К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Когда мне будет 64" - президент РФ, я не хочу относиться с пониманием!

Гость
0 - 03.08.2019 - 23:22
Охотно верю, что страна разграбляется, доходы от недр и прочих ресурсов уходят за кордон и стране остро нужны деньги на поддержание жизнедеятельности, да вот в известной песне Битлз есть такое - "when i get older, losing my hair". В общем, это о том, что после 55 лет уже многие люди еле ноги таскают, а до пенсии еще десяток лет. Вопрос уважаемым мудэ форума - как вы представляете себя на работе когда вам будет 64?


Гость
1 - 03.08.2019 - 23:26
А пидаросы всесо своими яицами беседуют...
2 - 03.08.2019 - 23:28
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
?
да ты, никак, в доле с форума? Ох ты! А то все Бользя, да Бользя :))
3 - 03.08.2019 - 23:38
ну и чего ты затих? Неужели вы своими жопными баталиями здесь так не смогли отвадить интересующихся темами политики и ловящих здесь хоть мало мальски значимые по смыслу посты? Ты и боишься позора? - не верю!
Гость
4 - 03.08.2019 - 23:42
Развлеки себя сам. Я сейчас мыслями в старом Вриндаване.
5 - 03.08.2019 - 23:47
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Развлеки себя сам.
Я сюда не развлекаться заглядываю хотя иногда, надо признать, ты доставляешь, взять хотя бы Лабиринта.
Гость
6 - 04.08.2019 - 00:21
Настоящие даосы и в 90 должны вприпрыжку бегать. Настоящим даосам все нипочем!
Гость
7 - 04.08.2019 - 00:29
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Охотно верю, что страна разграбляется, доходы от недр и прочих ресурсов уходят за кордон и стране остро нужны деньги на поддержание жизнедеятельности,
МОСКВА, 2 августа. /ТАСС/. Объем Фонда национального благосостояния (ФНБ) за июль 2019 года увеличился вдвое и составил 7,867 трлн рублей, или 7,2% ВВП, что эквивалентно $124,137 млрд. Об этом сообщается в материалах Минфина РФ.

На 1 августа 2019 года объем ФНБ составил 7,867 трлн рублей, на 1 июля 2019 года он составлял 3,762 трлн рублей.

В июле 2019 года в ФНБ, согласны бюджетному правилу, поступили дополнительные нефтегазовые доходы за 2018 год на сумму $30,206 млрд, €25,7 42 млрд и £5,064 млрд. В результате на 1 августа 2019 года объем ликвидных активов фонда (средства на банковских счетах в Банке России) составил эквивалент 6,244 трлн рублей, или $98,33 млрд (5,7% ВВП).

На отдельных счетах по учету средств ФНБ в ЦБ на 1 августа размещено $45,527 млрд, €39,202 млрд, £7,678 млрд и 98,8 млн рублей. На депозитах в ВЭБ.РФ размещено 585,362 млрд рублей. В долговые обязательства иностранных государств вложено $3 млрд, в бумаги российских эмитентов, связанных с реализацией самоокупаемых инфраструктурных проектов, - 169,13 млрд рублей и $4,113 млрд, в привилегированные акции кредитных организаций - 278,992 млрд рублей. На депозитах ВТБ и Газпромбанка в целях финансирования самоокупаемых инфраструктурных проектов находятся еще 138,433 млрд рублей.

Совокупный доход от размещения средств ФНБ на счетах в иностранной валюте в Банке России, составил 25,203 млрд рублей, что эквивалентно $397,7 млн.

Курсовая разница от переоценки средств ФНБ с 1 января по 31 июля 2019 года составила отрицательную величину, равную 285,774 млрд рублей.
https://tass.ru/ekonomika/6727957

Поменьше бы ты, rexline, мухоморы слушал, они вечно тебе какую-то несусветную дичь нашёптывают!
Гость
8 - 04.08.2019 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Настоящие даосы и в 90 должны вприпрыжку бегать
за другим даосом?
))
Гость
9 - 04.08.2019 - 00:51
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Вопрос уважаемым мудэ форума - как вы представляете себя на работе когда вам будет 64?
Ну это смотря где работать. И как работать. О реальной полноценной физической или умственной работе не может быть и речи.На железной дороге в 64 года ты вряд ли пройдешь мед.комиссию на допуск к работе. А если за тебя всё делают секретари и референты, то вполне можно и в пучины морские нырять. Развлекаться.Почему нет.
Гость
10 - 04.08.2019 - 01:00
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Охотно верю, что страна разграбляется
тебе прям это нравится или зачем ты этот оборот использовал?
11 - 04.08.2019 - 01:00
Средства у нас есть. (стучит себе по лбу) У нас ума не хватает.(Кот Матроскин)
12 - 04.08.2019 - 07:04
Эта гнида опять выползла.
Рекся - тебе не стыдно?
Вроде не очень глупый чел, а как штопанный ведёшь себя.
=
Модер сей ветки справедливо забанил за нелициприятные высказывания в твой адрес, в адрес НиколенькиШэфа, уеплана БестополаХелдера, и присносвятущего Каца-перепидораза, а также исчо многих вам подобных.
=
Когда вы угомонитесь?
Чо ты бочку катишь на страну, которая тебя воспитала и вырастила?
13 - 04.08.2019 - 07:06
Обязан представиться.
На Форуме с 1998 года.
Не на "Политике", не было тогда ещё такой ветки(обращение к тем, кто ещё помнит старый движок, написанный Филом).
Чаще подвизался на ветках "Радиолюбитель" и "За Рулем!".
=
Был читателем почти год, прежде чем осмелиться хоть строчку написать в виде темы.
А когда созрел для публикации тем и веток - отдавал себе отчёт, что читать их будут тысячи людей(и нелюдЕй тоже).
Потому был аккуратен в высказываниях своих и умозаключениях.
Старался прислушиваться к мнению окружающих, форумчан.
=
Так вот - переходим плавно к сути.
Никогда не был комсомольцем, не служил в армии, хоть и боеспособен(не отмазывался), не сидел у Хозяина, не воровал у добрых людей, короче - пацифист.
Не состоял в никаких партиях, ни за ни против.
Не так ли? :-)
Единственно прегрешение в биографии - давным-давно, всё таки был профсоюзным лидером(лет 30 назад), то есть защищал права и свободы трудящихся.
Вопрос такой по существу - с какого БОЛТА каждая гнида, которая обучалась на нашей земле, в России, в СССР-е, в стране, которая действительно имеет вес на планете Земля, пытается выпады в её сторону, забыв кто оно такое?
=
Всё сводится к перепалке личностей по нисходящей.
=
Рекомендую каждому, кто дочитал сии недотумканные вирши глянуть в зеркало(а лучше в трельяж, если сохранился таковой старинный) и задать самому себе вопрос:
- Кто я такой?
- Зачем смердю на этой планете?
- Для чего захожу на этот форум и что здесь понаписюкиваю?
=
Благодарен за внимание оппонентам и соучастникам данной фантасмогории.
=
Всех благ...
=
Модеру - ну уж если и это забанишь - прийдётся мне, старпёру с Форумом попрощаться навсегда.
Гость
14 - 04.08.2019 - 07:10
12-kawi > ты, наверное, не знаешь, что души возвращаются на землю не по своей воле. Я теперь должен быть по гроб благодарен стране в которой родился? Что, если в стране происходят процессы, которые зависят не только от меня (и не тебя тоже, кстати). Ты и доктора Фауста будешь осуждать, сказавшего, что жизни и свободы заслуживает тот, кто идет за них на бой?
Гость
15 - 04.08.2019 - 07:12
"Модеру - ну уж если и это забанишь - прийдётся мне, старпёру с Форумом попрощаться навсегда" - какая дешевая спекуляция. Уйдёшь - переживём, меньше гнусной терминологии будет.
16 - 04.08.2019 - 07:19
Даос - угомонись.
Бхагаватгита была моей настольной книгой, если что.
Слышал о таком учебнике?
Не спеши с высказываниями.
Не один ты такой умный.=
Схавал?
Гость
17 - 04.08.2019 - 07:26
Погоди, разобраться нада. Диалог Кришны с Арджуной помнишь? Откуда это?
18 - 04.08.2019 - 07:31
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Погоди, разобраться нада. Диалог Кришны с Арджуной помнишь? Откуда это?
Ты с кем разговариваешь недоделок?
Экзамен тут пытаешься устроить?
Так тебя сейчас экзаменуют в две секунды.
Жди поджопник.
Третье слово Будды слышал, получеловек?
Гость
19 - 04.08.2019 - 07:34
18-kawi > тебе надо было погуглить, а не становиться в позу. Я же ничего выходящего за рамки тобою прочитанного (как ты говоришь) не спросил. Питаку тебе на макушку. Третью.
Гость
20 - 04.08.2019 - 07:39
Что касается лично тебя, Кауи, то "третье слово" (цитирую тебя) где речь идет о пути ваджраяны (быстрое просветление - вульгарно), ты понял несколько оригинально и ворвался на форум сея смерть и ужас среди читателей, извергая изо рта такую лабуду, что даже я впечатлился.
21 - 04.08.2019 - 07:42
Фалькона на тебя не хватает.
=
Дядя Вася - ну наедь на этого недоделка-бобыля.
Плиз. Пожалуйста.
22 - 04.08.2019 - 07:48
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Третье слово Будды слышал?
Не было третьего слова.
Тебя подловил, недоделанный даос, какие бы асаны не занимал на кладбищах.
=
Строит оно из себя что-то, а на самом деле ни гроша ломанного не стоит.
=
Что в Толмуде первой строчкой написано?
Отвечать быстро, и по понятиям.
Гость
23 - 04.08.2019 - 07:49
Фалкон Карликовый, суть, политический труп. Он это понял и опустился на дно серой патриотической массы, откуда теперь и звучит его булькающий голос. Ждать от него поддержки, все-равно, что требовать от компартии РФ возглавить протестное движение. Тебе нужна другая поддержка.
Гость
24 - 04.08.2019 - 07:51
22-kawi > "Не было третьего слова" - про слова я не говорил, это какая-то муть из глубин твоего извращенного подсознания, полагающего, что изучал буддизм.
Гость
25 - 04.08.2019 - 07:53
"Что в Толмуде" - докладываю, нет такого названия.
26 - 04.08.2019 - 07:57
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Не было третьего слова
Над тобой откровенно стебутся, а ты не замечаешь.
Поддержки Василия не требуется, пошутил я так.
Тебя изничтожить запросто и без помощи, хотя не помешало бы.
Он - спец.
А ты - ничтожество, причём Якающее дофига.
=
Про Толмуд тявкнешь что-нибудь?
Или будешь до сих пор в гуглах рыться?
27 - 04.08.2019 - 07:57
21-kawi >
та рекся реальный питар.на него наезжать бесполезно.он от этого тащится и мечтает подставить дупу.
28 - 04.08.2019 - 08:00
תַּלְמוּד
Гость
29 - 04.08.2019 - 08:02
18-kawi > "Ты с кем разговариваешь недоделок?" - бгг. Ты похож на одного рабочего с участка моего соседа, который повадился рано по утру пилить болгаркой плитку, тем самым мешая спать собственникам из домов вокруг. Я сообщил его подельнику, что у нас в поселке разрешено шуметь не ранее 8.00 утра и он пообещал, что передаст партнёру информацию и шуметь они не будут. Что ты думаешь? Наступает новое утро, а с ним и визг болгарки. Выхожу, стучу в калитку, зову работяг к себе. Подходят, выслушивают требование немедленно прекратить шум до разрешенного времени. И..начинается - "да что ты угрожаешь, да нельзя было по нормальному подойти" и тд и тп. Хм, значит, не по нормальному я подошел... Но, самое интересное из сказанного работягами были слова их бригадира - "Ты знаешь кто я?! У меня начальник полиции Сергиево Посада мой родственник!". Не находишь, что все это очень похоже на поведение мудэ? Пришлось позвонить соседу. Через час я увидел, как бригада собрала вещи и уехала на своем микроавтобусе из поселка. Их нет уже несколько дней. Наверное они уже у себя в Белоруссии.
Гость
30 - 04.08.2019 - 08:07
Да, я забыл добавить, что мне как аргумент выставляли - "Мы здесь уже 8 лет, а ты только 4 года", забывая, что я собственник, а они простые работяги которые обязаны подчиняться правилам принятым на общем собрании собственников. Не терплю, когда наемный персонал пытается ставить себя на один уровень с нами. Другое дело - покупай землю, стройся и живи, тогда твой голос будет с нашими на равных.
31 - 04.08.2019 - 08:09
Ух ты, как интересно!
Прям аж зачитался твоими движухами.
=
А слабо, даос, помериться экспромтами?
=
Секунду назад, подумавши
Как узбек - пишу стих
Как не даос
То - пидер.
=
Вводная ясна?
Гость
32 - 04.08.2019 - 08:09
26-kawi > "Поддержки Василия не требуется, пошутил я так" - не шути больше так, Василий уже напрягся как кот, который гадит на сечку, вылупил глаза и приготовился к зловонному всплытию, лошарик наш горячо всеми любимый, аншлаговый карлик. Слова, они, Кауи, могут за собой полки повесть, остерегайся слов.
33 - 04.08.2019 - 08:11
От тебя экспромт - умник.
И побыстрее, а то два балла поставлю в зачётку.
Гость
34 - 04.08.2019 - 08:16
Тебя изничтожить запросто и без помощи -
Два балла поставлю в зачётку.

Танка, эпоха Такугава. Не, круче - слова демона Хираниякашипу Кришне перед боем.
35 - 04.08.2019 - 08:24
Ты японскими танками
Урод - не испугаешь
На тебя натравим Маякоского
=
Забзел, упёрдышь-рехуян?
Гость
36 - 04.08.2019 - 08:25
Угу, весь трясусь как осиновый лист на ветру. Щя сорвусь и упаду, и унесет меня речной поток.
37 - 04.08.2019 - 08:26
Пацанва!
Политики!
Да Рексюшка та наша, оказывается балабол и помидорка :-)
Даже пару строчек стихов сложить не может.
А строит из себя незнамо кого.
38 - 04.08.2019 - 08:27
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Не терплю, когда наемный персонал пытается ставить себя на один уровень с нами.
на один уровень с тобой питаром захочет стать тока питар)))
Гость
39 - 04.08.2019 - 08:28
пора переделывать фамилию Гомосейкин на Питарков.бгг))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены