К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Киселева не пустили на Украину.

Гость
0 - 23.10.2014 - 17:12
http://nvua.net/ukraine/ZHurnalista-...iny-17380.html

"Российскому журналисту Евгению Киселеву, который ведет политическое ток-шоу на телеканале Интер, вручили постановление о депортации из Украины.

Об этом Киселев сообщил Украинской правде.

Журналист уточнил, что решение о депортации было принято "уполномоченным органом". Постановление вынесли, несмотря на наличие удостоверения на временное проживание, отметил Киселев.

О решении властей сотрудник телеканала Дмитрия Фирташа узнал по прилету в Борисполь в четверг, 23 октября. Его не пропустили через границу, на момент написания заметки Киселев находится в помещении аэропорта для депортированных.

Следующий эфир его программы должен был состояться в пятницу, 24 октября, за пару дней до выборов.

В марте этого года в одном из интервью по поводу аннексии Крыма РФ он раскритиковал политику России по отношению к Украине, заявив при этом: "я не хочу быть причастным к стране, которая совершает против Украины агрессию, мне стыдно быть российским гражданином". В сентябре он подписал петицию к властям России с призывом вывести войска из Украины".

Хорошо что не удавили.



1 - 23.10.2014 - 17:17
В марте 2014 года в одном из интервью касательно крымского кризиса подверг резкой критике внешнюю политику России по отношению к Украине, заявив при этом следующее: «…я не хочу быть причастным к стране, которая совершает против Украины агрессию, мне стыдно быть российским гражданином…»[13].
Гость
2 - 23.10.2014 - 17:22
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В марте 2014 года в одном из интервью касательно крымского кризиса подверг резкой критике внешнюю политику России по отношению к Украине, заявив при этом следующее: «…я не хочу быть причастным к стране, которая совершает против Украины агрессию, мне стыдно быть российским гражданином…»[13].
И почему же тогда украинцы не пускают его в Украину? Они с ним не согласны, чи шо?
Гость
3 - 23.10.2014 - 17:26
Это чисто от обиды. Поддельные концерты всегда этим чреваты. Укурки же думали шо к ним едет настоящий Евгений Киселев - звезда телебачила. С Именем которого наперевес каждый истинный укр ныряет в пучину рунета и уанета... а тут эрзац = таких унылых тараканов у них и у самих полно...
4 - 23.10.2014 - 17:30
Украинцы всегда пожирают своих симпатизантов.Хуже безумных свиней в этом плане.Вон Ленин им республику сделал, они его разрушают, Арканя Бабетта на блок-постах страдал, они его избили и так далее...
Гость
5 - 23.10.2014 - 17:32
Евгения Киселева не пустили на Украину, перепутав с Дмитрием Киселевым


23.10.2014, 18:11 | «Газета.Ru»



Украинские пограничники по ошибке не пустили в страну журналиста Евгения Киселева, так как перепутали его с другим журналистом — однофамильцем Дмитрием Киселевым.

«Речь идет о запрете на въезд другому Киселеву. Сейчас эта ошибка исправляется», — рассказал «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, пояснив, что имеет в виду гендиректора агентства «Россия сегодня» (РИА «Новости») Дмитрия Киселева.
)))))))
Гость
6 - 23.10.2014 - 17:35
Бо нет пределов кретинизму укров. ;)
Гость
7 - 23.10.2014 - 17:39
5-барин > Брехня пограничников. Неужели они так ослеплены ненавистью к России, что не могут разобраться с тем, кто к ним въезжает? Никогда не поверю.
Все же таможенники не должны были не заметить разницы.
На самом деле думаю - поняв, что перегнули палку, дали задний ход и разрешили Киселеву, крышуемому Ахметовым, все же въехать.
Налицо - запрет на въезд ахметовскому журналюге связан с предстоящими выборами и борьбой олигархов.
Вот и вся подоплека запрета и последующего разрешения, если это так. :)
Гость
8 - 23.10.2014 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Неужели они так ослеплены ненавистью к России, что не могут разобраться с тем, кто к ним въезжает?
Напрасно ты недооцениваешь степень тупорылости свидомитов. Она поистине беспредельна, как Вселенная.
Гость
9 - 23.10.2014 - 17:47
8-Дернхельм > Да ладно Вам.
Гость
10 - 23.10.2014 - 18:16
Киселев и Голод
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=eCCh3DtThDY
11 - 23.10.2014 - 18:25
Це яка те ганьба
Гость
12 - 23.10.2014 - 18:35
Нужно Евгению менять фамилию,иначе так во всем мире будут путать с г....м канала помойки...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены