К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда исчезнут рекси?

Гость
0 - 13.01.2019 - 12:49
Чисто технически, что должно произойти, чтобы форумные русофобы исчезли в принципе?
Так вот подумалось
1) Тоталитаризм с жесточайшей цензурой. Самый жесткие вариант, не рассматрвиаю, поскольку не верю в его реальность.
2) Финансирование деятельности модераторов, повышение професиоанального уровня модераторов. Если допустить, что все русофобы - это реальные люди с какими-то личными мотивами, то данный вариант имеет право на жизнь. Вижу тут широкую деятельность модераторов, которые за любые признаки флуда, флейма, тем без смысла - будут предупреждать (даже можно публично,с объяснением) и потом при продолжении - банить
3) Самоорганизаия граждан форума. Постепенно местные обитатели реально поймут, что "тролля лучше не кормить" и любое русофобское высказывание буду просто игнорировать,в результате чего объем "гамна" в стиле "сам м...к" снизится до приемлемого уровня. То есть, алгоритм такой
- Создали тему
- Зашел тролль и кинул что-то типа "бгг, поцреоты возбудились". В ответ создатель и другие обитатели русофилы не пишут ничего, просто ожидают отзывов именно по теме, которые реально можно обсуждать.
4) Что-то еще?



121 - 13.01.2019 - 20:08
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да не заблокируют их за гомосятину.
За рекламу. Ибо вся эта их легкая "перебранка" ни что иное, как запрещенная реклама. И, с учетом специфики форума, на эту рекламу есть заказ.
Гость
122 - 13.01.2019 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
начни образование с https://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_игр - чистая математика Биологи её тоже давно взяли на вооружение. Почему успешна генетическая линия альфы - было понятно сразу, но у биологов вызывало недоумение, почему успешны и генетические линии бет, тем более гамм, которых все гнобят (а то, что линии продолжаются, было абсолютно ясно из генетического анализа). Взяли на вооружение математику Нэша, промоделировали... В общем, для кого-то быть [*****]-->[*****] - хорошо, есть шанс проскочить среди ёбаных. Быть ли тебе [*****]-->[*****] иль мужиком - ну, тут уже тебе самому решать.
это вообще не играет никакой роли на становление базовой сексуальности в чстом виде
естественно, что эта математика может быть применима, если ребенок окажется в соответствующей окружающей среде
если же него нормальная семья, то там будут главенствовать совершенно другие критерии
Гость
123 - 13.01.2019 - 20:17
118-Грин >хех, описан частный социальный механизм реализации программы сохранения максимального количества внутривидового генетического разнообразия, что в конечном итоге ведет к выживаемости вида в различных социофизических условиях существования, природа ваще не склонна разбрасываца удачным генетическим материалом)))
osv
124 - 13.01.2019 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
За рекламу. Ибо вся эта их легкая "перебранка" ни что иное, как запрещенная реклама.
Знакомая рассказала - выпивала он как-то в компании, в которой были и нетрадиционалы (запутинцы, кстати). Дыкть, один ей сказал - не надо нам никаких парадов, оставьте нас в покое!

Ну а у ****, очень похоже, другая задача - всячески гомосятину рекламировать.
125 - 13.01.2019 - 20:23
Чисто технически должна произойти цензура. Обыкновенная, поганая, совковая цензура, не позволяющая видеть ни одно событие под более чем одним узколобым углом.
Ну а к Кацу да рекслайну чего цепляться? Обыкновеннейшие рабы системы, встроенные в нее чуть более чем полностью, и чуть более же бухтящие на нее словами, от которых у местной публики, бывает, подгорает)))
Гость
126 - 13.01.2019 - 20:25
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
. Вот ток что узнал, что на эмбриональной стадии и органы присутствую половые как мужские так и женские
Хех, это не правда, они формируются уже на 7й неделе внутриутробного развития по мужскому или женскому типу из недеференцированной гонады
osv
127 - 13.01.2019 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
из недеференцированной гонады
Да ты гониш!
Гость
128 - 13.01.2019 - 20:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Опять **** оседлали своего любимого конька - гомосятину.
uote=osv;46371865] Опять **** оседлали своего любимого конька - гомосятину. [/quote]
Собственно, называя оппонентов "****" - это уже регрессия на анальную студию :))
А анальная стадия, нарциссим, гомосексуализм,"кидание какашками" - это все звенья одной цепи.
Собственно, "пидорасами" в простой речи часто клеиться так называемая нарциссическая личность.
Нарциссическая личность более устойчивая, чем обычный пограничный ( которого вечно мотает от "я тварь дрожащая" до "Я -Бог", она так же расщепляет целый объект на абсолютно плохой и абсолютно хорошо, но более успешно проецирует "плохое" во вне, оставляя за собой грандиозность (великолепие, гениальность и т.д.).
В общем, казалось бы очень удобная штука, но у нарцисса есть одна неприятная (для него самого) черта - в итоге он уничтожает сам себя - морально ли или физически :(
Потому что анальная стадия, а анальная стадия - это еще агрессия, превалирующая над либидо.
Гость
129 - 13.01.2019 - 20:34
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, один ей сказал - не надо нам никаких парадов, оставьте нас в покое!
Ну вот, нормальные геи. Так а вы же все пида уважаемые моносексуалы.
Гость
130 - 13.01.2019 - 20:36
129-Темная сторона > тебя, Анальную стадию, мудэ наняли заступиться за них, потому ты в мою сторону оливковой ветвью тычешь? Утри сопящее рыло, инкуб и исчезни в песках палестинских, ибо расплата за ваши деяния уже скоро наступит.
osv
131 - 13.01.2019 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Собственно, называя оппонентов "****" - это уже регрессия на анальную студию
Ну хорошо, молодец, признал, что у них - студия.
Гость
132 - 13.01.2019 - 20:37
121-taras > взросление ребёнка подразумевает приятие на себя половых ролей. Половоролевое поведение ребёнок впитывает от своих родителей, из своего окружения. Те, кто застревают на одной из стадий развития, те кто не может быть мужчиной или женщиной, кто не может разделить сотрудничество и семейные отношения, кто неуспешен во внутригрупповом соперничестве, те скатываются на применение ролей другого пола (генетические отклонения сейчас рассматривать не будем, чтобы не путаться, да, собственно, они составляют единицы процентов среди гомиков). Вот возьми, для начала провентилируй свои знания, перечитай, о чём же именно писал Фрейд https://ru.wikipedia.org/wiki/Психосексуальное_развитие
Если ты застрял на какой-то стадии, если у тебя не произошла своевременная сепарация от родителей, или если у тебя произошла неверная самоидентификация, отличная от твоего пола, - это ещё не делает би- или гомосексуальность нормой. Перверсии - ущербность, генетическая или психологическая. Секс - не способ социализации, а биологический механизм продолжения рода. Всё остальное - способы самооправдания ущербных. Гомосексуальная пропаганда - способ найти самооправдание и - вот тут внимание - политический тренд "золотого миллиарда" на снижение популяции.

Подводя итоги: если ты ущербный или решил номинироваться на премию Дарвина - гомосексуальность для тебя норма. Если ты Человек Разумный, то гетеросексуальность - твоё всё, без всяких "но".
Гость
133 - 13.01.2019 - 20:40
131-rexline > что, гомосек мухоморный, за живое зацепило? )))))
osv
134 - 13.01.2019 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Так а вы же все пида уважаемые моносексуалы
Моно - это как? Это онанисты штоль? Откуда дровишке?

Праздравляю, ты на себя ещё одну бляху повесил.
135 - 13.01.2019 - 20:41
125-osv > А кто их трогает? Именно то, что эти гнусные гниды никому не интересны, и не дает им спокойно жить. Например, грин-хаус, - человек, у которого явно что-то сильно болит. Потому, что ни один вопрос он не обсуждает спокойно. А когда переходит на визг, то становится понятно, что именно у него болит. Надо дать на него ссылку завсегдатаям спецфорумов, может они его полечат, а заодно, и его покровителей.
Гость
136 - 13.01.2019 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Секс - не способ социализации, а биологический механизм продолжения рода.
Во бред.
Гость
137 - 13.01.2019 - 20:45
135-osv > уже третьего дня как парень малакию практикует. Хоть и грех, считается, но ему нравится.
Гость
138 - 13.01.2019 - 20:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Моно - это как? Это онанисты штоль? Откуда дровишке?
Ладно,прости, не то ляпнул, конечно же не моно а гомосексуалы:)))
Гость
139 - 13.01.2019 - 20:48
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Насколько я еще раз глянул, Фрейд говорит о заложенной при рождении бисексуальности. Вот ток что узнал, что на эмбриональной стадии и органы присутствую половые как мужские так и женские Но не суть. Все эти эдиповы комплексы.. Я пока что не могу принять их базовую терминологию, описывающую, по сути, стадии эмоционального восприятия родителей. Как-то все так однобоко: зависть,ревность. Человек более широк в своей природе и переход от бисексуальности ребенка (пусть будет термин полиморфно-первертное) к моносексуальности может проходить и не в таких вариантах кроме того, в данном пассаже четко как раз указано то, о чем я говорил ранее: только в процессе социализации. в том числе и семейной, ребенок получает некую самоидентификацию. То есть сексуальное взросление и т.п. - это как раз процесс, проходящий в рамках социализации, но это не то, что заложено в ребенке изначально.
Если говорить о психоанализе - то тут речь не о социальных механизмах, а о структуре психики, о ее способностях.
Это уже не Фрейд (который говорил о влечениях) - это объектный подход (развитие его идей). Эдип - это не только выбор объект противоположного пола. Тут должны произойти структурные изменения, психика должна справиться с "расщеплением", признать наличие целового объекта, который может быть и плохим и хорошим одновременно, принятие амбивалентности и принятие различия - у меня чего-то нет и чтобы это восполнить мне нужен другой человек.
В нарциссизме (гомосексуализме) - нет различий, нет второго пола. Есть мужской и мужской кастрированный.
Цитата:
Я, кстати, допускаю гомосексуалиста на посту психоаналитика
Если следовать канонам, так сказать, исходя из самой теории - это не возможно.
Ну, а так-то кого угодно посади, хоть психотика и были прицеденты

Цитата:
хотя, откровенно, в моем пнимании, в психоанализе широкого понимания, необходимость в принципе отсутствует,
дело дорогое, длительно хлопотное и непредсказуемым результатом
Цитата:
поскольку когда люди перейдут к стадии разумного саморазвития, то они будут способны к самоанализу достаточно хорошо, чтобы осознать все тонкости своей природы.
:)))))
osv
140 - 13.01.2019 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Ладно,прости, не то ляпнул, конечно же не моно а гомосексуалы:)))
Всё, слово - не воробей, вылетит - окажется в мемориях осв.

А как же ещё с вами, подлецами?
Гость
141 - 13.01.2019 - 20:48
Грин - "Секс - не способ социализации, а биологический механизм продолжения рода" - в пору тебя назвать - Грин-Жывотное, но я ограничюсь парой фраз - дрюча самку, мудэ Грин морщит рожицу гримасой отвращения - больно обоим, неприятно, но надо, надо зачать детёныша, может двух и больше, что требует инстинкт выживания популяции.
Гость
142 - 13.01.2019 - 20:50
137-Черный плащ > ЧПокнутый кенгура, да на форуме, по-моему, никто и не сомневается, что секс для тебя - это способ социализации. Другого способа прописаться, кроме анального или в кожанную флейту подудеть, для тебя нет, Австралия - тому свидетель. :-'
osv
143 - 13.01.2019 - 20:52
Очередные подробности от ****.
Хоть диссертацию пиши.
Гость
144 - 13.01.2019 - 20:55
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
129-Темная сторона > тебя, Анальную стадию, мудэ наняли заступиться за них, потому ты в мою сторону оливковой ветвью тычешь? Утри сопящее рыло, инкуб и исчезни в песках палестинских, ибо расплата за ваши деяния уже скоро наступит.
Ну, не на твоем месте о расплате причитать- как говориться- "Не буди лиха, пока оно тихо".:)))
Помни о карме - а вдруг, как нагрянет!?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены