К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Каким будет новый 2021 год ?!

banned
0 - 30.12.2020 - 00:54
Этот вопрос сейчас беспокоит людей на во всех странах мира. Уходящий год принес много проблем, отметился чудовищной пандемией и жесточайшим мировым экономическим кризисом. Но в грядущем 2021 году в ведущей стране мира в должность вступает новы


ray
121 - 31.12.2020 - 18:04
Кстати про то , каким будет новый 2021 год . Когда встречали уходящий 2020 кто думал , что он будет таким сложным ?
Посему к чему попусту гадать , пока ясно одно - негативные процессы проявившиеся в уходящем году продолжаться и в новом .
Гость
122 - 31.12.2020 - 18:12
123 - 31.12.2020 - 18:22
120-Falcon >
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а вас тут что целое стадо с таким ником?
Матрицу с агентом Смитом видел? Бойся! Давно так не смеялся.
124 - 31.12.2020 - 19:37
123-K Michael >
а все таки.если вас многа и ты про нефть не писал тада извеняюсь. пока трезвый)))
125 - 31.12.2020 - 19:51
124-Falcon >Принято, один я, просто расслабляюсь перед годовым у бухш, пить после операции нельзя, хоть потрындеть :) И ты прости, если что :)
Гость
126 - 31.12.2020 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
опытнейший политический деятель и новая современная команда от Демократической партии. Весь мир надеется на новую администрацию США , ее новое экономическое видение
Колбасный неудачник-таких подачек как от Трампа (по 1200 далларiв) тебе больше не будет. Байден прiдэ порядок в пиндосии навiдэ!
Гость
127 - 31.12.2020 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Колбасный неудачник-таких подачек как от Трампа (по 1200 далларiв) тебе больше не будет.
В месяц по сотке, считай миливанер!
Гость
128 - 31.12.2020 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
В месяц по сотке, считай миливанер!
Если Байден будет каждому колбасному по сотке в месяц доплачивать-то у Байдена на борьбу с северным потоком-2 и Путиным вообще денег не останется.
Гость
129 - 31.12.2020 - 23:35
Американцы вынужденные сидеть дома без работы, все чаще начинают строить курятники и выращивают собственных цыплят. Associated Press это объясняет ростом популярности любительского содержания кур, поскольку люди стремятся к экологической устойчивости в еде, которую они едят, а пандемия усиливает эти тенденции, побуждая все больше людей сделать скачок в этой "зеленой" отрасли.

Компании, которые продают цыплят, курятники и другие товары, говорят, что они увидели всплеск спроса с тех пор, как в марте началась пандемия, и чиновники здравоохранения приказали жителям оставаться дома.

Марк Подгвейт, заводчик кур из Вермонта, возглавляющий Американскую ассоциацию птицеводов, сказал, что он и другие заводчики заметили всплеск спроса на цыплят с момента начала пандемии. Его организация, которая представляет заводчиков и участников выставок домашней птицы, увидела рост новых членов. «Без сомнения, возрождение разведения домашней птицы на приусадебных участках было невероятным за последний год», - сказал Подгвейт, который держит стадо из примерно 100 птиц. «Этот рынок просто взорвался».

Компания Mill Valley Chickens, которая продает цыплят и корма, а также строит курятники заявила, что в этом году ее продажи выросли на 400%.

«После того, начался COVID, мой телефон просто начал разрываться, звонки шли безостановочным потоком», - сказал владелец компании. «Я не думаю, что он замедлится. Я думаю, что этот новый интерес и страсть к цыплятам постоянны». Он же сказал, что большинство ее клиентов в этом году впервые стали владельцами кур. «Спрос сейчас просто зашкаливает», - сказал владелец. «Я продал всех своих цыплят, вообще всех и даже принялся за продажу маточного поголовья».
Гость
130 - 01.01.2021 - 00:42
Теперь пусть все посадят хлебное дерево.
131 - 01.01.2021 - 00:51
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Компания Mill Valley Chickens, которая продает цыплят и корма, а также строит курятники заявила, что в этом году ее продажи выросли на 400%.
а у компании, продающей антибиотики для цыплят, продажи вырастут на 800%
Гость
132 - 01.01.2021 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Каким будет новый 2021 год ?!
Вон хахлы,все,как один твердят-лёха-наш президент,и по утверждению гозмана,шансы у него сейчас невероятно велики.))
О це так.
Гость
133 - 01.01.2021 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
хахлы,все,как один твердят-лёха-наш президент
гм... Где хохлы и где Навальный? И них свой зеленый президент
Гость
134 - 01.01.2021 - 12:15
133-Лабиринтъ >
Так ты зайди на Кф и скажи.
Мне то зачем?))
И эта,еси ты не понял-они его нам сватают,не себе.У них клоун корки мочит.
135 - 02.01.2021 - 04:21
Я думаю, нам нужен новый мировой порядок, создателем которого стал бы Китай. И этот мировой порядок будет принадлежать Китаю так же, как нынешний порядок принадлежит США. Падение доллара является желательным, и вся система должна быть перестроена под глобальную валюту. Китай станет новым мотором глобальной экономики, вытеснив США» Soros. China Will Lead New World Order).
136 - 02.01.2021 - 04:26
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
Я думаю, нам нужен новый мировой порядок, создателем которого стал бы Китай. И этот мировой порядок будет принадлежать Китаю так же, как нынешний порядок принадлежит США. Падение доллара является желательным, и вся система должна быть перестроена под глобальную валюту. Китай станет новым мотором глобальной экономики, вытеснив США» Soros. China Will Lead New World Order).
Китаю тым не нужен, ты готов сдохнуть.
banned
137 - 02.01.2021 - 05:20
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от супердерзкий Я думаю, нам нужен новый мировой порядок, создателем которого стал бы Китай. И этот мировой порядок будет принадлежать Китаю так же, как нынешний порядок принадлежит США. Падение доллара является желательным, и вся система должна быть перестроена под глобальную валюту. Китай станет новым мотором глобальной экономики, вытеснив США» Soros. China Will Lead New World Order). Китаю тым не нужен, ты готов сдохнуть.
Мировым офисом всегда будут США, а также научным центром, двигателем технологий, и все в таком духе. А Китай пусть пашет на наших технологиях , массовая и дешовая рабочая сила.;о)))
138 - 02.01.2021 - 05:21
137-Бользен настоящий >как негры недавно))
banned
139 - 02.01.2021 - 05:23
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
137-Бользен настоящий >как негры недавно))
А как негры недавно?
Гость
140 - 02.01.2021 - 05:33
137-Бользен настоящий >Леха, назови хотя бы одну фамилию человека, который будучи истинным американошей одновременно внес вклад в мировую науку.
Гость
141 - 02.01.2021 - 05:37
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А как негры недавно?
Да как-то вот так... и это не просто недавно, а буквально вчера
Гость
142 - 02.01.2021 - 05:39
Ну и еще вот эдак...

и это тоже буквально вчера
Гость
143 - 02.01.2021 - 05:41
Короче, Бидон придэ, порядок не наведэ... и даже и не мичтайся
Гость
144 - 02.01.2021 - 05:44
141-слон >а чей то за символизм такой? Мне отупевшему на передовой не понять. Шо там негритос под накидкой барину делает? А наш бользен помогает ртом и клавиатурой америке?
Гость
145 - 02.01.2021 - 05:49
ненавижу америку!
Гость
146 - 02.01.2021 - 05:50
Да ничего такого особого он там не делает. Вроде встает с колен навстречу светлому будущему...

и типа вот как совсем встанет... так снова на пальму и залезет...
а на пальме нет ни научных центров, ни технологий...
Гость
147 - 02.01.2021 - 05:53
каждой клеткой организма ненавижу! на клеточном уровне зиждется эта ненависть. все должны ненавидеть америку.
Гость
148 - 02.01.2021 - 05:56
разжигал разжигать буду. Америка не континент. На самом деле их две. Южная и Северная!
Гость
149 - 02.01.2021 - 06:05
на сопредельной снова громыхнуло.. не наше. ни ответка, ни нервное. Самоподрыв у них.Суки, на нас потом повесят.
banned
150 - 02.01.2021 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
разжигал разжигать буду. Америка не континент. На самом деле их две. Южная и Северная!
А при чём здесь Америка? Сегодня вся гадость начинается с Израиля....Где эти окопались, там и беда.
Гость
151 - 02.01.2021 - 09:34
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
Я думаю, нам нужен новый мировой порядок, создателем которого стал бы Китай. И этот мировой порядок будет принадлежать Китаю так же, как нынешний порядок принадлежит США. Падение доллара является желательным, и вся система должна быть перестроена под глобальную валюту. Китай станет новым мотором глобальной экономики, вытеснив США» Soros. China Will Lead New World Order)
Всё к этому идёт и процесс не остановить.
152 - 02.01.2021 - 09:41
139-Бользен настоящий >
У соседа спроси, то кудахчешь тут, а за окном что было забываешь быстро
Гость
153 - 02.01.2021 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
каждой клеткой организма ненавижу! на клеточном уровне зиждется эта ненависть. все должны ненавидеть америку.
И это правильно.))
Пока существует этот серпентарий,мира на земле не будет.
Сейчас затевают какую то бяку против Ирана.
Исключительные,блдЪ.(((
Хребет им надо ломать,и чем скорее-тем лучше.
154 - 02.01.2021 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Мировым офисом всегда будут США, а также научным центром, двигателем технологий, и все в таком духе.
Это так не работает

Цитата:
Середина XIX века ознаменовалась для Англии подъёмом производственной мощи и пиком промышленного развития. Научно-техническая революция совпала по времени с окончательным становлением британской колониальной империи. Лондон стал не просто главным английским городом, а столицей грандиозной империи, раскинувшейся на многие тысячи километров. В это время Англия приобрела статус наиболее развитой и могущественной мировой державы, а также получила свои почетные прозвища.
Мастерская мира
Мировой извозчик
Мировой банкир

Источник: https://englandlife.ru/pochemu-angli...irovoj-bankir/
И что из перечисленного сейчас можно отнести к Англии ?

А ведь США уже к концу 19 века превзошла Англию по объемам производства.(т.е. через лет 30) С наукой правда было похуже , не так быстро она поднимается но и в этом перегнали.
Сейчас по университетскому образованию Китай уже обогнал Россию. Если сможет обогнать США то...
Тут правда многие считают что китайский менталитет плохо сочетается с инновациями и изобретательством.
Но гарантий то никаких нет.
Гость
155 - 02.01.2021 - 10:14
0-Бользен настоящий >Самое главное порассуждать каким он был в 2022 году и последующих, все остальное как мы поняли в прошлом, абсолютно не важно!
Гость
156 - 02.01.2021 - 11:10
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Тут правда многие считают что китайский менталитет плохо сочетается с инновациями и изобретательством.
Чушь.(
За 40 лет ВВП Китая увеличился в 80(!!!) раз.
Как ты думаешь,за счёт чего?
Ещё дай чутка времени,и пиндосы будут просто шнырями у китайсы.)) угу,100%.
Гость
157 - 02.01.2021 - 11:12
+ Сначала скупит на корню всю гейропку.(всё не нужно скупать,но необходимое),потом омерику.
Знаешь,как сказал Эсхил:знать нужно не многое,но нужное.
158 - 02.01.2021 - 17:02
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
0-Бользен настоящий >Самое главное порассуждать каким он был в 2022 году и последующих, все остальное как мы поняли в прошлом, абсолютно не важно!
У меня когнитивный диссонанс насчет "2022 был"
banned
159 - 02.01.2021 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от бывший 0-Бользен настоящий >Самое главное порассуждать каким он был в 2022 году и последующих, все остальное как мы поняли в прошлом, абсолютно не важно!
--У меня когнитивный диссонанс насчет "2022 был"
https://www.youtube.com/watch?v=39gD5uUqLuE
banned
161 - 02.01.2021 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aivariz Тут правда многие считают что китайский менталитет плохо сочетается с инновациями и изобретательством. Чушь.( За 40 лет ВВП Китая увеличился в 80(!!!) раз. Как ты думаешь,за счёт чего? Ещё дай чутка времени,и пиндосы будут просто шнырями у китайсы.)) угу,100%.
В Китае более 1млрд 350 мил человек населения, и лишь 150 -200 млн из них живут как люди. Это в приморских портовых мегаполюсах, созданных по-европейски и развитых за счет европейцев промышленно и экономически. А остальные миллиард с лишним сплошная унижающая чудовищная нищета глубинного Китая. Такое общество вы считаете справедливым и перспективным?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены