К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Канал РЕН ТВ рассказал про истинных правителях мира

Гость
0 - 18.07.2013 - 12:43
не знаю показывали ли эту передачу раньше, но я ее посмотрел вчера смысл такой что все воны и перевороты в мире творят пару тройку богатейших семей Родшильдов, Морганов, Рокфеллеров, первая вторая мировые войны 20 го века были устроены не Гитлером и другими а именно этими семьями,и то что все мировые кризисы спровоцированы тоже ими, честно говоря мы и без этой передачи догадывались про эти масонские ложа от которых тошнит весь мир, но и не понятна позиция наших руководителей страны, вроде бы должны изо всех вил укреплять страну поднимать промышленность чтобы в случае войны суметь противостоять, но кроме продажи полезных ископаемых больше ничего не делается, обидно за свою родину что вытирают ноги о нее все кому не лень или пытаются это делать, а мы только сглатываем, любо дорого посмотреть на Китай где руководители болт ложили на всех этих родшельдов и морганов


Гость
1 - 18.07.2013 - 12:48
0-kalipso12 >Как страшно жыдь...
Гость
2 - 18.07.2013 - 13:00
те кому страшно обычно в окна выкидываются
Гость
3 - 18.07.2013 - 13:03
там еще за офшоры рассказывали мол они нужны стране, что страна должна половину своего запаса хранить за бугром, только все это обывателю промывка мозгов
Гость
4 - 18.07.2013 - 13:15
та эта шняга в ютубе давно гуляет. Только, когд аговорят "истинные....." - точно знаю, что врут!
Гость
5 - 18.07.2013 - 13:22
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
те кому страшно обычно в окна выкидываются
Так в чем же дело? Выкидывайся))
6 - 18.07.2013 - 14:14
но кроме продажи полезных ископаемых больше ничего не делается, обидно за свою родину
-------
а с чего ты взял что ничего не делается? тебе лично министр обороны доложил? или об этом нужно трубить на весь мир? поверь делается...
Гость
7 - 18.07.2013 - 14:35
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
тебе лично министр обороны доложил?
Сердюков? Или Васильева?
Гость
8 - 18.07.2013 - 15:34
как страшно жить...
то массоны, то ротшильды, то иноплатеняне, то какая-то фигня к попе прилипла...
:)
9 - 18.07.2013 - 15:54
nicksheff
7 - Сегодня - 15:35
Цитата: Сообщение от куч
тебе лично министр обороны доложил?

Сердюков? Или Васильева?
------------
э-э-эсто-о-о-нец?
10 - 18.07.2013 - 15:56
Между прочим:
О контактах ШША с инопланетной расой…
Как говорится, хотите – верьте, хотите – нет…
Гость
11 - 18.07.2013 - 16:04
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
э-э-эсто-о-о-нец?
ПНХ.Грантосос [*****]))
12 - 18.07.2013 - 16:05
РЕНТ-ТВ на ночь глядя и не такое может бахнуть... Но НТВ тоже не отстаёт, у них и покруче бывает.
Гость
13 - 18.07.2013 - 17:41
0-kalipso12 >Да впрочем так и есть. Или кто-то всерьёз верит, что например, американский прикопчённый презик просто так нарисовался ? Не говоря уж о его "самостоятельности" в принятиях полит. решений.
Гость
14 - 18.07.2013 - 17:47
Интересно,сколько раз за обедом давились сосисками Родшильды, Моргановы, Рокфеллеры,когда у власти на 1/6земной суши был Сталин И.В.?
15 - 18.07.2013 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Между прочим: О контактах ШША с инопланетной расой… Как говорится, хотите – верьте, хотите – нет…
-вот сволочи. с серыми контактируют.
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Интересно,сколько раз за обедом давились сосисками Родшильды, Моргановы, Рокфеллеры,когда у власти на 1/6земной суши был Сталин И.В.?
-от радостного смеха?
Гость
16 - 18.07.2013 - 18:31
просто через зомбоящик пытаются народу втюхать что во всем виноваты родшильды а мы власть не причем, понятное дело мы ненавидим всех этих толстосумов, но и вы власть что то делайте полезное для страны
Гость
17 - 18.07.2013 - 18:39
15-_Кошница_ >-от радостного смеха?"-не...смех от страха,как защитная реакция организма.И штаны поплотнее.
banned
18 - 18.07.2013 - 19:11
но я ее посмотрел вчера смысл такой
н-да, шоу экстрасенсов без поклонников не останется...
19 - 18.07.2013 - 20:30
14-Кузьмич >сталин преуспел в уничтожении массонства ....это сейчас ихнии предки через свои СМИ вопят-что сталин злопер
Гость
20 - 19.07.2013 - 08:46
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
смысл такой что все войны и перевороты в мире творят пару тройку богатейших семей Родшильдов, Морганов, Рокфеллеров, первая вторая мировые войны 20 го века были устроены не Гитлером и другими а именно этими семьями
Данные семейства несомненно приложили свои руки, головы, ноги, к «организации» двух мировых войн. Но это не означает, что они «истинные правители мира», но означает, что они исполнители, топ-менеджеры, Игроки в Большой Игре. Но они не хозяева Игры, и тем более, не они задают правила Игры. Игроки играют по правилам Игры, а вот «истинные правителя мира» это те, кто задает правила Игры и может менять правила Игры. Метаигроки, они же истинные правители мира, задают Игру и задают правила Игры.
Кроме того, если мир не готов воевать, то усилия для втягивания его в мировые войны нужны слишком большие. Они пока не по карману «истинным правителям мира». Поэтому нужны другие подходы, подходы которые позволяют использовать «внутреннюю энергию» социумом для введения социумов в режимы готовности к ведению войн. А учитывая, что такую готовность несет в себе каждый человек, то вопрос состоит в организации такого управления социумами, чтобы люди, вроде как сами по себе, по своей воле, начали включать указанную предрасположенность в кооперативные действия в нужном направлении. Понимание способов управления, обеспечивающих использование «внутренней энергии» социума для раскачки социумов и есть то, что обеспечивает концептуальную власть, то есть то, что позволяет управлять Игроками, заставлять их играть в Игре по правилам Игры.

Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
и то что все мировые кризисы спровоцированы тоже ими
На сегодня это рабочий механизм. И его можно использовать разным образом. Такой механизм использовался, чтобы обеспечить доллару статус мировой валюты и высокий уровень ликвидности облигаций США. Удобно, правда же? К тому же создается впечатление, естественности процессов, в которых побеждает сильнейший, то есть доллар. Правда, этот же механизм вполне может быть использован, чтобы теперь уже обрушить доллар бумажный и электронный, используя, на переходный период, например, само собой подготовленный для этого, золотой юань.

Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
но и не понятна позиция наших руководителей страны, вроде бы должны изо всех вил укреплять страну поднимать промышленность чтобы в случае войны суметь противостоять
Поднимать промышленность, конечно надо. Но во-первых, эта «промышленность» должны быть уже не промышленность 30-х годов 20-го века, а во-вторых, переть, например, танками или там высокоточным оружием, на мировые финансовые институты просто бессмысленно.

Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
но кроме продажи полезных ископаемых больше ничего не делается
«Мировое господство доллара укреплено через привязку всех торговых операций по газу и нефти к долларовому формату». Сергей Яворский.
Будучи втянутой в Игру, причем далеко не в качестве Игрока, а в качестве среды для Игроков, у России пока нет иного пути, как принимать правилам Игры. В принципе, у Путина есть возможность повторить шаги Сталина, став на короткое время Игроком. Но со статусом Игрока Сталина, имеющие тогда место Игроки согласились, вынуждены были согласиться, лишь после победы СССР во ВМВ. Но во-первых, у Путина подобной возможности сегодня не просматривается, а во-вторых, центр «военных усилий» давно уже переместился в финансовую область. Горячие же войны, всевозможные цветные революции и т.п. это как раз способы раскачки социумов за счет «внутренней энергии» самих социумов. Раскачают ли они на очередную мировую войну данный социум или нет, это не всегда цель, но то, что при этом можно, применяя технологию захвата ресурсов социума, поживиться за счет социума это часто выступает как более важный результат для организаторов «раскачки» социумов.


Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
обидно за свою родину что вытирают ноги о нее все кому не лень или пытаются это делать, а мы только сглатываем
Если Вам так обидно, то не сглатывайте и сделайте усилия, чтобы познакомиться с вопросом подробнее чем это подается в фильмах Прокопенко. Его фильмы рассчитаны в первую очередь на эмоциональное ошарашивание, а не на углубление в вопрос.

Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
любо дорого посмотреть на Китай где руководители болт ложили на всех этих родшельдов и морганов
Не все так просто. Что-то там, конечно, хотели и продолжают хотеть положить, но … а вот посмотрите хотя бы здесь
http://voprosik.net/problemy-ekonomiki-kitaya/
Проблемы экономики Китая.
Гость
21 - 19.07.2013 - 08:55
автор узнал о ЗОГ и теперь он умрет
Гость
22 - 19.07.2013 - 08:56
А Фурсов ставит Барухов выше.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены