К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Киеву придется кормить миллионы российских беженцев

Гость
0 - 14.01.2016 - 11:44
Киеву придется кормить миллионы российских беженцев
РИГ SAKHAPRESS.RU Экс-посол Украины в США и Израиле Юрий Щербак уверен, что из-за проблем на нефтяном рынке Россию непременно ждет катастрофа, сообщает inopressworld.ru.
Однако радоваться не стоит: ведь вследствие катаклизмов на Украину хлынут миллионы беженцев из соседней страны, беспокоится Щербак.
«Если говорить о катастрофических событиях в России, то они могут иметь тяжелое влияние и на Украину, потому что волны беженцев могут пойти на Украину, миллионы людей, таким образом и здесь возникнет очень тяжелая ситуация», – считает дипломат.
--------------------------------
Где они берут такую забористую дурь?



Гость
41 - 14.01.2016 - 15:38
38-OLLY71 >
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Так возьми и прочитай у тебя ж там наверно вся моя биорафия до 10 калена паспорт
Ладно, уговорил. Хорошая биография, наша, пролетарская. Дам тебе рекомендацыя в ОНФ, потом, глядишь, в ЕР примем.
Пакашта - смиррна! - ты награждаешься медалью "За 4 недели без вензаболеваний". Получить в отделении ОНФ по месту жытельства.
Гость
42 - 14.01.2016 - 15:53
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
то ты бывший военный, то житель кипров
В твоей альтернативной реальности это находится в двух разных галактиках ? А в моей это два с половиной часа на самолёте
43 - 14.01.2016 - 15:56
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Я аж сам удивился такому прогрессу
Покойный Егор Тимурыч как то сказал примерно следующее
--"Уровень управления правительства в России обратно пропорционален цене на нефть"
При 120$ за баррель рулить Россией могла хоть собака Путина хоть конь Кадырова , а вот $ 30 приходится уже начесывать репу....
Гость
44 - 14.01.2016 - 15:57
42-OLLY71 > брехло. этож сколько нужно беушных водомеров и книг продать, чтобы в один конец хватило? только не пиши что твоя страсть к блошиным рынком предмет хобби
45 - 14.01.2016 - 15:59
44-альтаир > Бгг)))
Гость
46 - 14.01.2016 - 16:10
44-альтаир> Чувак завязуй ты себя топишь с каждой фразой всё сильнее и я стал сомневаться в твоей адекватности )))))) Ты знаешь какой сайт на 3 месте по популярности в России ? АВИТО !!! Прикинь это барахолка !!! Несколько миллионов человек заходящие туда дебилы по твоему один ты такой умный )))) Кстати на этом форуме барахолка тоже самый посещаемый раздел в отличии от политики за рулём и др Но будь лучше в неведении таких очевидных фактов иначе это порвёт тебе все шаблоны ))))))) Я за последние 4 года продавая и меняя в интернете разные вещи от совсем пустяшных до серьёзных заработал больше чем ты за последние 10 лет Ты ведь и компьютер купил себе наверно исключительно только для того что бы заходить на этот сайт на политику а не зарабатывать на нём (компе )деньги ))))))) Разумеется у меня есть хорошая работа позволяющая мне летать не только на Кипр когда мне надо но и по всему миру в отличии от тебя обиженому на всех сидящему сутками в сети и печатающему свои никому не интересные откровения
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Уровень управления правительства в России обратно пропорционален цене на нефть" При 120$ за баррель рулить Россией могла хоть собака Путина хоть конь Кадырова , а вот $ 30 приходится уже начесывать репу....
Вы с этим согласны или нет ?
Гость
47 - 14.01.2016 - 16:21
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
заработал больше чем ты за последние 10 лет
але, очнись! отойди от своего уровня сумм в 50-200 рублей)))) а то меня в свой уровень тянешь. заработал он больше. бгггг
Гость
48 - 14.01.2016 - 18:40
Под Марьинкой «заблудились» морские пехотинцы, "беженци" Тихоокеанского флота РФ
На Донбассе всплыли «заблудшие» морские пехотинцы Тихоокеанского флота РФ, сменившие террористов на позициях в районе Марьинки.
Об этом «5 каналу» рассказали украинские бойцы, воюющие на фронте возле Марьинки.

По словам военнослужащих, усиление атак у Марьинки обусловлено недавно проведенной ротацией на позициях противника, а также получением им нового вооружения.

Как выяснили наши бойцы, позиции террористов около двух недель назад заняли профессиональные российские оккупанты - морские пехотинцы, прибывшие на Донбасс из Дальнего Востока. Другими словами, представители Тихоокеанского флота РФ.
Как сообщал CRiME, накануне Нового года под Марьинкой и Майорском состоялись бои сил АТО с оккупантами.
По информации украинской военной разведки, в результате этих боестолкновений ранены 12 военнослужащих ВС РФ, а семь их сослуживцев поступили в морги Донецка «грузом 200».
49 - 14.01.2016 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Vol Посмотреть сообщение
На Донбассе всплыли «заблудшие» морские пехотинцы Тихоокеанского флота РФ, сменившие террористов на позициях в районе Марьинки.
Что тут обсуждать или опровергать ?

Я за бан.
Гость
50 - 14.01.2016 - 18:43
48-Vol >
Цитата:
Сообщение от Vol Посмотреть сообщение
позиции террористов около двух недель назад заняли профессиональные российские оккупанты - морские пехотинцы, прибывшие на Донбасс из Дальнего Востока
Оголили рубежи, кокойты зорге ванганул, што Епонея не нападет, как всегда в последнюю менуту выручает Дальний Восток.
51 - 14.01.2016 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Vol Посмотреть сообщение
Как сообщал CRiME...
Хто энто?? Бгг)))
banned
52 - 14.01.2016 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Vol Посмотреть сообщение
Как выяснили наши бойцы, позиции террористов около двух недель назад заняли профессиональные российские оккупанты - морские пехотинцы, прибывшие на Донбасс из Дальнего Востока. Другими словами, представители Тихоокеанского флота РФ.
Дык, стыдно вам признать, что вашу армию шахтеры и колхозники в пыль под ногами перетерли. Чего только теперь вы не придумаете что бы шаблон не порвать.
Гость
53 - 14.01.2016 - 20:22
to 48-Vol >
я за бан
настолько тупо, что даже не смешно от жалости к убогому
Гость
54 - 14.01.2016 - 20:23
52-Технолог > Ну так они уже другие российские дивизии (включая бурят) давно в клочья порвали, вот теперь до Тихоокеанских морпехов добрались...
Гость
55 - 14.01.2016 - 20:28
0-pushca >В случае проблемм с российской экономикой, просто в Киев вернутся уркаинские гастеры.
Гость
56 - 14.01.2016 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
стыдно вам признать, что вашу армию шахтеры и колхозники в пыль под ногами перетерли. Чего только теперь вы не придумаете что бы шаблон не порвать.
ты сам то веришь в шахтёров и колхозников ?
57 - 14.01.2016 - 21:11
А ты не веришь, что Моторолла был мойщиком,Бабай дилером,а Гиви водителем Кара, и так далее...
58 - 14.01.2016 - 21:13
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
вот теперь до Тихоокеанских морпехов добрались...
Не расстраивайся. Ещё Курилы остались.
Гость
59 - 14.01.2016 - 21:15
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А ты не веришь, что Моторолла был мойщиком,Бабай дилером,а Гиви водителем Кара, и так далее...
Верю,но и понимаю что ГРУшника по ТВ не покажут,верю что мы рассказывают донецкие луганские стоявшие вначале на блокпостах,верю своим глазам когда вижу сколько машин с донбасса...
Гость
60 - 14.01.2016 - 21:18
в Краснодаре
Гость
61 - 14.01.2016 - 21:20
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А ты не веришь, что Моторолла был мойщиком,Бабай дилером,а Гиви водителем Кара, и так далее...
http://www.youtube.com/watch?v=-sRcX88JHzg ты веришь что это шахтёры и колхозники ? За поребрик....
Гость
62 - 14.01.2016 - 21:30
57-_Кошница_ >И я мог бы там быть, если бы не здоровье. Святые люди.
Гость
63 - 14.01.2016 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
57-_Кошница_ >И я мог бы там быть, если бы не здоровье. Святые люди.
если груз 200 ?
Гость
64 - 14.01.2016 - 21:37
63-Fisht >Ты собрался земной жизнью жить вечно? Зато на Небесах им награда, святые люди, повторяю.
65 - 14.01.2016 - 21:38
61-Fisht >Класс! ГРУшники прям на задании штаны поправляют (0.23). А уж как периметр контролируют... внимательно глядя за тем, правильно ли Украинские флаги сбросили.
Гость
66 - 14.01.2016 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
ты сам то веришь в шахтёров и колхозников ?
Не ну есть еще водитель электрокары.:)
Гость
67 - 14.01.2016 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
если груз 200 ?
А ты собрался жить вечно ? Бу-го-га-га.
Гость
68 - 14.01.2016 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
61-Fisht >Класс! ГРУшники прям на задании штаны поправляют (0.23). А уж как периметр контролируют... внимательно глядя за тем, правильно ли Украинские флаги сбросили.
Полюбому в группе были местные ,откуда они знают где что находится....что с поребриком?экипировкой?
Гость
69 - 14.01.2016 - 21:47
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Fisht если груз 200 ?А ты собрался жить вечно ? Бу-го-га-га.
Ты чего ещё не в ДНРе?смешливый вы наш...Бу-го-га-га...маразм
Гость
70 - 14.01.2016 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
63-Fisht >Ты собрался земной жизнью жить вечно? Зато на Небесах им награда, святые люди, повторяю.
На небесах награда на земле потихушке хоронят святых Если какой нибудь ПС поднял флаг Украины в Таганроге например или Темрюке я бы тоже поехал,НЕЛЬЗЯ ЗАЛАЗИТЬ В ЧУЖОЕ ГОСУДАРСТВО С ОРУЖИЕМ
71 - 14.01.2016 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=-sRcX88JHzg ты веришь что это шахтёры и колхозники ? За поребрик....
да за ,что вам платят ?! Вы даже не утруждаетесь проверить "факты" вбрасываемые на наш форум. Вы за кого нас держите - за себе равных, за кретинов? Да над вами в открытую потешаются. Шуты бл :)

На твой поребрик:

http://www.segodnya.ua/ukraine/Diale...ny-466115.html

В Донецке говорят поребрик, в Одессе и Харькове бордюр, а в Киеве бровка она и есть бровка. Еще дончан в Киеве удивляет, как можно говорить парадное на обветшалый и грязный подъезд. А в Одессе употребляют и вовсе парадная.

Обрати внимание на дату публикации.
72 - 14.01.2016 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
Полюбому в группе были местные ,откуда они знают где что находится....что с поребриком?экипировкой?
Ты в ней не шаришь. С экипировкой я тебе помогать не стану :)
Гость
73 - 14.01.2016 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
Ты чего ещё не в ДНРе?смешливый вы наш...Бу-го-га-га...маразм
А ты че не в АТО ? Ась ? Ты ж хохляшка ? Ну так иди служи в АТО ? Чё ты тут на Форуме ? А за меня есть кому служить.:) И служат .А я их поддержую. Бо вышел возраст.Хе-хе.
Гость
74 - 14.01.2016 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Fisht Полюбому в группе были местные ,откуда они знают где что находится....что с поребриком?экипировкой?Ты в ней не шаришь. С экипировкой я тебе помогать не стану :)
Если бы ns что то в ней понимал?
75 - 14.01.2016 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
Если бы ns что то в ней понимал?
Чувствуется твердая рука провокатора :)
Гость
76 - 14.01.2016 - 22:00
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Fisht Ты чего ещё не в ДНРе?смешливый вы наш...Бу-го-га-га...маразмА ты че не в АТО ? Ась ? Ты ж хохляшка ? Ну так иди служи в АТО ? Чё ты тут на Форуме ? А за меня есть кому служить.:) И служат .А я их поддержую. Бо вышел возраст.Хе-хе.
ХЕ ХЕ мозги включи
Гость
77 - 14.01.2016 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
НЕЛЬЗЯ ЗАЛАЗИТЬ В ЧУЖОЕ ГОСУДАРСТВО С ОРУЖИЕМ
Кто сказал тебе такую глупость? Открой Историю ,детка.Только этим и занимались последние 5 000 лет. М-ля,где оне берут этих глупых чужебесов ? Хе-хе.
Гость
78 - 14.01.2016 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
ХЕ ХЕ мозги включи
От кто бы про мозги то говорил ?Хе-хе-хе.
79 - 14.01.2016 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
что с поребриком?экипировкой?
Про поребрик не в курсе. Не спец я в лингвистике и местных выговарах. Допускаю, что в группе были не местные.
Камуфляж - да у нас в таком 80% рыбаков ходит.
Не держат АК только руками. Ты пробывал эту штуку минут 5 на полувытянутых потаскать да помахать ей?
И самое главное. Если уж ОМОН (не однократно был свидетелем) у меет действовать слажено, то что уж о ГРУ говорить. Тут же мечутся вперёд назад в полном беспорядке.
Гость
80 - 14.01.2016 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
НЕЛЬЗЯ ЗАЛАЗИТЬ В ЧУЖОЕ ГОСУДАРСТВО С ОРУЖИЕМ
Украина - не государство. Это Малая Русь, временно отчужденная. С одним нашим Козициным туда поехало 12 тысяч. Помогать русским людям.
https://www.youtube.com/watch?v=UQrKQLoQ8hk


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены