К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда к Визе добавится Сосасола и Макдон?

Гость
0 - 05.01.2015 - 07:37
Вслед за Visa и MasterCard из Крыма уходит очередной американский бренд
Американские компании продолжают покидать Крым, выполняя санкции, введенные США против этого региона.

19 декабря вышел указ президента США о запрете американским компаниям прямо или косвенно оказывать услуги на территории Крыма. В соответствии с этим указом свою деятельность на полуострове уже прекратили международные платежные системы Visa и MasterCard, пишет Крым.Реалии, передает Цензор.НЕТ.

На этой неделе выяснилось, что свернуть работу в Крыму решила и компания Amway, которая занимается производством и продажей средств личной гигиены, бытовой химии, косметических средств, биологически активных добавок к пище. Для продвижения товаров эта компания использует технологии прямых продаж и сетевого маркетинга с многоуровневой системой компенсаций.
Напомним, американские компании должны до 1 февраля 2015 годапрекратить деловые отношения с компаниями в аннексированном Крыму. Таким образом, министерство финансов США разъяснило введенные санкции в отношении Крыма. Источник: http://censor.net.ua/n319017

Я за то, чтобы распространить санкцыи на всю территорию России. Макдональдс - гоу хоум!



Гость
41 - 05.01.2015 - 14:34
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Обычная трофейная тема,чего тебя удивляет,убогий?
увеличивающееся кол-во быдломассы вроде тебя.
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
надеюсь ты их пристыдил)
насрать на них было, интересно как сочетаются двойные стандарты у 84% населения
42 - 05.01.2015 - 14:56
Устиныч,покушай!
43 - 05.01.2015 - 15:02
41-Зигфрид_Устиныч > на счёт 84% чушь полная. Объясни мне где 84% населения РФ находят макдональдсы? На 16% ты оставил грудных детей, беспомощных стариков и несколько сотен истых патриотов, а остальные 84% спускаются с аулов, едут с глухих деревень и станиц, нищие и олигархи, дети и старики с инвалидами сжимая в руке пятихаточку выстраиваются в многокиллометровые очереди по талонам в надежде в вонючей рыгаловке урвать бигмак. Пиши ещё. Больше цифр! Крупнее числа!
Гость
44 - 05.01.2015 - 15:32
43-HONDA >а кто тогда в них чавкает либералы, демократы? не смеши меня. пример я тебе привел, что большинство людей живет по двойным стандартам, причем везде, ради интереса сходи на раздел родительство и почитай там некоторые темы.
ЗЫ 84% это от активной части населения, ей богу как маленькие дети.
Гость
45 - 05.01.2015 - 15:33
42-_Кошница_ >нда широко известный юмор видать в узких кругах.
Гость
46 - 05.01.2015 - 15:34
Поддавшись воздействию яркой рекламы среднестатистический россиянин отдает предпочтение Макпукину и Маккакину изготовленных из высококачественного сублимированного "поролона". Удивительно наблюдать в торговых центрах народ толпящийся возле Макдолдса, когда рядом несколько ресторанов быстрого питания с гораздо более вкусной и естественной едой, без очередей и с примлемыми ценами, не выше чем у макдональдса. У вас в Галереи, там где сконцентрированы все едальни, была отличная китайская кафешка Панда. Заказывали там мало, потому и закрылась, зато у макдоналдса огромные очереди. Такая же ситуация в Ростове в торговых центрах.. около макдоналдса толпы, рядом кафе Воккер - лапшичная с натуральными продуктами которые при тебе жарятся - никого нет. Итог, велика вероятность что Воккер тоже скоро закроется. Макдоналдс убивает альтернативные кухни. Даже KFC и Burger King проигрывает макдональсу по количеству посетителей.. в торговых центрах, где эти кафе находятся рядом это сразу бросается в глаза. Около Макдолдся людей больше в разы чем около KFC или Burger King. С чем это связано? Зомбирующая реклама или специальные специи подсаживающие на гамбургеры от макдоналдс? Ведь гамбургеры у KFC или Burger King реально натуральней и вкуснее.
Кстати недавно видел рекламу макдоналдс на ТВ про древнего папу. Суть в том, что в ней времена когда не было макдонольдса в России преподносятся как весьма невежественные, сравнимые чуть ли не с ранним средневековьем. И это вдалбивается детям. А потом мы наблюдаем такую картину - ребенок лет 5-6 сидит за столом в макдоналдс, прижав к себе коробку хеппимил, раскачивается на стуле и монотонно произносит одно и тоже - "вот что я люблю, вот что я люблю..." и так весьма продолжительное время.
47 - 05.01.2015 - 15:34
Широко известный в узких кругах ограниченных людей.Я рад, что тебе понравилось!
48 - 05.01.2015 - 16:53
46-армянин из Ростова >плюсую. Кстати, у макдака целая программа по работе с детьми, задача которой весьма дальновидная, а именно чтобы они выросли и потом привели в макдак своих детей.
Гость
49 - 05.01.2015 - 17:06
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
На этой неделе выяснилось, что свернуть работу в Крыму решила и компания Amway
Это которые филиал Гербалайфа. Амвей кстати это классическая тоталитарная секта.
Гость
50 - 05.01.2015 - 17:09
49-Леприкон >вот бы и у нас свернули...
Гость
51 - 05.01.2015 - 17:11
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
49-Леприкон >вот бы и у нас свернули...
ты часто встречаешь их адептов? Старые адепты давно финансово высосаны, а новых не прибывают...
Гость
52 - 05.01.2015 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Амвей кстати это классическая тоталитарная секта.
Очень тесно сотрудничает со СИ или они с ними.
Гость
53 - 05.01.2015 - 17:18
51-Леприкон >мой круг общения как то быстро избавился от этого всего..
Гость
54 - 05.01.2015 - 17:27
Цитата:
Сообщение от ssd Посмотреть сообщение
Очень тесно сотрудничает со СИ или они с ними.
"Свидетели И" ни какого отношения к ним не имеет у них разные векторы поклонения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены