К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какая Украина, тут цэлый боинг в параллельный мир пропал

Гость
0 - 13.03.2014 - 14:46
Дура длиной 60 м и с размахом крыла 63 м исчезнула бесследно с дувумяме сотнями пассажыров, и ужэ неделю никаких следов. Никакая ПРО его не увидела.
А вы тут - Украина, Украина. Да никуда она не денеца, ваша Украина.
От вам с авиафорума:

Король неба В-747:

Вариантов только-2..
1-авилайнера нет на планете Земля.
2-искать его надо в Тихом океане, на удалении тысяч миль от Филиппин в северо восточной акватории, на глубинах от 3 до 5км.
Возможен вариант с уснувшими-(вследствии с лавинной разгерметизации как в случае с кипрским Helios) экипажем и всеми пассажирами, когда произошла разгерметизация. Пассажиры и пилоты находились в сознании еще примерно 15 - 30 секунд. Некоторые успели надеть сработавшие кислородные маски. Но вслед за этим температура в лайнере резко упала и сравнялась с забортной ( минус пятьдесят ). И этот лютый мороз почти сразу убил большинство людей. А поскольку это довольно "умный самолёт", то естественно все его функции запрограмированны на спасение самого себя, как то автопилот и совмещённые с ним многочисленные рули, датчики, всё сложилось в некий режим, когда эти оставшиеся системы сами стали бороться за то чтобы лайнер не упал. И тогда там на мёртвом лайнере,уже ничего не работало из большинства систем автоматического оповещения, кроме минимально оставшегося резерва для обеспечения работоспособности двигателей и некоторых функций автопилота. Вследствии чего лайнер после того как сделал вираж снижения с эшелона самопроизвольно вошёл в некий режим стабилизации, автопилот настроенный на горизонтальный полёт не позволил ему клюнуть носом вниз, а двигатели (думаю на небольшом газу) продолжали работать. Боинг 777 довольно сложный компьютеризированный самолёт, а как нам всем известно, у любого, особенно долго бывшего в эксплуатации сложного механизма(включая и автомобиль) есть некая "душа", или даже "домовой"..(можно над этим смеяться, но почти все с этим сталкивались. Это тот же, необъяснимый никакой наукой-"Полтергейст", вследствии чего и на нём(777) могло произойти несчётное количество логических электронно-механических комбинаций из за чего лайнер мог войти в так называемый "режим Летучего Голландца", и лететь так тысячи миль,(возможно даже-в режиме "экраноплана") никем и ничем не замеченный. Самолёт-на то он и САМолёт, после чего выработав всё горючее, опять же довольно плавно спланировать в океан, и оторвав консоли с двигателями благополучно затонуть на многокилометровой глубине, не оставив на поверхности никаких следов. Тогда его могут обнаружить(а могут нет) через несколько лет.
Думается что по такому же принципу, как исчез 30 января 1979 года во время выполнения грузового рейса Boeing 707-323C борт PP-VLU компании Varig через полчаса после вылета из Токио исчез над, как теперь выясняется-загадочным Тихим океаном.
--------------------------------
У нас пропал пару лет назад Ан-2, год искали, потом нашли - ну, с нами всё ясно. Ещё исчезал Ту-154 Южно-Сахалинск - Хабаровск, тожэ была зогатко, чо только не думали: и што он золото нелегальное вёз, и пр. А он ушёл с трассы, со всей дури опнулся в сопку, сверху лавина - и никаких следов пожара. Но это у нас.
А у них? Где ети спутники-расспутники, где контроль воздушного просранства? Хотя бы у Вьетнама?



1 - 13.03.2014 - 14:48
Цыгане стибрили.
Гость
2 - 13.03.2014 - 14:51
пираты с Сомали угнали. Летчики-подводники которые
Гость
3 - 13.03.2014 - 14:58
тихоокеанская группуировка российских подводно-космических спутников помешала вести правильную навигацию.
Гость
4 - 13.03.2014 - 15:30
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Но вслед за этим температура в лайнере резко упала и сравнялась с забортной ( минус пятьдесят ). И этот лютый мороз почти сразу убил большинство людей.
Гоните...
banned
5 - 13.03.2014 - 15:33
Ну вот, Пупка, после стопоря выплыл....Задание редакции листка?
Гость
6 - 13.03.2014 - 16:14
5-Чукча >
Вот удивляюсь я тебе, Чюкчя.
Камраду Сайре не удивляюсь: он на тумбочке у кровати держыт патрет крававайрукигыбниПутена - спецыально, чтоп не забыть перед сном в него плюнуть. И камраду Зануде не удивляюсь: етат готов на любой майдан, кроме голодовки.
Но ты-то, вольный сын тундры. Ты разве не понимаешь, што ета тебя разводят? Как Кролега, или, прости осспидя, Овоща какого.
Ты рази не видишь, што вся движуха вокруг Украины затеяна давно ради того, чтобы скрыть факт присуцтвия параллельного просранства?
Амеры и кетайци в доле. Видимо, и наши тут не без греха: без России штатники не посмели бы беспардонно фигачить лайнера с пассажыраме в параллельный мир.
Ты следи за ходом соитий. А то в тундре не отсидишься - чик, и ты не в тундре, а в пустыне. Чо делать станешь - верблюдей доить?
Гость
7 - 13.03.2014 - 22:57
Спутники связи зафиксировали слабые электронные сигналы с пропавшего малайзиского "Боинга"
13 марта 2014 | 22:33
Как передает Рейтер, сигналы исходили от системы поиска неисправностей, но полных технических данных получить не удалось. Связь с самолетом была потеряна примерно через два часа после вылета из столицы Малайзии 7 марта. На данный момент в поисках лайнера задействована авиация и корабли Малайзии, Китая, Сингапура, Вьетнама, Филиппин, Индонезии, Индии и США.


"Слабые сигналы". Афигеть.
8 - 14.03.2014 - 00:04
"На данный момент в поисках лайнера задействована авиация и корабли Малайзии, Китая, Сингапура, Вьетнама, Филиппин, Индонезии, Индии и США."
..
на поиски не сговариваясь ломанули наперегонки.
"Слабые сигналы", -а чего стоят мобилки в доступе, - хочешь не хочешь, а мурашки пробегают. Прям какие-то стрелки осцилографа...
Гость
9 - 14.03.2014 - 00:12
8-Эдж >
Мобилки в доступе - ета, возможно, глюки роуминга. Пропавший Ан-2 тоже мобилками подмигивал.
Гость
10 - 14.03.2014 - 00:40
Это лангольеры. 146%!
Гость
11 - 14.03.2014 - 08:25
Самолет попал в петлю времени. Приземлились на пустынном аэолдроме, никого вокруг нет, люди прильнули к иллюминаторам наблюдая за происходящим... И тут взвизгнула стюардесса - "Поглядите, в этом мире три Луны!"
Гость
12 - 14.03.2014 - 13:04
С авиафорума:

Цитата:
sav5013:

Помимо прочих мер, предпринятых для поиска пропавшего лайнера, в международный аэропорт Куала-Лумпура был вызван представитель некоего синкретического культа, шаман-«бомох»,некто Ибрахим Мат Зайн. Он принес с собой воду «зам-зам», два кокосовых ореха, волшебную «ходячую» палочку и не менее «волшебный» ковер, ставший своего рода плывущей лодкой для шамана и его помощников и с помощью этих нехитрых средств начал поиски пропавшего «Боинга-777».


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены