К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Клоака переезжает

osv
0 - 05.05.2014 - 17:39
Есть ещё свободная страна, готовая её приютить!

Фестиваль электронной музыки «КаZантип» переедет из Крыма в Грузию уже этим летом. Украинские власти согласовали проведение мероприятия в курортном городе Анаклия, сообщает РИА Новости в понедельник, 5 мая, со ссылкой на заявление главы Национальной администрации туризма страны Георгия Сигуа.

После вхождения Крыма в состав Российской Федерации, ФСКН пообещалпроводить на фестивале «КаZантип» регулярные рейды, в связи с многочисленными фактами выявления незаконного оборота наркотиков среди гостей.

http://lenta.ru/news/2014/05/05/kazantip/



Гость
1 - 05.05.2014 - 17:48
0-osv >тока к грызунам не поедет никто...
Гость
2 - 05.05.2014 - 17:51
1-nicksheff > Поедут. Нариков много.
Гость
3 - 05.05.2014 - 17:57
1-nicksheff >Это да, очень проблематично (в основном - авиаперелёт), муторно ехать под Поти. Как у нас говорили "Поти - на болоте", там реальные болота и зело уныло. А самое главное несравненно дорого добираться туда, а это решающий фактор, так как участники в основном нищеброды, часто ехавшие в Крым автостопом на попутках...
Гость
4 - 05.05.2014 - 18:06
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
в курортном городе Анаклия
Громко сказано, приграничное с Абхазией село. С каких времён Анаклия стала курортом? Был с нашей стороны на реке возле неё - заболоченная низменность заросшая золотарником, даже наркотические галюники, ограбление и изнаилование местными мингрелами включённые в услуги не сильно поправят впечатление...
osv
5 - 05.05.2014 - 18:10
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
тока к грызунам не поедет никто...
Посцылке:
«Два очень важных фестиваля пройдут в этом году в Грузии, в частности "Крымфест" и "КаZантип". Достигнуты соглашения с украинскими промоутерскими компаниями, что фестиваль электронной музыки "КаZантип" состоится в городе Анаклия, а двухдневный аналог фестиваля "Крымфест" пройдет в Батуми», — сообщил Сигуа.

По его словам, число украинских туристов на черноморском курорте Грузии в этом сезоне может удвоиться. Власти страны намерены перетянуть в Грузию часть турпотока, которая раньше отдыхала в Крыму.
Гость
6 - 05.05.2014 - 18:10
4-Алек Ицкий > нарикам, может, дажи и понравится, даже добавки попросят никакого дискомфорта не прочувствуют.
А вообще: вместо укрских наркобарыг доход получат грузинские. Всего-то навсего.
Гость
7 - 05.05.2014 - 18:17
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
число украинских туристов на черноморском курорте Грузии в этом сезоне может удвоиться
Было 2 станет 4 туриста?
Это кто туда поедет летом туда? Правосеки и бендеровцы? К лету им не то что на фестиваль, на портки денег не найдётся. Если только влада и верховна зРада поедет раскумариваться, вместо Ростова.
Гость
8 - 05.05.2014 - 18:20
7-Алек Ицкий > Это не мое.
Гость
9 - 05.05.2014 - 18:21
+8: да и вообще, какой там украм отдых, какие курорты? Элементарно, выжить бы...
Гость
10 - 05.05.2014 - 18:22
Извиняюсь, это само так получилось, техническая ошибка цитирования. Как тут править?
Гость
11 - 05.05.2014 - 18:26
10-Алек Ицкий > да, бывает, глючит форум.
Гость
12 - 05.05.2014 - 18:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Два очень важных фестиваля пройдут
Это примерно как в вашей-же теме про мат.
Если кому-то нравится "современная электронная музыка" то пусть едет в Батуми.
А в том-же Крыму можно было бы Джазовые фестивали устраивать или собирать хороших, талантливых рок-звезд.
Гость
13 - 05.05.2014 - 18:48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
число украинских туристов на черноморском курорте Грузии в этом сезоне может удвоиться.
Ага, а может и уполовиниться. За какой шиш хохлам теперь путешествовать?
osv
14 - 05.05.2014 - 21:06
Кстати, кто что слышал об этом фестивале?
А то в ЖЖ френд на меня наехал - типа милейшие люди там...
Гость
15 - 05.05.2014 - 21:08
грузины отказадись
Гость
16 - 05.05.2014 - 21:11
попутал)))
Фестиваль "КаZантип" не планирует переезжать из Крыма в Грузию. Основатель проекта Никита Маршунок сообщил об этом на своей странице в Facebook.

Читать полностью: http://www.shakhty.su/world/news/2014/05/05/kazantip1/
Гость
17 - 05.05.2014 - 21:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Кстати, кто что слышал об этом фестивале?А то в ЖЖ френд на меня наехал - типа милейшие люди там...
Ну, в основном нарки и любители сексуальных утех с хиповатыми телками, коих там валом... С другой стороны, через пару недель может закапать с конца...
Гость
18 - 05.05.2014 - 21:18
не вижу в теме первейшего завсегдатая казантипа Альберта Гмояна))
Гость
19 - 05.05.2014 - 21:22
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
через пару недель может закапать с конца...
, многовато, дней 5 максимум, там же и закапает, до отьезда))
Гость
20 - 05.05.2014 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
многовато, дней 5 максимум, там же и закапает, до отьезда))
Ну, я ж не знаю. Награжден не был. И, тьпху-тьпху, надеюсь, шо и не буду...
Хотя, на всякий случай в аптечке много чего припасено...
Гость
21 - 05.05.2014 - 21:27
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 многовато, дней 5 максимум, там же и закапает, до отьезда)) Ну, я ж не знаю. Награжден не был. И, тьпху-тьпху, надеюсь, шо и не буду... Хотя, на всякий случай в аптечке много чего припасено...
О сколько нам открытий чудных.., значит у вас еще все спереди))
Гость
22 - 05.05.2014 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Цитата: Сообщение от Флуд1 многовато, дней 5 максимум, там же и закапает, до отьезда)) Ну, я ж не знаю. Награжден не был. И, тьпху-тьпху, надеюсь, шо и не буду... Хотя, на всякий случай в аптечке много чего припасено...О сколько нам открытий чудных.., значит у вас еще все спереди))
Неее. Лучше мирамистинчика да метронидазольчика в случае, если не уверен в качестве резино-технических изделий нет ничего на свете...
Гость
23 - 05.05.2014 - 23:03
а кремлеботам какая в самом деле разницо,где будет этот казантип? да хоть в екатеринбурге,ваше то дело какое?
Гость
24 - 05.05.2014 - 23:05
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
а кремлеботам какая в самом деле разницо,где будет этот казантип? да хоть в екатеринбурге,ваше то дело какое?
Шо такое, упороться да раскумариться теперь негде?
SIT
25 - 06.05.2014 - 01:44
Всем [*****].
Гость
26 - 06.05.2014 - 09:13
24-nicksheff >упороться и раскумариться всегда есть где. Никакой Казантип для этого не нужен.
А вот порейвить под это дело, под качевую электронщину - енто токмо на Казане.
Но в праволавно-долбославной стране такие сейшены низзя проводить. Только если под звон колоколов, казачьи пляски, плакат Путина на сцене, чеченской охраной по периметру и фимиамом вместо ганджубаса. Устроители на такой трэш не согласятся.
Гость
27 - 06.05.2014 - 09:16
Если бы вы знали, упоротые и раскумаренные, как вы вымораживаете диджеев, звукарей, буфетчиков и прочих устроителей этих казантипов и прочих шабашей. Но бабло есть бабло, и они вас терпят. Ненавидят, презирают, но терпят... отже время такое - собачье


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены