К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какому политику вы бы доверили управление своей страной?

Гость
0 - 04.02.2015 - 10:13
http://nedelya-ua.com/
http://nedelya-ua.com/content/kakomu...-svoey-stranoy

На протяжении последних месяцев , я много узнал про то - какой ху...ло путин .
Я видел массу роликов с толпами крикунов , скандирующих : " ПТН ПНХ !!!" .
Я видел ролики с футбольными фанатами , обдолбаными студентами , старушками позднепенсионного возраста , с гопниками в подворотне , с интеллегенствующей интеллигенцией , с дамой с кастрюлей на голове (секта последователей агузаровой)....
Я чётко уяснил одну простую истину : хуже Путина для Украины только Гитлер ... Да и то далеко не для всех ...)))
Каково же было моё удивление , когда я , лениво фланируя по просторам интернета , наткнулся на невинный социологический опрос , проведённый УКРАИНСКИМ сайтом , в УКРАИНЕ !!!!
Вроде невинный опрос :"Какому политику вы бы доверили управление своей страной" .
Кандидатов было очень много , начиная с Ангелы Меркель , Барака Обамы , Си Цзиньпина и заканчивая совсем уж удивительными Марин Ле Пен и Владимиром Жириновскиим (кстати , он набрал В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ голосов , чем Порошенко))) .
Так же был представлен весь "цвет" украинских политиков , от Тимошенко и Тягнибока до Кучмы и Ющенко ... Даже был в списке Александр Лукашенко (видимо для объективности ))) Вроде как ничего не предвещало беды ... Смеркалось ... (сорри , вырвалось из Задорнова) ... НО !!!! Видимо по чьей-то халатности в список кандидатур был внесён В.В. ПУТИН ..... РЕЗУЛЬТАТ ПОТРЯС МЕНЯ ...

Александр Лукашенко-------5% (2032 голоса)
Ангела Меркель------------1% (430 голосов)
Арсений Яценюк------------0% (158 голосов)
Барак Обама---------------1% (244 голоса)
Виктор Ющенко-------------0% (32 голоса)
Виктор Янукович-----------0% (116 голосов)
Владимир Жириновский------2% (708 голосов)
Владимир Путин------------84% (34905 голосов)
Игорь Коломойский---------0% (150 голосов)
Леонид Кравчук------------0% (32 голоса)
Леонид Кучма--------------0% (117 голосов)
Марин Ле Пен--------------1% (426 голосов)
Нурсултан Назарбаев-------1% (318 голосов)
Олег Ляшко----------------0% (170 голосов)
Олег Тягнибок-------------0% (86 голосов)
Пётр Порошенко------------1% (538 голосов)
Пётр Симоненко------------0% (130 голосов)
Сергей Тигипко------------0% (76 голосов)
Си Цзиньпин---------------2% (820 голосов)
Юлия Тимошенко------------0% (176 голосов)

Всего голосов: 41664 (я так понимаю , что результат менее 250 , т.е. менее 1 % не учитывался и обнулялся)


ТАК ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ - РЕЙТИНГ ПУТИНА НА УКРАИНЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАКОЙ ЖЕ КАК И В РОССИИ ???


Типа того , что : " Путин - конечно х...йло , но ХОЧУ ТАКОГО КАК ПУТИН СЕБЕ В СТРАНУ !!!



Гость
41 - 04.02.2015 - 12:56
Свидомоукры - нация оптимистов-мазохистов: они не боятся, что Путин захватит Нэньку и жорско отдоминирует их, они на это надеются. Глубоко подсознательная эротическая укромрия.
Гость
42 - 04.02.2015 - 12:59
Украинцы ничего не боятся, вон сколько их в России, от агрессии России против их Родины прячется. Они и тут свои и там свои.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены