К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Каким будет конец России?

Гость
0 - 02.02.2019 - 15:56
Тут увидел очередные пророчества от рекси, от рэя, что РФ - кранты. Они много рассказывают, чтоу нас нет производства, что нищенство зашкаливает, что коррупция давит все в зародыше, оразование похерено и т.п.
Я, в принципе, с этим изначально был не согласен. Но вот недавно читал про Венесуэлу от тех, кто там был. И они писали: если вы считаете, что у нас в РФ нет производства, вы просто не были в Венесуэле. Вот там его реально нет. А если прочитать историю взлета и падения этой страны, то можно увидеть тот самый потенциальный быстрый путь падения РФ, который мог случиться, но.. не случился: у нас, все же, есть и производство, и образование, и стремление воспитывать собственные кадры, и, ха-ха, борьба с коррупцией. То есть, мы - не Венесуэла.
Тогда вопрос к рэям, рексям и прочим всепропальщикам: а каков по-вашему будет конец РФ? Можно добавить и сроки примерные, но хотя бы - каков сценарий конца?



81 - 03.02.2019 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
думаеш трамп испугался
Вата верит что Трамп испугался :))
Ну да она с детства верит в крах США , некоторые уже в третьем колене :))
Гость
82 - 03.02.2019 - 18:12
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
что Трамп испугался :))
а че он вышел из договора по ракетам?
Гость
83 - 03.02.2019 - 18:17
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну да она с детства верит в крах США , некоторые уже в третьем колене :))
А во что верили твои родители,м?
( своё мнение потом скажу)
84 - 03.02.2019 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
а че он вышел из договора по ракетам?
Не знаю , может решил скрепную разорить...
banned
86 - 03.02.2019 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aivariz что Трамп испугался :)) а че он вышел из договора по ракетам?
А ты изучи вопрос и будешь знать. Вкратце (не детально) могу объяснить лишь одну причину: в Договоре российские ракеты имели дальность до 500 км. Русские провели тайную модернизацию и теперь дальность может быть до 5000 км. Это не соответствует договору. Американцы об этом заявили, русские уверяют ,что изменение не коснулось такого увеличения дальности. Мол , замена там чего-то не позволяет увеличить дальность полета. Американцы не верят, просят доказать, пустить их спецов проверить. Нет, не пустим! Отсюда какое может быть доверие?? Когда подписывали раньше этот договор, спецы обеих стран были допущены и убедились в параметрах ракет, Они в русских, мы в американских. Тайн не было. А теперь запрет. Кто же будет на слово верить в такой договор при таких условиях. Он просто утрачивает свой смысл. Лохов больше нет. Или новый договор с предварительной инспекцией двух сторон или нет.
banned
89 - 03.02.2019 - 22:25
83-Злобный Сержант >а че он вышел из договора по ракетам?
а че бы и не выйти? любой договор чего-то стоит, если за ним что-нибудь стоит. Что сегодня стоит за Великой Российской Федерацией? Безжалостные 3% мирового ВВП, да и те с нефтегазом?
Василий, вы с Личем, Винни и Снегом остались последние, кто не прикупил жилье в загранице, да и то насчет Снега сомневаюсь. И вот вы вчетвером - против США?
upd. извините, альтаира еще забыл с технологом - итого шестеро, пиндосы трепещут.
Гость
90 - 03.02.2019 - 22:32
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
а каков по-вашему будет конец РФ? Можно добавить и сроки примерные, но хотя бы - каков сценарий конца?
Сейчас глобализация. Если не удастся наладить отношения с США, то вероятно Россия перейдет полностью под экономический контроль Китая.
В России введут вторым государственным языком китайский и Россия будет что то вроде Канады возле США.
Гость
91 - 03.02.2019 - 22:46
Цитата:
Сообщение от dd2018 Посмотреть сообщение
Если не удастся наладить отношения с США,
Знаешь,что такое наладить отношения с пиндосами?
Это лечь под них,окончательно и бесповоротно.
Не бывать этому никогда.
Когда наступает момент из 2-х зол выбирать меньшее,выбор однозначен.
Кто такие пиндосы,что обознает ихняя демократия мы все хорошо знаем.Кончелыги позорные,фубля.((
Гость
92 - 03.02.2019 - 22:50
Цитата:
Сообщение от dd2018 Посмотреть сообщение
В России введут вторым государственным языком китайский и Россия будет что то вроде Канады возле США.
А с китайцами найдём,как говаривал горбатый-консенсус. Знаю точно одно-хуже не будет.
Пора спать.Людям-добра и спокойной ночи.
Гость
93 - 03.02.2019 - 22:51
92-WINSTON_60 > может быть ты просто не отдаешь себе отчет в том, что все-таки ты защищаешь. Ну, объективно? Что потерять так боишься?
ray
94 - 03.02.2019 - 23:03
Удивляет меня "глубина" суждений некоторых на этой ветке . Да зачем Китаю Сибирь и тем более Россия вся ? Сырье мы им свое с радостью готовы продавать , китайцы которые хотя поселиться в России и заниматся бизнесом - нет проблем . Так зачем им брать на себя ответственность за эти земли и полупьяных вечно шалопаев без царя в голове ? Народа у них и своего достаточно . Тем более Западу Россия даром не нужна - звать будем , не придут !
Гость
95 - 03.02.2019 - 23:19
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Каким будет конец России?
Вялым и холодным
Гость
96 - 03.02.2019 - 23:41
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Кто такие пиндосы,что обознает ихняя демократия мы все хорошо знаем.Кончелыги позорные,фубля.((
Это государство - лидер человеческой цивилизации на данном этапе. Судя по всему - г-н Путин и компания претерпели ряд не публичных унижений, как представители государства с соответствующим состоянием(и перспективами) производящей экономики. Реакцией стало практическое прямое и гибридное применение остатков ВПК СССР против Украины и в бывшей САР.
Гость
97 - 04.02.2019 - 00:06
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
А с китайцами найдём,как говаривал горбатый-консенсус.
Мне честно, нравится Китай, его достижения, да и народ сам по себе хороший. Много раз их видел в Москве.
Но есть одна проблема, в житейской плоскости.
Вот я холостой, хочу конечно женится и все такое. У меня часто возникает вопрос. Допустим есть девушка китаянка и белая американка. На ком я готов женится?
Так вот, при всем уважении к Китаю, женился я бы на белой американке.
И это не только моя прихоть, а естественное желание, возможно даже на генетическом уровне и в области подсознания.
Этому желанию есть и историческое объяснение, потому, что в прошлом было большое государство, начиная от приграничной Москвы и заканчивая Аляской и теме же городами Детройт и Чикаго и конечно же Торонто.
Гость
98 - 04.02.2019 - 00:28
Цитата:
Сообщение от dd2018 Посмотреть сообщение
Допустим есть девушка китаянка и белая американка. На ком я готов женится?
Женись на рексе, он квинтесенция китаянки и белой американки, только без вагины. Но некоторые товарищи тут говорят что его тухес может заменить любую вагину.
Гость
99 - 04.02.2019 - 00:29
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Знаешь,что такое наладить отношения с пиндосами? Это лечь под них,окончательно и бесповоротно. Не бывать этому никогда. ((
Данное высказывание может быть верным в нынешних российских обстоятельствах верным, только с политической и экономической (бизнес) позиции.
А вот мне, как не занимающемуся политикой и не имеющему бизнеса, ближе совсем другое. Я не про американскую демократию, а про жизнь обычного человека.
100 - 04.02.2019 - 00:32
Цитата:
Сообщение от dd2018 Посмотреть сообщение
жизнь обычного человека.
Что за тупой отстой этот "обычный человек"? Разве тебе родители тебе не говорили, что ты особенный, - необычный, не такой как все?
Гость
101 - 04.02.2019 - 00:33
Цитата:
Сообщение от ПротивПу Посмотреть сообщение
он квинтесенция китаянки и белой американки, только без вагины.
Спасибо, нет. Я не против всех этих лесби и гомо отношений, но сам придерживаюсь близких отношений с женским полом.
Гость
102 - 04.02.2019 - 00:38
Цитата:
Сообщение от dd2018 Посмотреть сообщение
Я не против всех этих лесби и гомо отношений
Нехорошо, Рекся обидится.
Гость
103 - 04.02.2019 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Разве тебе родители тебе не говорили, что ты особенный, - необычный, не такой как все?
Впервые слышу. По мне, так каждый человек имеет что то особенное. Кстати с рождения. Я придерживаюсь версии, что каждый человек рождается свободным. Это уже потом в процессе социализации в конкретном государстве его заводят в общее стадо одинаковых баранов.
Гость
104 - 04.02.2019 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Что за тупой отстой этот "обычный человек"?
Это мое наверно видение человеческого общества, в котором все равны.
Гость
105 - 04.02.2019 - 00:44
Цитата:
Сообщение от ПротивПу Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от dd2018 Я не против всех этих лесби и гомо отношений Нехорошо, Рекся обидится.
А что тут обидного? Мне менять свою ориентацию?)))
Я не способен на это.
106 - 04.02.2019 - 00:49
Цитата:
Сообщение от dd2018 Посмотреть сообщение
Это мое наверно видение
Давай-ка ты, дружок, определяться будешь на ЖВ, а как определишься иди сразу домой.
Гость
107 - 04.02.2019 - 00:52
Цитата:
Сообщение от dd2018 Посмотреть сообщение
А что тут обидного?
Он в гневе страшен, может весь мозг через х.. высосать, или за струйку защекотать, все какашки до крови искусать..
Гость
108 - 04.02.2019 - 00:57
Цитата:
Сообщение от ПротивПу Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от dd2018 А что тут обидного? Он в гневе страшен, может весь мозг через х.. высосать, или за струйку защекотать, все какашки до крови искусать..
Ужас, до чего довели человека. И кто это сделал?
Гость
109 - 04.02.2019 - 01:00
Цитата:
Сообщение от dd2018 Посмотреть сообщение
И кто это сделал?
Такие как ты, отказывают ему во взаимности.
Гость
110 - 04.02.2019 - 01:16
Цитата:
Сообщение от ПротивПу Посмотреть сообщение
И кто это сделал? Такие как ты, отказывают ему во взаимности.
Пусть переезжает жить, где ему подобных много.
Гость
111 - 04.02.2019 - 01:31
Цитата:
Сообщение от dd2018 Посмотреть сообщение
Пусть переезжает жить, где ему подобных много.
Подскажите куда, я ему обязательно передам.
Гость
112 - 04.02.2019 - 01:34
Цитата:
Сообщение от ПротивПу Посмотреть сообщение
Подскажите куда, я ему обязательно передам.
Я в общем посоветовал. Я подобные направлениями жизни людей не интересуюсь и имею мало информации. Возможно какое то государство Европы, может какой то штат США, возможно где то в Азии.
Гость
113 - 04.02.2019 - 01:38
Цитата:
Сообщение от dd2018 Посмотреть сообщение
Я в общем посоветовал.
А что вы думаете о тенденции парадоксальных эмоций?
Гость
114 - 04.02.2019 - 01:52
Цитата:
Сообщение от ПротивПу Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от dd2018 Я в общем посоветовал. А что вы думаете о тенденции парадоксальных эмоций?
Мир на пороге нового общества.
115 - 04.02.2019 - 02:03
Цитата:
Сообщение от dd2018 Посмотреть сообщение
Мир на пороге нового общества.
Мессию уже выбрали?
Гость
116 - 04.02.2019 - 02:12
Цитата:
Сообщение от dd2018 Посмотреть сообщение
Мир на пороге нового общества.
Обязательно и непременно. Единственная трудность в том, что у "мира" очень разные представления об этом самом обществе... местами диаметрально противоположные одно другому... причем что самое забавное, есть части этого мира, которые готовы за эти самые представления убивать и умирать ;)
Гость
117 - 04.02.2019 - 05:22
Бедный, бедный dd2018, твоя психическая независимость атакована парой известных всему форуму лиц с плавающей ориентацией и низким iq, то есть находится под угрозой. Обрати на это внимание. В запущенном случае этот фактор может помешать тебе в дальнейшем жениться на американокитаянке в реале и остаток твоей разумной жизеи будет утилизирован общением с обществом сознания Мудэ, что равносильно смерти для нормального человека.
Гость
118 - 04.02.2019 - 09:43
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
может быть ты просто не отдаешь себе отчет в том,что все-таки ты защищаешь.Ну,объективно?
Объективно? Родину Россию,но не тех кого ты и твои соратники так люто ненавидят-сечиных,миллеров,и прочих.
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Что потерять так боишься?
Ничего не боюсь,я пожил.А вот за детей-внуков-переживаю,да.
Собсно я всё сказал.
Гость
119 - 04.02.2019 - 09:48
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
сечиных,миллеров,и прочих
это твой крест,трояшка.бгг))
Гость
120 - 04.02.2019 - 09:54
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
твоя психическая независимость атакована парой известных всему форуму лиц с плавающей ориентацией
Не лукавь, всем известна ваша ориентация...
Гость
121 - 04.02.2019 - 10:05
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
это твой крест,трояшка.бгг))
Я ж тебя уже,удод предупреждал.
Для тебя я-Александр Андреевич.Сделай татуху на лбу,еси память в девичестве отшибло.
А трояшка-бабушка твоя.
пшёл вон.(
+ п.121.Тут ещё один такой же.
Деревянный макинтошЪ-****.
Он же: вил.(
Гость
122 - 04.02.2019 - 10:05
Россия в условиях глобального рынка будет по населению концентрироваться на юго-западе страны, численность будет сокращаться. Чем дальше в рынок, тем меньше собственного производства. Хозяева ресурсов не особо хотят тратиться на содержание убыточных регионов, а они у нас такие 7/8 страны. В условиях глобального рынка, где все заточено на прибыль у РФ нет шансов. По ТНП всегда будут впереди ЮВА. А для создания уникальных продуктов с целью продажи на внешние рынки нужна мощная наука и образование. В условиях постоянного кризиса - борьба регионов за прибыль (хватит кормить кого то) и как следствие конфликты. А наши западные партнеры с удовольствием будут подкидывать поленья. Позитива мало.
123 - 04.02.2019 - 10:06
0-taras > Тарас, получил ответ на свой вопрос?))
Я помню период, когда Ельцин был у власти и, ощущение, что в этот период, как раз Россия и катилась к полному разрушению...
После, и до сегодняшнего времени, видны улучшения, развитие...
Другой вопрос, что можно было бы более эффективно всё это делать... Видимо это и является причиной, что опрашиваемые тобой персонажи и предрекают конец... И, очень маловероятно, что они признают хоть какие либо изменения в лучшую сторону)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены