К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какой кашей кормят "майдан"?

Гость
0 - 30.01.2014 - 08:53
Из всех загадок "майдана" складывается впечатление, что его участники находятся под воздействием какого-то нового психотропного оружия. Заметна такая закономерность: те люди-участники, которым только стоило попасть в этот круг-орбиту и они уже из этого круга не выходят-не покидают. Создается впечатление какого-то искусственного-привнесенного фанатизма. Какая-нибудь газово-электронная атака, - не может быть, пострадало бы много посторонних горожан. А тут, именно, воздействие на определенную часть толпы. Единственное возможное предположение - это ЧЕМ-ТО КОРМЯТ! А что, вполне возможно, - подсыпали чего-нибудь в кашку, покушали толпой, а дальше подсыпай и подсыпай...! Не, ну это только предположение...! А может я и не прав.


Гость
1 - 30.01.2014 - 08:56
Да не, там же все повара "с народу"..)))
Скорее всего, просто башню срывает от псевдочувства свободы и безнаказанности..)))
Гость
2 - 30.01.2014 - 09:09
http://www.youtube.com/watch?v=MHRj1...feature=em-hot
Гость
3 - 30.01.2014 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
ЧЕМ-ТО КОРМЯТ!
Совет_Ник, ну вы же в прошлый раз более конкретно ситуация описывали! Помните? https://www.youtube.com/watch?v=Fjf4SvFzGJ0
Гость
4 - 30.01.2014 - 09:15
2-kubanoid4 > отличное видео!
Гость
5 - 30.01.2014 - 09:35
И чего москалей так плющит Майдан.
Гость
6 - 30.01.2014 - 09:41
5-Vlad55 >
А не любят они когда люди проявляют свое свободолюбие ,чувство собственного достоинства и нежелание быть лохами.
Гость
7 - 30.01.2014 - 09:42
5-Vlad55 >Кого плющит?Вполне себе забавное шоу.Все как в цирке.Дикие зверьки бандерлоги и усмиряющий их дрессировщики.
А че это тебя кипчака на наш форум тянет?
Гость
8 - 30.01.2014 - 09:43
6-Jankirus >Где там люди?
Дикое стадо бандерлогов.Вполне себе холопское.
Гость
9 - 30.01.2014 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Скорее всего, просто башню срывает от псевдочувства свободы и безнаказанности..)))
)
Точнейшая формулировка. О членах правящей в РФ группировки.
Гость
10 - 30.01.2014 - 09:44
9-Saero >О стаде майдаунов.Довольно точно.Ну и о либирастне форумной продажной.
Гость
11 - 30.01.2014 - 09:52
+0 Видимо майданутые надеются, что когда власть сменится их, как непосредственных участников, возьмут в обойму, подпустят к кормушке. Некоторые, и даже многие, верят, что стоит скинуть Януковича, как на Украине по мановению европейской волшебной палочки наступит европейский гутоперчивый рай с пенсиями в 1000 евре и зряплатами в 5000 евре. Также очевидно организационное участие в майдане специалистов непонаслышке знакомых с революциями типа "арабская весна", управлением толпой и информационными войнами. Ну и последний, но немаловажный для условий Украины факт, на Майдане кормят бесплатно.
Гость
12 - 30.01.2014 - 09:53
8-bandito mexikano >
Да что-то они не похожи на холопов.
Гость
13 - 30.01.2014 - 09:57
5 - Vlad55 > Не знаю, как кого, а мне не "параллельно" смотреть на то, как народ в очередной раз красят разными красками. То были белые и красные (не говоря о махновцах и др.) - миллионы погибло. То потом при коллективизации: кулаки и "комбедовцы", в результате голод - опять миллионы погибло. То ВОВ: всякие "власовцы", "нахтигали", "бандеровцы" - УПА-УНА-НКВД-красноармейцы - несколько десятков миллионов погибло! А тут опять: "кляти москали", "оранжевые", "Удары", УНА-УПА и кто там еще...? И, что характерно, - МЫ, дураки, САМИ с упрямым, бестолковым фанатизмом ДРУГ ДРУГА УНИЧТОЖАЕМ, а нами кто-то "кукловодит", взялся за бока и смеется над нами! НЕ?
Гость
14 - 30.01.2014 - 10:00
11-v1983 >
Керня какая-то.
Кароч и Мазепа агент Госдепа:))
15 - 30.01.2014 - 10:03
14-Vlad55 >еще кароче -Vlad55-агент психушки)))
Гость
16 - 30.01.2014 - 10:13
6-Jankirus > Правильно Леша, -это истые борцы за свободу и демократию, им бы цепей больше ,наверно еше не все с себя сняли ,мало в их руках былокогда махали ими по Беркуту.:о)))
Гость
17 - 30.01.2014 - 10:17
6 - > "А не любят они когда люди проявляют свое свободолюбие,..."
Та пусть "проявляют"... сколько угодно! Если бы "свободолюбие проявлял" и руководил кто-то типа Чопа, Куянина и другой УКРАИНСКОЙ голытьбы, не имеющей заграничных капиталов - я бы в порыве радости и восторга рвал на себе волосья, а может и имел желание поехать, и с ними "помайданить". А так, вдумайтесь, - кто "кукловодит"? Кому выгоден развал страны Украина, "клятим москалям"? Идиотизм! Уж кому-кому, но только не России! Желание быть в союзе двух стран вместе - ДА! А может тем, кто рвет страны и континенты на части-осколки, и устанавливает в них ублюдочные управляемые режимы?
Гость
18 - 30.01.2014 - 10:17
12-Jankirus > Привет братан. Борешься? А у нас снег и мороз. Ты там в своих ньюйоках не замерз? Когда в гости пожалуешь. Гутарил, что на Олимпиаду приедешь. Ждать?
Гость
19 - 30.01.2014 - 10:18
0-Совет_Ник >они туда на заработки едут. сейчас 2000 гривен сутки это 8000 р. - очень хорошая ставка. по такой ставке у нас тоже толпень соберется абынашо, не?
Гость
20 - 30.01.2014 - 10:31
12-Jankirus >Очень даже похожи.
Гость
21 - 30.01.2014 - 10:36
15-зильбершухер >
14-Vlad55 >еще кароче -Vlad55-агент психушки)))
А ты пациет психушки?
Гость
22 - 30.01.2014 - 10:37
)))))
Гость
23 - 30.01.2014 - 10:42
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Дикие зверьки бандерлоги
Вы про провокаторов-титушек или про народ братской Украины, которому надоел янук?
Гость
24 - 30.01.2014 - 10:46
23-Янет Качов >Про майданов которые к народу никакого отношения не имеют. Типичные зверьки. Ты же тоже так считаешь?
Гость
25 - 30.01.2014 - 10:52
11 - v1983 > "... на Майдане кормят бесплатно."
Все правильно - "бесплатный сыр...!"
Гость
26 - 30.01.2014 - 10:53
24-bandito mexikano > На Майдане - народ.
Устраивают провокации титушки.

27 - 30.01.2014 - 10:55
ну что можно сказать?
качественная работа фотошопа у радиосвобода
28 - 30.01.2014 - 11:02
29 - 30.01.2014 - 11:02
ну шо юро, провокациями занимаешься?
Гость
30 - 30.01.2014 - 11:24
26-Янет Качов >Это что за хрень? Вы это скармливайте майданутым. Они схавают.
На майдане ( слово то какое) кучка зверьков.
Гость
31 - 30.01.2014 - 11:31
Им инфразвуком Ленина транслируют, отсюда невменяемость майданутых.
Гость
32 - 30.01.2014 - 11:40
Очевидно,что майдановых кормят газовой кашей и льготными кредитами. Ну и гэбнявой перловкой. Первых кормят, собственно, самих майдановых. Перловкой подкармливают титушек. Все просто.
Гость
33 - 30.01.2014 - 11:41
+32 ПервыМ
Гость
34 - 30.01.2014 - 12:01
Репост, имхо, у человека адекватная позиция незомбированного человека:

"Ну что же, я долго хранил молчание, в отношении событий, занимающих 90% информационного пространства минувшей недели. Наблюдал, размышлял, фильтровал, оценивал.
Видимо, пришло время высказаться.

Скажу сразу: Всех «глубоко убеждённых», поспешивших подхватить модную тенденцию хоронить свою страну с помощью аватарок, я прошу воздержаться от комментариев.
Имея богатый опыт и сложившееся мировоззрение, я не намерен спорить. На каждый Ваш аргумент будет три моих, а в конце концов, все останутся при своих. Этого сейчас с лихвой в высоких кабинетах, на улицах и в интернетах. Не будем множить.

Я не собираюсь хвастать аналитическими способностями, и последовательно излагать здесь все внутриполитические перипетии, которые привели к самОй возможности таких событий. Это займёт столько места и времени, что мало кто осилит прочесть. Мне за это не платят :) Не буду раскрывать и ГЕОполитические составляющие этого уравнения, хотя там мнооого интересного. И к методам агитПропаганды для «простого народа», вроде: «1.банда\2.рука Москвы\3.бандеро-фашисты\4.американские прихвостни» ОБРАЩАТЬСЯ НЕ СТАНУ. Хотя любому, кто понимает что-то глубже, чем эти самые «кричалки» совершенно ясно, что: 1. Власть коррумпирована и далека от народа. У нас, даже ЗНАЧИТЕЛЬНО более коррумпирована и далека, чем в ЕС и США. 2. Москва безусловно имеет свои интересы в Украине, и ещё какие. И БУДЕТ сюда лезть. 3. Радикалы, принимающие активнейшее участие в массовых беспорядках, относятся к ультраправым, чего не отрицают сами. А отечественные ультраправые ходят под портретами Бандеры, и по сути своей неонацисты. 4. США заинтересованы и всячески подогревают (информационная война) нестабильность в любых регионах планеты, которые далеки от её собственных границ, пользуясь правилом «чем больше нестабильности в мире, тем стабильнее на фоне этого США». Основные инструменты: распространение демократии (спонсирование СМИ с «правильной» точкой зрения), межнациональные и межконфессиональные конфликты. Они на этом живут (угадайте, чьей валютой мы будем пользоваться, если гривна вдруг рухнет).
У КАЖДОГО пропагандистского постулата есть вполне твёрдая почва, и доказывать её существование - пустая трата времени.

Я только лишь ЗАДАМ ВОПРОСЫ тем, кто ещё не утратил способность думать СВОЕЙ головой, а не заголовками из СМИ и репостами из социальных сетей. Это вопросы, которыми задавался я сам предыдущую неделю, и не только.

1. В новейшей мировой истории, и нашей многовековой истории ЕСТЬ ЛИ примеры, когда подобное противостояние власти и оппозиции, именуемое революционным, приносило сходу положительные результаты?
Я сознательно избегаю формулировки «власти и народа», потому что формулировка эта, сама по себе, -ветхая спекуляция СМИ. Во всех конфликтах этого рода есть сторона -власть, с определённой электоральной поддержкой и сторона -оппозиция (не всегда объединённая и часто разношёрстная. От либералов до радикальных экстремистов).
Египет? Ливия? Сирия? Как у нас там дела, после «народных восстаний», обстоят? Как там экономика, демократия, безопасность? М?
Помнится, на НАШИХ, этих самых улицах, 97 лет назад (если кто забыл) разношёрстная оппозиция уже убедила простыми лозунгами народ, что хуже чем при Царе жить уже некуда, что его срочно нужно повалить и «воОот заживём!». Тогда тоже оппозиция разная была, и мало кто думал, что власть коммунисты возьмут. Это было не важно, главное Царя повалить, хуже же некуда, сказали же. Что тут происходило следующие 20 лет рассказывать кому-то нужно?
Подумайте…

2. Велика ли вероятность того, что такая сложная страна как Украина, способна пережить подобного рода потрясения и остаться в своих нынешних государственных и административных границах?
Тем, кто не силён в истории, напомню. Украина состоит из нескольких частей, исторически находившихся под разными влияниями, в составах разных государств. Свободная Запорожская Сечь зародилась и развивалась на границе Польско-Литовского государства, в состав которого входила как вся западная территория современной Украины, так и центр, вместе с Киевом. На востоке, за степями Донбасса, в то же время, были Московские княжества, а позже Российская Империя. К которой казаки, не в последнюю очередь по ПРАВОСЛАВНОМУ признаку, и присоединились 300 с гаком лет назад, вместе с территориями, которые контролировали. Это всё бурлило пару веков, а довершил процесс формирования украинских границ товарищ Сталин, присоединив Галицию, и Хрущёв, включив Крым в состав УССР. Всё, в 1991 году получите независимое государство. Безвозмездно, то есть даром.
Тем, кто не силён в социологии и политике, поясню. В следствии такого своеобразного исторического пути, и голосует эта страна странно. Вот уже 10 лет как 50\50. Нет, 50\50 -это нормально. Так много где случается, даже в США примерно так. Странность в том, что эти 50 и 50 (я утрирую, есть некая размытость, конечно) находятся в разных регионах. Посмотрите карту (по результатам выборов), всё станет ясно. Мы имеем ситуацию, когда легитимный избранный президент и парламентское большинство фактически избраны голосами половины страны. Вторая половина голосовала не просто не за них, а против них. И так уже 10 лет! В том, что власть избрана народом, между прочим, не возникало сомнений не у иностранных наблюдателей, не у самого народа, ещё несколько лет назад. Да, сегодня, той половиной народа, что населяет юго-восточную часть. Предыдущие 5 лет (2004-2009) власть была избрана теми, кто населяет западную часть. Для справки..
А сейчас, некоторые европейско-цыганские страны уже начинают икать о том, что Буковину у них «отец народов» отобрал, в своё время. Там сограждан полно, бывших. Может их отдельно в ЕС принять? А может кого-то скоро захотят в ТС отдельно принять?
Может ли страна, столь сложно собранная «в кучу», пережить развивающееся силовое противостояние и остаться в современных границах?
Подумайте…

3. И последний вопрос: СтОит ли пролитая кровь (как активистов с коктейлями Молотова, так и солдат срочников из ВВ МВД), уже потерянные жизни и вполне вероятный !!!распад государства!!! проведения досрочных выборов, НА ГОД раньше?
При том, что осенью 2012 выборы были, и результат их сидит в Верховной Раде. Кто сказал, что картина КАРДИНАЛЬНО изменится? Прямо на столько, что нужно положить жизнь, лишь бы приблизить выборы на 12 месяцев.
Подумайте…

P.S. На самом деле, у меня ещё множество вопросов. Но, на фоне этих трёх, они не так существенны. Мне просто кажется, что мы как никогда, за мою жизнь, близко подошли к той точке, после которой, уже нашим детям, мы будем рассказывать только сказки, про Украину от Донецка до Львова и от Севастополя до Чернигова.
Я желаю всем Нам остаться с головой на плечах. Как в переносном смысле, так и, учитывая события, в прямом. Остаться в большом, счастливом, мирном государстве.
Надеюсь, всем участникам конфликта и переговоров хватит ума.
-------------------
Киевлянин
Патриот
Беспартийный"
Гость
35 - 30.01.2014 - 12:25
34 - > Абсолютно. на мой взгляд, правильная позиция Патриота Украины!
Гость
36 - 30.01.2014 - 12:46
Цитата:
Сообщение от v1983 Посмотреть сообщение
так и солдат срочников из ВВ МВД
- ГЫЫЫЫ! Ржунемогу.
Гость
37 - 30.01.2014 - 12:46
34-v1983 >
ЫмперскоШовиниздическая хня..
Гость
38 - 30.01.2014 - 12:48
Сегодня, 30 января, на столичном Евромайдане начали устанавливать новые палатки с надписями населенных пунктов, откуда прибывают новые протестующие.
Сейчас на Евромайдане находится около 1 тысячи митингующих.
Как пишет УНИАН, пикетчики рубят дрова, расчищают снег и убирают мусор. Некоторые митингующие греются возле кадок с костром, а на мониторе, который установлен возле сцены, транслируют художественный фильм.

http://ru.tsn.ua/politika/na-evromay...ki-346416.html
В Фастове неизвестные повалили 7-тонный памятник Ленинуhttp://ru.tsn.ua/politika/v-fastove-...u-346395.html0
Гость
39 - 30.01.2014 - 12:54
34-v1983 >
Всё, в 1991 году получите независимое государство. Безвозмездно, то есть даром.
ГыГы.
Весь мир московитам что-то долже))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены