К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Киберразведка: новый источник..маразм пиндоской элиты

0 - 29.05.2015 - 12:50
К своему длинному списку «проступков» Владимира Путина Fox News теперь добавил еще и взлом налоговой службы США. Телеканал считает, что сейчас российский лидер несет ответственность за все плохое, что происходит на нашей планете. И, несмотря на свою популярность в России на самом деле, он ведет свою страну к стратегическому провалу.

Глава налоговой службы США заявил, что злоумышленники похитили номера социального страхования и другую личную информацию, чтобы получить доступ к налоговым данным более 100 тысяч человек и украсть десятки миллионов долларов компенсационных выплат.

На самом деле за этим стоял Путин. Да, Путин. Вот он, господин Путин. Человек, который в настоящий момент, очевидно, несет ответственность за все. Помните сбитый самолет, помните войну за границей, помните Крым

Россия скрывает свое «вмешательство» в украинский конфликт при помощи передвижных крематориев, сжигая в них тела солдат, которых, очевидно, там нет, но, которые, внезапно, необходимо сжигать

ДЖЕЙМС СТАВРИДИС(бывший верховный главнокомандующий союзными войсками НАТО): Я думаю, что в украинском вопросе мы должны придерживаться линии под названием «дать отпор хулигану». Я думаю, все знают, как нужно поступать с хулиганами. Так что нужно усиливать санкции, вооружать украинцев и вселять уверенность в НАТО. Мы продолжаем давать отпор. Для своей страны он станет тактическим успехом, но стратегическим провалом, Шепард.
Он превратил Россию в остров гнева посреди евразийского полуострова.*

http://russian.rt.com/inotv/2015-05-...-Vo-vseh-bedah

евразийского полуострова - шедевр
пиндосы уже опустились до применения тактики уличных хулиганов в межгосударственных отношениях...

это было бы весело если бы не было грустным... пиндомаразм крепчает



Гость
1 - 29.05.2015 - 12:52
Вот скажите на милость - зачем бы Путину номера социального страхования пиндосов?!
2 - 29.05.2015 - 12:53
0-зильбершухер >
А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко.
Это Путин виноват.
3 - 29.05.2015 - 13:02
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
зачем бы Путину номера социального страхования пиндосов?
Ляминтарно. Узнать номер ждек-пота Британского лото. Хочет Эр-Рияд выиграть. Весь. И всё. Нефть по 100500.
Гость
4 - 29.05.2015 - 13:16
"Киберразведка"… кому она сейчас нужна?! Сейчас в тренде совсем другие методы!

Полиция индийского штата Пенджаб отловила голубя, которого подозреваюв шпионаже в пользу Пакистана. Подозрение вызвало кольцо на лапе с выбитым на нем пакистанским телефоном и надписью на языке урду.

А вы говорите "киберразведка".
Гость
5 - 29.05.2015 - 15:27
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
посреди евразийского полуострова
Европа это полуостров в Азии.
Гость
6 - 29.05.2015 - 16:05
0-зильбершухер >телек давно смотрел? Там круглые сутки говорят, что во всем виновата америка. То есть тоже самое говорят, на что ты жалуешься. И че? Это типа норм? А когда с другой стороны - то ой
Гость
7 - 29.05.2015 - 16:07
и солнце не взойдет без Путина.....
в омерике это знают
Гость
8 - 29.05.2015 - 21:32
0-зильбершухер >

До чего некоторые г-не опускаются выглядит примерно так:

уголовное дело было возбуждено в отношении 49 россиян — 25 бывших и действующих сотрудников генконсульства, торгпредства РФ и постпредства при ООН, а также членов их семей. Их обвинили в мошенничестве с медстрахованием на 1,5 миллиона долларов по программе госпомощи Medicaid, предназначенной для малоимущих.

Тогда прокуратура заинтересовалась большим количеством заявок на получение медицинских льгот, поступавших от сотрудников российских дипучреждений в Нью-Йорке. Все запросы касались помощи, предоставляемой в США неимущим во время беременности, родов и ухода за детьми.

http://nvdaily.ru/info/16198.html
9 - 29.05.2015 - 21:44
от што интересно либерасты - двухмерные люди, эдакие ходячии триггеры...
а вместо мозгов гидравлические тормоза...
полохматее новость у тебя есть?
Гость
10 - 29.05.2015 - 23:17
9-зильбершухер >
?
Я неоднократно сообщал здесь - мои взгляды далеки от либеральных.
История РИ/РФ весьма насыщена самыми разнообразными "новостями". Как для г-на РФ - они актуальны для меня в первую очередь. Данная "новость" имеет непосредственное отношение как к текущему положению РФ, так и к обозримому будущему.
11 - 30.05.2015 - 08:42
10-Saero >и каким образоьи беременность в сша имеет отношение к киберразведке и маразму пиндосовской элиты?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены