К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какова наша цель?

Гость
0 - 12.11.2014 - 10:16
Понятно, что есть текучка типа пенсии повысить, рубль стабилизировать или маленькую войнушку затеять.
Но ведь даже если меня туда посадить, и то какие-то амбиции проснутся...

Раньше мы коммунизм строили, догоняли и перегоняли Америку, развивали в стране гласность и демократию...
А сейчас у Владимира какая цель? Куда он в конечном итоге хочет привести страну? Какой ее оставить после смерти?
Я в политике не очень разбираюсь и если это есть где-то в его программных предвыборных тезисах - ткните меня в ссылку, если не сложно. Ну, или своими словами опишите, куда мы идем?



1 - 12.11.2014 - 10:20
А сейчас у Владимира какая цель
-----------
ты что пиндос?
Гость
2 - 12.11.2014 - 10:21
0-Jumbo >у каклов спроси.. они все знают..
Гость
3 - 12.11.2014 - 10:26
Хрен его знает какая цель...Вроде кого-то вместе победить надо...

А вот то что этот Владимир оставит после себя аппарат управления страной в виде одноколесного велосипеда с одной педалью, это точно. И еще долгие годы, хрен кто разберет, как им управлять и куда на нем ездить можно...
Гость
4 - 12.11.2014 - 10:37
1 - нет, я казах.
2 - а почему у них? Почему не у россиян?
3 - я сначала думал, что он хочет вернуть СССР, но недавно он заявил, что не планирует возрождать империй. И типа мы просто хотим, чтобы нас не трогали и с нами считались. Но это как-то мелковато для 1/6 части суши.
Тактические его цели видно. С какими-то он хорошо справляется, с какими-то из рук вон плохо.
Но стратегическая цель правления какова?
5 - 12.11.2014 - 10:52
Jumbo
4 - Сегодня - 11:37
1 - нет, я казах.
-----------
только пиндосы называют по имени...без отчества...
Гость
6 - 12.11.2014 - 10:56
5-куч > И еще лизоблюды...
Гость
7 - 12.11.2014 - 11:02
to 5
а что-нибудь по теме можете сказать, без обсуждения лично меня?
Или может быть стратегической цели в принципе нет и именно поэтому я о ней не слышал? А не потому, что мало политикой интересуюсь?
Гость
8 - 12.11.2014 - 11:04
7-Jumbo > Не, это форумное эхо...
Гость
9 - 12.11.2014 - 11:13
А у кого сейчас есть "стратегические" цели? Это при социализме таких целей много было.
сейчас бы - дай бог - с тактическими совладать. Просто не загнать страну в жопу, как это было при Ельцине.
Гость
10 - 12.11.2014 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Jumbo Посмотреть сообщение
Какова наша цель?
Геополитика и развитие регионов России
http://www.vedomosti.ru/opinion/news...vitie-regionov

Ведомости: "Экономические цели правительства противоречивы"
"Но и нефть уже не сможет оживить экономику [если начнет расти], она поможет лишь немного оторваться от нулевой черты. «ВВП, как и рубль, реагирует на изменения цены на нефть асимметрично. Ее снижение заметно сказывается на динамике ВВП, тогда как повышение не способствует ускорению роста», — пишут экономисты Альфа-банка Наталия Орлова и Дмитрий Долгин. Все это похоже на анекдот: какой конвейер ни поставь на «АвтоВАЗе», все «Жигули» получаются: место проклятое. Вот и в экономике тот же конвейер: нефть продали, деньги проели. Потому что «проклятое место» в головах"
http://www.vedomosti.ru/opinion/news...11/12/35854701
11 - 12.11.2014 - 11:17
0-Jumbo >Что тут думать - наша цель - коммунизм (С), стратегическая цель (для стратегических ракет) - заклятый друг Пиндостан :)
Гость
12 - 12.11.2014 - 11:20
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
сейчас бы - дай бог - с тактическими совладать. Просто не загнать страну в жопу, как это было при Ельцине.
Дык уже как бы...
И это, а в чем тогда володькин гений то за 15 лет?
13 - 12.11.2014 - 11:47
Ура
8 - Сегодня - 12:04
7-Jumbo > Не, это форумное эхо.
------------
ну зачем же ты так себя обосрал?
Гость
14 - 12.11.2014 - 11:49
13-куч > На большего ума у эха из под лавки не хватило...Бывает...
Гость
15 - 12.11.2014 - 12:12
Сохранение личной власти и гарантии собственной безопасности,в том числе финансовой, - какая еще может быть цель? Все остальное от лукавого,слова. Новоросия,евразийство. Г-н ополченец мозговой вправляет моск местным алчевским женщинам,что нельзя им шастать по клубам,бо скрепы,мораль и все такое. Это - слова. На деле же подручные мозгового едут по телкам в нерезиновую и мочат в сортире двух ментов. Как раз в то время,когда представители евразийства играют в тоже самое,в игры "гта"на трассе дон. Вот и все скрепы с евразийством)
Гость
16 - 12.11.2014 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Jumbo Посмотреть сообщение
1 - нет, я казах.
Я сын казахского акына
а не пендосская вражина
Поверь мне россиянский друг
НЕ всё так однозначно тут
Тут задаёт тебе вопрос
Казах твой друг а не пендос
___________________________________________
Соло на комУзе ( народный трёхструнный щипковый музыкальный инструмент )
Гость
17 - 12.11.2014 - 13:11
Продолжение к 16


Не бандерлог я шароварный
Я сын степи казах я славный
Отбрось плохие подозренья
и дай всего один ответ
Ты веришь в Вову или нет?
__________________________________________________ ___
Соло на комУзе ( народный трёхструнный щипковый музыкальный инструмент )
Гость
18 - 12.11.2014 - 13:11
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Сохранение личной власти и гарантии собственной безопасности
Что-то мне кажется, что ни тому, ни другому ничего сейчас не угрожает. Самое время задуматься о том, что напишут о тебе внукам в учебниках истории.
Ну не верю я, что на такую должность может пробиться человек без амбиций. Да у любого есть амбиции. А уж у руля такой страны амбиции должны только расти и крепнуть...
Гость
19 - 12.11.2014 - 13:30
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
1 - нет, я казах.
Казахи наши братья. Не токмо по таможенному союзу, но и по общей евразийской культуре - в Золотой Орде вместе когда-то жили. Теснее интегрироваться - вот и цель.
Гость
20 - 12.11.2014 - 14:00
19-питон >Да куда уж теснее. Больше всего беженцев вроде как именно с Казахстана.

С казахом слиться буду рад.
Казах мне друг, товарищ, брат..
В том нет проблемы, что порой
Бегут из Казахстана целую толпой
То проявленье дружбы и любви
Смотри пендос. Завидуй и молчи.
__________________________________________________ __
Соло на балалайке.
21 - 12.11.2014 - 14:09
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Просто не загнать страну в жопу, как это было при Ельцине.
Как было при 16$ за баррель. Была бы нафта при Ельцине по 80 бакинских -страна цвела и пела :))
Но поцреоты тупо утверждают что Россия поднялась рукою Путина а не ростом цен на нефть ....
Гость
22 - 12.11.2014 - 14:15
21-aivariz >При Борисе не было бы нафты по 80. Максимум была бы "справедливая цена в 20$". И вся либербанда именно над этим и трудилась.
Гость
23 - 12.11.2014 - 14:24
Мы рашею рулили при Борисе
И к демократии стремительно неслися (нет такого слова, но ради рифмы...)
Законы мы писали в ЦРУ
А Боря пил, гулял...губил страну
24 - 12.11.2014 - 15:48
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
И вся либербанда именно над этим и трудилась
Над падением цены на нефть ?!!
Цены на нефть практически не зависят от России , так исторически сложилось.
Кстати Падение началось еще при твердокаменных коммунистах , они тоже продали Родину ?
Поцреоты не способны к самостоятельному мышлению и анализу , как говорится "мозгов нет , одни языки"
Гость
25 - 12.11.2014 - 15:51
24-aivariz >А либерастня натягивая стринги не задумывалась, что при комми цены "уронили" по сговору?
26 - 12.11.2014 - 16:01
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
что при комми цены "уронили" по сговору?
Комми были в сговоре с пиндосами ?!!
Гость
27 - 12.11.2014 - 16:07
26-aivariz >Нет.
Вбиваешь в поисковик например "сговор сша и саудовской Аравии" и удовлетворяешь свой интерес.
Гость
28 - 12.11.2014 - 16:10
Мы рашею рулили при Борисе
Ээ, стеснясь спросить, повор? Гы.
Гость
29 - 12.11.2014 - 16:12
28-Васёк повесил Трубача > Какой повор?
Но суть понята правильно. Стишок типа от имени амеров.))
Гость
30 - 12.11.2014 - 16:16
Наша цель-стабильноть. Путин со своей группирвкой настлько зарылись в преступлениях,чт пожизненный срок всем гарантирован при смене власти. Единственное спасение-править вечно. Выполнение этой задачи первостепенно и потянет на национальную идею.
Гость
31 - 12.11.2014 - 16:18
30-Кудяплик >Спасибо, товарищ, за лозунги.
Гость
32 - 12.11.2014 - 16:46
По идее, целью должно быть возвращение русских земель, утраченных с распадом СССР, и экономическое возрождение России.
Но, к сожалению, цели Путина более приземленные - удержание собственной власти. Ближайшее окружение Путина - это олигархи-сырьевики да либералы-западники. В то же время публично он предстает в образе патриота, радеющего за народ. У Путина за плечами темное собчаковско-ельцинское прошлое. Все время своего правления он демонстрировал пренебрежительное отношение к русскому населению (на грани русофобии) и подчеркнуто-благожелательное (почти заискивающее) - к нацменьшинствам (особенно к мусульманам). В результате такой политики растет напряженность в межнациональных отношениях. Экономика при Путине деградировала до уровня банановой республики и держится на экспорте нефти-газа и прочего сырья, промышленность практически ликвидирована. Вопреки общественному мнению и интересам государства, Путин ставит на важнейшие направления откровенных проходимцев типа Чубайса, Сердюкова, Зурабова, Кудрина, Грефа и т.п. В общем, Путин весьма неоднозначный, непредсказуемый и противоречивый политик, лавирующий между либералами и патриотами. Куда такой человек приведет Россию - можно лишь гадать.
Гость
33 - 12.11.2014 - 16:49
32-Свой >То ли дело было при Ельцине.
Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
целью должно быть возвращение русских земель, утраченных с распадом СССР
А чё про земли Империи уже забыли? И какие это "русские земли" были при СССР?
Гость
34 - 12.11.2014 - 17:09
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
И какие это "русские земли" были при СССР?
Земли, на которых жили русские, в том числе Украина, Белоруссия, Казахстан (северный и восточный), Прибалтика.
Гость
35 - 12.11.2014 - 17:20
34-Свой >Ух ты. А вон и в США русские живут. Это тоже "русские земли"? А армяне например много где живут. Всё это "армянские земли"?
Гость
36 - 12.11.2014 - 22:08
35-bandito mexikano> Не надо демонстрировать свою глупость и незнание истории.
В 1991 году в СССР около 30 миллионов русских проживали за пределами прочерченных большевиками искусственных границ РСФСР - в других союзных республиках. С развалом Советского Союза эти 30 миллионов русских на Украине, в Казахстане, Прибалтике и т.д. в одночасье стали иностранцами с точки зрения продажной ельцинской власти. И эта предательская политика не замечать русских, оставшихся за пределами бывшей РСФСР - нынешней РФ, продолжается до сих пор.
О русских за границами РФ наши политики вдруг вспомнили, когда увидели что, разыграв русскую карту, можно получить Крым с его военными базами и президентскими курортами. Получив Крым, о русских Крыма тут же забыли, переведя все внимание на крымских татар, армян и греков. Новороссия же, возглавляемая народными лидерами, мечтающими построить справедливое русское государство без олигархов и воров, вызывает у кремлевских олигархических ставленников дрожь в коленках.
Гость
37 - 12.11.2014 - 22:13
36-Свой >Так что с армянами, везде где они живут это "армянские земли"?
Гость
38 - 12.11.2014 - 22:25
18-Jumbo >Верьте не верьте,а г-н президент боится даже собственной прокладки,договорившись с ней в 2012(?) году. А ведь айфон из его команды. Да любой мало-мальский товарищь,чья народная популярность внезапно крепчает,обречен уходить по добру по здорову. 67 ярусная охрана шефа тут не спит,и как только такой товарищ появляется, его тут же просят удалиться,дабы не покушаться своим именем на кремлевские скрепы. Дошло до того,что даже такой мелкий комар на теле слона как полковник гиркин был срочно выписан обратно на дом,дабы невероятнейшая популярность не затмила самого солнцеликого))
Гость
39 - 12.11.2014 - 22:28
38-tih_online >Ну ты стратег. Прям четвертый ум после Пифагора. Жаль только что клавишный. ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены