К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Клятва

Гость
0 - 29.10.2015 - 01:01
Клятва выпускника Воздушно-десантного Училища

Мы, выпускники высшего воздушно-десантного командного училища, вступая в ряды офицерского корпуса Воздушно-десантных войск перед лицом своих товарищей, ветеранами ВДВ, Боевым Знаменем училища, торжественно клянемся!

Быть верными защитниками своей Родины – Российской Федерации. Свято соблюдать ее Конституцию и законы, беспрекословно выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников – Клянемся!

Поддерживать честь, престиж и моральный дух ВДВ, продолжать боевые традиции ветеранов войны, подтверждая, что командир подразделения Воздушно-десантных войск – это офицер элитной части Вооруженных Сил России, который готов выполнять воинский долг, там, где этого потребуют интересы Родины – Клянемся!

В своей деятельности проявлять уважение к старшему по званию, требовательность и любовь к подчиненным, быть образцом в выполнении офицерского долга для других, стремиться к повышению профессионального мастерства, преумножать традиции и славу училища и ВДВ – Клянемся!

Проявлять мужество и отвагу в бою против врагов нашей Родины, одерживать победу в любых условиях, не щадя собственной жизни, проявляя гуманность к поверженному противнику – Клянемся!

Выполнять боевой приказ в любое время, в любом месте, в любых условиях и до последней капли крови служить своему Отечеству и своему народу, с честью нести высокое звание выпускника Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова – Клянемся!

Клянемся! Клянемся! Клянемся!



Гость
1 - 29.10.2015 - 01:08
Прямо слова из клятвы Аргонавтов из известного фильма.
Гость
2 - 29.10.2015 - 01:09
http://www.youtube.com/watch?v=OoobqrPr0YU
Гость
3 - 29.10.2015 - 01:37
А как же Военная присяга нашей великой Родине СССР?
Кстати, не преумножать,а прИумножать...
Гость
4 - 29.10.2015 - 01:42
Цитата:
Сообщение от Aminet Посмотреть сообщение
СССР?
ссср отменили и запретили.
Гость
5 - 29.10.2015 - 04:06
Выпускники времен СССР в большинстве уже на пенсии ;)
Гость
6 - 29.10.2015 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Aminet Посмотреть сообщение
Кстати, не преумножать,а прИумножать...
Читни-ка словарца.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены