К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Классовая борьба XXI века, или Три баяна порвали заранее

0 - 22.11.2012 - 09:36
Вот мы тут сидим, и ничего не знаем. А оппозиционный интернет между тем ходит ходуном. Недавно избранный Координационный совет оппозиции расколот. Написаны десятки статей, высказаны сотни мнений, вылиты ушаты помоев, в сердцах сказаны тысячи неполиткорректностей. Остановлена работа в офисах, в стране иссяк поток креатива, - оппозиция решает наиважнейший вопрос современности: когда проводить «юбилейную» акцию протеста - 8 декабря или 9? В субботу или воскресенье?
На одной стороне баррикад Сергей Удальцов сотоварищи, на другой - Ксюша Собчак и группа поддержки. С одной стороны пламенные революционеры с красными знаменами, с другой - завзятые либералы с гламуром и голубым экраном. Классовая борьба кипит не на шутку «Восьмого!» - «Нет, девятого!» - «В субботу!» - «Нет, в воскресенье!»
http://www.pravda.ru/politics/partie...012/1135574-0/



1 - 22.11.2012 - 09:38


Спорят избранники, когда нам правильнее праздновать годовщину протестов - в Юрьев день или же в Хануку?», - пишет оппозиционный политконсультант. И тут же сеть взрывается - «Митинг-то в Хануку!» Из лагеря Собчак раздраженно несется: «Ничего подобного - в Юрьев день!» «Тоже мне праздник, - парируют оппоненты. - День, когда раб мог перейти от одного хозяина к другому!


Почему то кажется , что митинг будет на хануку...
Гость
2 - 22.11.2012 - 09:44
Да...Крестница путина совсем оскотинилась...
Гость
3 - 22.11.2012 - 09:45
Они уже год, как не могут найти себе Главного?
С этого роя не выйдет ни ..я:)
Гость
4 - 22.11.2012 - 09:48
"Петя пошел на митинг, Митя пошел…"(с)
А я бы разрешил два дня проводить. Как свадьбу. Пусть толпа погуляет, раз ей так праздника хочется.
banned
5 - 22.11.2012 - 09:59
Да...Крестница путина совсем оскотинилась...
Ура, ты действительно думаешь, что Ксюша могла прокинуть своего крестного? Все идет по задуманному, Ксюша дробит и дискредитирует оппозицию, вернее само понятие оппозиции.
Гость
6 - 22.11.2012 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Все идет по задуманному, Ксюша дробит и дискредитирует оппозицию, вернее само понятие оппозиции.
А кто спорит? Я давно того-же мнения...Обратная строна медали...Вернее - ж.па той-же власти...
7 - 22.11.2012 - 10:05
5. Хм... ты бросай это дело, Технолог... эдак ты размышлизмами дойдёшь до дядюшки Зю, и его роли в этом шоу...
Гость
8 - 22.11.2012 - 10:07
7-Снег > Гы...А Зю по версии Снега - тоже оппозиционер? ;))
banned
9 - 22.11.2012 - 10:07
эдак ты размышлизмами дойдёшь до дядюшки Зю, и его роли в этом шоу...
Что значит дойдешь? Как бы сразу заявлял, что Зю редиска крашенна...
10 - 22.11.2012 - 13:14
9-Технолог > офигеть ... А что ж ты тогда за него постоянно вступаешься ?
banned
11 - 22.11.2012 - 14:56
А что ж ты тогда за него постоянно вступаешься ?
Что значит постоянно? Прошлогодняя эпопея с "зерна нет. в стране голод" это называется за Зю заступаться?
Я за Правду вступаюсь!
12 - 22.11.2012 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Я за Правду вступаюсь!
снимаю шляпу, если так. Просто впечатление такое, что ты протевпутена-зазюганова.
banned
13 - 22.11.2012 - 15:38
Дык, у меня тоже впечатление, что ты запутина - против России...
14 - 22.11.2012 - 15:44
13-Технолог > неправильное впечатление. Я - за всё хорошее и против всего плохого, да.
15 - 22.11.2012 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
А я бы разрешил два дня проводить.
Во! Здравая мысль! Хотя не известно, как на экономике отразятся миллионы маршевый утром в понедельник с похмела. )
Гость
16 - 22.11.2012 - 16:27
15-Lich > Та этот офисный планктон с Болотной и натрезвую-то нифига не работник. Что в понедельник, что во все остальные дни недели. А если запретить - Госдеп тут же составит новые "списки"™ тех, кто демократически настроенному народу не дает напиться на митингах в выходные. Ну их... Пусть уж празднуют.
17 - 22.11.2012 - 17:09
Собрался раз мышиный сход:
Что делать? Как избыть бездолье?
Уже давно на все подполье
Страх наводил свирепый кот.

Шел диспут долго - наконец
Наткнулся кто-то на идею,
Что извергу-коту на шею
Повесить надо бубенец.

Возликовали все - шалишь,
Не подкрадешься к нам бесшумно!
Но тут взял слово самый умный
Мордастый длиннохвостый мышь.

"Задать собранию посмею
Один вопрос: какой храбрец
Наденет оный бубенец
На упомянутую шею?"

хехе....точно про совет оппозиции
18 - 22.11.2012 - 18:54
Время не стоит на месте и на смену диссидентам-шестидесятникам, зажигавшим на уютных диссидентских кухоньках и в психдиспансерах, приходит новое поколение – креативный класс, который состоит из элиты общества – модных дизайнеров, завсегдатаев гей-клубов, менеджеров по продажам, арт-директоров и гражданских активистов. И сегодняшний вечер я хотел бы посвятить авангарду креативного класса – хипстерам из Жан-Жака. Которые находятся на острие борьбы с режимом. За вашу и нашу свободу. Ведь жить нужно не по лжи. Так победим!(с)ЛНЩ
banned
19 - 22.11.2012 - 19:52
вот это вы зря про креативный класс, не ознакомившись с последними заявлениями Путина. Премии вас опять лишат... ;)
Гость
20 - 22.11.2012 - 19:56
19-Технолог > Угу. Осталось только определить, кто как понимает этот самый "креативный класс".
ЗЫ. Подозеваю, что последние веяния в Кремле про "креативный класс" сродни "оппозиционерке Ксюше Собчак". Т.е. в умах россиян, по задумке "крававайгэбни"™, должно произойти замещение этого понятия с "болота" на "кремлёский проект".
21 - 22.11.2012 - 20:33
креативный класс в порыве классовой борьбы: запись в книге жалоб и предложений Жан-Жака, и это образцы и идеалы для местных либерастов, перечислять не буду из и так (хехе) все знають...
Гость
22 - 22.11.2012 - 23:13
21-зильбершухер > так вот кто за великого Пу голосовал...
Гость
23 - 22.11.2012 - 23:39
21-зильбершухер >
)
Я, наверное, соответствую Вашему представлению о "либерастах". В том смысле, что в моем кругу нет людей голосовавших за ЕР или Путина(вернее, они скорее всего есть, но не афишируют)). Какое отношение может иметь это фото к причинам подобного отношения к результатам деятельности группировки?)
24 - 23.11.2012 - 08:28
пажалста, правд, если Вы поймете)))
фокус-группа блестящего адваката На и несравненно гламурной Со...

а в Вашем кругЕ вообще-то голосовавших нет...)))
Гость
25 - 24.11.2012 - 10:15
0) Оппозиционный марш, посвященный годовщине протестов, скорее всего, пройдет не 8-го, а 15 декабря. К такому решению пришли сразу несколько членов координационного совета оппозиции.
Гость
26 - 24.11.2012 - 10:18
25- Годовщину отмечают? А они себе еще памятники не устанавливают? На родине героев.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены