триппера и сифилиса были распространены, да и вообще жили интереснее и веселей
banned
103 - 17.02.2019 - 13:06
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
от того водка была еще тем гавном от которой отравление организма было на долго,
Так нехрен было дерьмо покупать за три копейки...Мог бы и одеколон пить так же. А у нас на Артема был старый еврей, который всегда покупал водку к столу. И он покупал тики в известном киевском магазине и тики Посольскую - ибо говорил, что еще товарищ Громыку запретил гнать под сей маркой дерьмо.

Сегодня водок - залейся. Тики все мои знакомые усердно пересаживаются на самогон ибо водка сегодня это дикая гадость!!!
Гость
104 - 17.02.2019 - 13:55
В обозримом будущем ничего кроме строительства новых торговых центров и новых высоток не предвидится.
banned
105 - 17.02.2019 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Гепарррьььддааааа Посмотреть сообщение
В обозримом будущем ничего кроме строительства новых торговых центров и новых высоток не предвидится.
А как же тюрьмы и лагеря, для тех кто придет эти магазины потрошить ибо денег то не будет, если нет мест где их заробить.
Гость
106 - 17.02.2019 - 15:15
106-kolos1 > для производства водки используют древесные опилки с мебельного производства. Опилки (целлюлоза) превращают сначала в крахмал одним ферментом, вторым ферментом превращают крахмал в сахар, далее сахар превращается в спирт дрожжами. Этот процесс называется гидролиз. Большие количества спиртоматериала делается именно так.
Гость
107 - 17.02.2019 - 19:20
Вот все, кто ностальгирует по СССР, скажите, а что вы сделали для сохранения союза в 91году? Всем хотелось свободы? Вот все её и получили
Гость
108 - 17.02.2019 - 23:09
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Молоко стало гораздо менее доступно, чем при коммунистах.
ну откуда молоку то взялся ;)сколько при советах ферм было и сколько сей час ;)а на счёт едираста так это не по адресу;)
Гость
109 - 17.02.2019 - 23:10
Цитата:
Сообщение от off Посмотреть сообщение
Многие производители заменителей продуктов выдают свой товар за натуральный.
да сложновато вам городским следить за продуктовой корзиной;)
110 - 17.02.2019 - 23:20
11-Грин > Это на бумаге красиво выглядит. В "Апшеронский ПДК" ввалили 10 миллиардов. Тоже "как дысали..." (с)...
Со всей страны специалистов пособирали, пообещав хорошие условия (первое время даже обещания сдерживали).


Я уволился оттуда в 16-м году, когда мне 4 месяца ЗП не платили.

И как он там сейчас, ты не в курсе? Последняя новость на его сайте датирована 25.02.16 http://a-pdk.com/news/
111 - 17.02.2019 - 23:23
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
для производства водки используют древесные опилки с мебельного производства
Правда за это привлекают к ответственности....

Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Этот процесс называется гидролиз.
Не стОит применять специальную терминологию, не умея ею пользоваться. :)
Гость
112 - 17.02.2019 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
когда мне 4 месяца ЗП не платили.
Судя по твоим анАлытическим способностям, тебе вообще ничего платить они не должны были.
113 - 17.02.2019 - 23:46
116-Хаус MD > Дурашка, у меня со способностями все нормально.Это у твоего земляка-спекулянта, который замутил распил бабла на реконструкции, хреноватенько. Как в феврале прошлого года арестовали, так до сих пор сидит. А больше тысячи людей без работы остались из-за его либо авантюризма, либо некомпетентности.

А я свою работу делал, мне ее оплачивали. Задолженность после увольнения выплатили в полном объеме. И я на свободе и совесть чиста.

Создавать производство могут только специалисты по производству, а в России таковых в бизнесе мало, а на чиновничьи должностях вообще практически нет.

Потому и результат такой.
Гость
114 - 17.02.2019 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Дурашка, у меня со способностями все нормально.
С каких пор нормально делать выводы о работоспособности системы по одному ложному показателю?
115 - 17.02.2019 - 23:49
116-Хаус MD > К тому же я не пойму, какое отношение твоя оценка моих аналитических способностей имеет к тому, что и решения об инвестициях в производство принимают люди не только не имеющие понятия о производстве, но и не желающие проконсультироваться у людей знающих.
117 - 17.02.2019 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
С каких пор нормально делать выводы о работоспособности системы по одному ложному показателю?
Сколько тебя помню на форуме, для тебя это всегда было нормой......

Но речь-то не о тебе. И не обо мне, а о людях якобы развивающих производство, а по факту занимающихся отмыванием и попилингом. И о тех, кто искренне пытается это сделать, но просто "тяму не имеет".
Гость
118 - 17.02.2019 - 23:54
119-Analytic >Еще раз тебе вопрос. можно ли
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
делать выводы о работоспособности системы по одному ложному показателю?
119 - 17.02.2019 - 23:55
Цитата:
Сообщение от off Посмотреть сообщение
Многих заманили в Краснодар.
А причем здесь Краснодар?
122 - 18.02.2019 - 00:01
Цитата:
Сообщение от off Посмотреть сообщение
Так что не расстраивайся
А мне-то чего расстраиваться? В КК не хотят платить за квалифицированный контроль качества, я работаю в Калужской области. Да, не юг. Но свои плюсы тоже есть. Увлекся лыжами и всю семью увлек. Сегодня дочка в 8 лет норматив 3 разряда (не юношеского!) по лыжным гонкам в спринте выполнила.

Если и там не будут платить, найду работу в другом месте. Не в России, так в Белоруссии, Украине, Казахстане...

Так что я лично в позитиве. как обычно.
123 - 18.02.2019 - 00:07
Цитата:
Сообщение от off Посмотреть сообщение
Краснодарский край. Так пойдет.
Вполне. Но меня в него заманили еще в 1971 году :)
А вот специалистам из Томска, Архангельска, Братска, Балабаново, подорвавшимся с насиженных мест и приехавшим в Апшеронск несладко пришлось. Один начальник цеха после фактического закрытия завода пытался в этом небольшом городке устроиться на другую работу. Хотя бы электриком в открывшийся ГиперМагнит. Не взяли. Не успел.

Но не пойму, почему ты этих людей обвиняешь в "обрушении экономики"?
124 - 18.02.2019 - 00:16
Цитата:
Сообщение от off Посмотреть сообщение
Сейчас в мире 4-е страны имеющие понятие о производстве:
Открою страшный секрет: страны вообще не имеют понятия ни о чем. Понятие о производстве имеют конкретные люди. Они есть, как минимум, в половине стран мира.

И от того, насколько компетентны те, кто принимает решения и те, к кому они прислушиваются, во многом и зависит успех.

А ситуация в Российском производстве примерно как в совхозе, в который райкомом направлен директором выпускник юрфака и высшей партийной школы, заведующей фермой он поставил свою любовницу с журфака, а главным агрономом - кореша из инфиза....
Гость
129 - 18.02.2019 - 06:53
Цитата:
Сообщение от off Посмотреть сообщение
Как итог, ничего там не получилось, даже создать торговую сеть.
тобиш торговую сесть магнит создать ну удалось?
и холдинг агрокомплекс например тоже?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены