К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КНДР объявила о создании сероводородной бомбы

Гость
0 - 10.12.2015 - 20:01
Кимкина мать.


1 - 10.12.2015 - 20:05
Напердели штоль?
Гость
2 - 10.12.2015 - 20:06
Жратвы стало мало,надо же у Америке выклянчит...
Гость
3 - 10.12.2015 - 20:09
1-Снег >
КНДР смогла стать великой ядерной державой с ядерными и водородными бомбами. Такое заявление сделал северокорейский лидер Ким Чен Ын в ходе посещения обновленного оружейного завода в Пхеньяне. 20431

10.12.2015, 07:50

Ким Чен Ын
оружие
Северная Корея
ядерное оружие

По его словам, КНДР готова будет применить атомную и водородную бомбы для защиты своего суверенитета.

Ким Чен Ын: «Мы и далее можем выстраивать нашу страну в мощную державу, которую не посмеет провоцировать ни один враг».

Однако никаких официальных подтверждений наличия у Северной Кореи такого вида оружия пока не было, передает МИА «Россия сегодня».

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1582043/?fb#ixzz3twFNFkZw
4 - 11.12.2015 - 01:48
1-е апреля, 1-е апреля ... Весь апрель - никому не верь !
Гость
5 - 11.12.2015 - 09:01
Анекдот баянистый вдруг вспомнил:
Дед на прёме у сексопатолога:
- Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
- Дед, а лет тебе сколько?
- 85
- Дед, ну этоже превосходно!
- Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
- Ну так и вы говорите!!!
Гость
6 - 20.12.2015 - 11:17
В тему!



Кинорежиссёр Виталий Манский: "Естественно. Когда мы приехали уже снимать, папа чудесным образом превратился в инженера на образцово-показательной швейной фабрике, мама — в сотрудницу образцово-показательной фабрики по изготовлению соевого молока, а живут они, как оказалось, в самом шикарном доме столицы с фантастическим видом из окна. Правда, линолеум там, изображающий паркет, просто ножницами отрезан и лежит поверх цементного пола — даже не подбит под плинтуса, мебель только что внесли, картинки только что повесили, я улучил возможность и заглянул в шкаф — он был пустой, ванной никогда не пользовались, да там и нет воды, свет включали на время съемок: вообще у меня было ощущение, что дом нежилой и лифт запустили только ради фильма. Но в этом доме хотя бы три подъезда были открыты. А дом напротив — я его обошел, когда мне удалось сбежать от сопровождающих, — в нем вообще не было входа. При этом вечером в нем горели окна, но присмотревшись внимательно, я увидел, что все они горели одинаковыми лампами. Видимо, поставлена какая-то система, которая по вечерам общим рубильником включается, и создается некое ощущение жилого дома, хотя дом не заселен и в нем нет подъездов. Там все — фейк."
Гость
7 - 20.12.2015 - 11:18
ссылка - http://newtimes.ru/articles/detail/105543
Гость
8 - 20.12.2015 - 11:18
не туда, не в ту тему. щаз напишу модераторам
Гость
9 - 20.12.2015 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
не туда, не в ту тему. щаз напишу модераторам
Пушок зарабатывает как может...
10 - 20.12.2015 - 14:35
6-Боброта > Больше всего доставила подпись к твой фотографии!
"Виталий Манский (крайний справа) на съемках фильма, Пхеньян, февраль 2014 года"
Крайний справа))))) Я думал Виталька это тот, что посередине - двойник Ленина узкоглазого запечатлённого слева!)))))))))))
11 - 20.12.2015 - 14:45
6-Боброта > Кстати, когда мы снимали на образцово-показательной швейной фабрике, где папа нашей героини как бы работает инженером (см. фото на стр. 46), я отправился в туалет и ошибся дверью. Открываю дверь, а там человек 150 голых женщин, которые моются в душе.
На странице 46? По фильму книга написана???
Как можно было ошибиться дверью? 150 голых женщин мылись молча и беззвучно??? может старый - извращенец?
Гость
12 - 20.12.2015 - 14:56
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Как можно было ошибиться дверью? 150 голых женщин мылись молча и беззвучно???
Ну почему беззвучно ? Он и пошел на звуки.:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены