К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда имидж все

Гость
0 - 21.05.2019 - 08:28


Понятно что Вова не становится молодее.
А выглядеть мачо хочется ,а мачо в очках не может быть скрепным мачо.
Но блин сейчас 21 век , с его то баблом и возможностями вообще не проблема.
Боится что ли?!



Гость
1 - 21.05.2019 - 08:30
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Боится что ли?!
ЧЕГО,КОГО?
Гость
2 - 21.05.2019 - 08:30
0-aivariz >Переведи сей бред...
Или это у тебя такая утренняя молитва на него?
3 - 21.05.2019 - 08:32
Каклы и так в истерике визжат что #Путинненастоящий
banned
4 - 21.05.2019 - 08:33
1-Троян888 >текстбольшой.хотя не вижу связи со зрением
Гость
5 - 21.05.2019 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
ЧЕГО,КОГО?
Ну что на операции зарэжут или линза как то не так станет!
Откуда я знаю. Сам в недоумении.
Но может у Вас есть разумное объяснение ?
Гость
6 - 21.05.2019 - 08:33
Да это очередное гогно на вентилятор, которое лезет из автора через все уже щели.
Гость
7 - 21.05.2019 - 08:37
Мудэ все на говне возмущения-Айвор без их разрешения осмелился тему тиснуть...
Гость
8 - 21.05.2019 - 08:39
Так я не понял, Путин чо уже не ботокс? Как осв эту новость переживет, даже не знаю...
Гость
9 - 21.05.2019 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Мудэ все на говне возмущения
Ты меньше пизди и говно тебя попустит...
Гость
10 - 21.05.2019 - 08:59
Чешский журналист объяснил, почему Запад не любит Россию

Россия пугает западные страны традиционным ценностями, которые в Европе и в США всячески пытаются истребить, пишет журналист Йиржи Кобза для издания Parlamentní Listy.

Он отмечает, что на европейском телевидении и в СМИ постоянно встречаются заявления о «российской угрозе», о том, что Россия влияет на общественное мнение. Однако, по его словам, страны Запада совершают вещи и похуже, но на это никто не обращает внимания.

Кобза подчеркивает, что Москва в действительности угрожает Западу тем, что отстаивает неприемлемую для Еросоюза и США идеологию, которая заключается в поддержании патриотизма и сохранении исторической памяти. Он отмечает, что Россия тщательно уважает и сохраняет национальные традиции, а также прививает это молодым поколениям.

«Родина, как федерация народов, которые живут вместе в мире и сотрудничестве, многое значит для простых людей в России», — пишет журналист.

Помимо этого, Кобза выделяет тот факт, что россияне не поддерживают «сумасшедший гендеризм и крайний феминизм». У женщин и мужчин в России равные права, но при этом никто не считает их одинаковыми, и в стране отказались от пропаганды различных меньшинств, не проводятся гей-парады и шествия в поддержку легализации наркотиков.

Кроме того, он подчеркивает, что в стране нет некоммерческих организаций, финансируемых из-за рубежа и «развращающих общество» политическими программами.

Особенное внимание Кобза уделяет исторической памяти в России, в частности, празднованию Дня Победы. Жители страны не стремятся переписывать историю и спустя много лет продолжают чтить своих предков.

«Все это ценности, которые у нас на протяжении 30 лет недооценивались и забывались», — констатирует он.

Таким образом, отмечает журналист, Россия демонстрирует все те традиционные ценности, которые на Западе либералам уже удалось подавить и почти истребить.

По сути, Москва «угрожает» западным странам не военной силой, о чем так часто заявляют политики, а силой здравого смысла, своим уважением к истории и предкам, и именно поэтому на Запад идет такая антироссийская кампания, а также вводятся бесконечные санкции. Причем, если кто-то в западных странах посмеет выступить против этого курса и выразить другое мнение, то сразу становится «агентом Кремля», пишет Кобза.
=================================
Не, всё это понятно... Ну мол что либералам удалось подавить, истребить и все такое...
Вопрос: зачем им это удалось?
Что это за общество, которое прямо самоименуется питарами, гордящимися тем, что они питары...?
Какие дальние геостратегические цели у этого общества?
Нишиша не понятно... да...
Гость
11 - 21.05.2019 - 09:04
Гитлер тоже не любил носить очки. Ему печатали крупным шрифтом тексты.
Далее промолчу что думаю,сегодня это уголовка. А мыслепреступление на путинщине карается жестоко.
12 - 21.05.2019 - 09:06
Это Айви намекает, что Путин слепой как крот поэтому ковра и не заметил. Ну и ситуацию в России до кучи
Гость
13 - 21.05.2019 - 09:06
11-АнапА крепкое >Придурковатый, а ты о линзах слышал что нибудь?)))
Гость
14 - 21.05.2019 - 09:06
п.10 поганая ложь от путинской пропаганды. Какие нахрен традиционные ценности? Воровство и алкоголизм? Какое уважение к истории? Когда документы 1939-41 г. засекретили до 2044года.
Тупая лживая заказуха.
Гость
15 - 21.05.2019 - 09:07
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Ему печатали крупным шрифтом тексты.
Принтеров тады не было - но вождю сделали на заказ спц-печатнуюмашинку.
Гость
16 - 21.05.2019 - 09:09
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
11-АнапА крепкое >Придурковатый, а ты о линзах слышал что нибудь?)))
Специально поясняю умственно ущербным. К линзам надо привыкнуть. Многие не могут,почему так много и ходят в простых очках.
Уверен,у Путена не хватит духу засунуть себе линзы.
Гость
17 - 21.05.2019 - 09:11
16+ дополню. И линзы хороши при минусовой близорукости. А при плюсовой старческой дальнозоркости их придётся по 20 раз на дню вставлять-вытаскивать.
Господи,какие же кретины поселились на сией помойке.
Гость
18 - 21.05.2019 - 09:12
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Далее промолчу что думаю,сегодня это уголовка. А мыслепреступление на путинщине карается жестоко.
Враки!

Вот Сатановский примеру грит,если верить ему,обратныя...
Я не человек из телевизора. Я просто хожу на некоторые их передачи. И там остаюсь тем же, кем являюсь: плохо управляемым, довольно злым пожилым евреем, который говорит что хочет, вне зависимости от того, начинают ли судорожно икать окружающие или нет. Все остальное меня в принципе не интересует. То, что я трачу время на телевидение, забирает его из моей жизни. Значит, я несколько часов потрачу не на то, чтобы что-то написать, пообщаться с друзьями, семьей, почитать, а на всю эту собачью чушь.
А Ви,пан Анапо,боитесь уголовки...
А Сатановский нет,как и тутошняя Тварь Продажныя...
Што-то тут не то...
Хотя полиция мысли имеет присутствовать и карать...
Джузеппе шипко забанили.мне кажись...
Гость
19 - 21.05.2019 - 09:14
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
поганая ложь от путинской пропаганды
Да, Йиржи об это тоже писал...
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
если кто-то в западных странах посмеет выступить против этого курса и выразить другое мнение, то сразу становится «агентом Кремля»
так шо не надо, онапо, тут своих педиков отмазывать
Гость
20 - 21.05.2019 - 09:16
Кто мне может объяснить что происходит в голове этих долбоебов (айва, поц с онапой)?
Айварец встал с утра пораньше, передернул на новую фотку Путина и увидел крупный текст, и пошло говно бурлить -давай срочно постить ее со своими домыслами...
а тут онапо непохмеленное собрата увидел и давай сочинять одну нелепицу за другой, ну а поц уже тявкнул за компанию)))
Гость
21 - 21.05.2019 - 09:16
Я когда имею возможность, тоже себе и заметки, и документы личные печатаю 20-24 шрифтами. Зверски удобно.

Отрадно видеть, что Президент тоже не брезгует масштабом.
Гость
22 - 21.05.2019 - 09:17
Господа тутошние полудурки. Перечислите пожалуйста традиционные ценности путинского режима.
Что мне в голову приходит? Беспредел силовиков,уничтожение конституционного строя. Фактически рабский статус населения. Превращение выборной системы в бордель с мадам Памфиловой. тотальное разворовывание страны. Ещё?
Гость
23 - 21.05.2019 - 09:18
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Фактически рабский статус населения.
Обоснуй.
Гость
24 - 21.05.2019 - 09:18
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
п.10 поганая ложь от путинской пропаганды.
Точно! Чехия - известный рассадник путинской агентуры. Надо еще проверить у этого Кобзы квитанции на такси. Не от штаб-квартиры ГРУ ли они?
ЗЫ. А ложь в чем? В том что в Европе гей-парады проводятся? Или что в России они не проводятся?
Гость
25 - 21.05.2019 - 09:20
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Обоснуй.
Тут с быдлой не опчаются,слободна,Тварь...
Гость
26 - 21.05.2019 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Тут с быдлой не опчаются
Вот вот, а ты все лезешь и лезешь. Мразь удмуртская.
Ты, уебан, в своем Зажопинске умничать будешь.
Гость
27 - 21.05.2019 - 09:23
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Перечислите пожалуйста традиционные ценности путинского режима.
Што за неорганизованные прыжки, онапо...
Тебе же ясно сказано
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Особенное внимание Кобза уделяет исторической памяти в России, в частности, празднованию Дня Победы. Жители страны не стремятся переписывать историю и спустя много лет продолжают чтить своих предков.
а западные педрилы сталбыть не уделяют, не чтят нишиша и только и знают, что переписывают... да...
Гость
28 - 21.05.2019 - 09:23
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Мразь удмуртская
Удмурты-то тут при чем?
Гость
29 - 21.05.2019 - 09:24
Чехия тем и хороша,что так называемый "журналист" может с потрохами продаться какому-нибудь ублюдочному режиму,и ему за это ничего не будет. Там настоящая свобода слова,причём не обязательно правды,но и лжи. А читатель вправе выбирать,кого читать и кому верить. Особенно в Чехии после 1968 года,когда им засобачили по полной программе российские традиционные ценности.
Гость
30 - 21.05.2019 - 09:24
28-питон >А это ты у Поца уточни ареал его обитания. По другим пунктам вопросов нет?)))
Гость
31 - 21.05.2019 - 09:26
30-тварь бессердечная >По другим нет.
banned
32 - 21.05.2019 - 09:26
28-питон >Скоро всей вашей Америке — кирдык.
— Чё ты к нему пристал, он француз вообще!
— Какая разница?
Гость
33 - 21.05.2019 - 09:27
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Отрадно видеть, что Президент тоже не брезгует масштабом.
Чаще листать приходится...
Гость
34 - 21.05.2019 - 09:27
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Чехия тем и хороша,что так называемый "журналист" может с потрохами продаться какому-нибудь ублюдочному режиму,и ему за это ничего не будет
Дык а ты чего теряешься и не продаешься? Все выбираешь поублюдочнее?
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
после 1968 года,когда им засобачили по полной программе
да видал я это их полную программу... и даже об нее спотыкался... кусок тротуара там перед музеем йопом торчит типа памятник ужасному вторжению...
если бы не их питары, которые то вторжение постоянно расчесывают, там никто бы уже им не морочился
Гость
35 - 21.05.2019 - 09:27
31-питон >Ну ладно, а так этот недожид из Ижевска.
Гость
36 - 21.05.2019 - 09:29
Я тут пошуровал про "журналиста" Йиржи Кобза. Он присутствует лишь исключительно на сайтах путинской пропаганды. В Чехии такого не знают. Занавес.
Гость
37 - 21.05.2019 - 09:30
35-тварь бессердечная >Несчастный Ижевск...
Гость
38 - 21.05.2019 - 09:31
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я тут пошуровал
И в кармане у него Новичок оказался!
Гость
39 - 21.05.2019 - 09:32
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
В Чехии такого не знают. Занавес.
Даааааа, ну давай ткнем тебя в твою же лужу))

Parlamentní listy -изучай.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены