К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какая боль, какая боль... Пустьстирайкам придёца выбирать одно из двух

Гость
0 - 31.03.2014 - 12:36
В Госдуму внесён законопроект, вводящий штрафы за сокрытие двойного гражданства
31 марта 2014 | 13:02
Автором инициативы выступил представитель ЛДПР Сергей Иванов. Он предлагает установить штраф от полутора до 2,5 тысяч рублей за несоблюдение этого требования. Иванов отмечает. что сейчас ни один официальный орган не может предоставить информацию о том, сколько россиян имеют гражданство других государств.
-----------------------------
Страна хочет знать таварищей, присягнувших на верность США...



Гость
1 - 31.03.2014 - 12:39
шмаль или алкоголь? )
Гость
2 - 31.03.2014 - 12:40
2.5 тыщи и скрывать продолжай?
Гость
3 - 31.03.2014 - 12:48
Мне стыдно, что в моем родном Санкт-Петербурге есть ТАКИЕ депутаты.

Мы помним, что в Варшаве в финансируемом американцами «школе» учились не только представители сепаратистской «Весны», но и представители партий:

«Яблоко»;
«Гражданская платформа»;
«Партия прогресса» (партия Навального);
партия «5 декабря»;
РПР-ПАРНАС (Рыжков, Немцов, Касьянов);
«Альянс зеленых» (+ социал –демократы: Геннадий и Дмитрий Гудковы, Илья Пономарев).




Я прошу вас запомнить название этих партий. И ни в коем случае НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИХ. Все эти партии пойдут на выборы разного уровня. Уже в сентябре вы увидите эти названии в бюллетенях. Запомните сами, скажите друзьям, знакомым и своим родным. Все эти «партии» имеют только одну цель – передать Россию американцам. Что бы они ни говорили, как бы привлекательно ни выглядели их кандидаты – это все технологии достижения их цели. Эту цель могут не знать рядовые члены этих партий и организаций. Как не знали того, что случится на Майдане, рядовые его участники. Но ведь руководители Майдана ЗНАЛИ, что будут снайперы, знали, что будут жертвы.

Не дайте себя обмануть. Сегодняшние технологии таковы, что государство уничтожается руками его граждан. Какие цели бы не были написаны в программах этих партий, какие райские кущи они не декларировали – суть именно такова. Просто смотрите за их «пуповиной». Она всегда ведет на Запад.

отсюда
http://nstarikov.ru/blog/37753
Гость
4 - 31.03.2014 - 12:48
2-Ctrl P > Нет. 2,5 тыщи за вскрытие скрытия. Ну, то есть - не написал в какой-нить анкете о гражданстве Эфиопии, получи штраф и отказ. А сведения "органы" и так добыть могут.
Это что-то типа "закона об иностранных агентах". Заставляют самих, без напоминания, об этом заявлять.
ЗЫ. Мне, если честно, институт двойного гражданства вообще непонятен. Двоеженство нельзя, а второй паспорт можно. Чозафигня?
Гость
5 - 31.03.2014 - 12:50
3-Жёлтый Бубен > Рыжков, вроде, из помойки под названием "Парнас" вышел? Или нет?
Гость
6 - 31.03.2014 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
3-Жёлтый Бубен > Рыжков, вроде, из помойки под названием "Парнас" вышел? Или нет?
- я считаю, что у всех этих людей и партий должна наступить политическая, смерть, причем при активном нашем участии. Мы должны - как граждане постоянно напоминать людям что эти ..... из себя представляют, не позволять забывать. И тогда - куда бы они не переметнулись, как бы не назвали партию - нужно бить их и не допускать даже шанса, чтобы они куда-нибудь там во власть зацепились. Повторяю - это наш гражданский долг.
Гость
7 - 31.03.2014 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
Сегодняшние технологии таковы, что государство уничтожается руками его граждан.
как точно про путиноидов написано
бггг
8 - 31.03.2014 - 13:28
Жёлтый Бубен, прям агрессор какой... что значит "это наш гражданский долг"?
Гость
9 - 31.03.2014 - 13:33
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен Сегодняшние технологии таковы, что государство уничтожается руками его граждан. как точно про путиноидов написано бггг
- нет, это написано про процессы навязанные раздираемой на части ливии, сирии, египет и т.д. украина та же - ее же гражданами ее и насилуют ввергая регулярно в хаос. именно про это.
а кто такие путиноиды мне не известно - это вымысел родившийся с будуна в голове хомячка.

Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
Жёлтый Бубен, прям агрессор какой... что значит "это наш гражданский долг"?
- гражданский долг - защищать свою страну. хотя бы в информационной войне, чтобы не началась "горячая".
Гость
10 - 31.03.2014 - 13:37
А в чем проблема собсна? В чем вообще позор наличия двойного гражданства? Современный мир таков ,что границ в нем все меньше и меньше - если ты конечно не гражданин какой-нить банановой или "таежной" диктатуры. Люди работают в России, фирму регистрируют где-то в Мозамбике, а живут попеременно то в Чехии, то в Испании, то в США. Двойное гражданство в этом случае - возможность не париться с визами и сроками пребывания. Понятие имграции, можно сказать, уже ничего не значит - имеет значение лишь наличие у тебя бабла на проживание там, где хочется.
Гость
11 - 31.03.2014 - 13:50
10-arcanum >
Ежели нет проблем, то пошто не указывать? :о)
А получение паспортов США вааще шалость... Ну и что, шо «Обязательной процедурой до выдачи такого документа является публичное принятие присяги, клятвы, суть которой – верно и безраздельно служить Соединенным Штатам Америки.

Настоящим я клятвенно заверяю,
что я абсолютно и полностью
отрекаюсь от верности и преданности
любому иностранному монарху,
властителю, государству или
суверенной власти, подданным
или гражданином которого
я являлся до этого дня;

что я буду поддерживать
и защищать Конституцию и законы
Соединенных Штатов Америки
от всех врагов, внешних и внутренних,

что я буду верой и правдой служить
Соединенным Штатам;

что я с оружием в руках
буду сражаться на стороне
Соединенных Штатов,
когда я буду обязан сделать это по закону;

что я буду нести нестроевую службу
в вооруженных силах США.
когда я буду обязан делать это по закону;

что я буду выполнять гражданскую работу,
когда я буду обязан делать это по закону;

и что я приношу эту присягу открыто,
без задних мыслей или намерения
уклониться от ее исполнения.

Да поможет мне Бог».
_______________
От так вот. А в остальном, прекрасная маркиза...
Гость
12 - 31.03.2014 - 13:51
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
А в чем проблема собсна? В чем вообще позор наличия двойного гражданства?
А вот в чом:
Цитата:
«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».
Гость
13 - 31.03.2014 - 14:02
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
А в чем проблема собсна? В чем вообще позор наличия двойного гражданства?


вот вам примерный ответ на поставленный вами вопрос )
Гость
14 - 31.03.2014 - 14:08
всего 2,500?.. это мало... очень...
Гость
15 - 31.03.2014 - 14:13
13-Жёлтый Бубен > почему-то теперь ссылка на картинку не открывается.
поясню - там была физиономия латыниной и подпись "спроси у меня что такое коллаборационизм".
Гость
16 - 31.03.2014 - 14:30
15-Жёлтый Бубен >
Открываеца Стариков.
Гость
17 - 31.03.2014 - 14:45


вот зато какая должна открываться )
Гость
18 - 31.03.2014 - 14:56
странная ситуация - как только я даю ссылку на картинку с рожей латыниной - она сразу становится недоступной.
Гость
19 - 31.03.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
А вот в чом:
Тов. пушка, ты правильно делаешь, когда боишься вооруженных людей с двойным гражданством в рядах армии США. Ведь лучше перебдеть, не так ли?
osv
20 - 31.03.2014 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Рыжков, вроде, из помойки под названием "Парнас" вышел?
И подлёг под вашего.

Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
Как не знали того, что случится на Майдане, рядовые его участники. Но ведь руководители Майдана ЗНАЛИ, что будут снайперы, знали, что будут жертвы.
А эти партии откуда знали?
Путинский писатель-фантаст мыслечиталку приобрёл?
Гость
21 - 31.03.2014 - 15:21
А как быть тем русским, которые живут в России, любят свою родину Россию , но ненавидят ее преступный путинский режим и не собираются его защищать с оружием в руках?
Гость
22 - 31.03.2014 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
государство уничтожается руками его граждан.
Да, Вы правы. И граждане эти известны. Это воры. Некоторые из них входят в правящую группировку.
Государство без производящей экономики и Закона обречено, или на раздел или на 10е роли.
Гость
23 - 31.03.2014 - 15:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но ведь руководители Майдана ЗНАЛИ
- при чем тут партии? все было согласовано, роли распределены. не надо делать из них непричастных овечек.
Гость
24 - 31.03.2014 - 15:25
22-Saero > а где главенство ЗАКОНА во время майданного Шабаша БЕЗЗАКОНИЯ? - где вы его нашли?
osv
25 - 31.03.2014 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
при чем тут партии?
Вы сами хоть читаете, что пишете?
Я прошу вас запомнить название этих партий. И ни в коем случае НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИХ
Гость
26 - 31.03.2014 - 15:32
25-osv > osv - руководители майдана - это одно, а партии поддержавшие майдан - это другое. Это не означает что партии ЗНАЛИ.
Но так же это не означает, что нужно уклоняться от гражданского долга стереть эти партии и этих политиков из политической жизни страны, забанить их так сказать.

Моя мысль понятна, или вы будете говорить "они больше не бууууууудут", простите их Христа ради.
Гость
27 - 31.03.2014 - 15:35
24-Жёлтый Бубен >
?
Что заставило Вас предположить, что я "нашел" некое "главенство Закона" в текущих событиях в Украине? Это неизбежный и постоянный эволюционный ход истории, сопровождаемый разной степени кризисами власти и государственности. Причиной я вижу деятельность правящих группировок, направленную в противоположную от развития экономики сторону.
Гость
28 - 31.03.2014 - 15:48
Пусть меня банят...
Криха, но ты всеж таки эталон человека застрявшего умом и развитием в 14 летнем возрасте...+ еще и лентяй...

Кстати заметил, чем больше путинист, тем больше его от работы воротит...

"Я работаю 1-3 в день, и думаю что этого достаточно" (с)Патриот Винни...
osv
29 - 31.03.2014 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
Это не означает что партии ЗНАЛИ
А зачем же их тогда стирать?
Гость
30 - 31.03.2014 - 15:57
11-Дублер >12-pushca >13-Жёлтый Бубен >И чо? Все равно не вижу катастрофы. Предать родину или выдать "военную тайну" можно безо всяких двойных-тройных гражданств. Запросто. Легко и играючи. Что успешно всегда и делалось. Повторюсь в большинстве случаев двойное гражданство - это способ реально облегчить себе жизнь, если тебе хочется жить в свободное от работы время не в занюханном квази-Таджикистоне типа нерезиновой, а где-нить под теплым солнцем Испании или в меланхолических лондОнских туманах.
Гость
31 - 31.03.2014 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
24-Жёлтый Бубен > ? Что заставило Вас предположить, что я "нашел" некое "главенство Закона" в текущих событиях в Украине? Это неизбежный и постоянный эволюционный ход истории, сопровождаемый разной степени кризисами власти и государственности. Причиной я вижу деятельность правящих группировок, направленную в противоположную от развития экономики сторону.
- никто не говорит о том, что не было подоплеки событий, ведь никогда оранжевые революции не создавались на почве радости и счастья и гармонии. НО! Нужно понимать, что майдан не похож ну никак на что-то похожее на французскую революцию, когда менялась формация, точнее входила в свои властные права буржуазия. Поэтому пожалуйста, здесь не нужно вводить в заблуждение народ, договорились?
Гость
32 - 31.03.2014 - 16:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен Это не означает что партии ЗНАЛИ А зачем же их тогда стирать?
- говорю же - это долг гражданина и патриота. если вы этого не понимаете, то .... я даже не знаю что сказать.
Эти запятнавшие себя движением в сторону коллаборационизма партии и люди не должны отсвечивать в политической жизни России. Пусть цветочки сажают, макраме плетут - без разницы.
Гость
33 - 31.03.2014 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
в текущих событиях в Украине? Это неизбежный и постоянный эволюционный ход истории, сопровождаемый разной степени кризисами власти и государственности. Причиной я вижу деятельность правящих группировок, направленную в противоположную от развития экономики сторону.
И чо, был бы майдан, если бы т. Янукович вступил в ассоцыацыю с ЕС? Такштаа... не "деятельность правящих группировок", а деятельность каких-то других сил.
Гость
34 - 31.03.2014 - 16:06
32-Жёлтый Бубен >Всеж таки криха с великим сопливчиком оч. боятся конкуренции...
osv
35 - 31.03.2014 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
Эти запятнавшие себя движением в сторону коллаборационизма партии
Иметь своё мнение теперь называется коллаборационизмом?
Гость
36 - 31.03.2014 - 16:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен Эти запятнавшие себя движением в сторону коллаборационизма партии Иметь своё мнение теперь называется коллаборационизмом?
- мы в состоянии информационной войны. Крым - это вообще-то очень четкий водораздел. У вас может быть сколь угодно свое мнение, но если это мнение носит коллаборационистский характер - то из этого должны быть сделаны выводы и в политическом плане должны быть соответствующие последствия.
Гость
37 - 31.03.2014 - 16:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Иметь своё мнение теперь называется коллаборационизмом?
Если бы они просто имели мнение - хрен оспоришь, - то ета ладно.
Но рукопожатные деятели воспитывают под себя аудиторию. И - о чюдо! - 54 процента дебилов, ни секунды не задумываясь, на одних рефлексах типа "власть - бяка, делай наоборот!", пёрнули: "Надо было сдать Ленинград, чтобы спасти 700 тысяч блокадников, которым экаведешники не позволили стать раком перед немцами".
От такой вапрос - коллаборацыонизьм. И Дымарский с Таратутой, которые етат вапрос придумале - негодяи и манипуляторы.
Мнение иметь можно, и вапрос задать можно, но надо воспитанным тобой кретинам объяснить последствия сдачи Ленинграда, а ета рукопожатным влом, так историю СССР не обосрёшь. А может, они и сами не знали, про што воркуют в уютной студии, "дилетанты".
Гость
38 - 31.03.2014 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
32-Жёлтый Бубен >Всеж таки криха с великим сопливчиком оч. боятся конкуренции...
- да организуйтесь, возьмите еще более высокую планку патриотизма, создайте организацию которая способна отстаивать интересы страны в информационном пространстве и т.д. мы что против? нет конечно.
osv
39 - 31.03.2014 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
- мы в состоянии информационной войны
Кто её объявил? Кургинян? Стариков?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены