К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кидала.

Гость
0 - 24.01.2012 - 12:08
Борис ГРЫЗЛОВ, лидер партии "Единство":
"Победа Владимира Путина в первом туре – это, в очередь, торжество демократии в России. Сильная власть нуждается в сильной поддержке. Исторический опыт свидетельствует: глава государства в любой стране опирается либо на поддерживающую его партию, либо на армию и силовые структуры, либо на бюрократическую машину... Для нового президента России, провозгласившего одним из приоритетов развитие демократии, опора на силовые структуры и бюрократию неприемлемы".
РИА, 27.03.2000


Общественность активно обсуждает очередной публичный жест предвыборного штаба Владимира Путина по дистанцированию от образа партии его же поддержки – «Единой России». Ранее, еще в декабре, Путин заявил, что его предвыборный штаб будет сформирован на базе ОНФ и тогда же в качестве главы федерального предвыборного штаба назначил кинорежиссера Станислава Говорухина. Теперь же сам Говорухин заявляет, что Владимир Путин решил опереться в своей предвыборной кампании на «Общероссийский народный фронт» (ОНФ), а не на «Единую Россию», поскольку правящая партия «наделала много ошибок».
17.01.2012



Гость
1 - 24.01.2012 - 12:09
Борис БЕРЕЗОВСКИЙ, "олигарх":
"Путин - абсолютный кандидат в президенты!" (ТВ, 6 ноября 1999).
«...Он понимает реальность, современный мир, у него есть воля, он любит конкретику и не занимается популизмом». (РИАН, 19.11.1999)
"Путин, безусловно, тот человек, при котором я смогу жить в России... Мы, олигархи, поддержим Путина на выборах в президенты!" (НТВ, 28 ноября 1999).
Общество хотело видеть новое лицо – молодое и энергичное. Путин олицетворяет новое поколение. (Новая газета, 10-16.04.2000)


Борис БЕРЕЗОВСКИЙ, политэмигрант:
«...Каюсь. Тоже виноват. Меня развели самого первого. Не учел его, Путина, чекистскую заточку» (КоммерсантЪ, 10.04.2001)
"Путин все время боится разменять свой рейтинг. Тщательно, с помощью политтехнологов и пиара, поддерживает свой образ. У него есть рейтинг, а нет авторитета. Система ожидания - это рейтинг, а авторитет - это реализованная система ожидания. Хочу заметить, что у Путина очень высокий рейтинг и очень низкий авторитет. Он не смог реализовать ничего из того, что нужно было реализовать. Эта ситуация длится уже дольше двух лет, и постепенно стала ощущаться внутренняя пустота. Он пустой. Людям понравилось, что он говорит на правильном русском языке. Предполагалось, что за правильной речью стоят правильные мысли и воля, способность вершить благие дела. Но этого не произошло. Эту пустоту я понял одним из первых, когда стал с ним ближе общаться. Когда же он пришел к власти, я остро ощутил, что это звон, пустота. Все большее число людей убеждается, что это пустота. Нет ничто, - муляж." (в беседе с Прохановым, "Завтра", октябрь 2002).
"...Путин - ни он сам, ни кто-либо из его окружения - не обладает достаточной волей, чтобы сделать режим реально авторитарным. Когда он пытается демонстрировать и нашим и вашим, и тем и другим - это и есть признак, что режим имеет короткую жизнь. [...]идет не национализация, не деприватизация, а перераспределение бизнеса в пользу своих." (Новая газета, #88(921) 24-26 ноября 2003)
"...все поняли, что за ними тоже обязательно придут. Только за олигархом пришел Путин, а какой-нибудь мелкий предприниматель в Урюпинске знает, что за ним придет младший лейтенант ФСБ" (ЕЖ, #48(99), 8-14 декабря 2003).
2 - 24.01.2012 - 12:10
Давай кидай, я уже раскрутил вентилятор.
З.Ы. Диззи, у тебя свои мысли есть ?
Гость
3 - 24.01.2012 - 12:12
Гарри КАСПАРОВ, шахматист:
Время покажет, станет ли Путин хорошим президентом, но сейчас уже ясно, что в данной ситуации Ельцин сделал правильный выбор. По-моему, президентские выборы 26 марта поднимают единственный вопрос: сумеет ли Путин заручиться достаточной поддержкой, чтобы одержать победу уже в первом туре? Победа Путина приведет к власти новое поколение молодых, прагматически настроенных политиков, не заинтересованных в продолжении конфрронтации с западными демократиями. Как команда Путина справится с растущими экономическими трудностями, стоящими перед Россией, – этот вопрос остается открытым. Но одно несомненно: они будут искать варианты решения проблемы в рамках действующей Конституции, укрепляя тем самым триумфальную историческую роль первого президента России.
(Ведомости, 12.01.2000)

Гарри КАСПАРОВ, лидер Объединенного Гражжданского фронта (ОГФ):
Я считаю, что сейчас страна движется в неправильном направлении, поэтому надо помочь России, помочь российским гражданам сделать страну удобной, справедливой и свободной... Я буду делать все возможное, чтобы противостоять диктатуре Путина. (Газета.ру, 11 марта 2005)
В нашей стране правит режим, который противоречит интересам как России в целом, так и практически всех ее граждан... Сегодня уже для очень многих ясно, что дальнейшее правление Владимира Путина в конечном итоге неминуемо приведет к полнейшей деградации нашего государства и к его скорому развалу... Мы неслучайно назвали новую организацию «фронтом». Мы не просто находимся в оппозиции режиму Владимира Путина, мы в принципе не признаем нынешний режим легитимным. Владимир Путин изначально не избранный, а назначенный президент, пришедший к власти с помощью грубой манипуляции общественным мнением, с помощью самой циничной и кровавой технологии: войны в Чечне... "Манифест Объединенного гражданского фронта"// "Новая газета", : 30 мая 2005
Гость
4 - 24.01.2012 - 12:13
3-Winny > это и есть мои мысли. Методичку набираю.
Гость
6 - 24.01.2012 - 12:16
Сергей КИРИЕНКО, сопредседатель СПС, кандидат на пост мэра Москвы (1999):
"[Путин] Это объединяющий фактор. Для того, чтобы сформировалось новое большинство. [...]Благодаря Путину есть возможность сформировать такое большинство. Оно не соберется сегодня вокруг Кириенко. Не соберется сегодня вокруг Явлинского. Не соберется вокруг Шойгу. Вокруг Путина может собраться."
("Демократический выбор". №49, 16-22 декабря 1999. Спецвыпуск.)
Сергей Кириенко, лидер движения "Новая сила":
"Путина - в президенты. Кириенко - в Государственную Думу. Молодых надо." (предвыборный слоган Союза правых сил, утвержденный политсоветом СПС в декабре 1999).
"Я знаю Путина. Он не будет лично стремиться к авторитарной власти". ("Литературная газета", N13(5783), 29 марта - 4 апреля 2000).
Гость
7 - 24.01.2012 - 12:17
Эдуард ЛИМОНОВ, писатель, председатель Национал-большевистской партии (НБП):
"Какая харизма, если он с трудом справляется со своими обязанностями? Нам пытаются внушить, что она существует, а я вижу только растерянного, наверное, интеллигентного и происходящего из интеллигентной среды подполковника. Он напоминает подростка, который ругается матом и курит больше всех, чтобы казаться взрослее." (Коммерсантъ-ВЛАСТЬ, 27 марта 2001).
"Обществу нужно объединиться перед лицом нового деспотизма. Хватит поносить патриотам демократов и наоборот. [...] В борьбе коммунистов с демократами победили чиновники и спецслужбы: новый деспотизм". ("Завтра", N8(431), февраль 2002).
Гость
8 - 24.01.2012 - 12:18
Юрий ЛУЖКОВ, мэр Москвы и лидер "Отечества", о Путине-премьер-министре:
"Путин... производит очень странное впечатление... Вроде бы, он формально независим от Березовского, но мне кажется, тут много условностей." ("Московский комсомолец", 5.11.99).
Юрий Лужков, мэр Москвы, президенту Путину:
"Это серьезный, сильный индикатор вашего отношения к Москве, вашего отношения к москвичам. Владимир Владимирович, мы вам желаем успехов в этой работе. Я хотел бы сказать, конечно же, желаем вам удач, но пусть эти удачи будут результатом работы, результатом ваших усилий, а не результатом каких-то случайных моментов. Хотя и случайные удачи тоже вещь приятная". [21 декабря 2000, слова при получении от Путина обидного своей незначительностью ордена Почета]
("КоммерсантЪ ВЛАСТЬ", 19 марта 2002).
Гость
9 - 24.01.2012 - 12:20
Сергей МИРОНОВ, спикер Совета Федерации:
"Мы - партия поддержки Президента России Владимира Путина. И поддержка эта будет заключаться в том, что весь свой политический и гражданский ресурс Российская партия жизни направит на переизбрание Владимира Владимировича Путина Президентом России на второй срок".
(19 апреля 2003 на Первом съезде Российской партии Жизни (РПЖ).
"...на всю жизнь запомнился стиль работы Путина с законодательным органом власти. Стиль просто замечательный, надо его рекомендовать всем на все времена."
("Известия", 6.12.2001).




Винни, ИХ ВСЕХ КУПИЛИ? Они лично знакомы.
10 - 24.01.2012 - 12:20
ОФФ
Диззи, ты такой же, как и 10 лет назад ?
Гость
11 - 24.01.2012 - 12:21
11-Winny > ну меня то уж точно купили, не мог я сам тут это забесплатно писать...
Гость
12 - 24.01.2012 - 12:29
12-Dizzy >ну меня то уж точно купили,
Галоперидолом?
Гость
13 - 24.01.2012 - 12:29
13-bandito mexikano > псилоцибином!
14 - 24.01.2012 - 12:31
12-Dizzy > (жадно интересуется) и много дали ? Ты давай колись, я тут по всему форуму бегаю, ищу, за сколько продаться.
Гость
15 - 24.01.2012 - 12:32
15-Winny > Мало платят - шабашишь?
16 - 24.01.2012 - 12:39
16-Dizzy > (с горечью) если бы ! За бесплатно, что, по мнению главбуха, вообще - дурь несусветная.
Гость
17 - 24.01.2012 - 12:41
17-Winny > в ЖиВ состоишь?
Гость
18 - 24.01.2012 - 12:52
14-Dizzy >Эка тебя торкнуло то.
19 - 24.01.2012 - 13:00
18-Dizzy > это что ? На всяк случай - крайний раз состоял в ВЛКСМ.
Гость
20 - 24.01.2012 - 15:29
20-Winny > Коммунист или продался?
21 - 24.01.2012 - 16:29
21-Dizzy > ты читать умеешь ? Понятие крайний раз тебе знакомо ?
Гость
22 - 24.01.2012 - 21:16
22-Winny > оно: http://lurkmore.to/%ca%f0%e0%e9%ed%e8%e9

Так по поводу вопроса. Что заставило тогда?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены