К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Казаки-дружинники не помогли уменьшить уровень преступности в Краснодарском крае за 2014 год

Гость
0 - 26.04.2015 - 22:14
Власти Кубани зря потратили более ₽1 млрд на казачество
На заседании совета атаманов Кубани, прошедшем в Краснодаре, стало известно, что за 2014 год уровень преступности на улицах повысился на 20% в 27 муниципальных образованиях края, несмотря на обширный штат дружинников.

Реализация государственной программы «Казачество Кубани» началась в 2014 году с постановления губернатора Кубани Александра Ткачева. План предусматривает затраты краевого бюджета в размере 3,11 млрд рублей, 1,02 млрд из которых были использованы в 2014 году на подготовку представителей казачества к патрулированию улиц Краснодарского края в целях повышения уровня безопасности граждан. На вопрос о том, почему программа не работает, ответил заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Краснодарскому краю Юрий Сафронов.

«В 2014 году при подготовке и проведении Олимпиады в Сочинском районе круглосуточно несли службу свыше 30 тысяч сотрудников полиции. Поэтому уровень преступности снизился до незначительной величины. Мы переживаем экономический кризис, отсюда рост социальной напряженности, которая влияет на рост преступности. Что касается казаков, несущих службу в совместных нарядах, не было нареканий на то, что кто-то из них не выходил на дежурство», – объяснил Сафронов.

Рост преступности остается фактом, как и то, что на реализацию государственной программы «Казачество Кубани» за 2015-2016 год краевой бюджет выделит более 2 млрд рублей. Атаман и по совместительству замгубернатора Кубани Николай Долуда, назначенный Ткачевым ответственным за осуществление проекта, не желает признавать идею казачьих дружин несостоятельной. Заместитель губернатора края поручил районным атаманам проверить работу дружин, чтобы разобраться, где работа приносит результат, а где требуется сокращение штата.
http://ygbc.ru/news/2015/04/06/vlast...mlrd-na-kazac/
...
Ярд в 2014 и 2 ярда на 2015-2016...
Круто. Интересно, а сколько это в детских садиках?



Гость
121 - 27.04.2015 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff тебе сцылку или сам погуглишь? Дык грюж - тухлая методичка. Давай как с городами, а то там чот лажа для общечеловеков какаята выходит ;)
а в чем лажа? в том, что полицыя где-то прячеццо?
Гость
122 - 27.04.2015 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
117-nicksheff > всё. Извини Николенька, что забыл про твою скудность ума и снова попытался с тобой общаться как с человеком разумным.
ну так Homo sapiens придумали дарвинисты. А меня таким твой Б..г создал. по оьразу и подобию. Иль ты не четал Заветы ветхие?
Гость
123 - 27.04.2015 - 22:08
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
а в чем лажа? в том, что полицыя где-то прячеццо?
Натурально. Глянь расклад по городку нюорку. Чисто к примеру. ;)
Ну и по Питеру, там тоже смешно
Гость
124 - 27.04.2015 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff а в чем лажа? в том, что полицыя где-то прячеццо? Натурально. Глянь расклад по городку нюорку. Чисто к примеру. ;) Ну и по Питеру, там тоже смешно
ну так поччетай, скока их по паровозам ездит, скока их в разных окодемиях сидит и т.д.
Гость
125 - 27.04.2015 - 22:42
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
ну так поччетай, скока их по паровозам ездит, скока их в разных окодемиях сидит и т.д.
От я и почитал. Дык нюорковцы как-то прям стразу московитов догнали ;)
Гость
126 - 27.04.2015 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff ну так поччетай, скока их по паровозам ездит, скока их в разных окодемиях сидит и т.д. От я и почитал. Дык нюорковцы как-то прям стразу московитов догнали ;)
хз, в Мск их вообще не вижу... кажетсо, что в Краснодыре больше... за полтора года ни разу паспорт не проверили. даже не подходили с вопросами/распросами...
я уже год с собой даже паспорт не ношу....
а вот в Ростове- Краснодаре частенько проверяди доки...
127 - 28.04.2015 - 09:04
В общем ответа на свой вопрос я не услышал.
Не казачьи патрули нужны, а участковые инспектора, Аниськины нужны. Кто из вас видел или когда видел своего участкового?
128 - 28.04.2015 - 10:22
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А меня таким твой Б..г создал. по оьразу и подобию.
От это верно. Бо именно укры стремятся все понадкусывать. :о)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены