К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Китай прогнозирует захват Калиниградской области за два дня

Гость
0 - 10.11.2019 - 07:55
В случае военного конфликта между НАТО и Россией в Прибалтике военные альянса могут захватить Калининградскую область не за две недели, а всего за пару суток, пишет Eastday.com.

«Калининград — это небольшое место, это всего 15 000 квадратных километров и 500 километров до российской границы», — отмечает китайский портал.

Согласно Eastday.com, в ответ на подобные действия Москва в течение пяти суток нанесет удары по пяти-восьми столицам европейских стран, что автоматически трансформирует конфликт из регионального в глобальный.

Таким образом в Eastday.com отреагировали на октябрьский доклад старшего научного сотрудника Джеймстаунского фонда (США) доктора Ричарда Хукера, согласно которому страны НАТО могут завоевать Калининградскую область за две недели.

В сентябре командующий Военно-воздушными силами (ВВС) США в Европе Джеффри Харриган заявил, что Пентагон располагает планом по прорыву многослойной ПВО Калининградской области.



Гость
81 - 11.11.2019 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Krusty_the_Clown Посмотреть сообщение
Тебе напомнить, скот, кто первый и единственный применил ядерное оружие?
Причем без необходимости а тильки ради устрашения.
Гость
82 - 11.11.2019 - 17:21
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
72-питон > увы, чебуреки уже тоже. Дорого. Настоящая русская еда это серыйхлеб, доширак и майонез правоньсальская ряба.
а может эти , кому чебурексы дорого, просто невписались в рынок? если роллтон, булка сирого и майонез их рацион?
banned
83 - 11.11.2019 - 19:09
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Не путай куй с пальцем что есть европа для калининграда и что есть россея для лнр и днр- нищая страна, кстати днр и лнр уже скоро будут подконтрольны киеву
И что тогда? Все зря? Проект Новороссия вообще вообще свернется?А с Крымом как будет?
84 - 11.11.2019 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kronos1 Не путай куй с пальцем что есть европа для калининграда и что есть россея для лнр и днр- нищая страна, кстати днр и лнр уже скоро будут подконтрольны киеву И что тогда? Все зря? Проект Новороссия вообще вообще свернется?А с Крымом как будет?
в Крым будем ездить бухать.. а ты, козёл, бушь стоять за межнародным разрешением(виза, вроде зовётцо).. и самое интересное, если бушь возбухать, то бланш на всю твою морду ни одна держава не возьмётся компенсировать (даже штаты..)
Гость
85 - 11.11.2019 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А с Крымом как будет?
С ним все хорошо уже..
banned
86 - 11.11.2019 - 19:32
84-kaldyr >
Ты уже пьяный, накалдырился? ;о))
banned
87 - 11.11.2019 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Невозможное возможно Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий А с Крымом как будет?
С ним все хорошо уже..
А что уже хорошего? Санкции за аннексию Крыма сняли?
88 - 11.11.2019 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
84-kaldyr > Ты уже пьяный, накалдырился? ;о))
ну, предположим, так.. а что в этом плохого? (девчонок не убиваю и не расчленяю.., витрины не разбиваю и к прохожим не пристаю.., даже бычок в урну кидаю..) а ты, дебил, так и не доехал, что дело не в том, у кого больше ядрёных головок и пупер-пупер летучих ботов.., а у того, где сохранился исходный код в сером веществе.., а вы, [*****], друг друга в жопу ебёте.. и главное - очень ожирели от своих побед..)
Гость
89 - 11.11.2019 - 19:47
Помнится, в cpaннoм совке тоже рассуждали о своем превосходстве над НАТО: много ракет, танков, варшавский договор, превосходство идеологии, бла бла бла.
И где этот кaл? НАТО на месте, бгг
Гость
90 - 11.11.2019 - 19:51
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
НАТО на месте, бгг
На каком месте? Оно возле параши.. грузиняк в 8 году слила, турков в 17 году слила, курдов недавно слила..
91 - 11.11.2019 - 19:55
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
Помнится, в cpaннoм совке тоже рассуждали о своем превосходстве над НАТО: много ракет, танков, варшавский договор, превосходство идеологии, бла бла бла. И где этот кaл? НАТО на месте, бгг
всё в этом мире меняется, главное узреть эти перемены.. и вовремя себе жопу чугунной сковородой прикрыть.. (кста, "калл" пишетцо с двумя эл.. а ты к этим тонкостям относишься слишком фривольно.. значит будешь кушать кал в будущем, не зная, что это калл..)
banned
92 - 11.11.2019 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Невозможное возможно Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от stumm НАТО на месте, бгг На каком месте? Оно возле параши.. грузиняк в 8 году слила, турков в 17 году слила, курдов недавно слила..
А ты что же такой глупый, что не понимаешь, что не за своих членов НАТО вписываться в Ядерную войну не будет.?! Причем здесь грузины и курды? А а турки вообще каким боком? Им что то угрожало вторжением? И запомни-- НАТО -это оборонный договор! Само первым оно не собирается ни на кого нападать. В ответ да, ответит серьезно. Даже не сомневайся.
Гость
93 - 11.11.2019 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А а турки вообще каким боком? Им что то угрожало вторжением?
Обязательно угрожать вторжением? Но после того самолета турки кинулисьза спасением в нату а им фигпо роже..
поскулили и к нам пришли..
Гость
94 - 11.11.2019 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Само первым оно не собирается ни на кого нападать
Пример-Югославия?
Снаряды с белым фосфором......(
banned
95 - 11.11.2019 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Невозможное возможно Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий А а турки вообще каким боком? Им что то угрожало вторжением? Обязательно угрожать вторжением? Но после того самолета турки кинулисьза спасением в нату а им фигпо роже.. поскулили и к нам пришли..
Понял о чем вы. Это когда они нам нож в спину всадили( сбив наш военный самолет) и мы им помидоры ввозить запретили. Ха-ха!
Из-за такой муслимской глупости никто не будет развязывать Ядерную войну. Россия же тоже не стала сбивать в ответку турецкие самолеты, даже после такого смачного плевка в ее лицо, а лишь утерлась и помидоры перекрыла. А теперь даже опять разрешила. ;о)) России тоже не нужен Ядерный конфликт. Самоуничтожение- это не победа. Другое дело ,что если бы не существовало вообще ядерного оружия на земле. Тогда можно было бы рассуждать кто кого больше боится в обычной НЕядерной войне, которая не привела бы к уничтожению человеческой цивилизации и оставила на планете разве что только тараканов.
Гость
96 - 11.11.2019 - 21:09
Тупому скоту напишу еще раз, перечитай раз 20, может кaл, который заменяет вате мозг, сможет осознать:
НАТО существует, ублюдочный совок стерт с лица земли.
97 - 11.11.2019 - 21:14
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
Тупому скоту напишу еще раз, перечитай раз 20, может кaл, который заменяет вате мозг, сможет осознать: НАТО существует, ублюдочный совок стерт с лица земли.
стоит ли так нервничать, когда себя убеждаешь в своей же правоте? (скушай карвалолу, влерианы и пустырника на ночь.. кажетцо, триадой зовётцо..) "ублюдочный савок" вам ещё письку до красноты натрёт.. не нервничай, поступай в согласии со временем..)
Гость
98 - 11.11.2019 - 22:25
97-kaldyr > то, что ртом натрете - это точно, на другое не способны.
только такими сявками брезгуют, бгг
Гость
99 - 11.11.2019 - 22:34
96-stumm > слы,[*****],чо хочешь?
Прискакало показать свою крутизну?))
Так все в курсе.
))
97- kaldyr - зачем пропадал?
Гость
100 - 12.11.2019 - 02:51
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
НАТО -это оборонный договор! Само первым оно не собирается ни на кого нападать
А загляни ка ты, лживый пиндос, в военную доктрину США и созданной ими НАТЫ ;)
banned
101 - 12.11.2019 - 03:17
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий НАТО -это оборонный договор! Само первым оно не собирается ни на кого нападать А загляни ка ты, лживый пиндос, в военную доктрину США и созданной ими НАТЫ ;)
Ты лучше в путинскую доктрину загляни! И тебя совсем не смущает ,что Россия уже воюет с соседними странами и находится войсками на их территориях? Грузия, Молдавия, Украина. Надкусанные российскими войсками в проводимой Путиным гибридной войне.
Гость
102 - 12.11.2019 - 04:15
101-Бользен настоящий > вот чья бы корова мычала про гибридную войну, так это твоя! )))))
Где в Молдавии, Грузии, Украине Россия ведёт войну?
В Молдавии и Грузии российские войска в девяностых предотвратили резню и геноцид, остались миротворческим контингентом. Грузия, подстрекаемая США и при непосредственном участии американских инструкторов (то есть при полной осведомлённости, а скорее всего и с одобрения, возможно с активного давления) напала на мирный город Цхинвал, российский миротворческий контингент с целью захватить и отгенацидить сначала североосетин, а начиная с 16 августа и абхаз. Пришлось принуждать к миру.

«[Украина] Это проект, над которым мы работаем» © Госсекретарь США Майк Помпео
Он ещё добавил, что долгосрочный проект... И не обманул же, с 1991 года активно работают, именно США на территории Украины создавали полувоенные лагеря, где воспитывали, выращивали, обучали укронациков (курировал лично Наливайченко, председатель СБУ и агент ЦРУ по совместительству, создавший целый этаж ЦРУ в СБУ). Именно этими нациками, при активной помощи посольства США (как деньгами, так координацией, общим управлением) был осуществлён госпереворот на Украине. А затем почти сразу на Украину прилетели около 2000 бойцов американской частной Блэквотэр/Академии...
Россия же всячески уклоняется от войны на Украине, хотя навести мир и стабильный порядок может за неделю, чем непомерно бесит и срывает раз за разом планы США.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены