К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Китай будет воевать?

Гость
0 - 22.08.2016 - 11:25
Reuters: Вьетнам разместил ракеты на спорных островах в Южно-Китайском море
https://regnum.ru/news/polit/2165169.html Любое использование материалов
===
Пиндосы мутят..



1 - 22.08.2016 - 12:02
Будет.
С Россией - за ДВ и Сибирь....
Хотя может обойдется и тихой сапой, заселением китайцев....
banned
2 - 22.08.2016 - 15:13
0-taras >

Опять пиндосы виноваты? Та что ж такое? Всегда, вроде бы,во всем были виноваты евреи, а теперь пиндосы их везде потеснили! Евреи даже обижаются..
Гость
3 - 22.08.2016 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Опять пиндосы виноваты?
хех, как показывает история, у тараса гораздо больше шансов оказаца правым, хотя скорее всего между вами будет ничья)))
4 - 22.08.2016 - 15:36
Всегда, вроде бы,во всем были виноваты евреи, а теперь пиндосы их везде потеснили! Евреи даже обижаются..
-------
а у пиндосов кто хозяин? найди хоть одну не одиозную хфамилию...
Гость
5 - 22.08.2016 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Опять пиндосы виноваты?
ну а шо, неужто гордый, но маленький въетнам просто так начал соль сыпать на раны соседа, который один на один его просто в упор не заметит, среди сожранных остальных собратьев..?
Гость
6 - 22.08.2016 - 16:39
0-taras >у тебя если в сортире лампочка перегорает - тоже пиндосы мутят?
Пора новое заболевание в медицинские справочники вводить. по психиатрии - пиндософобия. Прогрессирует в основном на территориях стран клинически не способных к построению эффективного государства, но с глубокой манией величия.
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
ну а шо, неужто гордый, но маленький въетнам просто так начал соль сыпать на раны соседа, который один на один его просто в упор не заметит, среди сожранных остальных собратьев..?
Въетнамскую войну вспомни. Китаю до США с точки зрения боевого опыта, оснащенности, аналитики и стратегии - как тебе до Пекина раком. Однакож США вьетконговцев почему-то не потянули.
Китайцев джаппы по меркам истории еще совсем недавно перли во все отверстия. А до них - белые колонизаторы. А до них - монголы.
Китайцев, конечно, много. Но и тараканов много - однако, дустом травятся отлично.
Гость
7 - 22.08.2016 - 16:44
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Китайцев джаппы по меркам истории еще совсем недавно перли во все отверстия.
Наполеон взял немцев в свое время походя. А через 70 лет немцы почти так же лехко надавали по ушам Франции.
Так что ежели в 40х годах Китай имели кто хотел не факт что это прокатит вновь...
Гость
8 - 22.08.2016 - 16:46
6-arcanum > "Прогрессирует в основном на территориях стран клинически не способных к построению эффективного государства, но с глубокой манией величия" - ну, это ты загнул. А как же Украина?
Гость
9 - 22.08.2016 - 16:58
Про российскую маню напраслина, конечно, ибо Россия уже доказала минимум по которому ее можно называть супергосударством - умение пулять ракеты по другим государствам. А Украина этого не может.
banned
10 - 22.08.2016 - 18:11
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
6-arcanum > "Прогрессирует в основном на территориях стран клинически не способных к построению эффективного государства, но с глубокой манией величия" - ну, это ты загнул. А как же Украина?
У Украины пиндософобии нет. Там наоборот другая болезнь развивается --пиндософилия. ;о))
Гость
11 - 22.08.2016 - 18:31
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Так что ежели в 40х годах Китай имели кто хотел не факт что это прокатит вновь...
у Китая нет толкового опыта ведения внешних военных кампаний. Только внутригосударственная грызня. И так - на протяжении почти всей истории. А это симптоматика.
Как бы много их ни было, как бы грозно они ни морщили брови с монументальными парадами и не вооружали солдатиков - но страна это исторически не шибко боеспособная. Единственный плюс неоспоримый - количество готового для бросания в расход населения.
Гость
12 - 22.08.2016 - 18:34
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
уже доказала минимум по которому ее можно называть супергосударством - умение пулять ракеты по другим государствам.
ты удивишься, но этого для признания супергосударством - мучительно мало. Гопником, да, признают. Супергосударством - неа.
КНДР, вона, тоже пуляет. Имеет в итоге лишь репутацию позорного гадюшника.
Гость
13 - 22.08.2016 - 19:12
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
уже доказала минимум по которому ее можно называть супергосударством - умение пулять ракеты по другим государствам.
не только умение но и законное право!
А это и есть признак сверхдержавы, да.
Гость
14 - 23.08.2016 - 10:19
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
А это и есть признак сверхдержавы,
Ты эта-не обобщай.Для тебя она сверхдержава,возможно что то вообще-неземное.
Для меня-омерика,это страна с нехилым научным потенциалом,скупленным по всему миру,но не имеющая своего ничего-
этого не отнять,признаю.
Но по остальным общечеловеческим критериям-просто педики,не имеющие ничего святого,не гнушающиеся для достижения личной выгоды-ничем.)
это так-коротко.
Гость
15 - 23.08.2016 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
это страна с нехилым научным потенциалом,скупленным по всему миру
На деньги от грабежа американских аборигенов и эксплуатации негров на плантациях !
16 - 04.09.2016 - 09:40
Взаимная политическая поддержка России и Китая должна быть усилена, включая защиту суверенитета, заявил председатель КНР Си Цзиньпин на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным на полях саммита G20.

«Наши страны должны еще плотнее усилить всесторонне сотрудничество, усилить взаимную политическую поддержку, поддержку другой страны по защите суверенитета», — цитирует ТАСС главу КНР.

Он выразил надежду, что «наши стороны усилят контакты с тем, чтобы реализовать наши договоренности». Китай рассматривает процветание России как собственный шанс для развития, отметил при этом Си Цзиньпин.

Глава КНР напомнил, что в июне Москва и Пекин подписали большой пакет соглашений, который показывает глубокий уровень сотрудничества, единую позицию двух стран по международным вопросам. По его словам, Россия также играет важную роль в способствовании здоровому и стабильному развитию мировой экономики.

«Уверен, что ваше участие в саммите G20, будет способствовать достижению позитивных итогов нынешнего форума», — сказал председатель КНР, обращаясь к Путину.
Гость
17 - 04.09.2016 - 10:02
за ящик мороженного?
Гость
18 - 04.09.2016 - 10:42
Во Вьетнаме это море южно - вьетнамское зовется)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены