К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КНДР через 10 лет отправит космонавтов на Луну

Гость
0 - 05.08.2016 - 08:46
КНДР надеется увидеть флаг Северной Кореи на естественном спутнике Земли уже через 10 лет. Об этом заявил директор по научным исследованиям местного «космического агентства» Хен Кван Иль, сообщило Associated Press.
«КНДР в долгосрочной перспективе имеет целью использовать свои спутники в интересах сельского и лесного хозяйства и для коммуникационных задач. Кроме того, мы намерены провести пилотируемые экспедиции и эксперименты по исследованию космоса, слетать на Луну и исследовать ее.
Наша страна начала претворять в жизнь свой [космический] план и добиваться определенных успехов. Нам не важно, кто и что о нас думает, мы будем запускать больше спутников», — рассказал Хен.
КНДР имеет долгосрочные планы пилотируемых полетов к другим планетам.

http://rusvesna.su/news/1470341908



41 - 06.08.2016 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Аминет Руслановна Посмотреть сообщение
Человек нечаянно нажал не ту клавишу.
Нет. Человек нажал именно на ту клавишу. Пусть не соответствует грамматике русского языка, но смысл передаёт очень точно.
"Великий и могучий" это не просто набор жёстких правил, но и эмоциональная составляющая. И Даешб про СССР2.0 прямо в точку.

Отредактировано Lich; 06.08.2016 в 12:45. Причина: Упс.
Гость
42 - 06.08.2016 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Аминет Руслановна Посмотреть сообщение
"Умник", купи лучше букварь и начни изучать русский язык!
Слыш *неумник* тебя в школе малолетки чморят что ты тут свою крутость показываешь. Форум училок русского языка в другом месте ты ошиблась милая здесь *Политика*.
43 - 06.08.2016 - 13:07
Вау! Училка в эфире! Бгг.
44 - 06.08.2016 - 13:15
43-Ёрш >Радоваться должен. А то мы тут с кривой (бывает, не спорю) грамматикой заржавеем.))))
Гость
45 - 06.08.2016 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А то мы тут с кривой (бывает, не спорю) грамматикой заржавеем.))))
*Не мы такие - жизнь такая * Печатаем мы все быстро ( я например 100 букв в минуту на двух языках могу свободно )гаджеты у всех разные иногда очень маленькие с редактурой своих сообщений на этом форуме очень большие траблы ( привет из 90х !!! ) Так что всё бывает.
46 - 06.08.2016 - 13:31
45-Патриоты убили Россию > С языками у меня проблема. Я пальцами печатаю.)))) Не обижайся, шутка юмора.)
А редактирование уже чуть подправили. Можно уже.
А "привет из 90-х" так мне больше нравится. Чем перегруженные графикой, аватарками и анимироваными смайликами сайты и форумы.
Гость
47 - 06.08.2016 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А редактирование уже чуть подправили. Можно уже.
Ага Можно но в течении 3х минут !!! Это чего за ограничения такие ? Кто определил этот интервал ? Почеиу на большинстве форумов редактировать можно в любое время ну или хотя бы в первые сутки ?
Гость
48 - 06.08.2016 - 13:39
45)- Патриоты убили Россию, риэли?! (сто в минуту на двух языках?) давай на втором языке свой пост 45)-ть представь публике, у тебя приблизительно 260 знаков.., ждём 3 минуты (сейчас 13:38)
Гость
49 - 06.08.2016 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lich А редактирование уже чуть подправили. Можно уже. Ага Можно но в течении 3х минут !!! Это чего за ограничения такие ? Кто определил этот интервал ? Почеиу на большинстве форумов редактировать можно в любое время ну или хотя бы в первые сутки ?
если давать под редакцию сутки, ты, в конечном итоге, будешь спорить сам с собой..
50 - 06.08.2016 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Это чего за ограничения такие ? Кто определил этот интервал ?
Ну сам смотри. Ты или я вбрасываем инфу. За сутки отвечают ну пусть 100 постов. А ты или я через 23 часа и 59 минут меняешь свой пост с головы на ногу. И смысл в таком споре-дискуссии ? 100-не запостившим то же свои аргументы перепечатывать?
banned
51 - 06.08.2016 - 23:18
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
та мне пофигу кто.. (аристократы тоже иногда ходят срать..)
аристократы в отличие от тебя не жрут то, что человеки высерают
Гость
52 - 07.08.2016 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr та мне пофигу кто.. (аристократы тоже иногда ходят срать..) аристократы в отличие от тебя не жрут то, что человеки высерают
группа поддержки? (в каком полку служили? князь, Вам я поручаю левый фланг.., а тебе Гаврила - правый..)
надо полагать, что вы из первых будете? (ну, которые говна не кушают..). пшол вон, глиста шереметьевская..
Гость
53 - 07.08.2016 - 01:51
42.
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Форум училок русского языка в другом месте ты ошиблась милая здесь *Политика*.
Политикой должны заниматься грамотные люди, а не школьные двоечники. Пойди поиграй лучше в стрелялки.
Гость
54 - 07.08.2016 - 02:13
Цитата:
Сообщение от Аминет Руслановна Посмотреть сообщение
42. Цитата: Сообщение от Патриоты убили Россию Форум училок русского языка в другом месте ты ошиблась милая здесь *Политика*. Политикой должны заниматься грамотные люди, а не школьные двоечники. Пойди поиграй лучше в стрелялки.
двоечники как раз плохо в стрелялки стреляют.. (вон, лабиринт сам компьютер наладить не может.., а в политику лезет.., стрелок, уверен, из него аховый..)
55 - 07.08.2016 - 11:19
53-Аминет Руслановна > Политикой должны в первую очередь заниматься люди без фанатизма и всяческих комплексов. Ты не подходишь, с твоей-то вечной озабоченностью правописанием без малейшего вникания в смысл написанного! :)))))
57 - 07.08.2016 - 12:10
56-Верный Ленинец > Ага, и в первую очередь
Цитата:
Сообщение от Верный Ленинец Посмотреть сообщение
марксистско-ленинское учение
предал сам Вова-Мавзолей. Почитай на досуге все что он накропал - и обнаружишь нежданно-негаданно что Вовчик говорил в самом начале своего пути совсем другие слова по сравнению с теми которые он начал говорить после Геволюционного Актябгя 1917 году, а потом еще обнаружишь и разительную разницу между тем что Вова ПИСАЛ и тем что Вова ДЕЛАЛ.
А Сталин так вообще ренегат из ренегатов - все что Вова насоздавал перекроил по собственному усмотрению, а самого Вову превратил в идола, построив на КП капище. Так что если смотреть на тов. Мао как на продолжателя дела Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина то и китайцам Луна при Мао была не по силам. Слишком много извращений программ по пути! :))))
58 - 07.08.2016 - 12:35
57-Злобный > не корми тролля.
Гость
59 - 07.08.2016 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Верный Ленинец Посмотреть сообщение
Только товарищ Мао Цзе Дун, верный ленинец, мог бы запустить космонавтов на Луну.
А зачем ? Можешь коротко сформулировать? Ответ = Что бы было ! Не принимается.
60 - 07.08.2016 - 13:14
57-Злобный >ты не прав....
допусти мысль что Сталину было глубоко плевать и на мордехая, и на ленина ..(что он кста и доказал ДЕЛОМ - перешлепал всю эту шоблу)..
мордехай конечно был гением - НО!!! - а)- был евреем , и б)- НЕМЦЕМ.. - ядерная смесь...
кста, как настоящий иудей не мылся от слова совсем.. (я просто не представляю, как такие существа размножаются.. в противогазах что-ли) - ну эт так, мысли вслух..
как истиный иудей наваял книжку про .... - фихушки, как зарабатывать деньги - и ни о чем другом..- правда , сам заработать не мог, и потому подружился с богатеньким дегенератом (и нацистом вдобавок).. - как его?? - а!! - зи-зи-топ! :)
а то что его творение взяли как библию те-же ленинцы - так им всё равно что было брать, главное ЦА побольше, а библию попы застолбили..
Гость
62 - 07.08.2016 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Верный Ленинец Посмотреть сообщение
Марксистско-ленинское учение, единственно верное учение, это уже половина пройденного пути на Луну. Больше половины. Если трудящиеся, вооруженные передовой марксистско-ленинской идеологией, решат полеть на Луну или Марс, они полетят, и никакие недобитые буржуи им в этом не смогут помешать. Мы на горе всем буржуям, мирвой пожар раздуем!
а про педиков и сиськи не пробовал?.. (на камедиклаб народ сдуваетцо.., попробуй там свои таланты.. чесна слова, у тебя получитцо.. здесь на этом не заработаешь, - тебя воспринимают, как жужжащую муху.., а там - будет всё ништяк..)
Гость
63 - 07.08.2016 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Верный Ленинец Посмотреть сообщение
Если трудящиеся, вооруженные передовой марксистско-ленинской идеологией,
Прямо с помощью идеологии? И ни физики ни техники не надо?
Гость
65 - 07.08.2016 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Верный Ленинец Посмотреть сообщение
62-kaldyr >Мы вновь откроем лечебно-трудовые профилактории для алкоголиков..
думаешь мой против? - нихрена.. (ща, шоб промыться, плачу деньги, а вашем светлом обществе не буду..)
Гость
66 - 07.08.2016 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Верный Ленинец Посмотреть сообщение
Вы на айфоне собрались лететь на Луну?
Да я вообще тудыть не собираюсь.
Но ракетно-космическая техника как-то получается во многих странах даже и у беспартейных.
67 - 07.08.2016 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Верный Ленинец Посмотреть сообщение
Вы на айфоне собрались лететь на Луну?
А ты на многотомнике В.И Ленина?
Гость
68 - 07.08.2016 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А ты на многотомнике В.И Ленина?
"Краткая история ВКП(б)"
69 - 07.08.2016 - 16:52
68-SteelSide >Сдурел? Эта сразу на Альфу-Центавру занесёт. Без промежуточной остановки.
Гость
70 - 07.09.2019 - 14:12
71 - 07.09.2019 - 14:45
70-Mikael >
ты че все еще не протрезвел апосла вчерашнего?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены